Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Заслужи мою любовь - ни одна мать никогда не скажет такого своему ребенку.
Неизвестный
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Детский сад № 24 "Звездный" Адрес: ул. Королева, 12-а  (Прочитано 91178 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ася

  • Любопытный родитель
  • ***
  • Сообщений: 138
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 55 раз
  • Вам сказали спасибо 19 раз
Честно говоря тогда вообще не уверена, что нам стоит его посещать, нам врач в связи с аллергией разрешил ходить только без питания, т.е. с 9 до 12 примерно. Если в это время у них будут исключительно занятия спортом, то за 2 тыс уж лучше развивашки какие-то найти.

Оффлайн Buka

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 24013
  • бабочка крылышками бяк-бяк-бяк

  • Вы сказали спасибо 1662 раза
  • Вам сказали спасибо 3820 раз
может вам тогда за 1000 в группу кратковременного пребывания? и если без питания, то плата у вас должна быть меньше.


 

Оффлайн Ася

  • Любопытный родитель
  • ***
  • Сообщений: 138
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 55 раз
  • Вам сказали спасибо 19 раз
может вам тогда за 1000 в группу кратковременного пребывания? и если без питания, то плата у вас должна быть меньше.

Не знаю, может быть. Сейчас сначала карту оформим, пройдем всех специалистов, а потом уже будем в садике узнавать, как и что. Вообще, конечно, место бы терять не хотелось, т.к. без питания - это мы "пока", пока не пройдет обострение, по крайней мере так врач сказал. Ладно, поживем - увидим. Все равно раньше февраля, нам не идти.

Оффлайн СветланаНестерова

  • Знающий родитель
  • *****
  • Сообщений: 1200
  • Счастье - в тебе...

  • Вы сказали спасибо 272 раза
  • Вам сказали спасибо 230 раз
Не знаю, может быть. Сейчас сначала карту оформим, пройдем всех специалистов, а потом уже будем в садике узнавать, как и что. Вообще, конечно, место бы терять не хотелось, т.к. без питания - это мы "пока", пока не пройдет обострение, по крайней мере так врач сказал. Ладно, поживем - увидим. Все равно раньше февраля, нам не идти.
Вы были у врача без садиковской карты? Мы во вторник собираемся,но с картой... Думала, что без нее нельзя, поэтому на этой неделе не пошли.
А группу точно с 03.02 откроют? А то мужу говорили,что есть вероятность открытия с 20.01 ...


У каждой женщины в шкафу висит вещь на случай «А вдруг я похудею!»

Оффлайн Ася

  • Любопытный родитель
  • ***
  • Сообщений: 138
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 55 раз
  • Вам сказали спасибо 19 раз
Вы были у врача без садиковской карты? Мы во вторник собираемся,но с картой... Думала, что без нее нельзя, поэтому на этой неделе не пошли.
А группу точно с 03.02 откроют? А то мужу говорили,что есть вероятность открытия с 20.01 ...
Мы вообще-то не ходим к участковому врачу :blush: Наблюдаемся в Центре Реабилитации у Дмитрия Алексеевича, вот он нам и сказал. Карту мне кстати не дали (я думала, что с ней нужно будет специалистов проходить), дали только направления на анализы и на бумажке просто написали кого нужно пройти.

Про группы мне говорила методист садика Елена Ивановна, когда я приходила в садик. Она сказала, что группу скорее всего откроют с 1.02. (я даже и не посмотрела, что это суббота)  Потом оговорилась, что может быть и раньше, но вероятность этого очень мала. Я была в саду 9.01. Если Ваш муж был позже, может у него более точная информация? :-\

Оффлайн Daria_L

  • Участник марафона стройности к лету
  • Знающий родитель
  • *
  • Сообщений: 1218
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 245 раз
  • Вам сказали спасибо 474 раза
Сад перепрофилирован на спортивное направление. Рекомендовано приобрести спортивную форму, т.к. в ближайшее время начнёт функционировать спортивный зал. Кто может сказать что-нибудь на эту тему?
Действительно, перед новым годом нам воспитательницы сказали, что скоро будет доступен спортзал и попросили приобрести форму: черные шорты и белую футболку, из обуви - тапочки с прорезиненой подошвой. Занятие будет проводится по средам ( не знаю, этот день так для всех групп или только для нашей). Но пока тихо и занятий еще не было  :-\

Оффлайн СветланаНестерова

  • Знающий родитель
  • *****
  • Сообщений: 1200
  • Счастье - в тебе...

