Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Мать всегда находиться там, где тебе необходима истинная поддержка.
Неизвестный
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Аист ,дисконтные карты  (Прочитано 247595 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ольга

  • Мудрый советник
  • ******
  • Сообщений: 5954

  • Вы сказали спасибо 3305 раз
  • Вам сказали спасибо 4631 раз
Re: Аист ,дисконтные карты
« Ответ #135 : 19 Сентября 2010, 10:06:41 »
В Аист привезли зимние комбинезоны Керри.

Вам сказали спасибо Елена Ярош, Цветочек


Оффлайн Grebish

  • Решил остаться
  • *
  • Сообщений: 26
  • Старожил форума

  • Вам сказали спасибо 1 раз
Re: Аист ,дисконтные карты
« Ответ #136 : 20 Сентября 2010, 16:33:47 »
Скажите, одежки с Энгельса сильно пересекаются с одежками с Гагарина? Если там что-то понравилось, но нет размера - имеет смысл на Гагарина поискать? Или если на Гагарина ничего не понравилось - на Энгельса что-то может отличаться или ждать следующего привоза?
Немного пересекается, на Энгельса просто пока не очень большой ассортимент и верхней одежды нет, хотя по выкладке там удобнее (все красиво и удобно висит). На Гагарина ассортимент побольше конечно....так что, в одном магазине можно купить одно, а в другом докупить :)

Оффлайн Grebish

  • Решил остаться
  • *
  • Сообщений: 26
  • Старожил форума

  • Вам сказали спасибо 1 раз
Re: Аист ,дисконтные карты
« Ответ #137 : 20 Сентября 2010, 16:35:38 »
Grebish, скажите, пожалуйста, на какие коляски акция? на трости есть?
и до какого числа акция?
На трости акции нет, акция на коляски 2 в 1 (люлька+прогулочный блок). До какого числа? Пока срок не ограничен....

Оффлайн plovl

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 12276

  • Вы сказали спасибо 12241 раз
  • Вам сказали спасибо 8569 раз
Re: Аист ,дисконтные карты
« Ответ #138 : 20 Сентября 2010, 16:57:00 »
Grebish, скажите, пожалуйста, на какие коляски акция? на трости есть?
и до какого числа акция?
На трости акции нет, акция на коляски 2 в 1 (люлька+прогулочный блок). До какого числа? Пока срок не ограничен....
спасибо! жаль, что на трости нет акции. а то бы прикупили, хоть и не сезон. но так, на будущее :)
а может, администрация будет устраивать распродажу тростей? ведь зимой на них все равно не покатаешься :)

Я Оля :)

Оффлайн Grebish

  • Решил остаться
  • *
  • Сообщений: 26
  • Старожил форума

  • Вам сказали спасибо 1 раз
Re: Аист ,дисконтные карты
« Ответ #139 : 23 Сентября 2010, 10:11:52 »
Grebish, скажите, пожалуйста, на какие коляски акция? на трости есть?
и до какого числа акция?
На трости акции нет, акция на коляски 2 в 1 (люлька+прогулочный блок). До какого числа? Пока срок не ограничен....
спасибо! жаль, что на трости нет акции. а то бы прикупили, хоть и не сезон. но так, на будущее :)
а может, администрация будет устраивать распродажу тростей? ведь зимой на них все равно не покатаешься :)
к сожалению или к радости их не так много остается, чтоб распродавать!

Оффлайн Кристина

  • Заинтересовался
  • *
  • Сообщений: 2

Re: Аист ,дисконтные карты
« Ответ #140 : 12 Октября 2010, 22:46:38 »
У меня про дисконты вопрос возник когда мы покупали вещи для нашего малыша! Я также спрашивала у продавцов, они отвечали про акцию нарисуй  портрет мамы ( ребенку было тогда 1 месяц), ну в итоге мне надоели эти бесполезные попытки приобрести карту! На счет акции купи коляску!!! Я смотрела коляски в аисте заинтересовала меня трость per-perego! В Аисте она стоила в районе 13 500! Когда я заглянула в интернет магазин я удивилась разнице в цене!!! Купила я ее естественно в интернет магазине за 9 300руб. Как вам разница? Это с бесплатной доставкой по Москве!!! Про еду я вообще поражаюсь в ДДД дешевле чем в Аисте! Так возникает вопрос неужели с такими наценками им карт жалко???

