Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Основа всего сущего - материнская любовь.
Неизвестный
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Автошколы  (Прочитано 245575 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн zarazka

  • Сливка общества
  • ******
  • Сообщений: 6457
  • Живу и радуюсь!

  • Вы сказали спасибо 591 раз
  • Вам сказали спасибо 1315 раз
Re: Автошколы
« Ответ #75 : 26 Сентября 2011, 00:17:28 »
Я вот просто уверена про себя, что в какой-то неожиданной ситуации я не смогу принять правильное решение, поэтому боюсь садиться на руль, просто на дороге столько дураков  :-[
ой, Анют, ты думаешь у меня супер-реакция и всегда правильные решения? нифига. Все мы люди и иногда ошибаемся.
Конечно, сесть за руль - это в любом случае риск. Но на мой взгляд - это не повод за руль не садиться  :-\

Женя, я тоже боюсь , мне папа сказал- встанешь в правый ряд и на скорости 40 потихоньку поедешь. а остальные пусть чертыхаются и делают что хотят  :D
ой,я помню муж когда только купил машину- первую неделю старался ехать так,чтоб только направо поворачивать  :D я наверное так полгода ездить буду  :-[

во, меня папа тоже учил - главное ехай по своей полосе с той скоростью, с какой тебе удобно! А остальные пусть хоть обсигналятся!!!

Кааать, я до сих пор лишний раз налево не поворачиваю  ;D ;D ;D особенно на оживленных улицах  :blush:
Я - девочка! Я не хочу ничего решать. Я хочу платье.

Оффлайн Jane

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 9064

  • Вы сказали спасибо 2057 раз
  • Вам сказали спасибо 1615 раз
Re: Автошколы
« Ответ #76 : 26 Сентября 2011, 00:18:02 »
Женя, я тоже боюсь , мне папа сказал- встанешь в правый ряд и на скорости 40 потихоньку поедешь. а остальные пусть чертыхаются и делают что хотят  :D
ой,я помню муж когда только купил машину- первую неделю старался ехать так,чтоб только направо поворачивать  :D я наверное так полгода ездить буду  :-[
:D  :D  :D
Я постоянно себя убеждаю: надо Женя, надо! Иди учись... потом думаю, да ладно, попозже пойду, надо пока настроиться. Хотя чего настраиваться то, ребенка бедного второй год по маршруткам таскаю (раньше муж везде возил), зато машина возле подъезда стоит, отдыхает весь день. Да и время у меня пока есть, пока не работаю. Эх... где бы смелости взять  :(

Оффлайн Светлана Трофимова

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 11616
  • богиня :-)

  • Вы сказали спасибо 1530 раз
  • Вам сказали спасибо 2363 раза
Re: Автошколы
« Ответ #77 : 26 Сентября 2011, 00:19:51 »
:D  :D  :D
Я постоянно себя убеждаю: надо Женя, надо! Иди учись... потом думаю, да ладно, попозже пойду, надо пока настроиться. Хотя чего настраиваться то, ребенка бедного второй год по маршруткам таскаю (раньше муж везде возил), зато машина возле подъезда стоит, отдыхает весь день. Да и время у меня пока есть, пока не работаю. Эх... где бы смелости взять  :(

Надо просто пойти, заплатить за курсы, потом будет жалко денег придется учиться, а после первого занятия вождению тебе понравится и сама не заметишь, как начнешь ездить.
А мне останавливаться страшно и парковаться :D

Оффлайн Цветочек

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19669

  • Вы сказали спасибо 3618 раз
  • Вам сказали спасибо 6354 раза
Re: Автошколы
« Ответ #78 : 26 Сентября 2011, 00:20:41 »
надо идти кучкой,тогда не так страшно  :D

  Если Вы считаете,что я Вас недолюбливаю, пишите...по возможности буду приходить и долюбливать.

Оффлайн Цветочек

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19669

  • Вы сказали спасибо 3618 раз
  • Вам сказали спасибо 6354 раза
Re: Автошколы
« Ответ #79 : 26 Сентября 2011, 00:22:33 »
Я вообще чего-то даже умею, пока Тёмки не было,меня муж учил в старом городе ездить , вполне так прилично справлялась, никого не задавила даже  :D я боюсь сначала что не сдам и буду позорищем, а потом боюсь что реакции не хватит . но всё равно пойду учиться  :D

  Если Вы считаете,что я Вас недолюбливаю, пишите...по возможности буду приходить и долюбливать.

Оффлайн Jane

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 9064

  • Вы сказали спасибо 2057 раз
  • Вам сказали спасибо 1615 раз
Re: Автошколы
« Ответ #80 : 26 Сентября 2011, 00:23:15 »
надо идти кучкой,тогда не так страшно  :D
:yep: Я правда уже несколько кучек таких пропустила. Сама сагитировала двух сестер своих и сотрудницу, типа вместе будем ходить, в результате они с уже правами, а я так и не пошла на курсы.

