Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Основа всего сущего - материнская любовь.
Неизвестный
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Автошколы  (Прочитано 245548 раз)

0 Пользователей и 7 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Natali

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 19439

  • Вы сказали спасибо 4451 раз
  • Вам сказали спасибо 4761 раз
Re: Автошколы
« Ответ #165 : 29 Сентября 2011, 15:33:23 »
 ;D


Оффлайн Цветочек

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19669

  • Вы сказали спасибо 3618 раз
  • Вам сказали спасибо 6354 раза
Re: Автошколы
« Ответ #166 : 30 Сентября 2011, 10:23:04 »
Катя, скоро 1 октября, суббота :o
вот увидела фоточку вконтакте, решила со всеми поделиться
клааас,я так же буду ездить  :D :D

  Если Вы считаете,что я Вас недолюбливаю, пишите...по возможности буду приходить и долюбливать.

Оффлайн Виктория

  • Мудрый советник
  • ******
  • Сообщений: 5010
  • Успех - это 9 раз упасть, 10 подняться.

  • Вы сказали спасибо 1680 раз
  • Вам сказали спасибо 1322 раза
Re: Автошколы
« Ответ #167 : 30 Сентября 2011, 15:31:16 »
клааас,я так же буду ездить  :D :D
+1  :D
               

Оффлайн Цветочек

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19669

  • Вы сказали спасибо 3618 раз
  • Вам сказали спасибо 6354 раза
Re: Автошколы
« Ответ #168 : 30 Сентября 2011, 19:42:28 »
Вот это сервис- сегодня позвонили напомнить что завтра первой занятие , и чтоб не забыла тетрадку с ручкой  8)

  Если Вы считаете,что я Вас недолюбливаю, пишите...по возможности буду приходить и долюбливать.

Оффлайн fyu

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 12282

  • Вы сказали спасибо 1213 раза
  • Вам сказали спасибо 2478 раз
Re: Автошколы
« Ответ #169 : 01 Октября 2011, 13:56:53 »
Кать, как впечатления?
вообщем, думаю нас рассадят с Катей, т.к. мы пол занятия болтали и смеялись :D

Оффлайн Natali

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 19439

  • Вы сказали спасибо 4451 раз
  • Вам сказали спасибо 4761 раз
Re: Автошколы
« Ответ #170 : 01 Октября 2011, 14:45:33 »
Кать, как впечатления?
вообщем, думаю нас рассадят с Катей, т.к. мы пол занятия болтали и смеялись :D
;D болтушки


Оффлайн Светлана Трофимова

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 11616
  • богиня :-)

  • Вы сказали спасибо 1530 раз
  • Вам сказали спасибо 2363 раза
Re: Автошколы
« Ответ #171 : 01 Октября 2011, 15:18:44 »
Кать, как впечатления?
вообщем, думаю нас рассадят с Катей, т.к. мы пол занятия болтали и смеялись :D

Двоешницы какие :D

Оффлайн Цветочек

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19669

  • Вы сказали спасибо 3618 раз
  • Вам сказали спасибо 6354 раза
Re: Автошколы
« Ответ #172 : 01 Октября 2011, 16:09:33 »
Кать, как впечатления?
вообщем, думаю нас рассадят с Катей, т.к. мы пол занятия болтали и смеялись :D
впечатления хорошие , только он так говорит забавно  ;)  муж меня поспрашивал даже немного, я вроде всё ответила,так что можно сказать что материал усвоился  :) кстати,Сашка  сказал что эти термины надо выучить все . когда я ужаснулась, выдал- ну если таджики могут это выучить и сдать экзамен, ты что не сможешь ??  ;D

я купила новые билеты и эту книжку Зелинина .

  Если Вы считаете,что я Вас недолюбливаю, пишите...по возможности буду приходить и долюбливать.

