Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Материнская любовь способна облегчить любую тяжесть:
Неизвестный
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Косметика и средства по уходу за собой. Отзывы.  (Прочитано 418596 раз)

0 Пользователей и 12 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн julicab

  • Участник марафона красоты
  • Родитель - профи
  • *
  • Сообщений: 3205
  • Я Юлия

  • Вы сказали спасибо 759 раз
  • Вам сказали спасибо 1396 раз
девочки,а кто у нас пробовал много аптечной косметики ? я хочу набрать серию одной фирмы :скраб+крем+маска+крем для глаз. выбираю между виши аквалиа термаль  и биодерма гидрабио. ценовая категория и описание достаточно похожи у них, может кто-то на себе пробовал и то и то ?

Я фанат филорги, когда я ею пользовалась, мое лицо было в идеальном состоянии, но выбирая между вишни и биодермой, то конечно, последняя. Пользовалась вишни долго в студенчестве, не регион никаких проблем, это я про нормадерм. Потом пробовала идеалию, крем даже навредил. У биодермы сенсибио серия нравится, а зеленая, для проблемной кожи так себе.

Еще пробовала авен и ля рош позе))

Оффлайн Цветочек

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19669

  • Вы сказали спасибо 3618 раз
  • Вам сказали спасибо 6354 раза
сесибио я тоже пользовалась двумя разными кремами,оба понравились. на сайте кстати сенсибио нет почему то , вот к гидрабио присматриваюсь,весь вечер косметисту читала  :D

  Если Вы считаете,что я Вас недолюбливаю, пишите...по возможности буду приходить и долюбливать.

Оффлайн julicab

  • Участник марафона красоты
  • Родитель - профи
  • *
  • Сообщений: 3205
  • Я Юлия

  • Вы сказали спасибо 759 раз
  • Вам сказали спасибо 1396 раз
сесибио я тоже пользовалась двумя разными кремами,оба понравились. на сайте кстати сенсибио нет почему то , вот к гидрабио присматриваюсь,весь вечер косметисту читала  :D

Я тоже ее читаю)) но как там часто любят писать: все очень индивидуально и все мы разные ;D

Оффлайн Рина

  • Любопытный родитель
  • ***
  • Сообщений: 142

  • Вы сказали спасибо 107 раз
  • Вам сказали спасибо 64 раза
девочки,а кто у нас пробовал много аптечной косметики ? я хочу набрать серию одной фирмы :скраб+крем+маска+крем для глаз. выбираю между виши аквалиа термаль  и биодерма гидрабио. ценовая категория и описание достаточно похожи у них, может кто-то на себе пробовал и то и то ?
В беременность на лице появилась красная сыпь и воспаления  :blush: спаслась биодермой (зеленая линия).
Виши пробовала до беременности, но не прониклась  :-\ Думаю все очень индивидуально. Иногда покупаю наборы (кремы,тоники .. ) в мини версиях по 10-15 мл, если подходят то смело беру большой объем.

Оффлайн РимскаяДевушка

  • Решил остаться
  • *
  • Сообщений: 37
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 4 раза
а я жемчугом пользуюсь  черным, пока нравится.  крем ночной и дневной,а тоник гарньер цинком.

Оффлайн Jane

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 9064

  • Вы сказали спасибо 2057 раз
  • Вам сказали спасибо 1615 раз
Девочки, посоветуйте хорошую защиту от солнца для лица  :flag: Кожа жирная, крем нужен на каждый день, для местного климата. В моем обычном уходовом креме есть spf 20, но мне кажется, что он не справляется. Я борюсь с мелкими пигментными пятнами, но без хорошей, действенной защиты это все сводится к нулю(( Готова разориться на дорогой, лишь бы хорошо защищал.

Оффлайн julicab

  • Участник марафона красоты
  • Родитель - профи
  • *
  • Сообщений: 3205
  • Я Юлия

  • Вы сказали спасибо 759 раз
  • Вам сказали спасибо 1396 раз
Девочки, посоветуйте хорошую защиту от солнца для лица  :flag: Кожа жирная, крем нужен на каждый день, для местного климата. В моем обычном уходовом креме есть spf 20, но мне кажется, что он не справляется. Я борюсь с мелкими пигментными пятнами, но без хорошей, действенной защиты это все сводится к нулю(( Готова разориться на дорогой, лишь бы хорошо защищал.

