Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Сердце матери - неиссякаемый источник чудес.
Пьер Жан Беранже
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Детский сад №27 "Золотая рыбка" Адрес: ул. Энгельса, 11-а  (Прочитано 60703 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн miraclezhek-zhek

  • Участник марафона стройности к лету
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 8602

  • Вы сказали спасибо 2380 раз
  • Вам сказали спасибо 2412 раза
Ой, она у нас тоже была! Вроде не особо громкая... :)
на Севика прикрикивала, но он не в обиде, так просто рассказывал. а вообще он по ней скучает, вспоминает. я даж и не думала :D
Характер у меня прелестный,а вот у вас нервишки-дрянь.

Оффлайн optimistka

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2408
  • Меняю жизнь к лучшему!

  • Вы сказали спасибо 748 раз
  • Вам сказали спасибо 836 раз
на Севика прикрикивала, но он не в обиде, так просто рассказывал. а вообще он по ней скучает, вспоминает. я даж и не думала :D
Это самое главное, что он запомнил только положительные стороны. Я вот если бы была воспитателем, наверное тоже не смогла бы не кричать...  Нервы тут нужны железные.


Оффлайн fyu

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 12282

  • Вы сказали спасибо 1213 раза
  • Вам сказали спасибо 2478 раз
Асмик еще у меня в яслях была :blush:

Оффлайн Ольга

  • Мудрый советник
  • ******
  • Сообщений: 5954

  • Вы сказали спасибо 3305 раз
  • Вам сказали спасибо 4631 раз
Асмик Грачиковна с яслями гуляют прям справа от калитки в сад, а рядом с хоз.постройкой и кухней(с левой стороны) гуляет группа, где детки уже большие(наверное, 5-6 лет). Так что вряд ли это она :-\


Оффлайн Ангелочек

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2360
  • Я - Наташа

  • Вы сказали спасибо 1470 раз
  • Вам сказали спасибо 1265 раз
Асмик еще у меня в яслях была :blush:
И у меня тоже ;)
Асмик обычно не громко кричит, я с ней 9 месяцев в смену работала. Она просто строго с детками разговаривает, чтоб не разбалтывались.
Зато у неё дисциплина 8) А у меня детки на шее сидели  :D

Оффлайн optimistka

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2408
  • Меняю жизнь к лучшему!

  • Вы сказали спасибо 748 раз
  • Вам сказали спасибо 836 раз
 :flag:  Девочки, кто ходит в Рыбке в группу с 2 до 3 лет.. Может кому-то неудобно добираться и есть желающие поменяться на сад 18 Аленушка возле вокзала или 24-й Звездный?  :flag:


Оффлайн Ли

  • Изучаю азы воспитания
  • ***
  • Сообщений: 260
  • С каждым днем моя жизнь становиться все лучше...
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 38 раз
  • Вам сказали спасибо 56 раз
наша доча ходит в этот садик и нам очень повезло с воспитателями!!!! Профессионалы своего дела, прививают детям доброе, вечное. Если ребенок не выучил в садике стишок или не узнал что то новое-день прошел зря! Наши воспитатели много дают детям знаний. Много делаем поделок. И сам садик мне нравиться, очень часто проводятся развлечения, праздники, приезжает театр, проводятся спортивные мероприятия, соревнования. Мы ходили на развивашки с 1,6 лет в этот садик.Даже жалко что через 2 года в школу...


Оффлайн Ольга

  • Мудрый советник
  • ******
  • Сообщений: 5954

  • Вы сказали спасибо 3305 раз
  • Вам сказали спасибо 4631 раз
В нашем саду в среду будет собрание, сначсала общесадовское, потом по группам.
Сольферина, наверное, о собрании в нашей группе пока не идет речь с таким посещением деток? Вам ничего воспитатель не говорила?


Оффлайн optimistka

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2408
  • Меняю жизнь к лучшему!

