Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Материнская любовь способна облегчить любую тяжесть:
Неизвестный
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Косметика и средства по уходу за собой. Отзывы.  (Прочитано 418629 раз)

0 Пользователей и 11 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Катя-Катерина

  • Решил остаться
  • *
  • Сообщений: 30
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 35 раз
  • Вам сказали спасибо 5 раз
мне нравятся, для снятия макияжа: "Биодерма" - мицеллярная вода, а так же "Виши" - универсальное средство для снятия макияжа. Интеграль Демакияж 3 в 1 (кремовая текстура лучше чем жидкость)

Оффлайн Nastygirl

  • Участник марафона красоты
  • Почетный родитель
  • *
  • Сообщений: 4007

  • Вы сказали спасибо 884 раза
  • Вам сказали спасибо 1436 раз
Кто-нибудь пользовался педикюрными носочками (педикюр в домашних условиях)? В интернете отзывы замечательные, интересно как оно на самом деле...
я пользовалась. не такие уж они и замечательные. во-первых, полтора часа сидишь в них - никуда не встать. потом только через неделю начинаешь облезать и продолжается это по чуть-чуть довольно долго. ну и итог не такой чтоб прям вау - все равно идеальной гладкости не добиться. я уж лучше на обычный педикюр схожу

 Эффективные диеты на www.nadietah.ru

Оффлайн Цветочек

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19669

  • Вы сказали спасибо 3618 раз
  • Вам сказали спасибо 6354 раза
Девочки,а может подскажите какое-нибудь чудо-средство для губ? у ребёнка зимой невозможно сохнут и трескаются губы,постоянно в корках. я периодически распариваю и счищаю зубной щёткой мягкой и полотенцем, постоянно мажем всем подряд- гигиенической помадой(2разных), бепантеном,оливковым маслом, бальзамам Ньютроджина в маленькой круглой баночке, спасателем уже даже мазала. ну вот после того как счищу лишнее- дня 3 -4 более менее,а потом опять. не знаю уже что делать  :(

  Если Вы считаете,что я Вас недолюбливаю, пишите...по возможности буду приходить и долюбливать.

Оффлайн Багира

  • Участник марафона стройности к лету
  • Мудрый советник
  • *
  • Сообщений: 5721
  • Я Юля ;-)

  • Вы сказали спасибо 1476 раз
  • Вам сказали спасибо 1688 раз
Кать, а с врачами не консультировалась? Может витаминов не хватает? Я в этих случаях аевит пропиваю. Но вроде таким маленьким нельзя его. А может аевитом губы помазать курсом?

Оффлайн Jane

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 9064

  • Вы сказали спасибо 2057 раз
  • Вам сказали спасибо 1615 раз
А может аевитом губы помазать курсом?
Нам не помогает(((
Катя, у нас такая же история... как зима, так все губы потресканные. Он, бедный, бывает чихнет, так сразу губка лопается. Тоже всем на свете перемазала, все равно сохнут. Не знаю, что и делать. Ладно бы просто сохли, так они в корках и кровят. Он же их щиплет постоянно  >:( Стараюсь постоянно мазать, перед любым выходом на улицу. Пока более менее мне понравился бальзам для губ Хималая. Если мажем часто, сухости нет. И на ночь периодически смазываю Боро-плюс. Так хоть более менее "без крови" обходимся.

Оффлайн Цветочек

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19669

  • Вы сказали спасибо 3618 раз
  • Вам сказали спасибо 6354 раза
да говорят чаще мажьте  :-\  вообще поливитамины витамины он пьёт 2 раза в год курсом по месяцу, хочется надеяться что они своё дело делают. Но я  это скорее с  отоплением связываю , у него с рождения по зиме атопический дерматит- пятнышки на ножках шелушатся, хотя этой зимой намного лучше ,но всё равно есть.отопление то ещё месяца 2 будет,не меньше ,а губы то жалко (((  спасатель немного помогает, но он же только наружно,а ребёнок слизывать пытается,я прям переживаю чего он там налижется .

Нам не помогает(((
Катя, у нас такая же история... как зима, так все губы потресканные. Он, бедный, бывает чихнет, так сразу губка лопается. Тоже всем на свете перемазала, все равно сохнут. Не знаю, что и делать. Ладно бы просто сохли, так они в корках и кровят. Он же их щиплет постоянно  >:( Стараюсь постоянно мазать, перед любым выходом на улицу. Пока более менее мне понравился бальзам для губ Хималая. Если мажем часто, сухости нет. И на ночь периодически смазываю Боро-плюс. Так хоть более менее "без крови" обходимся.
а вот про боро-плюс то я и забыла,надо тоже попробовать  :yep:

  Если Вы считаете,что я Вас недолюбливаю, пишите...по возможности буду приходить и долюбливать.

