Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Сердце матери - неиссякаемый источник чудес.
Пьер Жан Беранже
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Центр развития ребенка №6 "Звездочка" Адрес: ул. Курчатова, 8-а  (Прочитано 32566 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн mila

  • Почетный родитель
  • *****
  • Сообщений: 4821

  • Вы сказали спасибо 518 раз
  • Вам сказали спасибо 771 раз
Ой, не знаю, как зовут, но та что слева (постарше) у нас в начале года замещала - мне очень понравилась 8) открытая, приятная, общительная, со всеми детками поговорит  :-*
а вторая - Татьяна Андреевна - сейчас у нас в группе пока лето, тоже хорошая  :yep:
Так что Кать, с воспитателями вам повезло  :)

Вам сказали спасибо Katёnka
Замечали, когда продавщица в магазине вам нахамит, смешной ответ придумывается только на полпути домой...

Оффлайн Наталья Гвоздева

  • Всегда в теме
  • ****
  • Сообщений: 757
  • Семейство гвоздиков!

  • Вы сказали спасибо 486 раз
  • Вам сказали спасибо 163 раза
Ой, не знаю, как зовут, но та что слева (постарше) у нас в начале года замещала - мне очень понравилась 8) открытая, приятная, общительная, со всеми детками поговорит  :-*
Её зовут Тамара Николаевна.  8)

Оффлайн Анюта

  • Любопытный родитель
  • ***
  • Сообщений: 110

  • Вы сказали спасибо 5 раз
  • Вам сказали спасибо 6 раз
В детский сад "звездочка" требуются уборщик помещений,и помощник воспитателя

Оффлайн Елизавета

  • Умничаю потихоньку
  • ****
  • Сообщений: 618
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 238 раз
  • Вам сказали спасибо 177 раз
А еще в этом садике плюс то что воспитатели вам не скажут никогда что в 5 вечера забирайте ребенка! Были случаи когда я приходила в 18-20 мой ребенок был последним а воспитатели все были на месте, т.к заведующая тоже была на месте она частенько напоминает воспитателям что у них рабочий день до 7, поэтому беспредела как в других садах нет

Оффлайн mila

  • Почетный родитель
  • *****
  • Сообщений: 4821

  • Вы сказали спасибо 518 раз
  • Вам сказали спасибо 771 раз
а какой беспредел в других садах? в любом саду воспитатель дождётся пока ребёнка заберут родители, другой вопрос с каким лицом...  :D
а на счёт 5 вечера... за последние 2 мес воспоминания: 31 декабря - было сказано: можете прийти, но никого из детей не будет, в итоге не пришел никто, хотя желающие были (не стану напоминать, что это был рабочий день). 1 раз был юбилей - попросили забрать в 16*30, 2 раза травили тараканов - так же сказали забрать в 16*30, ну максимум в 17*00 (это вообще особо приятная тема, т.к. предупреждают внезапно утром того же дня и надо вынести все дет. вещи), 2 раза были утренники (они же вечерники) в 16 часов и после окончания утренника ре надо забрать (ладно, сейчас я могу это сделать, а вот раб. день у меня был до 18 и отсутствие считалось очень строго, а утренники были и в 15*30, как же мне вернуться на работу?). Ещё очень мне нравятся предпраздничные дни - по идее они сокращены на час, т.е. до 18*00, а забрать ре просят после ужина (т.е. в 16*30), а иногда предупреждают, что и ужина не будет. вот так.
в общем то, что вы написали - никакой не плюс, на мой взгляд, всё обычно  :-\
п.с. садом довольна  :)
Замечали, когда продавщица в магазине вам нахамит, смешной ответ придумывается только на полпути домой...

Оффлайн Нюрк@

  • Изучаю азы воспитания
  • ***
  • Сообщений: 435
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 189 раз
  • Вам сказали спасибо 69 раз
ТАРАКАНЫ?!? В САДУ?!? Бррр :-X

Оффлайн mila

  • Почетный родитель
  • *****
  • Сообщений: 4821

  • Вы сказали спасибо 518 раз
  • Вам сказали спасибо 771 раз
ну а где их нету?
мне ребёнок рассказывает, что у них это игра - раздавить таракана :aposum:
Замечали, когда продавщица в магазине вам нахамит, смешной ответ придумывается только на полпути домой...

