Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Материнская любовь способна облегчить любую тяжесть:
Неизвестный
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Косметика и средства по уходу за собой. Отзывы.  (Прочитано 419201 раз)

0 Пользователей и 11 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн зима

  • Всегда в теме
  • ****
  • Сообщений: 779
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 450 раз
  • Вам сказали спасибо 422 раза
Лифтинг кремами антивозрастными для лица кто-нибудь пользуется, какими, какой эффект?
поделитесь, пожалуйста, информацией) и отзывами
и по ВВ кремам, если не трудно, они как тональные подразделяются по насыщенности? какую марку предпочитаете?
Спасибо!

Оффлайн Аника

  • Участник марафона стройности к лету
  • Сливка общества
  • *
  • Сообщений: 6434
  • ЖИЗНЬ прекрасна,если умеешь Жить!

  • Вы сказали спасибо 2474 раза
  • Вам сказали спасибо 2070 раз
Лифтинг кремами антивозрастными для лица кто-нибудь пользуется, какими, какой эффект?
поделитесь, пожалуйста, информацией) и отзывами
и по ВВ кремам, если не трудно, они как тональные подразделяются по насыщенности? какую марку предпочитаете?
Спасибо!
ВВ только Л_Ореаль пробовала, могу сказать, что мне очень нра!подразделяются по-моему, на светлый и темный, т.е. если у тонального крема есть много оттенков, то здесь не такой обширный выбор. Тональным давно перестала пользоваться, а летом вот попробовала этот ВВ мне он подошел.

Вам сказали спасибо зима

Оффлайн Dalila

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3027
  • Я Алёна! Ко мне на "ты" :)
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 855 раз
  • Вам сказали спасибо 901 раз
Хочу похвалить средство для губ. Сестра задарила мне бальзам для губ Fennel. Я к нему сначала скептически отнеслась, примерно представляя, сколько он стОит, да и вид у него, мягко говоря, не ахти. А на деле оказался очень даже замечательным  8) У меня персиковый. Видов много. Аромат приятный, не скатывается, не лежит коркой, очень хорошо увлажняет, даже мои вечно засушенные губы, и довольно таки долго держится, жирненький, но не плотный, не лежит тяжело на губах,  впитывается не сразу. В общем, я довольна!!! Пока что для меня это лучшее средство. Состав: пчелиный воск, дальше не могу разобрать букву, вроде бы озокеритовый воск, керазиновый воск, карнаубский воск, токоферол, касторовое масло, пропилпфрабен, ацетат. Еще пишут, что спф 15. Сама помадка белая, без красителей.  Ищу в нете ее цену, пишут, что не больше 20 р.  :D   Вот такой


Ой и мне такой подарили))) Вишневый. Тоже особых надежд не питала. Пользуюсь Ив Рошевскими обычно. А тут приятный такой. Хорошо увлажняет. Согласна с отзывом на 100 проц  8)

Оффлайн Jane

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 9064

  • Вы сказали спасибо 2057 раз
  • Вам сказали спасибо 1615 раз

Ой и мне такой подарили))) Вишневый. Тоже особых надежд не питала. Пользуюсь Ив Рошевскими обычно. А тут приятный такой. Хорошо увлажняет. Согласна с отзывом на 100 проц  8)
Наверное с одного "розлива"  :D

Оффлайн Dalila

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3027
  • Я Алёна! Ко мне на "ты" :)
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 855 раз
  • Вам сказали спасибо 901 раз
Наверное с одного "розлива"  :D

Я вот тоже про это подумала  :D

Оффлайн Kate

  • Участник
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 7456

  • Вы сказали спасибо 2291 раз
  • Вам сказали спасибо 2832 раза
Кто брал крем из закупки израильский,как он вам?

Оффлайн Анастасия1

  • Эксперт – по детям
  • *****
  • Сообщений: 1561
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 623 раза
  • Вам сказали спасибо 477 раз
Кто брал крем из закупки израильский,как он вам?
я брала крем для кожи вокруг глаз, дневной интенсивный от морщин, , ночной осветляющий крем, пилинг апельсиновый -  мне всё очень понравилось, приятный запах, консистенция, кожа мне кажется плотнее стала, морщинки стали менее глубокие 8) хочу теперь еще сыворотки у них попробовать ;)

Оффлайн Светлана (мама Владика)

  • Сливка общества
  • ******
  • Сообщений: 6104
  • Per aspera ad astra!

