Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте. Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Для старых всегда приоритет - бонус за постоянство))
Свет, может тебе, как бывшему работнику есть бонус , а для остальных все бонусы отменили, что новенькие, что старенькие - всем одинаково
Девочки, если говорят, что надо ждать 20-30 дней, значит, ничего вам делать не будут, вы приедете, а вам скажут, что согласование не пришло или еще что- то в этом роде и надо ждать еще 30 дней. В общем, не тратьте свое время на такие компании.
В итоге я в РЕСО застраховалась. Потратила 2,5 часа с приезда до отъезда (приехала в 13.15 - уехала в 15.40). Все скидки, которые у меня были сохранились, никаких допов не навязывали. Мне некогда было особо выбирать, потому что страховка закончилась 25-го, а в моём МАКСе ждать надо было месяц.
Скажите , а цена слишком поднялась по сравнению с прошлым годом ?
Тарифы же вроде не поднимали, должно на 5% меньше стать, если не было изменений
просто я на автофоруме читала про повышение цены ,вот и спросила .
Это надо в законе читать, а не на авто форуме ;-)
никто не видел, где теперь находится офис Альфа-страхования, или может они тоже закончили свою деятельность в Обнинске как и Ингосстрах?