Оффлайн Татьяна_А

  • Участник марафона стройности к лету
  • Знающий родитель
  • *
  • Сообщений: 1475
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 325 раз
  • Вам сказали спасибо 503 раза
Ну, тараканы всегда были, их раза 2-3 за год травили. А после утренника у нас родители не всегда детей домой забирали, а шли на работу а за ребенком приходили в 18-30. Тараканы особенно 1 этаж любят, там полы теплые ;D ;D ;D

Оффлайн mila

  • Почетный родитель
  • *****
  • Сообщений: 4821

  • Вы сказали спасибо 518 раз
  • Вам сказали спасибо 771 раз
когда я попыталась объяснить, что после утренника нужно вернуться на работу, мне сказали: у нас после утренника всех детей забирают. Понятно дело, что я не хочу, чтобы мой ре один в группе сидел  :(
Замечали, когда продавщица в магазине вам нахамит, смешной ответ придумывается только на полпути домой...

Оффлайн Нюрк@

  • Изучаю азы воспитания
  • ***
  • Сообщений: 435
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 189 раз
  • Вам сказали спасибо 69 раз
Мы с сентября ходим( правда в другой сад), про тараканов ни разу не слышала. Может от родителей скрывают :)

Оффлайн mila

  • Почетный родитель
  • *****
  • Сообщений: 4821

  • Вы сказали спасибо 518 раз
  • Вам сказали спасибо 771 раз
я их в раздевалке видела, тут уж не скроешь  :-\
Замечали, когда продавщица в магазине вам нахамит, смешной ответ придумывается только на полпути домой...

Оффлайн Елизавета

  • Умничаю потихоньку
  • ****
  • Сообщений: 618
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 238 раз
  • Вам сказали спасибо 177 раз
В ясельную группу ходили в колосок, все время выговарили что в 6 уже никого нет, после яслей лето были в садике за горбатым, там вообще одна воспитательница обзванила в 18-10 все телефоны которые были с криком забрать ребенка, орала что в милицию позвонит в след раз и вообще у нее сын инвалид и она не обязана с моим ребенком одним сидеть! Я была в шоке, сказала что позвоню в отдел образования и она заткнулась! А про 6 сад еще хочу добавить что такой подготовки к школе нет нигде! Никакие доп занятия ненужны! Поклон воспитателям до сих пор с теплотой вспоминаем!

Оффлайн Татьяна_А

  • Участник марафона стройности к лету
  • Знающий родитель
  • *
  • Сообщений: 1475
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 325 раз
  • Вам сказали спасибо 503 раза
В ясельную группу ходили в колосок, все время выговарили что в 6 уже никого нет, после яслей лето были в садике за горбатым, там вообще одна воспитательница обзванила в 18-10 все телефоны которые были с криком забрать ребенка, орала что в милицию позвонит в след раз и вообще у нее сын инвалид и она не обязана с моим ребенком одним сидеть! Я была в шоке, сказала что позвоню в отдел образования и она заткнулась! А про 6 сад еще хочу добавить что такой подготовки к школе нет нигде! Никакие доп занятия ненужны! Поклон воспитателям до сих пор с теплотой вспоминаем!
про подготовку к школе, не во всех группах так было.

Оффлайн Елизавета

  • Умничаю потихоньку
  • ****
  • Сообщений: 618
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 238 раз
  • Вам сказали спасибо 177 раз
Да? Это только мы что ли так удачно попали? Я была уверена что у них такая программа

Оффлайн mila

  • Почетный родитель
  • *****
  • Сообщений: 4821

  • Вы сказали спасибо 518 раз
  • Вам сказали спасибо 771 раз
у нас занятия тоже есть, и арифметика и речевая подготовка 8) физ-ра, бассейн, музыка, рисование, поделки - само собой, есть ещё и другие разные  :yep: не помню точных названий, типа окружающего мира и литературы...
в общем Центр развития ребёнка своё название оправдывает  buket
Замечали, когда продавщица в магазине вам нахамит, смешной ответ придумывается только на полпути домой...

 







Аренда на форуме