  • Вы сказали спасибо 1871 раз
  • Вам сказали спасибо 2203 раза
У меня крем мультивитаминный, очень бархатный и мягкий, впитывается хорошо, не оставляет жирного блеска в течение дня, именно то, что мне нужно было!  8) У мамы против морщин и вокруг глаз, сначала у нее аллергия появилась, но она решила продолжить пользоваться и через пару дней все прошло.
Очень нравится пилинг оранжевый который! И в восторге просто от маски-пленки, кожа заметно стала чище, раньше такого ни от одной маски не было!
Данной закупкой очень довольна, как будет заканчиваться, буду снова заказывать!


Оффлайн Kate

  • Участник
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 7456

  • Вы сказали спасибо 2291 раз
  • Вам сказали спасибо 2832 раза
У меня тоже мультивитаминный.   Но как дневной он мне по консистенции не подошел, пользуются ночью.
Кожа и правда какая-то бархатистая стала, даже появился небольшой румянец  :)

Оффлайн Карамелька

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19608
  • верю в чудеса

  • Вы сказали спасибо 4623 раза
  • Вам сказали спасибо 3330 раз
У меня крем мультивитаминный, очень бархатный и мягкий, впитывается хорошо, не оставляет жирного блеска в течение дня, именно то, что мне нужно было!  8) У мамы против морщин и вокруг глаз, сначала у нее аллергия появилась, но она решила продолжить пользоваться и через пару дней все прошло.
Очень нравится пилинг оранжевый который! И в восторге просто от маски-пленки, кожа заметно стала чище, раньше такого ни от одной маски не было!
Данной закупкой очень довольна, как будет заканчиваться, буду снова заказывать!
Света,а ссылкуина пилинг и маску плёнку кинь,пожалуйста.
Хорошими женами не рождаются. Хорошими женами становятся с хорошими мужьями.

Оффлайн Светлана (мама Владика)

  • Сливка общества
  • ******
  • Сообщений: 6104
  • Per aspera ad astra!

  • Вы сказали спасибо 1871 раз
  • Вам сказали спасибо 2203 раза


Оффлайн Светлана (мама Владика)

  • Сливка общества
  • ******
  • Сообщений: 6104
  • Per aspera ad astra!

  • Вы сказали спасибо 1871 раз
  • Вам сказали спасибо 2203 раза
Единственное, Оль, если я правильно помню, то у тебя сухая кожа, а маска-пленка тоже подсушивает прилично кожу, после него обязательно кремом нужно сразу балансирующим или увлажняющим пользоваться.

Вам сказали спасибо Карамелька


Оффлайн Букля

  • Изучаю азы воспитания
  • ***
  • Сообщений: 361
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 291 раз
  • Вам сказали спасибо 308 раз
Кто брал крем из закупки израильский,как он вам?
Я брала мультивитаминный крем и умывалку очищающую с облепихой.
Всем очень довольна. 8)
Только после умывания, желательно наносить крем, как раз использую мультивитаминку)).

Лена    
 


 

Оффлайн Anya

  • Участник марафона стройности к лету
  • Эксперт – по детям
  • *
  • Сообщений: 1757
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 1121 раз
  • Вам сказали спасибо 625 раз
Я брала мультивитаминный крем и умывалку очищающую с облепихой.
Всем очень довольна. 8)
Только после умывания, желательно наносить крем, как раз использую мультивитаминку)).
почему желательно наносить после умывалки крем? умывалка подсушивает?
Нельзя сделать одного громадного шага, который тут же обеспечит вам достижение нужной цели. Ибо любая нужная цель достигается через множество мелких и вполне обычных шагов.

Оффлайн Shadows Pawn

  • Почетный родитель
  • *****
  • Сообщений: 4259
  • На подушке тихо-тихо счастье маленькое спит...
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 783 раза
  • Вам сказали спасибо 542 раза
мне очень понравился Алоэ Вера для кожи лица, но не чистый, а с добавлением золота и коллагена. Чистый резковат для чувствительной кожи, а вот вариант с добавлениями то что нужно. Эффект заметила уже спустя неделю: кожа стала намного лучше, ровнее, но при этом хорошо увлажнена и ровненькая

 







Аренда на форуме