Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Материнская любовь способна облегчить любую тяжесть:
Неизвестный
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Косметика и средства по уходу за собой. Отзывы.  (Прочитано 418667 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Карамелька

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19608
  • верю в чудеса

  • Вы сказали спасибо 4623 раза
  • Вам сказали спасибо 3330 раз
Мне тоже герлен не понравился тонак , а вот для снятия косметики отличная штука у них
Моя любовь корейский бб крем, и их тушь кстати тоже супер
Сейчас жду гидрофильное масло и маску для волос

Кстати, может кто то знает - маску для волос Missa нашла , а шампунь нет , он в природе существует ? Или они только маску выпустили ?
Все индивидуально, я корейский ВВ в итоге выкинула, не мое, не пошел он мне. А вот Герленом больше двух лет пользуюсь, не нарадуюсь. Мне его мама из поездок привозит, т.к. тут много подделок. И там конечно может быть подделки, но чаще качество лучше в дютиках дубайских и французских.
Хорошими женами не рождаются. Хорошими женами становятся с хорошими мужьями.

Оффлайн Мама дочек

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3336
  • Радуюсь каждому дню

  • Вы сказали спасибо 1138 раз
  • Вам сказали спасибо 1553 раза
Самый крутой тональник и пудра, которые у меня когда-либо были  это Герлен. Перепробовала в свое время много, когда денежки водились и детей не было. А вот Герлен в душу запал, моя капризная кожа на него ни разу не среагировала, ни одного красного пятнышка от него. Кожа не загружена, эффекта маски нет, расход минимальный. Толком в косметичке только тональник и пудра Герлен и бальзам  наилюбимейший диор,без него никуда, больше ничем не пользуюсь, даже тушью.
+ 1 я уже лет 10 только их тональник покупаю и пудру Метеориты.

Оффлайн Света

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 8700

  • Вы сказали спасибо 2057 раз
  • Вам сказали спасибо 2400 раз
«…. - Понимаешь, у нас другой мир… Вы придумали порох, машины, ракеты, а у нас не то. У нас ученые разгадывают тайны: как далекое сделать близким и дотянуться рукой до звезд; что такое мысль; в чем хитрость времени…»
«В ночь большого прилива», Владислав Крапивин.

Оффлайн Багира

  • Участник марафона стройности к лету
  • Мудрый советник
  • *
  • Сообщений: 5721
  • Я Юля ;-)

  • Вы сказали спасибо 1476 раз
  • Вам сказали спасибо 1688 раз
Напишу про мицелярку.
Пользуюсь уже лет 5, открыла её для себя совершенно случайно. У меня периодически возникают сильные проблемы с кожей лица, с которыми я не могу справиться без дерматолога. Пошла в Астро, моя Терехова не принимала, пришлось идти к тому кто вел прием в тот момент, вот честно уже и не помню кто  :-\ Как обычно были выписаны гормональные средства и даны рекомендации по поводу уходовых средств. Врач посоветовала обратить внимание на косметические марки Авен и Биодерма, серии для чувствительной кожи с покраснениями. Я прошлась по аптекам города, взяла пробники. Авен сразу отмела, хотя эффект был, но для моей кожи она показалась чересчур жирновата, тяжеловата. А вот среди пробников Биодермы оказался пробник мицелярки из серии Сенсибио. Я сначала не могла понять что с ним надо делать, всё написано по французски. Инет мне в помощь, разобралась. Попробовала и мне ооочень понравилось само средство по ощущениям на коже(нет жирности в отличие от других средств для снятия макияжа, особенно двухфазных фу-фу-фу) и эффект(макияж снимался очень легко и быстро). Получается намочил диск водой и протер лицо и вуаля оно чистое  8) Я конечно же купила себе целый бутылечек. И так покупала до тех пор, пока муж работал в Мск, у него рядом с работой была социальная аптека, в которой данное средство стоило на 300-400 руб дешевле, чем в Обн. Но муж оттуда уволился, купив напоследок пару бутылочек, и вот они закончились. Меня просто жаба душит покупать в Обн за такие деньги его.

И тут я нашла статью, которую я выложила выше и решила попробовать ср-во от Лореаль. В Лиге оно было, для сухой и чувствительной кожи, продавец сказала, что по отзывам очень даже неплохое средство. Купила, цена по лиговской карте 212 руб за 200 гр. Макияж снимает хорошо, кожа не реагирует на него. В принципе я им осталась довольна, правда есть небольшое ощущение маслянистости, прям чуть-чуть, но не критично.  Пользуюсь дальше.

Еще в Лиге были мицелярки от Гаренье и Люмене. Говорят тоже неплохие отзывы по ним. Только Гаренье бутыль 400 гр, Люмене с Лореалем 200 гр, цена на все примерно одинаковая, 200 с копейками. Возможно в следующий раз возьму Гаренье попробую. Потом отпишусь.

