Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Заслужи мою любовь - ни одна мать никогда не скажет такого своему ребенку.
Неизвестный
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Детский сад № 24 "Звездный" Адрес: ул. Королева, 12-а  (Прочитано 91220 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн boster

  • Вникаю понемногу
  • **
  • Сообщений: 58
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 1 раз
  • Вам сказали спасибо 2 раза
Добрый день! Я новый человек на этом форуме. Мой сын посещает сад "Звёздный" и я тоже несколько озадачен возможной сменой направления сада на спортивное (хотя я сам очень важное значение придаю спорту, но для детского сада такое направление несколько неуместно). У кого-нибудь есть ещё информация поэтому поводу?

Оффлайн yuliya

  • Решил остаться
  • *
  • Сообщений: 45
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 9 раз
  • Вам сказали спасибо 8 раз
Мой сын ходит в этот сад уже два года и нам там очень нравится! Возможно действительно кому-то очень не повезло с переводами из группы в группу, но нас это к счастью миновало. У нас в течение двух лет сохраняется практически один и тот же состав группы, всего три человека в этом году прибавилось (из вне) и никого никуда не переводили. На лето правда группу объединяли с более старшей, но это нормальная практика, осенью все вернулось на свои места. Для меня в саду самое главное - это воспитатели и я ими очень довольна: очень воспитанные, деликатные, много занимаются с детьми, хорошо сплотили детский коллектив.

Оффлайн СветланаНестерова

  • Знающий родитель
  • *****
  • Сообщений: 1200
  • Счастье - в тебе...

  • Вы сказали спасибо 272 раза
  • Вам сказали спасибо 230 раз
Нам дали место в этом саду , скорее всего буду стараться поменять, так как не совсем рядом. Кто в группу 1??


У каждой женщины в шкафу висит вещь на случай «А вдруг я похудею!»

Оффлайн СветланаНестерова

  • Знающий родитель
  • *****
  • Сообщений: 1200
  • Счастье - в тебе...

  • Вы сказали спасибо 272 раза
  • Вам сказали спасибо 230 раз
Узнала куда определили : всех декабрьских деток в новую группу 3-4 года  :) кто с нами? 2-ая младшая  :flag:


У каждой женщины в шкафу висит вещь на случай «А вдруг я похудею!»

Оффлайн boster

  • Вникаю понемногу
  • **
  • Сообщений: 58
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 1 раз
  • Вам сказали спасибо 2 раза
Как называется группа?

Оффлайн Ася

  • Любопытный родитель
  • ***
  • Сообщений: 138
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 55 раз
  • Вам сказали спасибо 19 раз
Узнала куда определили : всех декабрьских деток в новую группу 3-4 года  :) кто с нами? 2-ая младшая  :flag:
Ну мы вроде как))) По крайней мы декабрьские и тоже в Звездный) Сегодня пойду к методисту с направлением, а с понедельника по врачам.

Оффлайн boster

  • Вникаю понемногу
  • **
  • Сообщений: 58
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 1 раз
  • Вам сказали спасибо 2 раза
Можно узнать, почему не посещаете сад с сентября, а только сейчас устраиваетесь?

Оффлайн Shuler

  • Участник марафона стройности к лету
  • Почетный родитель
  • *
  • Сообщений: 4580

  • Вы сказали спасибо 1578 раз
  • Вам сказали спасибо 1645 раз
в декабре же проходит еще одно распределение, я так понимаю, что девочки как раз в него попали :)
попробуй радугу:)

Оффлайн Ася

  • Любопытный родитель
  • ***
  • Сообщений: 138
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 55 раз
  • Вам сказали спасибо 19 раз
в декабре же проходит еще одно распределение, я так понимаю, что девочки как раз в него попали :)
Именно. Нам в мае сказали ждите сентября, в сентябре сказали: "Вот будет три года - получите сад" В декабре за неделю до д.р. пришло "письмо счастья" :)

Оффлайн boster

  • Вникаю понемногу
  • **
  • Сообщений: 58
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 1 раз
  • Вам сказали спасибо 2 раза
Крайне удивлён информацией, что в декабре происходит ещё одно распределение. Всегда считал, что распределяют в мае. Кто определяет месяц, в который происходит распределение? Дело в том, что в очереди есть моя заявка и я ожидаю распределения в мае, как мне сказали при постановке на очередь. Из Ваших слов я делаю вывод, что распределение можно получить и в другое время. Прошу разъяснить мне ситуацию. Заранее спасибо.

Оффлайн Ася

  • Любопытный родитель
  • ***
  • Сообщений: 138
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 55 раз
  • Вам сказали спасибо 19 раз
Крайне удивлён информацией, что в декабре происходит ещё одно распределение. Всегда считал, что распределяют в мае. Кто определяет месяц, в который происходит распределение? Дело в том, что в очереди есть моя заявка и я ожидаю распределения в мае, как мне сказали при постановке на очередь. Из Ваших слов я делаю вывод, что распределение можно получить и в другое время. Прошу разъяснить мне ситуацию. Заранее спасибо.
Дело в том, что в этом году обещали обеспечить всех трехлеток садиками, но к сентябрю (т.е. в майское распределение) всех обеспечить местами не смогли (например, наша группа еще готовится, как мне сказала вчера методист, ее убирают, отмывают и готовят, откроют скорее всего не раньше 1 февраля). Поэтому распределили деток-трехлеток до октября включительно. В ноябре дораспределили ноябрьских, в декабре -  декабрьских.  Я так понимаю - такая практика это исключение, а не правило. 

Оффлайн boster

  • Вникаю понемногу
  • **
  • Сообщений: 58
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 1 раз
  • Вам сказали спасибо 2 раза
Спасибо, теперь понял. Но не понял другую вещь: в какую группу (по названию) Вы попали и посещаете ли уже сад?

Оффлайн Ася

  • Любопытный родитель
  • ***
  • Сообщений: 138
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 55 раз
  • Вам сказали спасибо 19 раз
Спасибо, теперь понял. Но не понял другую вещь: в какую группу (по названию) Вы попали и посещаете ли уже сад?
Если честно,я забыла спросить название/номер группы,знаю только,что она для наших ровесников+/- месяц. Сад пока не посещаем,т.к. только перед НГ получили направление. Но и методист сказала,что группа будет готова не раньше 1 февраля.

Оффлайн boster

  • Вникаю понемногу
  • **
  • Сообщений: 58
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 1 раз
  • Вам сказали спасибо 2 раза
Ясно, будете посещать новую группу, а не присоединитесь к существующим.

Оффлайн boster

  • Вникаю понемногу
  • **
  • Сообщений: 58
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 1 раз
  • Вам сказали спасибо 2 раза
Сад перепрофилирован на спортивное направление. Рекомендовано приобрести спортивную форму, т.к. в ближайшее время начнёт функционировать спортивный зал. Кто может сказать что-нибудь на эту тему?

 







Аренда на форуме