Оффлайн Валерия

  • Любопытный родитель
  • ***
  • Сообщений: 182
  • Тёмкина мать

  • Вы сказали спасибо 5 раз
  • Вам сказали спасибо 16 раз
Re: Аист ,дисконтные карты
« Ответ #141 : 17 Октября 2010, 20:35:02 »
У меня про дисконты вопрос возник когда мы покупали вещи для нашего малыша! Я также спрашивала у продавцов, они отвечали про акцию нарисуй  портрет мамы ( ребенку было тогда 1 месяц), ну в итоге мне надоели эти бесполезные попытки приобрести карту! На счет акции купи коляску!!! Я смотрела коляски в аисте заинтересовала меня трость per-perego! В Аисте она стоила в районе 13 500! Когда я заглянула в интернет магазин я удивилась разнице в цене!!! Купила я ее естественно в интернет магазине за 9 300руб. Как вам разница? Это с бесплатной доставкой по Москве!!! Про еду я вообще поражаюсь в ДДД дешевле чем в Аисте! Так возникает вопрос неужели с такими наценками им карт жалко???
Ну вообще в Аисте много что есть и дешевле, чем в том же интернете. Те же комбезы Керри, получаются практически в ту же цену, что заказывать через посредников (ВКонтакте, на Одноклассниках), не сравниваю с заказами напрямую из Эстонии. Тк же с одеждой, всегда можно купить что-то недорогое и качественное.
Ну и вообще, странная постановка вопроса: жалко дисконтных карт, не жалко, просто если они начнут постоянно их раздавать, то и скидки не будут на половину продукции распространяться, так же как и в Арбат Престиже было, когда были VIP-карты при покупке от 300 баксов, то скидок было значительно больше, чем когда х начали выдавать направо и налево )))
Кстати, насчет еды: каши, соки да и Агуша творог там дешевле, чем в ДДД
ЗЫ: если что, то я не работник Аиста, просто свое мнение написала

Оффлайн Болек и Лелик

  • Всегда в теме
  • ****
  • Сообщений: 786
  • ГОРДОСТЬ РОССИИ

  • Вы сказали спасибо 88 раз
  • Вам сказали спасибо 81 раз
Re: Аист ,дисконтные карты
« Ответ #142 : 18 Октября 2010, 11:19:55 »
На счет акции купи коляску!!! Я смотрела коляски в аисте заинтересовала меня трость per-perego! В Аисте она стоила в районе 13 500! Когда я заглянула в интернет магазин я удивилась разнице в цене!!! Купила я ее естественно в интернет магазине за 9 300руб. Как вам разница? Это с бесплатной доставкой по Москве!!! Про еду я вообще поражаюсь в ДДД дешевле чем в Аисте! Так возникает вопрос неужели с такими наценками им карт жалко???

Ну это ж бизнес - естественно наценки покрывают все скидки и т.п.))) Ничего тут удивительного нет...
Это уже наш с вами выбор - купить с конкретной наценкой здесь и сейчас или потратить время,найти дешевле и купить там... А про Москву... Так многие уже давно приноровились там покупать ибо переплачивать за то же самое здесь неохота.

Ну вообще в Аисте много что есть и дешевле, чем в том же интернете. Те же комбезы Керри, получаются практически в ту же цену, что заказывать через посредников (ВКонтакте, на Одноклассниках), не сравниваю с заказами напрямую из Эстонии. Тк же с одеждой, всегда можно купить что-то недорогое и качественное.

Смотря где в интернете)))) Есть инет-магазины тоже дорогие, так если с ними сравнивать, то да..... Одежда качественная,согласна! Насчет недорогой - поспорила бы... Книжки - да, игрушки - да, но одежда -  наценки - аховые, никогда не покупаю одежду в аисте))))))


на совещании банкиров
все ждут что скажет президент
а он глядит в окно как дети
съезжают с горки хохоча...(с)

Likka

  • Гость
Re: Аист ,дисконтные карты
« Ответ #143 : 18 Октября 2010, 11:37:06 »
А где в интернете есть более дешевые керри, чем в Аисте? Именно в магазинах, а не в СП и не с рук.

Оффлайн Болек и Лелик

  • Всегда в теме
  • ****
  • Сообщений: 786
  • ГОРДОСТЬ РОССИИ

  • Вы сказали спасибо 88 раз
  • Вам сказали спасибо 81 раз
Re: Аист ,дисконтные карты
« Ответ #144 : 19 Октября 2010, 18:02:04 »
А где в интернете есть более дешевые керри, чем в Аисте? Именно в магазинах, а не в СП и не с рук.