Оффлайн Багира

  • Участник марафона стройности к лету
  • Мудрый советник
  • *
  • Сообщений: 5721
  • Я Юля ;-)

  • Вы сказали спасибо 1476 раз
  • Вам сказали спасибо 1688 раз
Это Гаренье и Люмене

Оффлайн Shuler

  • Участник марафона стройности к лету
  • Почетный родитель
  • *
  • Сообщений: 4580

  • Вы сказали спасибо 1578 раз
  • Вам сказали спасибо 1645 раз
Юль, а у тебя какая кожа? Мне авен в прнципе понравилась, но, наоборот, подсушивала
попробуй радугу:)

Оффлайн Jane

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 9064

  • Вы сказали спасибо 2057 раз
  • Вам сказали спасибо 1615 раз
Я тоже пользуюсь мицеляркой Лореаль, довольна вполне. Глаза не щипет, смывает хорошо. В Ашане 140 р. от силы стоит. Правда на мне она работает так же хорошо, как и моя любимая жидкость от Чистой линии за 50 р.  :D Так что еще не решила, буду ли покупать еще)) Но пока только около месяца ей пользуюсь, там видно будет.

Гарнье тоже бьюти блогеры хвалят, но не так, как Лореаль.

Оффлайн Багира

  • Участник марафона стройности к лету
  • Мудрый советник
  • *
  • Сообщений: 5721
  • Я Юля ;-)

  • Вы сказали спасибо 1476 раз
  • Вам сказали спасибо 1688 раз
Юль, а у тебя какая кожа? Мне авен в прнципе понравилась, но, наоборот, подсушивала
у меня смешанная кожа с Т-зоной, чувствительная с покраснениями, ну и в добавок проблемная(в плане прыщей, до сих пор как в 16 может обсыпать). Но точно знаю что-то гормональное, тк перед делами и в середине цикла я красивая, ну и от перченого, от соленьев, от острого , сладкого тоже сыпет.
Авен вот мне не пошел, но сама видишь кожа у меня придурошная  :-[

Оффлайн julicab

  • Участник марафона красоты
  • Родитель - профи
  • *
  • Сообщений: 3205
  • Я Юлия

  • Вы сказали спасибо 759 раз
  • Вам сказали спасибо 1396 раз
у меня смешанная кожа с Т-зоной, чувствительная с покраснениями, ну и в добавок проблемная(в плане прыщей, до сих пор как в 16 может обсыпать). Но точно знаю что-то гормональное, тк перед делами и в середине цикла я красивая, ну и от перченого, от соленьев, от острого , сладкого тоже сыпет.
Авен вот мне не пошел, но сама видишь кожа у меня придурошная  :-[

О! У меня точь-в-точь кожа по описаниям! Тоже люблю мицелярку от биодермы! Заказываю на кокунцентре, два пузырька по 0,5 литров за 20 евро)) единственное, у них доставка платная и приходится собирать сразу большой заказ, что б окупить ее(доставку)

Оффлайн Цветочек

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19669

  • Вы сказали спасибо 3618 раз
  • Вам сказали спасибо 6354 раза
О! У меня точь-в-точь кожа по описаниям! Тоже люблю мицелярку от биодермы! Заказываю на кокунцентре, два пузырька по 0,5 литров за 20 евро)) единственное, у них доставка платная и приходится собирать сразу большой заказ, что б окупить ее(доставку)
будешь заказ делать-махни мне в личку пжлста, я тоже кое чего присмотрела

  Если Вы считаете,что я Вас недолюбливаю, пишите...по возможности буду приходить и долюбливать.

Оффлайн julicab

  • Участник марафона красоты
  • Родитель - профи
  • *
  • Сообщений: 3205
  • Я Юлия

  • Вы сказали спасибо 759 раз
  • Вам сказали спасибо 1396 раз
будешь заказ делать-махни мне в личку пжлста, я тоже кое чего присмотрела

Через пару недель помашу тогда :yep:

Оффлайн Natali

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 19439

  • Вы сказали спасибо 4451 раз
  • Вам сказали спасибо 4761 раз
а сколько там доставка примерно?


Оффлайн Цветочек

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19669

  • Вы сказали спасибо 3618 раз
  • Вам сказали спасибо 6354 раза
Если я правильно поняла-18евро доставка в россию. тут на самом деле нужно большой заказик собирать,а то совсем не выгодно. может неск человек объединимся ? там смотрю вся аптечная косметика и ещё куча всего

  Если Вы считаете,что я Вас недолюбливаю, пишите...по возможности буду приходить и долюбливать.

Оффлайн julicab

  • Участник марафона красоты
  • Родитель - профи
  • *
  • Сообщений: 3205
  • Я Юлия

  • Вы сказали спасибо 759 раз
  • Вам сказали спасибо 1396 раз
Если я правильно поняла-18евро доставка в россию. тут на самом деле нужно большой заказик собирать,а то совсем не выгодно. может неск человек объединимся ? там смотрю вся аптечная косметика и ещё куча всего

Можно тему сделать :yep:
Там филорга по таааким ценам, что даже с доставкой выходит ровно как в аптеке.

Оффлайн Цветочек

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19669

  • Вы сказали спасибо 3618 раз
  • Вам сказали спасибо 6354 раза
девочки,а кто у нас пробовал много аптечной косметики ? я хочу набрать серию одной фирмы :скраб+крем+маска+крем для глаз. выбираю между виши аквалиа термаль  и биодерма гидрабио. ценовая категория и описание достаточно похожи у них, может кто-то на себе пробовал и то и то ?

  Если Вы считаете,что я Вас недолюбливаю, пишите...по возможности буду приходить и долюбливать.

 







Аренда на форуме