Оффлайн fyu

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 12282

  • Вы сказали спасибо 1213 раза
  • Вам сказали спасибо 2478 раз
Re: Автошколы
« Ответ #173 : 01 Октября 2011, 22:07:05 »
впечатления хорошие , только он так говорит забавно  ;)  муж меня поспрашивал даже немного, я вроде всё ответила,так что можно сказать что материал усвоился  :) кстати,Сашка  сказал что эти термины надо выучить все . когда я ужаснулась, выдал- ну если таджики могут это выучить и сдать экзамен, ты что не сможешь ??  ;D

я купила новые билеты и эту книжку Зелинина .
билеты купила, Зеленина скачала(правд не знаю какой год, надо глянуть)...еще скачала какие-то программки, могу тебе принести :)
а я седня научилась трогаться и проехала метров 10 несколько раз сначала на 4-ке, а потом на нашем форде..муж сказал, сначала учись на 4-ке!!! если на ней сможешь тронуться, то потом никакая машина не страшна :D кстати, учеба проходила не на прямой, а в горку на траве(земля рядом с дачей)....так что я умею трогаться в небольшую горку :D горжусь собой!!! первый день за рулем :D

Оффлайн Natali

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 19439

  • Вы сказали спасибо 4451 раз
  • Вам сказали спасибо 4761 раз
Re: Автошколы
« Ответ #174 : 02 Октября 2011, 11:09:34 »
да, я тоже этим летом ездила на нашем пассате)))впечатления незабываемые)))все хотела на 3 скорость переключиться, а муж не разрешил)))...Кстати, именно после этого катания я поняла, что точно хочу ездить и мне нужны права!!!


Оффлайн fyu

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 12282

  • Вы сказали спасибо 1213 раза
  • Вам сказали спасибо 2478 раз
Re: Автошколы
« Ответ #175 : 03 Октября 2011, 09:24:29 »
Женщина за рулем( ЮМОР)


Первая неделя за рулем.

Сегодня первый раз сама поехала за рулем - шок. Статистика обращений ко мне:
1) сука - 15 раз;
2) дура - 27 раз;
3) а, баба... - все остальные ребята на дороге.
От не услышанных мной мысленных флюидов погнулся бампер (не хочу думать, что это произошло во время парковки). Я чужая – все остальные ездят не по тем правилам, которые я сдала на отлично в автошколе. Где можно их найти, эти новые правила? Почему принимают экзамены по устаревшим, откуда я должна знать, что уже давно разрешен поворот направо из крайнего левого ряда?!
Проревела всю ночь.

Вторая неделя за рулем.

Все, я сдаюсь! Никак не могу понять логику новых правил - ПОЧЕМУ?!! Почему если я еду 60, меня останавливают гаишники и проверяют, не обкурилась ли я?! Почему если поворота направо нет, все поворачивают с комментарием "раскорячилась, проехать мешает, дура!"?! Вчера два часа не могла выехать с  круга, думала, свихнусь! Спасибо бдительному полицейскому: когда я проехала мимо него в пятнадцатый раз, заподозрил неладное и объяснил как покинуть чертов лабиринт. Автор развязки либо шизофреник, либо наркоман - может это он придумал новые правила?
Вернулась домой и пробухала всю ночь.

Месяц за рулем.

Ага! Все логично: основное новое правило - если можно нарушить старые, и рядом нет полиции, действуй! Сегодня первый раз мне уступили дорогу - мужчина, с красными номерами... Бедняга, за мной протиснулось еще семь находчивых водителей. Лучший способ побесить парней - ехать в левом ряду с соблюдением всех правил, заткнув уши и не глядя по сторонам...
Считаю своим долгом написать письмо мэру с требованием проверить авторов кругов на склонность к шизофрении и употреблению наркотиков; они просто чуваки с чувством юмора.


Год за рулем.

Ну чего ты встал тут и едешь 60 км/час, дед?! Давай, забирай свою трофейную машину и идите вместе с ней на тротуар, на вас никто не обидится. Блин! Куда прешь?! Я у тебя помеха справа, лопух! Да отвали ты, я по своей полосе еду. Простите, парни, мне направо! Ла-ла-ла... блин, чего ты тут встал?! Дай проехать, урод, я на встречной! А, баба... Раскорячилась, дура!