У Кларанс есть защитный экран для лица, мне очень нравится, он с минеральными фильтрами, поры не забил, хотя моя кожа склонна к такому делу((
Его нужно смешивать со своим кремом для лица или с тональным кремом, не конфликтует и не скатывается!
Clarins UV PLUS HP Ecran Multi-Protection SPF 40 Day Screen High Protection -вооот, нашла название)


Вам сказали спасибо Jane

Оффлайн julicab

  • Участник марафона красоты
  • Родитель - профи
  • *
  • Сообщений: 3205
  • Я Юлия

  • Вы сказали спасибо 759 раз
  • Вам сказали спасибо 1396 раз
Еще есть вот такой кремик: http://ru.iherb.com/Live-Live-Organic-Natural-Sunscreen-with-MSM-Natural-SPF-30-Orange-7-oz/20563

Я о нем много читала, и про идеальный состав и отличную защиту, но как не соберусь заказывать, так вечно его нет на складе, но к лету, думаю должны запастись на айхербе им))

Вам сказали спасибо Jane

Оффлайн Jane

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 9064

  • Вы сказали спасибо 2057 раз
  • Вам сказали спасибо 1615 раз
У Кларанс есть защитный экран для лица, мне очень нравится, он с минеральными фильтрами, поры не забил, хотя моя кожа склонна к такому делу((
Его нужно смешивать со своим кремом для лица или с тональным кремом, не конфликтует и не скатывается!
Clarins UV PLUS HP Ecran Multi-Protection SPF 40 Day Screen High Protection -вооот, нашла название)
Тоже про него хорошие отзывы читала  :yep:

Оффлайн Lesya

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 8248

  • Вы сказали спасибо 2097 раз
  • Вам сказали спасибо 2342 раза
Кто пользовался косметикой Janssen :flag:

Оффлайн Anna

  • Участник марафона красоты
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 7333
  • Аня

  • Вы сказали спасибо 427 раз
  • Вам сказали спасибо 1542 раза
Кто пользовался косметикой Janssen :flag:

Я пользовалась. Моя косметолог на ней работает, и домой я покупала. Мне понравилось, но как я уже тут писала не раз :) - мне подходит практически любая косметика, и дорогая, и дешевая, раздражения или аллергии не бывает, но и каких-то особенных результатов тоже не вижу..

Вам сказали спасибо Lesya

 Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !

Оффлайн Наталья17

  • Изучаю азы воспитания
  • ***
  • Сообщений: 402
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 109 раз
  • Вам сказали спасибо 147 раз
Появились новые крема и ср-ва по уходу индийские..кто нибудь пробывал? как отзывы?

Оффлайн Supermega77

  • Умничаю потихоньку
  • ****
  • Сообщений: 603
  • Я - Анастасия

  • Вы сказали спасибо 606 раз
  • Вам сказали спасибо 658 раз
Кто пользовался косметикой Janssen :flag:

Я в восторге от их структурирующего тоника (radiant firming tonic), последние года четыре им пользуюсь, а также мама и сестра. У нас чувствительная кожа, так вот он просто идеально подошел. Еще был скраб, очень нежный и в то же время эффект был.

Вам сказали спасибо Lesya

Оффлайн Рина

  • Любопытный родитель
  • ***
  • Сообщений: 142

  • Вы сказали спасибо 107 раз
  • Вам сказали спасибо 64 раза
Кто пользовался косметикой Janssen :flag:
Пользуюсь больше года 8)

Оффлайн Jane

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 9064

  • Вы сказали спасибо 2057 раз
  • Вам сказали спасибо 1615 раз
Его нужно смешивать со своим кремом для лица или с тональным кремом, не конфликтует и не скатывается!
Clarins UV PLUS HP Ecran Multi-Protection SPF 40 Day Screen High Protection -вооот, нашла название)
Девочкиииии, где такой крем найти? В Лиге, Летуале нет  :-\

 







Аренда на форуме