Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Не знаю ничего красивей Достойной матери счастливой С ребенком малым на руках.
Тарас Григорьевич Шевченко
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Детский сад № 24 "Звездный" Адрес: ул. Королева, 12-а  (Прочитано 90590 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Евгения Тулаинова

  • Умничаю потихоньку
  • ****
  • Сообщений: 533

  • Вы сказали спасибо 109 раз
  • Вам сказали спасибо 123 раза
Отчитываюсь :D Карантин по ветрянке в нашей группе, до 4 сентября включительно. А так по саду, не знаю. Надеюсь сегодня-завтра никто не заболеет. Потом, попросили одевать водолазочки или каакую-нибудь кофтенку и колготочки под шорты. Принести пижамку с длинным рукавом и штаниками....утепляемся девочки :flag:

Вам сказали спасибо Juli

Оффлайн Juli

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3393

  • Вы сказали спасибо 1231 раз
  • Вам сказали спасибо 1116 раз
Женя, а когда у них отопление включат? Разве в садах\школах его не должны включать гораздо раньше, чем в домах? Ведь уже холодно :-[ Детки мёрзнуть что ли будут там? :o

Оффлайн Daria_L

  • Участник марафона стройности к лету
  • Знающий родитель
  • *
  • Сообщений: 1218
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 245 раз
  • Вам сказали спасибо 474 раза
Женя, а когда у них отопление включат? Разве в садах\школах его не должны включать гораздо раньше, чем в домах? Ведь уже холодно :-[ Детки мёрзнуть что ли будут там? :o

У нас в группе все в шорниках-футболочках или платишках и в носочках. Пока не слышала, чтобы кто-то на холод жаловался или просили утеплиться. А колготы и кофточка так всегда в шкафчике на всякий случай лежат)

Оффлайн Евгения Тулаинова

  • Умничаю потихоньку
  • ****
  • Сообщений: 533

  • Вы сказали спасибо 109 раз
  • Вам сказали спасибо 123 раза
Женя, а когда у них отопление включат? Разве в садах\школах его не должны включать гораздо раньше, чем в домах? Ведь уже холодно :-[ Детки мёрзнуть что ли будут там? :o

На счет отопления не знаю. Мне когда сказали, я сняла куртку, а была в топике, и прошла в группу. Минут 15 шастала, показалось, что ничего не изменилось и так же тепло. Но ребенка переодела :) Если холодней и стало, то совсем незначительно, переживать ПОКА не стоит. Колготочки тоненькие надела и водолазка тонкая....ну, паниковать не стоит, может перестраховываются.

Вам сказали спасибо Juli

Оффлайн Juli

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3393

  • Вы сказали спасибо 1231 раз
  • Вам сказали спасибо 1116 раз
А то мой мерзлявый :blush:

Оффлайн Евгения Тулаинова

  • Умничаю потихоньку
  • ****
  • Сообщений: 533

  • Вы сказали спасибо 109 раз
  • Вам сказали спасибо 123 раза
Юль, у нас последний день карантина. Завтра ведем в ту группу в которую ходим, а забираем уже из новой, которая типа "постоянной" будет. Вам не говорили приходить, не знаешь еще куда ходить будете?

Оффлайн Juli

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3393

  • Вы сказали спасибо 1231 раз
  • Вам сказали спасибо 1116 раз
Юль, у нас последний день карантина. Завтра ведем в ту группу в которую ходим, а забираем уже из новой, которая типа "постоянной" будет. Вам не говорили приходить, не знаешь еще куда ходить будете?
неа, не знаю даже :-\ Я на всякий случай, когда про карантин секретарша сказала, заявление вообще с 15 только написала :) Нам сейчас ветрянка вообще не нужна :blush: мне рожать через месяц :blush:
Да и карту до конца не оформили ещё :-[ к иммунологу надо как-то пробиться :-[ Поэтому и 2 последних анализа тоже пока не сдавали... Выжидаем :D

Оффлайн Самая счастливая

  • Заинтересовался
  • *
  • Сообщений: 5
  • Не надо быть правильным, надо быть настоящим!
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 1 раз
 девочки,обменяю детский сад 24 на 22...9534618341.Олеся.

Оффлайн Евгения Тулаинова

  • Умничаю потихоньку
  • ****
  • Сообщений: 533

  • Вы сказали спасибо 109 раз
  • Вам сказали спасибо 123 раза
Девочки, пришла я только что из сада, сижу реву! Вчера сказали, что с с егодняшнего дня мы идем в новую группу. На мой ехидненький вопрос , как надолго, сказали, что это будет наша постоянная. Я довольная и счастливая, привожу сегодня ребенка в эту группу, а нам говорят, что вы особо не обживайтесь тут, вас скоро переведут. А у меня и так нервы на пределе уже...я как давай орать, типа что за на хрен такой...потом правда извинилась, сказала, что не к ней конкретно претензии, а вообще. Из всей нашей группы, с Темой перевели только ОДНОГО ребенка, мальчика Диму, с которым он каждый день дерется, с первого дня посещения сада. Артем зашел в группу, увидел чужих детей (опять таки 5-6 лет), чужих воспитателей и нянечек...встал за меня и давай плакать, что не пойдет сюда. За три месяца, он плакал в саду первый раз. Дима этот который сидел забитый в угол, подошел к нему, погладил и взял за руку. Хорошо конечно что они подружились, но плохо что вот так все получается. Я пол часа там сидела, смотрела на них....они с Димой вдвоем держатся. Думаю пойду к заведующей, прихожу а ее нет! Время 8-20 было....Решила уйти пока домой, успокоится, а то я сейчас такую ей истерику закатила. Ушла первый раз с таким камнем на сердце. Сижу простите, сад этот матюками обкладываю. Может кто знает, как поступить можно. К заведующей я конечно схожу, но может надо жалобу писать в администрацию или еще куда-нибудь? :-X >:( :'(

