Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Материнская любовь способна облегчить любую тяжесть:
Неизвестный
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Косметика и средства по уходу за собой. Отзывы.  (Прочитано 418583 раз)

0 Пользователей и 14 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Настя-шик

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2341
  • В каждом есть солнце, только дайте ему светить!

  • Вы сказали спасибо 4007 раз
  • Вам сказали спасибо 1661 раз
Наташ,я вот тоже озаботилась кремом каким-нибудь хорошим. очень хочется попробовать израильскую, той фирмы что Катя для ногтей наборчик передавала, у них есть крема для лица и сыворотка увлажняющая. но видишь,в обнинске это не купишь,по москве вроде как нашла информацию,что в Европейском есть отдел , ну вот надеюсь,что так и есть.
на крайняк тоже биодерму оставила  :yep:
Катюш, а в аксеновском на втором этаже нет уже изральской, что за фирма ? раньше там для глаз брала

Оффлайн Цветочек

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19669

  • Вы сказали спасибо 3618 раз
  • Вам сказали спасибо 6354 раза
Оль, биодерма аптечная серия,франция, вообще хорошая, её деткам с проблемной кожей часто используют. крема  для лица в районе 1000р вроде ,может уже чуть подороже .  авен тоже можно посмотреть , я когда то пользовалась, никаких раздражений у меня точно не было. но на тот момент (лет 5 -6 назад) ценник не подходил мне для постоянного использования )))  поэтому я начала эксперементировать, и в принципе из того ,чем я в последнее время пользовалась- мирра,мери кей, ничего у меня раздражения не вызывало, но как правильно Наташа сказала- не ах  :-\

  Если Вы считаете,что я Вас недолюбливаю, пишите...по возможности буду приходить и долюбливать.

Оффлайн Цветочек

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19669

  • Вы сказали спасибо 3618 раз
  • Вам сказали спасибо 6354 раза
Катюш, а в аксеновском на втором этаже нет уже изральской, что за фирма ? раньше там для глаз брала
где то прям на днях писали,что этот отдел уже ликвидировали, но там и вряд ли было бы, ценник кусачий на эту косметику . фирма seacret.

  Если Вы считаете,что я Вас недолюбливаю, пишите...по возможности буду приходить и долюбливать.

Оффлайн Цветочек

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19669

  • Вы сказали спасибо 3618 раз
  • Вам сказали спасибо 6354 раза
Свет, а ты вроде шаришь в закупках с иностранных сайтов, глянь пожалуйста  http://www.seacretspa.com/  , там где-то промелькнул баннер что от 59долларов доставка бесплатная , это по америке только или к нам тоже можно заказать ?

  Если Вы считаете,что я Вас недолюбливаю, пишите...по возможности буду приходить и долюбливать.

Оффлайн Света

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 8700

  • Вы сказали спасибо 2057 раз
  • Вам сказали спасибо 2400 раз
Оль, биодерма аптечная серия,франция, вообще хорошая, её деткам с проблемной кожей часто используют. крема  для лица в районе 1000р вроде ,может уже чуть подороже .  авен тоже можно посмотреть , я когда то пользовалась, никаких раздражений у меня точно не было. но на тот момент (лет 5 -6 назад) ценник не подходил мне для постоянного использования )))  поэтому я начала эксперементировать, и в принципе из того ,чем я в последнее время пользовалась- мирра,мери кей, ничего у меня раздражения не вызывало, но как правильно Наташа сказала- не ах  :-\

Я мирру тут попробовала  - капец , мне консультант какой то крем на пробу порекомендовала ,типа для моей кожи,снимает раздражение  и бла бла бла,я им как дома намазалась -жесть,все защипало , все покраснело  :'( а маме моей понравился  :-\ индивидуально все ,как обычно
Но для себя мирру я забыла
«…. - Понимаешь, у нас другой мир… Вы придумали порох, машины, ракеты, а у нас не то. У нас ученые разгадывают тайны: как далекое сделать близким и дотянуться рукой до звезд; что такое мысль; в чем хитрость времени…»
«В ночь большого прилива», Владислав Крапивин.

Оффлайн Света

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 8700

  • Вы сказали спасибо 2057 раз
  • Вам сказали спасибо 2400 раз
Свет, а ты вроде шаришь в закупках с иностранных сайтов, глянь пожалуйста  http://www.seacretspa.com/  , там где-то промелькнул баннер что от 59долларов доставка бесплатная , это по америке только или к нам тоже можно заказать ?

Кать,это ты про меня ?
Если да- то покидала в корзину и сделала имитацию покупки с доставкой к нам . Товара положила на 83 евро ,доставку считает 9,99 евро , есть еще ват ,не знаю -вычтет или нет ,тк пока не вычел ,а уже надо вводить карту . 
Вот про Ват - мне кажется что вычтет все таки ,но не проверить , пока не закажешь  :(

Оооо,прислали на почту код на скидку -31 % ) с кодом корзина стала 68 евро  8)

я еще поэкспериментировала :D от 94.95 евро доставка к нам бесплатная  8)
«…. - Понимаешь, у нас другой мир… Вы придумали порох, машины, ракеты, а у нас не то. У нас ученые разгадывают тайны: как далекое сделать близким и дотянуться рукой до звезд; что такое мысль; в чем хитрость времени…»
«В ночь большого прилива», Владислав Крапивин.

Оффлайн Зайчиха

  • Участник марафона стройности к лету
  • Сливка общества
  • *
  • Сообщений: 6210
  • люблю своих зайцев!!!!