  • Вы сказали спасибо 272 раза
  • Вам сказали спасибо 230 раз
Начали ходить в сад, временно в другую группу (8-ую), так как нашу (2-ую ) пока не открыли.  С детками  старше 4-5 лет. Отзыва толком нет еще, тк ходим второй день . Но все новое , чистое. Ребенок с удовольствием кушает . Вчера полдня были, сегодня сказали смело оставлять на целый день. Купили пакет канцелярки разной. По форме ничего не говорили еще.  Может , физ-ры нет ... Сегодня узнаю.


У каждой женщины в шкафу висит вещь на случай «А вдруг я похудею!»

Оффлайн boster

  • Вникаю понемногу
  • **
  • Сообщений: 58
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 1 раз
  • Вам сказали спасибо 2 раза
Хочу спросить: в группе дети все только начали посещать сад или кто-то уже имел садовский опыт?

Оффлайн СветланаНестерова

  • Знающий родитель
  • *****
  • Сообщений: 1200
  • Счастье - в тебе...

  • Вы сказали спасибо 272 раза
  • Вам сказали спасибо 230 раз
Хочу спросить: в группе дети все только начали посещать сад или кто-то уже имел садовский опыт?
Сейчас мы в группе, где детки уже давно ходят в сад. А так должны быть в группе, где все дети "из дома", но пока ее не открыли  :-\


У каждой женщины в шкафу висит вещь на случай «А вдруг я похудею!»

Оффлайн boster

  • Вникаю понемногу
  • **
  • Сообщений: 58
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 1 раз
  • Вам сказали спасибо 2 раза
Есть ли проблемы, связанные с тем, что Ваш ребёнок только начал посещать группу, а все остальные дети уже давно в саду?

Оффлайн СветланаНестерова

  • Знающий родитель
  • *****
  • Сообщений: 1200
  • Счастье - в тебе...

  • Вы сказали спасибо 272 раза
  • Вам сказали спасибо 230 раз
Есть ли проблемы, связанные с тем, что Ваш ребёнок только начал посещать группу, а все остальные дети уже давно в саду?
Нет, у нас этой проблемы не возникло.может потому, что до этого сада дочка
посещала частный сад на дому (целый год). Она очень общительная. И как мне сказали воспитатели, что моя дочь хорошо влилась в коллектив и уже на второй день ее оставили до вечера.


У каждой женщины в шкафу висит вещь на случай «А вдруг я похудею!»

Оффлайн СветланаНестерова

  • Знающий родитель
  • *****
  • Сообщений: 1200
  • Счастье - в тебе...

  • Вы сказали спасибо 272 раза
  • Вам сказали спасибо 230 раз
Ася, Вам сообщили,что 2-ая младшая группа открывается со вторника? Вы не ходите в сад?или тоже в временно в другую? Нам сказали,но мы настолько довольны этой группой и воспитателями, что не хочется переходить. В принципе, это возможно и сами воспитательницы нам это предложили. Разницы в возрасте годовой вообще не ощущается, и на занятиях , и в общении (только ростом очень мелкая  ;D ).Мы пока в размышлениях ...


У каждой женщины в шкафу висит вещь на случай «А вдруг я похудею!»

Оффлайн boster

  • Вникаю понемногу
  • **
  • Сообщений: 58
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 1 раз
  • Вам сказали спасибо 2 раза
Уже конец марта. Начали ходить?

Оффлайн Ася

  • Любопытный родитель
  • ***
  • Сообщений: 138
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 55 раз
  • Вам сказали спасибо 19 раз
Мы пока не ходим, т.к. болели и не могли оформить до конца мед. карту. Тут уже думала на этой неделе закончить оформления, даже энтеробиоз сдали, а в пятницу нам сделали тест Диаскин (вместо манту, т.к. мы аллергики), так деть выдал аллергию. Вчера ходили к фтизиатру - она очень удивлена. Но просто теперь боюсь сдавать оставшуюся кровь, т.к. наверняка анализ будет плохой. Теперь до след. недели((((
В сад регулярно звоню, чтобы нас не теряли.

Оффлайн клубничка

  • Участник марафона стройности к лету
  • Эксперт – по детям
  • *
  • Сообщений: 1849
  • КАК ОБЫЧНО ВСЁ КЛУБНИЧНО!!!

  • Вы сказали спасибо 932 раза
  • Вам сказали спасибо 1041 раз
Ася увидела ваш пост по поводу детского сада. 
Мы вот тоже отказались от обычной группы и ушли в ГКП в 27 сад. Нам очень нравится. С детьми занимаются очень хорошо. Все преподаватели с высшей или 1 категорией. Бассейн 2 раза в неделю. Музыка. Рисование. Познание. Физкультура.  С 9 до часу, оплата 1000р.

Вам сказали спасибо Ася

 







Аренда на форуме