  • Вы сказали спасибо 748 раз
  • Вам сказали спасибо 836 раз
У нас в средней группе собрание в среду, а во второй младшей во вторник. Так что наверное ясельное будет еще в какой-то день. Если дети не ходят, то это вовсе не значит, что собрание не нужно. Просто предупредить родителей сложнее...


Оффлайн Сольферина

  • Участник марафона стройности к лету
  • Эксперт – по детям
  • *
  • Сообщений: 1556
  • Оля

  • Вы сказали спасибо 397 раз
  • Вам сказали спасибо 519 раз
В нашем саду в среду будет собрание, сначсала общесадовское, потом по группам.
Сольферина, наверное, о собрании в нашей группе пока не идет речь с таким посещением деток? Вам ничего воспитатель не говорила?
Про собрание ничего не сказали, хотя в начале сентября заведующая говорила, что будет и общесадовское и внутри группы... самой интересно, завтра спрошу.

Вам сказали спасибо Ольга

Оффлайн Сольферина

  • Участник марафона стройности к лету
  • Эксперт – по детям
  • *
  • Сообщений: 1556
  • Оля

  • Вы сказали спасибо 397 раз
  • Вам сказали спасибо 519 раз
Спросила сегодня про собрание, пока его не будет, деток еще очень мало в группе, будет в октябре, когда все соберутся. В нашей группе 16 человек, но будут до набирать до 19 по количеству кроватей. Сказали клеенку принести, когда ребенок уже на сон будет оставаться.  Занятий с детьми они тоже пока не проводят, до октября когда все придут, на музыку и физ-ру водят. Как то так.

Вам сказали спасибо Ольга

Оффлайн miraclezhek-zhek

  • Участник марафона стройности к лету
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 8602

  • Вы сказали спасибо 2380 раз
  • Вам сказали спасибо 2412 раза
мы в этом садике в группе короткого дня в 10, у Ирины Васильевны. красота! моя мечта просто. все, что можно хорошего сказать о садике, могу сказать о нашей новой воспитательнице. самый главный показатель, что теперь главное наказание у моего ребенка: ты не пойдешь в садик!
Характер у меня прелестный,а вот у вас нервишки-дрянь.

Оффлайн Ольга

  • Мудрый советник
  • ******
  • Сообщений: 5954

  • Вы сказали спасибо 3305 раз
  • Вам сказали спасибо 4631 раз
Завтра в первый раз идём в сад с сыном 8). Сказали приходить к 9 часам и что я с ним пока посижу вместе, чтобы он немного освоился :) воспитатель мне ОЧЕНЬ понравилась 8)


Оффлайн Сольферина

  • Участник марафона стройности к лету
  • Эксперт – по детям
  • *
  • Сообщений: 1556
  • Оля

  • Вы сказали спасибо 397 раз
  • Вам сказали спасибо 519 раз
Завтра в первый раз идём в сад с сыном 8). Сказали приходить к 9 часам и что я с ним пока посижу вместе, чтобы он немного освоился :) воспитатель мне ОЧЕНЬ понравилась 8)
Оль, а Вы кого видели Ольгу Викторовну? мне она тоже нравится, единственное подробно не рассказывает как сын себя вел, что делал и т.д. Я когда в первый день была, все детки постоянно звали своих мам, глядя на меня. Потом расскажите обязательно как все прошло.

Оффлайн Ольга

  • Мудрый советник
  • ******
  • Сообщений: 5954

  • Вы сказали спасибо 3305 раз
  • Вам сказали спасибо 4631 раз
да, Ольга Викторовна :yep: А рассказывать пока особо нечего, просто играются, занятий пока нету же :-\ Я сегодня 2 часа пробыла там, еле увела ребенка :D Андрей себя вёл хорошо, не капризничал, игрался с моим и с другими детками. 2 раза их водили на горшок, по-моему все сходили, кроме моего, мой наотрез отказался :-[ Сок давали пить, все по чуть-чуть выпили.


 







Аренда на форуме