Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Материнская любовь способна облегчить любую тяжесть:
Неизвестный
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Косметика и средства по уходу за собой. Отзывы.  (Прочитано 418621 раз)

0 Пользователей и 9 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Лена С

  • Участник марафона стройности к лету
  • Родитель - профи
  • *
  • Сообщений: 3162

  • Вы сказали спасибо 784 раза
  • Вам сказали спасибо 1242 раза
Re: Косметика и средства по уходу за собой. Отзывы.
« Ответ #1170 : 21 Сентября 2014, 19:08:56 »
девочки, а они волосы не утяжеляют? просто меня парикмахер моя отговорила от ламинирования, потому что волосы у меня тонкие, и объема тогда не будет вообще никакого
Мое масло точно не утяжеляет и "не грязнит" волосы, т.к. они у меня и так жирные, для меня это было актуально. 

Вам сказали спасибо Shuler

Оффлайн Jane

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 9064

  • Вы сказали спасибо 2057 раз
  • Вам сказали спасибо 1615 раз
Re: Косметика и средства по уходу за собой. Отзывы.
« Ответ #1171 : 21 Сентября 2014, 19:34:16 »
что посоветуете для реанимации кончиков волос  :( сегодня распрощалась с 10 см  :-[ масло наверное,какое-нибудь?а?
Мне кажется масла пробуй, выбери "свое" и мазюкай им. Не обязательно силиконистые, новомодные, можно чистыми, кокосовое например, аргановое. Я щас использую недорогое ореховое масло от dnc (по моему такое название), там смесь масел. Делаю маску до мытья. После мытья головы тоже использую (Лореаль, Фруктис, Марроканоил)"по капельке" на чистые - вот от этого особого толка не заметила. А вот до мытья головы масляные маски, самое оно  8) мои волосы после этого спасибо говорят.

Вам сказали спасибо Аника

Оффлайн Карамелька

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19608
  • верю в чудеса

  • Вы сказали спасибо 4623 раза
  • Вам сказали спасибо 3330 раз
Re: Косметика и средства по уходу за собой. Отзывы.
« Ответ #1172 : 21 Сентября 2014, 21:35:01 »
Я купила вот такое Масло для волос L'Oreal Professionnel Mythic Oil. После начала применения купила всю серию. Очень понравилось. Концы у меня всегда пересушены, т.к. делаю брондирование. Это средство очень помогает, чтобы волосы не выглядели "мочалкой".
плюсуюсь, у меня такое. обалденное , я его даже на тело наносила . А на море только им и спасалась.  8)

Вам сказали спасибо Shuler, Аника
Хорошими женами не рождаются. Хорошими женами становятся с хорошими мужьями.

Оффлайн Алина1976

  • Изучаю азы воспитания
  • ***
  • Сообщений: 214
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 110 раз
  • Вам сказали спасибо 119 раз
Re: Косметика и средства по уходу за собой. Отзывы.
« Ответ #1173 : 03 Октября 2014, 16:45:34 »
Кто -нибудь пользуется декоратив. косметикой La Prairie?

Оффлайн Катя

  • Изучаю азы воспитания
  • ***
  • Сообщений: 241

  • Вы сказали спасибо 14 раз
  • Вам сказали спасибо 47 раз
Девченки подскажите как бороться с пушистостью волос.
Перепробовала массу средств-эффекта ноль. Может у кого то есть такая же проблема, волосы не кудрявые.

Оффлайн Карамелька

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19608
  • верю в чудеса

  • Вы сказали спасибо 4623 раза
  • Вам сказали спасибо 3330 раз
Девченки подскажите как бороться с пушистостью волос.
Перепробовала массу средств-эффекта ноль. Может у кого то есть такая же проблема, волосы не кудрявые.
присоединяюсь к вопросу  :flag:
Даже утюжок не помогает. Сами у  меня волосы прямые, но хочется прям гладкости, как на картинке, но все-равно не получается  :-\ Челка сейчас выросла, примерно до подбородка, а все-равно почему-то не ложиться прямо, у корней приподнята некрасиво , как бы торчит
Хорошими женами не рождаются. Хорошими женами становятся с хорошими мужьями.

Оффлайн Наталка

  • Участник марафона стройности к лету
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 7279
  • Я люблю тебя, жизнь...

  • Вы сказали спасибо 1705 раз
  • Вам сказали спасибо 1848 раз
У меня пушистость убрало ламинирование. Конечно, временно, смывается.
И ещё нравиться вот такое средство, оно с силиконом, тоже убирает пушистость, во всяком случае на моих волосах. Очень его люблю.

Вам сказали спасибо Карамелька

Оффлайн Карамелька

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19608
  • верю в чудеса

  • Вы сказали спасибо 4623 раза
  • Вам сказали спасибо 3330 раз
Наташ, оно волосы не утяжеляет?
Хорошими женами не рождаются. Хорошими женами становятся с хорошими мужьями.

