Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Заслужи мою любовь - ни одна мать никогда не скажет такого своему ребенку.
Неизвестный
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Детский сад №31 "Забава" Адрес: ул. Победы, 24  (Прочитано 27903 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Sveта

  • Участник марафона стройности к лету
  • Опытный родитель
  • *
  • Сообщений: 2745
  • Сейлормун-луна в короне :) Королевишна,в общем.

  • Вы сказали спасибо 937 раз
  • Вам сказали спасибо 725 раз
Отзывы

Оффлайн Ольга Некрасова

  • Вникаю понемногу
  • **
  • Сообщений: 56

  • Вы сказали спасибо 26 раз
  • Вам сказали спасибо 49 раз
В этом году выпускается мой младший сын. Заведующая, Эра Алексеевна Палыга - грамотный администратор, на "отлично" решает все насущные проблемы. Нам к тому же, очень повезло с вопитателями: Демидова Ирина Эдуардовна и Розаева Татьяна Васильевна.
Педколлектив творческий, средневозрастной. Основное направление садика - оздоровительная деятельность. Очень хороший инструктор по лечебной физкультуре. Замечательный логопед. Инструктор по физ-ре - тоже много занимается с детьми в полное их удовольстве.

Оффлайн Кнопочка

  • Администратор
  • Я – легенда
  • *****
  • Сообщений: 17346

  • Вы сказали спасибо 4170 раз
  • Вам сказали спасибо 5089 раз
Я ходила в этот садик! По моим детским воспоминанием - садик очень нравился. И воспитатели хорошие, до сих пор на улице здороваемся. Очень много было занятий, похожи чем-то на "сегодняшние" развивашки. Медики его тоже хвалят и рекомендуют.

Оффлайн k-len

  • Решил остаться
  • *
  • Сообщений: 16
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 1 раз
Мы ходим в ясельную группу к Людмиле Григорьевне и Люции Загитовне. Большое им спасибо! Лучших воспитателей для малышей и не придумаешь! А насчет помещения - хорошая планировка, места достаточно, после ремонта, в ванной полы с подогревом, хорошие кроватки, игрушек достаточно. Бассейн начал работать с этого года. Только там дети занимаются лет с 4-х. В целом садик неплохой. Но выбирать надо в первую очередь воспитателей!

Оффлайн Олеся86

  • Изучаю азы воспитания
  • ***
  • Сообщений: 225
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 11 раз
  • Вам сказали спасибо 15 раз
И мы ходим  :flag:
К вышеизложенному могу вот что добавить: Июль-август будет ремонт на кухне. 8)

Оффлайн mursik

  • Изучаю азы воспитания
  • ***
  • Сообщений: 496
  • я - Наталья

  • Вы сказали спасибо 183 раза
  • Вам сказали спасибо 179 раз
мы тоже в этот садик ходим, нравится, а когда были там в ясельной группе у Людмилы Григорьевны и Люции Загитовны так вообще была сказка - действительно воспитатели от Бога.

А насчет ремонта кухни только сегодня от воспитателя узнала, ваще в шоке, куда ребенка девать :o

[/

Оффлайн Олеся86

  • Изучаю азы воспитания
  • ***
  • Сообщений: 225
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 11 раз
  • Вам сказали спасибо 15 раз
мы тоже в этот садик ходим, нравится, а когда были там в ясельной группе у Людмилы Григорьевны и Люции Загитовны так вообще была сказка - действительно воспитатели от Бога.

А насчет ремонта кухни только сегодня от воспитателя узнала, ваще в шоке, куда ребенка девать :o
В другой садик на время водить будем.

Оффлайн mursik

  • Изучаю азы воспитания
  • ***
  • Сообщений: 496
  • я - Наталья

  • Вы сказали спасибо 183 раза
  • Вам сказали спасибо 179 раз
В другой садик на время водить будем.

а вам уже известно в какой? а то мне воспитатель сказала, что по другим садам распределять будут, но куда и как пока не знает, поэтому посоветовала самим решить вопрос куда ребенка деть на два месяца, т.к. в саду будут фунционировать только две группы для особо нуждающихся.

[/

Оффлайн Олеся86

  • Изучаю азы воспитания
  • ***
  • Сообщений: 225
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 11 раз
  • Вам сказали спасибо 15 раз
а вам уже известно в какой? а то мне воспитатель сказала, что по другим садам распределять будут, но куда и как пока не знает, поэтому посоветовала самим решить вопрос куда ребенка деть на два месяца, т.к. в саду будут фунционировать только две группы для особо нуждающихся.
сейчас на сколько известно решается вопрос о садике на Жолио-Кюри или за Коробейниками.Но точно пока не известно. Как это самим???? :o  :-[ Это ж не на 2 недели ребенка забрать, а на 2 месяца. Они ОБЯЗАНЫ предоставить место в другом садике на время ремонта. 

Оффлайн mursik

  • Изучаю азы воспитания
  • ***
  • Сообщений: 496
  • я - Наталья

  • Вы сказали спасибо 183 раза
  • Вам сказали спасибо 179 раз
...Это ж не на 2 недели ребенка забрать, а на 2 месяца. Они ОБЯЗАНЫ предоставить место в другом садике на время ремонта.

ну вот и я о том же. В августе у меня у самой отпуск и на 28 дней вопрос с пристройством само собой решен, а вот июль и как воспитатель говорит "возможно и сентябрь" нам кроме как в сад деваться некуда.

[/

Оффлайн Олеся86

  • Изучаю азы воспитания
  • ***
  • Сообщений: 225
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 11 раз
  • Вам сказали спасибо 15 раз
Re: Очередь на дет. сад
« Ответ #10 : 01 Марта 2012, 13:15:10 »
мы ходим в 31 сад. Нравится. И воспитатели хорошие и в ясельной группе и сейчас очень хорошие. Видны результаты их труда. В нашей группе девочка есть, так она до сих пор каждое утро скандалы устраивает родителям в саду. Хотя самая старшая в группе.
 

Оффлайн natali87623

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3666
  • Мама сыночка и лапочки дочки

  • Вы сказали спасибо 876 раз
  • Вам сказали спасибо 787 раз
Кому-нибудь еще дали место в Забаву :question: :flag:

Оффлайн Наталия Александровна

  • Решил остаться
  • *
  • Сообщений: 15
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 3 раза
Нам дали;мы подходили к заведующей она нам сказала приходите в начале июля;так как она уходит в отпуск

Оффлайн natali87623

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3666
  • Мама сыночка и лапочки дочки

  • Вы сказали спасибо 876 раз
  • Вам сказали спасибо 787 раз
Нам дали;мы подходили к заведующей она нам сказала приходите в начале июля;так как она уходит в отпуск
Нам тоже самое сказала :yep: А списки так и не появились у нее?

Оффлайн Наталия Александровна

  • Решил остаться
  • *
  • Сообщений: 15
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 3 раза
Re: Детский сад №31 "Забава" Адрес: ул. Победы, 24
« Ответ #14 : 08 Сентября 2013, 16:21:02 »
пришли 2 сентября в садик;а его закрыли на ремонт на 2-3 недели;никто не предупредил;это что же получается опять перед открытием сдавать энтеробиоз и к педиатору за справкой идти?

 







Аренда на форуме