Оффлайн Ульянка

  • Участник марафона стройности к лету
  • Эксперт – по детям
  • *
  • Сообщений: 1658
  • Аня

  • Вы сказали спасибо 607 раз
  • Вам сказали спасибо 600 раз
Re: Автошколы
« Ответ #176 : 03 Октября 2011, 11:14:10 »
Женщина за рулем( ЮМОР)


Первая неделя за рулем.

Сегодня первый раз сама поехала за рулем - шок. Статистика обращений ко мне:
1) сука - 15 раз;
2) дура - 27 раз;
3) а, баба... - все остальные ребята на дороге.
От не услышанных мной мысленных флюидов погнулся бампер (не хочу думать, что это произошло во время парковки). Я чужая – все остальные ездят не по тем правилам, которые я сдала на отлично в автошколе. Где можно их найти, эти новые правила? Почему принимают экзамены по устаревшим, откуда я должна знать, что уже давно разрешен поворот направо из крайнего левого ряда?!
Проревела всю ночь.

Вторая неделя за рулем.

Все, я сдаюсь! Никак не могу понять логику новых правил - ПОЧЕМУ?!! Почему если я еду 60, меня останавливают гаишники и проверяют, не обкурилась ли я?! Почему если поворота направо нет, все поворачивают с комментарием "раскорячилась, проехать мешает, дура!"?! Вчера два часа не могла выехать с  круга, думала, свихнусь! Спасибо бдительному полицейскому: когда я проехала мимо него в пятнадцатый раз, заподозрил неладное и объяснил как покинуть чертов лабиринт. Автор развязки либо шизофреник, либо наркоман - может это он придумал новые правила?
Вернулась домой и пробухала всю ночь.

Месяц за рулем.

Ага! Все логично: основное новое правило - если можно нарушить старые, и рядом нет полиции, действуй! Сегодня первый раз мне уступили дорогу - мужчина, с красными номерами... Бедняга, за мной протиснулось еще семь находчивых водителей. Лучший способ побесить парней - ехать в левом ряду с соблюдением всех правил, заткнув уши и не глядя по сторонам...
Считаю своим долгом написать письмо мэру с требованием проверить авторов кругов на склонность к шизофрении и употреблению наркотиков; они просто чуваки с чувством юмора.


Год за рулем.

Ну чего ты встал тут и едешь 60 км/час, дед?! Давай, забирай свою трофейную машину и идите вместе с ней на тротуар, на вас никто не обидится. Блин! Куда прешь?! Я у тебя помеха справа, лопух! Да отвали ты, я по своей полосе еду. Простите, парни, мне направо! Ла-ла-ла... блин, чего ты тут встал?! Дай проехать, урод, я на встречной! А, баба... Раскорячилась, дура!

Это прям про меня  ;D ;D ;D ;D ;D ;D

Оффлайн Natali

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 19439

  • Вы сказали спасибо 4451 раз
  • Вам сказали спасибо 4761 раз
Re: Автошколы
« Ответ #177 : 03 Октября 2011, 15:04:50 »
 ;D


Оффлайн Олеся86

  • Изучаю азы воспитания
  • ***
  • Сообщений: 225
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 11 раз
  • Вам сказали спасибо 15 раз
Re: Автошколы
« Ответ #178 : 10 Октября 2011, 22:18:34 »
Кто решит обучаться в автошколе "Алиса" рекомендую инструктора Простова Ю.С. Абсолютно спокойный, все доступным языком объясняет, не кричит, не ругается. Откаталась с ним 20 занятий - сдала все с первого раза на "отлично".

Оффлайн fyu

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 12282

  • Вы сказали спасибо 1213 раза
  • Вам сказали спасибо 2478 раз
Re: Автошколы
« Ответ #179 : 10 Октября 2011, 22:28:49 »
кто недавно делал справку, смотрят ли флюорографию в поликлинике??? :blush:

 







Аренда на форуме