Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Взаимная любовь скрепляется детьми.
Менандр
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: По Обнинску стало тяжело ходить  (Прочитано 2272 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Модератор новостей

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2596
  • Старожил форума

  • Вам сказали спасибо 79 раз
По Обнинску стало тяжело ходить
« : 07 Марта 2018, 16:00:05 »
Обнинские коммунальные службы расчищают дороги от снега, но почему-то складируют его огромные кучи на обочинах.Дело дошло до того, что в некоторых местах жители города просто не могут перейти дорогу. Причем даже в местах расположения пешеходных переходов, где, казалось бы, коммунальщики должны оставлять хотя бы узкие проходы.

Так, тяжело стало переходить дорогу на улице Гагарина: от рынка в сторону ТЦ «Триумф Плаза». Одна обнинская пенсионерка рассказала, что в том месте подвернула ногу. А мамам с колясками там лучше вообще не ходить. Проехать просто невозможно.

То ли еще будет. Ведь к 8 марта синоптики опять предвещают сильный снегопад.

Источник: Obninsk.Name

Оффлайн Kate

  • Участник
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 7456

  • Вы сказали спасибо 2291 раз
  • Вам сказали спасибо 2832 раза
Re: По Обнинску стало тяжело ходить
« Ответ #1 : 07 Марта 2018, 22:30:31 »
Я так попала на Гагарина на переходе у самолета. Пошла на почту с ребенком на санках. Перехожу дорогу и упираюсь в ступеньки. Горка, которая там есть, вся в снегу, не убиралась ни разу. Хорошо моя уже большая, пешком пошла. А так придешь с коляской и что делать?

Оффлайн Anna

  • Участник марафона красоты
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 7333
  • Аня

  • Вы сказали спасибо 427 раз
  • Вам сказали спасибо 1542 раза
Re: По Обнинску стало тяжело ходить
« Ответ #2 : 07 Марта 2018, 22:35:14 »
Я так попала на Гагарина на переходе у самолета. Пошла на почту с ребенком на санках. Перехожу дорогу и упираюсь в ступеньки. Горка, которая там есть, вся в снегу, не убиралась ни разу. Хорошо моя уже большая, пешком пошла. А так придешь с коляской и что делать?

Мы в прошлом году в конце марта были в Уфе. С коляской. Так вот там тротуаров зимой вообще нет :D Снега за зиму выпало очень много, и вот идешь с коляской, и вдруг утоптанный тротуар переходит в сугроб 1-2 метра высотой, и по нему узенькая тропинка идет, люди натоптали)) А с коляской вообще никак  :-[ Приходилось либо выходить на проезжую часть ( а это не везде реально), либо на руках несли коляску по сугробам.  После этого наша ситуация в Обнинке - еще цветочки :D

 Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !

Оффлайн plovl

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 12276

  • Вы сказали спасибо 12241 раз
  • Вам сказали спасибо 8569 раз
Re: По Обнинску стало тяжело ходить
« Ответ #3 : 08 Марта 2018, 08:23:22 »
Я так попала на Гагарина на переходе у самолета. Пошла на почту с ребенком на санках. Перехожу дорогу и упираюсь в ступеньки. Горка, которая там есть, вся в снегу, не убиралась ни разу. Хорошо моя уже большая, пешком пошла. А так придешь с коляской и что делать?
Я вот так же уткнулась с коляской недавно
Пришлось наверх ее тащить по ступенькам , шагать на коляске не получилось. Не то расстояние между ступеньками :(

Я Оля :)

Оффлайн Kate

  • Участник
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 7456

  • Вы сказали спасибо 2291 раз
  • Вам сказали спасибо 2832 раза
Re: По Обнинску стало тяжело ходить
« Ответ #4 : 08 Марта 2018, 23:23:29 »
Ну вот обидно. И почищено там хорошо и тротуар трактор убирал, а вот про горку не подумали

Оффлайн Lesya

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 8248

  • Вы сказали спасибо 2097 раз
  • Вам сказали спасибо 2342 раза
Re: По Обнинску стало тяжело ходить
« Ответ #5 : 08 Марта 2018, 23:42:29 »
Мы в прошлом году в конце марта были в Уфе. С коляской. Так вот там тротуаров зимой вообще нет :D Снега за зиму выпало очень много, и вот идешь с коляской, и вдруг утоптанный тротуар переходит в сугроб 1-2 метра высотой, и по нему узенькая тропинка идет, люди натоптали)) А с коляской вообще никак  :-[ Приходилось либо выходить на проезжую часть ( а это не везде реально), либо на руках несли коляску по сугробам.  После этого наша ситуация в Обнинке - еще цветочки :D
В этом году нет в Уфе снега, только оттуда приехали. В прошлом были аномальные явления конечно

Оффлайн Kate

  • Участник
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 7456

  • Вы сказали спасибо 2291 раз
  • Вам сказали спасибо 2832 раза
Re: По Обнинску стало тяжело ходить
« Ответ #6 : 13 Марта 2018, 00:21:17 »
Горку почистили

 







Аренда на форуме