Если это ко мне вопрос, то к сожалению, ничего не могу сказать - мы не поклонники этой марки, поэтому вообще никакой инфы по ней у меня нет  :-\


на совещании банкиров
все ждут что скажет президент
а он глядит в окно как дети
съезжают с горки хохоча...(с)

Alexey

  • Гость
Re: Аист ,дисконтные карты
« Ответ #145 : 19 Октября 2010, 18:18:12 »
Тогда я, извините, не понимаю, зачем на фразу:
Цитировать
Ну вообще в Аисте много что есть и дешевле, чем в том же интернете. Те же комбезы Керри
отвечать
Цитировать
Смотря где в интернете)))) Есть инет-магазины тоже дорогие, так если с ними сравнивать, то да..... Одежда качественная,согласна! Насчет недорогой - поспорила бы... Книжки - да, игрушки - да, но одежда -  наценки - аховые, никогда не покупаю одежду в аисте))))))

Вас "Аист" чем-то обидел?

Оффлайн Натуся

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 10019

  • Вы сказали спасибо 3851 раз
  • Вам сказали спасибо 3752 раза
Re: Аист ,дисконтные карты
« Ответ #146 : 19 Октября 2010, 18:35:06 »
В Аисте действительно оч дорого :(
А люди к ним идут от безвыходности, потому что других магазинов в этом городе можно сказать что нет :( :( :( :( :(
украшения и аксессуары ручной работы
https://deti-obninsk.ru/deti/index.php/topic,3949.0.html

Оффлайн Болек и Лелик

  • Всегда в теме
  • ****
  • Сообщений: 786
  • ГОРДОСТЬ РОССИИ

  • Вы сказали спасибо 88 раз
  • Вам сказали спасибо 81 раз
Re: Аист ,дисконтные карты
« Ответ #147 : 19 Октября 2010, 18:38:43 »
Alexey

А все просто!
Цитата была приведена полностью - и про дешевле, потом пример - пресловутые Керри, потом - "также и с одеждой"... Не имею привычки выдергивать фразы из контекста - это понимания не добавляет))))

И ответ мой был на всю реплику (как раз тот, что Вы все-таки отцитировали неурезанным), в нем,если смотреть внимательно, именно марка Керри не упоминается вообще, т.к. мне параллельно на нее - не покупаем-не интересуемся... А так, цены в инет-магазинах тоже разные - есть достаточно дорогие, там вы задешево не купите, а есть от оптовика - ну навскидку одежка в-бэби, на офсайте оптовика есть инет магазин, там цены дешевле чем в других инет магазинах(не заточенных именно под эту марку) и дешевле розницы естественно. Если резюмировать, то общий смысл ответа - есть время,копаемся по инету, ищем и покупаем подешевле. Нет времени,нужно что-то купить срочно - покупаем подороже в розницу!

Насчет "обид" - не стоит домысливать...
Для меня на одежду цены в Аисте дорогие - я там не покупаю не из обиды, а потому что есть время и возможность искать и покупать дешевле. А вот книжки и игрушки - устраивает и ассортимент и цены - поэтому покупаю по мере необходимости...
вот собственно как-то так, никаких интриг и скрытых смыслов :-\


на совещании банкиров
все ждут что скажет президент
а он глядит в окно как дети
съезжают с горки хохоча...(с)

Оффлайн Света

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 8700

  • Вы сказали спасибо 2057 раз
  • Вам сказали спасибо 2400 раз
Re: Аист ,дисконтные карты
« Ответ #148 : 19 Октября 2010, 18:41:37 »
ну не знаю,мне не кажется что Аист прям очень дорогой,конечно коляски и другое крупногабаритное я уже не смотрю-может эти товары и действительно дорогие,а вот например тот же Керри-куртку купили ребенку за 3226,50 (с 10% скидкой,а без скидки-3585)-вполне адекватная цена,даже дешево я б сказала...негде таких цен я не видела ,если только в СП.
«…. - Понимаешь, у нас другой мир… Вы придумали порох, машины, ракеты, а у нас не то. У нас ученые разгадывают тайны: как далекое сделать близким и дотянуться рукой до звезд; что такое мысль; в чем хитрость времени…»
«В ночь большого прилива», Владислав Крапивин.

Оффлайн Natali

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 19439

  • Вы сказали спасибо 4451 раз
  • Вам сказали спасибо 4761 раз
Re: Аист ,дисконтные карты
« Ответ #149 : 19 Октября 2010, 18:42:47 »
ну не знаю,мне не кажется что Аист прям очень дорогой,конечно коляски и другое крупногабаритное я уже не смотрю-может эти товары и действительно дорогие,а вот например тот же Керри-куртку купили ребенку за 3226,50 (с 10% скидкой,а без скидки-3585)-вполне адекватная цена,даже дешево я б сказала...негде таких цен я не видела ,если только в СП.
согласна...мы тож комбез Керри за 3100 взяли


 







Аренда на форуме