Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Материнская любовь способна облегчить любую тяжесть:
Неизвестный
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Косметика и средства по уходу за собой. Отзывы.  (Прочитано 418619 раз)

0 Пользователей и 8 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн natali87623

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3666
  • Мама сыночка и лапочки дочки

  • Вы сказали спасибо 876 раз
  • Вам сказали спасибо 787 раз
С июня пользуюсь тушью Yves Saint Laurent Mascara volume effet faux cils baby doll, очень классная!! Ресницы густые, пушистые. Веко не пачкает, не осыпается. На сколько я не очень люблю силиконовые кисточки, эта просто идеальна для меня. Скоро наверное закончится, надо денег на новую копить :D

Вам сказали спасибо AnNuta

Оффлайн Светлана (мама Владика)

  • Сливка общества
  • ******
  • Сообщений: 6104
  • Per aspera ad astra!

  • Вы сказали спасибо 1871 раз
  • Вам сказали спасибо 2203 раза
Девочки, посоветуйте объемную тушь, пудру и тональный крем.
Мне нравится изадора с красным колпачком и по цене доступна. Еще понравился пробник туши Шанель из журнала. Пудра понравилась ВВ лореалевская, подстраивается под тон кожи и текстура легкая. А вот тоналкой не пользуюсь..

Вам сказали спасибо AnNuta


Оффлайн AnNuta

  • Участник марафона стройности к лету
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 7523

  • Вы сказали спасибо 2731 раз
  • Вам сказали спасибо 2496 раз
Ни у кого нет случайно яиц от Tony Moly. А то в интернете про три пишут, а муж мне 4 привез разных из Кореи, что с ним делать не знаю, да и остальные три пока не пробовала :D


Вам сказали спасибо Карамелька


Оффлайн Kate

  • Участник
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 7456

  • Вы сказали спасибо 2291 раз
  • Вам сказали спасибо 2832 раза
Я тоже про пудру послушаю, еще бы про румяна

Туш люблю L'OREAL Volume Million Lashes. Упаковка именно золотая, без других цветов

Вам сказали спасибо AnNuta

Оффлайн Цветочек

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19669

  • Вы сказали спасибо 3618 раз
  • Вам сказали спасибо 6354 раза
Мне нравится изадора с красным колпачком и по цене доступна.
Свет,где берёшь сейчас ?
я полтора года уже пользуюсь амвеевской тушью http://www.amway.ru/product/109228,beautycycle-cvet-obemnaja-tus-dlja-resnic#.Un3u-yfW6ZQ  мне очень подходит кисточка и цена )))
пудра понравилась Лореаль альянс перфект.
тональником почти не пользуюсь,иногда точечено наношу, http://www.maxfactor-russia.ru/make-up-products/face/foundation/max-factor-ageless-elixir-2-in-1-foundation-and-serum

  Если Вы считаете,что я Вас недолюбливаю, пишите...по возможности буду приходить и долюбливать.

Оффлайн Jane

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 9064

  • Вы сказали спасибо 2057 раз
  • Вам сказали спасибо 1615 раз
Девочки, посоветуйте объемную тушь, пудру и тональный крем.
Аня, я могу рассказать только о бюджетных средствах)) Для меня нет лучше туши Лореаль Волюмисим которая, пользуюсь ей больше 10 лет. Периодически пробую другие, но, понимаю, что эта больше всех мне подходит. Изадора с красной крышечкой тоже понравилась, дает хороший объем, но она не водостойкая(( А сейчас пользую Мейбелин Рокет (синяя) с силиконовой кисточкой. Вот она тоже нравится  8) Ну и да, был у меня пробник Шанель с силиконовой кисточкой, тоже очень понравилась, но там цена совсем другая.
 
По отзывам купила пудру Риммель Стей Мэт, мне понравилась, пользуюсь с лета. Даже летом хорошо матирует лицо, не на всеь день, конечно, но все равно не плохо справлялась.  А уж сейчас вообще отлично. Но у меня жирная кожа. Мне с ней и тональников никаких не надо. У сестры кожа чувствительная, ей подошел тональник Люмене. У меня тональника нет, пользуюсь "на выход" только ВВ кремом (Гарнье). Под глаза мне нравится консиллер от Эвелин  8) Стоит копейки, но очень хорошо ложится (с кожей сливается) и довольно-таки хорошо маскирует.