  • Вы сказали спасибо 3755 раз
  • Вам сказали спасибо 3207 раз
Кать , помнишь я тебе давала сайт  аптечный , ты там цены сравнила?

Оффлайн Цветочек

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19669

  • Вы сказали спасибо 3618 раз
  • Вам сказали спасибо 6354 раза
Эль, не, я тогда всё хотела по нашим аптекам пройтись выписать цены,а потом забыла.



Оооо,прислали на почту код на скидку -31 % ) с кодом корзина стала 68 евро  8)

я еще поэкспериментировала :D от 94.95 евро доставка к нам бесплатная  8)
ой, ну сотню там набрать даже одному без проблем  :D
мне вот что непонятно , вот например сыворотка http://www.seacretspa.com/balancing-face-serum , 80баксов-это примерно 2500р, не знаю какой сейчас курс. в питере в их магазине цена 1800 , ну вот как так ?? хотя если купон на скидку они всем будут присылать, то 1800 и выйдет тогда со скидкой

  Если Вы считаете,что я Вас недолюбливаю, пишите...по возможности буду приходить и долюбливать.

Оффлайн Настя-шик

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2341
  • В каждом есть солнце, только дайте ему светить!

  • Вы сказали спасибо 4007 раз
  • Вам сказали спасибо 1661 раз
где то прям на днях писали,что этот отдел уже ликвидировали, но там и вряд ли было бы, ценник кусачий на эту косметику . фирма seacret.
о давно я там не была, а эту фирму лучше в дьютиках брать

Оффлайн Цветочек

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19669

  • Вы сказали спасибо 3618 раз
  • Вам сказали спасибо 6354 раза
Насть,а ты её видела в дьюти  ?? я через 2 недели лечу, но я думала там только бренды, ланкомы всякие и диоры

  Если Вы считаете,что я Вас недолюбливаю, пишите...по возможности буду приходить и долюбливать.

Оффлайн Настя-шик

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2341
  • В каждом есть солнце, только дайте ему светить!

  • Вы сказали спасибо 4007 раз
  • Вам сказали спасибо 1661 раз
Насть,а ты её видела в дьюти  ?? я через 2 недели лечу, но я думала там только бренды, ланкомы всякие и диоры
два года назад коллега ездила затарилась себе и мне крем привозила

Вам сказали спасибо Цветочек

Оффлайн Карамелька

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19608
  • верю в чудеса

  • Вы сказали спасибо 4623 раза
  • Вам сказали спасибо 3330 раз
Я мирру тут попробовала  - капец , мне консультант какой то крем на пробу порекомендовала ,типа для моей кожи,снимает раздражение  и бла бла бла,я им как дома намазалась -жесть,все защипало , все покраснело  :'( а маме моей понравился  :-\ индивидуально все ,как обычно
Но для себя мирру я забыла
точь-в =точь у меня с миррой было, с клиник и мэрикей. Авен тоже не подошел, в том числе виши, лярош или как  там его. Я много перепробовала.
Хорошими женами не рождаются. Хорошими женами становятся с хорошими мужьями.

Оффлайн Лалина мамуля

  • Почетный родитель
  • *****
  • Сообщений: 4299

  • Вы сказали спасибо 1586 раз
  • Вам сказали спасибо 1690 раз
где то прям на днях писали,что этот отдел уже ликвидировали, но там и вряд ли было бы, ценник кусачий на эту косметику . фирма seacret.
неделю назад точно был там этот отдел. прям около шиться рядом с аквариумом. Если буду там рядышком, отпишусь

Оффлайн Наталка

  • Участник марафона стройности к лету
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 7279
  • Я люблю тебя, жизнь...

  • Вы сказали спасибо 1705 раз
  • Вам сказали спасибо 1848 раз
Re: Косметика и средства по уходу за собой. Отзывы.
« Ответ #673 : 08 Сентября 2013, 10:02:36 »
Похвалю средство для волос, от Сиберики. Спрей-кондиционер Облепиховый, с термозащитой. Очень понравился, ничуть не хуже подобных средств от дорогих фирм. Волосы после применения мягкие, послушные, шелковистые, легко расчесываются, легко укладываются. За счет того что спрей - экономное нанесение. И цена  8)

Еще очень понравились средства от Мирра
- увлажняющий крем-гель с алое и календулой, прям самое то что надо для моей жирной и проблемной кожи. Пользую уже второй тюбик. Приятная консистенция, отлично впитывается, увлажняет, нет жирного блеска.
- ВВ крем-мусс, замечательная вещь  8) как легкая альтернатива тональному крему, очень понравился!

Вам сказали спасибо Dalila

Оффлайн Карамелька

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19608
  • верю в чудеса

  • Вы сказали спасибо 4623 раза
  • Вам сказали спасибо 3330 раз
Re: Косметика и средства по уходу за собой. Отзывы.
« Ответ #674 : 08 Сентября 2013, 15:22:12 »
Я в Аксеновском универмаге на втором этаже купила вот такой израильский крем
http://www.hbdeadsea.com/ru/item_view.asp?category=058_086_&id=113
цена около 1200. ОЧЕНЬ довольна результатом. Это натуральная косметика.
Купила там же коллагеновую маску. Кожа как у младенца!
Там вообще много всяких средств натуральных.
Китри, спасибо, приобрела сегодня там крем для глаз и дневной крем. Единственное, продавщица не понравилась, уж очень настойчиво мне предлагала совсем не то, хотя я сразу четко обозначила проблему.
Хорошими женами не рождаются. Хорошими женами становятся с хорошими мужьями.

 







Аренда на форуме