Оффлайн SvetikP

  • Вникаю понемногу
  • **
  • Сообщений: 93
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 4 раза
  • Вам сказали спасибо 21 раз
Девочки, пришла я только что из сада, сижу реву! Вчера сказали, что с с егодняшнего дня мы идем в новую группу. На мой ехидненький вопрос , как надолго, сказали, что это будет наша постоянная. Я довольная и счастливая, привожу сегодня ребенка в эту группу, а нам говорят, что вы особо не обживайтесь тут, вас скоро переведут. А у меня и так нервы на пределе уже...я как давай орать, типа что за на хрен такой...потом правда извинилась, сказала, что не к ней конкретно претензии, а вообще. Из всей нашей группы, с Темой перевели только ОДНОГО ребенка, мальчика Диму, с которым он каждый день дерется, с первого дня посещения сада. Артем зашел в группу, увидел чужих детей (опять таки 5-6 лет), чужих воспитателей и нянечек...встал за меня и давай плакать, что не пойдет сюда. За три месяца, он плакал в саду первый раз. Дима этот который сидел забитый в угол, подошел к нему, погладил и взял за руку. Хорошо конечно что они подружились, но плохо что вот так все получается. Я пол часа там сидела, смотрела на них....они с Димой вдвоем держатся. Думаю пойду к заведующей, прихожу а ее нет! Время 8-20 было....Решила уйти пока домой, успокоится, а то я сейчас такую ей истерику закатила. Ушла первый раз с таким камнем на сердце. Сижу простите, сад этот матюками обкладываю. Может кто знает, как поступить можно. К заведующей я конечно схожу, но может надо жалобу писать в администрацию или еще куда-нибудь? :-X >:( :'(
Евгения в вашей ситуации можно не скрывать свои эмоции, т.к. эти постоянные переводы негативно сказываются на Вашем ребенке. Вам нужно найти заведующую, серьезно с ней поговорить, можно даже с эмоциями. Ну а если это не поможет, Вы можете записаться на прием к Волнистовой, и там этот вопрос решить, либо на крайний случай, обратится в прокуратуру. Не обязательно писать сразу заявление, Вы можете просто сходить на прием и поговорить.

Вам сказали спасибо Евгения Тулаинова

Оффлайн Natali

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 19439

  • Вы сказали спасибо 4451 раз
  • Вам сказали спасибо 4761 раз
Жень, я не в теме...но это же ужас...
С чем связаны эти постоянные переводы?чем объясняют?прям всю группу разделили?


Оффлайн Евгения Тулаинова

  • Умничаю потихоньку
  • ****
  • Сообщений: 533

  • Вы сказали спасибо 109 раз
  • Вам сказали спасибо 123 раза
Жень, я не в теме...но это же ужас...
С чем связаны эти постоянные переводы?чем объясняют?прям всю группу разделили?

Нас изначально, как только пошли в сад, было 12 детей. Потом распределили по двум группам. Шесть деток в одну, и шесть в другую. Типа лето, воспитатели в отпуске, а сразу 12 детей переводить это много получится. Потом наших шестерых пинали по нескольким группам, а теперь только двоих перевели. Где остальные, я не знаю. Когда спрашиваю воспитателей, говорят работать некому...но по сути это же не моя проблема. Вот сегодня пойду к заведующей, будем разговаривать, а там посмотрим, что она скажет. Мне конечно до слез обидно, что так все получается. Это уже четвертая группа за три месяца, на следующей недели опять переведут куда то.....я уже терпела-терпела, но это перебор.

Оффлайн Natali

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 19439

  • Вы сказали спасибо 4451 раз
  • Вам сказали спасибо 4761 раз
да уж...(((это уже не в какие рамки :o


Оффлайн Juli

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3393

  • Вы сказали спасибо 1231 раз
  • Вам сказали спасибо 1116 раз
 :o :o :o пипец просто! Блин, я уже вообще не хочу вести ребёнка в этот гадкий сад >:(

Оффлайн Juli

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3393

  • Вы сказали спасибо 1231 раз
  • Вам сказали спасибо 1116 раз
:D мне группу "Ромашка" показывали :-\ сказали, что мы в неё идём :-\ Странно, ведь по возрасту вы же не далеко от нас ушли? :-\ или у них там 2 одинакового возраста группы будет?

О, и ещё забыла сказать: мне секретарь сказала, что направление у сада, видите ли, меняется :-[ Было художественно-эстетическое, а теперь будет спортивное :-[ типа 2 спортивных площадки строят сейчас... Мне первое как-то больше нравилось для развития то ребёнка, чем тупо спортивное :-\ :(

 







Аренда на форуме