Вам сказали спасибо AnNuta

Оффлайн Светлана (мама Владика)

  • Сливка общества
  • ******
  • Сообщений: 6104
  • Per aspera ad astra!

  • Вы сказали спасибо 1871 раз
  • Вам сказали спасибо 2203 раза
Свет,где берёшь сейчас ?
На Маркса в Лиге или на Аксеново. Купила маме на пробу, ей тоже она нравится очень!


Оффлайн Настя-шик

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2341
  • В каждом есть солнце, только дайте ему светить!

  • Вы сказали спасибо 4007 раз
  • Вам сказали спасибо 1661 раз
Девочки, посоветуйте объемную тушь, пудру и тональный крем.
по мне, нет лучше: тушь для ресниц с эффектом объема Le Volume de Chanel Mascara. остальным не пользуюсь

Вам сказали спасибо AnNuta

Оффлайн Анастасия1

  • Эксперт – по детям
  • *****
  • Сообщений: 1561
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 623 раза
  • Вам сказали спасибо 477 раз
Девочки, посоветуйте объемную тушь, пудру и тональный крем.
мне нравится компактная пудра L'OREAL Mat Magique - купила случайно, у неё матирующий эффект, очень классная  8)

Вам сказали спасибо AnNuta

Оффлайн Лена С

  • Участник марафона стройности к лету
  • Родитель - профи
  • *
  • Сообщений: 3162

  • Вы сказали спасибо 784 раза
  • Вам сказали спасибо 1242 раза
Мне нравятся туши фирмы Estee Lauder. Объемная у них хорошая Estee Lauder MagnaScopic Mascara. А в качестве тона использую Тональный мусс для лица IsaDora. Мне очень подходит, ложится ровно, легкий, выравнивает цвет лица.

Оффлайн Jane

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 9064

  • Вы сказали спасибо 2057 раз
  • Вам сказали спасибо 1615 раз
Хочу похвалить средство для губ. Сестра задарила мне бальзам для губ Fennel. Я к нему сначала скептически отнеслась, примерно представляя, сколько он стОит, да и вид у него, мягко говоря, не ахти. А на деле оказался очень даже замечательным  8) У меня персиковый. Видов много. Аромат приятный, не скатывается, не лежит коркой, очень хорошо увлажняет, даже мои вечно засушенные губы, и довольно таки долго держится, жирненький, но не плотный, не лежит тяжело на губах,  впитывается не сразу. В общем, я довольна!!! Пока что для меня это лучшее средство. Состав: пчелиный воск, дальше не могу разобрать букву, вроде бы озокеритовый воск, керазиновый воск, карнаубский воск, токоферол, касторовое масло, пропилпфрабен, ацетат. Еще пишут, что спф 15. Сама помадка белая, без красителей.  Ищу в нете ее цену, пишут, что не больше 20 р.  :D   Вот такой

Оффлайн Kate

  • Участник
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 7456

  • Вы сказали спасибо 2291 раз
  • Вам сказали спасибо 2832 раза
Женя, где купить можно в Обнинске?

Оффлайн Jane

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 9064

  • Вы сказали спасибо 2057 раз
  • Вам сказали спасибо 1615 раз
Женя, где купить можно в Обнинске?
Без понятия  :-\ Но я так понимаю это очень дешевая фирма, должна быть везде, особенно в мелких магазинчиках.

Оффлайн Jane

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 9064

  • Вы сказали спасибо 2057 раз
  • Вам сказали спасибо 1615 раз
Девочки, кто пользовался косметикой Dr.Hauschka, как вам она?

Оффлайн Nastygirl

  • Участник марафона красоты
  • Почетный родитель
  • *
  • Сообщений: 4007

  • Вы сказали спасибо 884 раза
  • Вам сказали спасибо 1436 раз
Девочки, кто пользовался косметикой Dr.Hauschka, как вам она?
у меня тональный. суперский! уходовой не пользовалась.

Вам сказали спасибо Jane

 Эффективные диеты на www.nadietah.ru

 







Аренда на форуме