Оффлайн AnNuta

  • Участник марафона стройности к лету
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 7523

  • Вы сказали спасибо 2731 раз
  • Вам сказали спасибо 2496 раз
Re: Автошколы
« Ответ #81 : 26 Сентября 2011, 00:27:40 »
:D  :D  :D
Я постоянно себя убеждаю: надо Женя, надо! Иди учись... потом думаю, да ладно, попозже пойду, надо пока настроиться. Хотя чего настраиваться то, ребенка бедного второй год по маршруткам таскаю (раньше муж везде возил), зато машина возле подъезда стоит, отдыхает весь день. Да и время у меня пока есть, пока не работаю. Эх... где бы смелости взять  :(
Женя, тоже самое. Машина всегда в моем распоряжении есть. А я все мужа жду или на маршрутке/такси. Но смелости не хватает


Оффлайн Tanikesh

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2890

  • Вы сказали спасибо 1388 раз
  • Вам сказали спасибо 648 раз
Re: Автошколы
« Ответ #82 : 26 Сентября 2011, 00:28:17 »
Я вообще чего-то даже умею, пока Тёмки не было,меня муж учил в старом городе ездить , вполне так прилично справлялась, никого не задавила даже  :D я боюсь сначала что не сдам и буду позорищем, а потом боюсь что реакции не хватит . но всё равно пойду учиться  :D


Ерунда! Вот чего уж боятся не надо, так это быть позорищем! Это только все хвастаются,что с первого раза сдавали. Я когда училась. ни одного такого не видела, кроме платников. Сама сдала со 2-го раза. Когда ходила на экзамен, некоторые и по 5 раз сдавали. Все дело в нервах и неуверенности в себе.

Оффлайн Цветочек

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19669

  • Вы сказали спасибо 3618 раз
  • Вам сказали спасибо 6354 раза
Re: Автошколы
« Ответ #83 : 26 Сентября 2011, 09:54:37 »
А, ну тогда уже в 2 раза меньше страшно  :D
Женя, тоже самое. Машина всегда в моем распоряжении есть. А я все мужа жду или на маршрутке/такси. Но смелости не хватает
Аня, пошли с нами !!  мне уже прям совсем надоело мужа ждать.

Вам сказали спасибо AnNuta

  Если Вы считаете,что я Вас недолюбливаю, пишите...по возможности буду приходить и долюбливать.

Оффлайн fyu

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 12282

  • Вы сказали спасибо 1213 раза
  • Вам сказали спасибо 2478 раз
Re: Автошколы
« Ответ #84 : 26 Сентября 2011, 10:44:52 »
сегодня иду записываться в Алису..начало занятий 1 октября, суб и вскр 9-11.30....в светофоре с 16 октября группы выходного дня, но там подороже выходит, в досааф с 15 октября, но там есть минимум практ.занятий - 21....муж сказал, что будем экономить и будет сам со мной по площадкам кататься :D
так что, пока места есть, кто со мной в Алису с 1 октября?
для меня выходной утро оптимален, пока все позавтракали, сами справятся, ты уже пришла домой ;) а среди недели жалко вечера :(

Оффлайн Natali

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 19439

  • Вы сказали спасибо 4451 раз
  • Вам сказали спасибо 4761 раз
Re: Автошколы
« Ответ #85 : 26 Сентября 2011, 11:13:08 »
на счет стоимости...все равно везде выходит одинаково, потому что вождение везде по-разной цене.в итоге в сумме тоже самое.
Ань, а сколько в Алисе по времени, когда в итоге будет экзамен???сколько стоимость?платить ведь сейчас тока за учебу?без вождения?
я тоже собиралась в группу выходного дня)


Оффлайн Цветочек

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19669

  • Вы сказали спасибо 3618 раз
  • Вам сказали спасибо 6354 раза
Re: Автошколы
« Ответ #86 : 26 Сентября 2011, 11:25:58 »

так что, пока места есть, кто со мной в Алису с 1 октября?

предварительно я. только интересует цена за  теорию и сколько вождений  ?  и срок- 3 месяца ? значит экзамен конец декабря-начало января ?

  Если Вы считаете,что я Вас недолюбливаю, пишите...по возможности буду приходить и долюбливать.

Оффлайн Natali

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 19439

  • Вы сказали спасибо 4451 раз
  • Вам сказали спасибо 4761 раз
Re: Автошколы
« Ответ #87 : 26 Сентября 2011, 11:32:22 »
только что звонила...девушка сказала, что в Алисе экзамен в середине декабря, т.е. обучение 2,5 мес.за теорию 9000 р., можно по частям оплачивать. первый взнос при подаче заявления 3000р. кол-во вождений зависит от водителя, в среднем 20. одно вождение 350р.


Оффлайн Natali

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 19439

  • Вы сказали спасибо 4451 раз
  • Вам сказали спасибо 4761 раз
Re: Автошколы
« Ответ #88 : 26 Сентября 2011, 11:34:04 »
экзамен гаи наверно будет после январских праздников. Девушка сказала, что они обычно переносят


Оффлайн Natali

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 19439

  • Вы сказали спасибо 4451 раз
  • Вам сказали спасибо 4761 раз
Re: Автошколы
« Ответ #89 : 26 Сентября 2011, 11:36:59 »
меня смущает, то что вождение зимой сдавать))
девочки, кто сдавал, расскажите что входит в экзамен по вождению?на горку надо ехать?)))а то как-то без опыта, да по снегу...думаю тяжко будет)))
сейчас буду звонить мужу, что скажет по этому поводу)))...он вообще хотел меня в ДОСААФ отправить..в сентябре не получилось записаться...а теперь как-то в зиму получается


 







Аренда на форуме