Оффлайн Anna

  • Участник марафона красоты
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 7333
  • Аня

  • Вы сказали спасибо 427 раз
  • Вам сказали спасибо 1542 раза
У нас долго трещина в углу рта не проходила. Врач сказала одну капсулу Аевита внутрь и одну разломить и мазать губу, каждый день. Дней через 10 прошло, как раз пачка кончилась.

 Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !

Оффлайн Kate

  • Участник
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 7456

  • Вы сказали спасибо 2291 раз
  • Вам сказали спасибо 2832 раза
Я тоже мажу всегда губнушками, губы трескаются от отопления. Мне ещё помогает орифлеймовское средство в маленькой баночке, оно как воск.

Вам сказали спасибо Цветочек

Оффлайн Lesya

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 8248

  • Вы сказали спасибо 2097 раз
  • Вам сказали спасибо 2342 раза
а мне мира не понравилась, все лицо обсыпало. это я к тому, что все-таки если подруга посоветовала хороший крем, это не факт, что подойдет тебе. Все-все индивидуально. Я вот все-таки Виши не буду изменять, он мне подходит из доступных марок.
разговаривала с женщиной,которая стоит в лавке с Миррой.Так сказала,что эта косметика подходит прям всем,т.к. все натуральное.Я покрутилась и решила еще почитать отзывы

Вам сказали спасибо Кудряшка

Оффлайн miraclezhek-zhek

  • Участник марафона стройности к лету
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 8602

  • Вы сказали спасибо 2380 раз
  • Вам сказали спасибо 2412 раза
ага. я Севе тоже этой орифлеймовской штуковиной мажу :yep: Катюш,удивительно,но она мне лучше все помогает :-\
Характер у меня прелестный,а вот у вас нервишки-дрянь.

Оффлайн Цветочек

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19669

  • Вы сказали спасибо 3618 раз
  • Вам сказали спасибо 6354 раза
я решила сама сделать  :D :D заказываю воск,масло ши, масло жожоба, чего-нить сотворю ..

  Если Вы считаете,что я Вас недолюбливаю, пишите...по возможности буду приходить и долюбливать.

Оффлайн Dalila

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3027
  • Я Алёна! Ко мне на "ты" :)
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 855 раз
  • Вам сказали спасибо 901 раз
я решила сама сделать  :D :D заказываю воск,масло ши, масло жожоба, чего-нить сотворю ..

Масло жожоба привозила с Египта. Мажу им и руки, когда сохнут, добавляю в крем для лица, рук, мажу губы. Реально вещь волшебная. А уж если самой для губ сделать, вообще классно будет  8)

Оффлайн Света

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 8700

  • Вы сказали спасибо 2057 раз
  • Вам сказали спасибо 2400 раз
Делала на днях маску- пленку  8)
Ст л желатина
2 ст л молока
На 10 сек в микроволновку и минут на 20 на лицо 8)
«…. - Понимаешь, у нас другой мир… Вы придумали порох, машины, ракеты, а у нас не то. У нас ученые разгадывают тайны: как далекое сделать близким и дотянуться рукой до звезд; что такое мысль; в чем хитрость времени…»
«В ночь большого прилива», Владислав Крапивин.

Оффлайн Иватан

  • Решил остаться
  • *
  • Сообщений: 35
  • Когда начинается материнство?
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 8 раз
  • Вам сказали спасибо 1 раз
Привет всем, дорогие девушки! :flag: С ноября почитываю ::)и вот открылся портал написания, а то прям кажется уже все обсудили и больше нечего, прям умницы, красавицы везде все получается, молодцы, хорошо заряжаете женскими энергиями. Тут говорили о трескающихся губках у малышей... нам здорово помогает "рициниол" аргошный, базовый и ничего страшного, если слижет, его принимают и во внутрь. И вообще, что касается кожи трещинки, синяки, упругость, эластичность рициниол лучший, мне кажется даже "арника" гомеопатичная уступает, и в корни волос втираешь его, а волос не жирнеет, т.е. можно каждый день, а ресницы от него как хорошеют, а в роддоме на соски  вещь вообще незаменимая. Короче рициниол - форэвер! 8)

Оффлайн Юлябоб

  • Эксперт – по детям
  • *****
  • Сообщений: 1877
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 238 раз
  • Вам сказали спасибо 404 раза
о! рециниол - вообще вещь! я им тоже мажу всякие трещины, губы и т.п. он нам даже от ячменей помогает, если прям сразу начать мазать, на след день ничего не будет 8) это компания Арго. у них несколько точек продаж есть

 







Аренда на форуме