Оффлайн dorogaya

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2899

  • Вы сказали спасибо 1130 раз
  • Вам сказали спасибо 551 раз
что посоветуете для реанимации кончиков волос  :( сегодня распрощалась с 10 см  :-[ масло наверное,какое-нибудь?а?
У меня тоже есть 3 см сухих концов, я пока терплю и не стригу. Каждый раз перед мытьем, а особенно в бане делаю маски на смеси масел косторовое и репейное, тут нужна система, делать и увлажнить концы постоянно.
Еще очень хорошо для увлажнения подойдет добавить в масло кефир жирненький, и пушистость убирает. Подходит хорошо еще блондинкам


Оффлайн Света

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 8700

  • Вы сказали спасибо 2057 раз
  • Вам сказали спасибо 2400 раз
У меня тоже волосы пушатся ( мечтаю о гладких , как мне нравятся прямые гладкие волосы  :-*
Мне немного помогала расческа с натуральной щетиной и круглую для укладки тоже с нат щетиной - и не идеально конечно было, но почти хорошо, но с отопительным сезоном не пользуюсь щетками с нат щетиной- очень электризуются волосы(

   
«…. - Понимаешь, у нас другой мир… Вы придумали порох, машины, ракеты, а у нас не то. У нас ученые разгадывают тайны: как далекое сделать близким и дотянуться рукой до звезд; что такое мысль; в чем хитрость времени…»
«В ночь большого прилива», Владислав Крапивин.

Оффлайн Карамелька

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19608
  • верю в чудеса

  • Вы сказали спасибо 4623 раза
  • Вам сказали спасибо 3330 раз
У меня тоже есть 3 см сухих концов, я пока терплю и не стригу. Каждый раз перед мытьем, а особенно в бане делаю маски на смеси масел косторовое и репейное, тут нужна система, делать и увлажнить концы постоянно.
Еще очень хорошо для увлажнения подойдет добавить в масло кефир жирненький, и пушистость убирает. Подходит хорошо еще блондинкам
тут только система. С моря приехали в сентябре, волосы выгорели и стали как солома. а сейчас, будто никогда не красила, прям тащусь от них. Маски, ополаскиватели, масла в для волос, для кончиков волос, скраб для кожи головы, витамины. Все в комплексе. Осталось только эту пушистость научится укладывать, т.к. волос тонкий, то хожу как одуванчик иногда.
Хорошими женами не рождаются. Хорошими женами становятся с хорошими мужьями.

Оффлайн dorogaya

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2899

  • Вы сказали спасибо 1130 раз
  • Вам сказали спасибо 551 раз
тут только система. С моря приехали в сентябре, волосы выгорели и стали как солома. а сейчас, будто никогда не красила, прям тащусь от них. Маски, ополаскиватели, масла в для волос, для кончиков волос, скраб для кожи головы, витамины. Все в комплексе. Осталось только эту пушистость научится укладывать, т.к. волос тонкий, то хожу как одуванчик иногда.
Про витамины! Какие добавляешь: в ампулах, витамины серии В, в бальзам?
Я раньше в бальзам добавляла в ампулах сок алоэ и какой-нибудь в ампуле витамин В, просто не все витамины сочетаются. Блеск офигенский потом и прямые волосы


Оффлайн Наталка

  • Участник марафона стройности к лету
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 7279
  • Я люблю тебя, жизнь...

  • Вы сказали спасибо 1705 раз
  • Вам сказали спасибо 1848 раз
Наташ, оно волосы не утяжеляет?
Средство не утяжеляет.
А вот как раз то, почему мне ламинирование не очень пошло - утяжеляет. Может не у всех. У меня очень тонкие, на них заметно.

Оффлайн Карамелька

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19608
  • верю в чудеса

  • Вы сказали спасибо 4623 раза
  • Вам сказали спасибо 3330 раз
Про витамины! Какие добавляешь: в ампулах, витамины серии В, в бальзам?
Я раньше в бальзам добавляла в ампулах сок алоэ и какой-нибудь в ампуле витамин В, просто не все витамины сочетаются. Блеск офигенский потом и прямые волосы
не, я имею ввиду комплексы пропивать. А так у меня масла все дорогие, там напичканы множеством чего, различных масел,  , ну конечно, если верить производителю  :D
Хорошими женами не рождаются. Хорошими женами становятся с хорошими мужьями.

Оффлайн Карамелька

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19608
  • верю в чудеса

  • Вы сказали спасибо 4623 раза
  • Вам сказали спасибо 3330 раз
Средство не утяжеляет.
А вот как раз то, почему мне ламинирование не очень пошло - утяжеляет. Может не у всех. У меня очень тонкие, на них заметно.
я вот про ламинирование много читала, отказалась от траты денег, на мой взгляд абсолютно бесполезной для волос
Хорошими женами не рождаются. Хорошими женами становятся с хорошими мужьями.

 







Аренда на форуме