Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Дети - живые цветы земли.
Максим Горький
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Детский сад №11 "Дюймовочка" Адрес: ул. Звездная, 19  (Прочитано 88076 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн irina170611

  • Эксперт – по детям
  • *****
  • Сообщений: 1590
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 728 раз
  • Вам сказали спасибо 383 раза
Мы в 2013попросились и нас туда записали
а когда я принесла направление мне вообще ничего не сказали  :(
просто в какую-то книжку вписали и все
1 сентября узнаем куда нас направили  :)

Оффлайн efferia

  • Участник марафона стройности к лету
  • Опытный родитель
  • *
  • Сообщений: 2672

  • Вы сказали спасибо 1055 раз
  • Вам сказали спасибо 852 раза
Нас тоже не спрашивали, я сама попросилась

Оффлайн irina170611

  • Эксперт – по детям
  • *****
  • Сообщений: 1590
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 728 раз
  • Вам сказали спасибо 383 раза
Сегодня разговаривала с Е.Р., сказала, что мы будем во второй ясельной группе с детками 2013 г.р
Приходить сказала 1 сентября к 8 утра , взять ребенку сменную одежду
Также сказала на сайте садика в раздел " прием детей в МБДОУ" и от туда распечатать и заполнить, НО не писать дату:
-заявление
-заявление на компенсацию
-договор в 2х экземплярах
-доверенность на человека, который будет забирать ребенка ( только я не совсем поняла на папу писать тоже надо или только бабушку?и вроде нужны копии паспортов тому кому доверяю ребенка)
-копии документов (я так понимаю,это те, которое давали , когда приносили направление)

Оффлайн Клеопатр@

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 9870
  • Всю жизнь ЛЮБИТЬ, НАДЕЯТЬСЯ и ВЕРИТЬ!

  • Вы сказали спасибо 2790 раз
  • Вам сказали спасибо 2491 раз
Сегодня разговаривала с Е.Р., сказала, что мы будем во второй ясельной группе с детками 2013 г.р
Приходить сказала 1 сентября к 8 утра , взять ребенку сменную одежду
Также сказала на сайте садика в раздел " прием детей в МБДОУ" и от туда распечатать и заполнить, НО не писать дату:
-заявление
-заявление на компенсацию
-договор в 2х экземплярах
-доверенность на человека, который будет забирать ребенка ( только я не совсем поняла на папу писать тоже надо или только бабушку?и вроде нужны копии паспортов тому кому доверяю ребенка)
-копии документов (я так понимаю,это те, которое давали , когда приносили направление)
на папу не пишется. Он же тоже родитель

Вам сказали спасибо irina170611

 Диеты для похудения на www.nadietah.ru

Оффлайн Женечка

  • Модератор
  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2342
  • Душевное богатство жены - капитал семейной жизни!

  • Вы сказали спасибо 1493 раза
  • Вам сказали спасибо 1270 раз
на папу не пишется. Он же тоже родитель
Пишутся все, взаимоотношения в семье разные  :-\

Вам сказали спасибо irina170611

Оффлайн irina170611

  • Эксперт – по детям
  • *****
  • Сообщений: 1590
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 728 раз
  • Вам сказали спасибо 383 раза
а потом можно дописать?
у нас просто бабушка не в городе и паспорта тоже нет ее

Оффлайн Поночка

  • Умничаю потихоньку
  • ****
  • Сообщений: 599
  • Таня

  • Вы сказали спасибо 313 раза
  • Вам сказали спасибо 363 раза
Пишутся все, взаимоотношения в семье разные  :-\
На собрании Е.Р. говорила, что даже если родители в разводе, отец и мать - равнозначные родители (если отец не отказался от ребёнка). Поэтому доверенность на отца не надо писать.

Вам сказали спасибо irina170611

Оффлайн Jul

  • Знающий родитель
  • *****
  • Сообщений: 1410
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 144 раза
  • Вам сказали спасибо 293 раза
Да,если нет,допустим, постановление суда,что папе нельзя подходить к ребенку на какое то расстояние,то родители равнозначны, даже если отношения плохие.  Доверенность не нужна

Оффлайн ekarasva

  • Умничаю потихоньку
  • ****
  • Сообщений: 551
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 81 раз
  • Вам сказали спасибо 152 раза
у меня вопросы к тем, кто сегодня пошел во вторую группу (мы пока болеем, поэтому пойдем не на этой неделе):
1) как воспитатели?
2) нужны ли полотенца и какого размера?
3) нужна ли клеенка на кровать и какого размера?! из аптеки размером 100*140см пойдет?

Оффлайн efferia

  • Участник марафона стройности к лету
  • Опытный родитель
  • *
  • Сообщений: 2672

  • Вы сказали спасибо 1055 раз
  • Вам сказали спасибо 852 раза
у меня вопросы к тем, кто сегодня пошел во вторую группу (мы пока болеем, поэтому пойдем не на этой неделе):
1) как воспитатели?
2) нужны ли полотенца и какого размера?
3) нужна ли клеенка на кровать и какого размера?! из аптеки размером 100*140см пойдет?
Полотенца не нужны, воспитателя только одну видела-приятная женщина) мы тоже болеем, но пошла знакомится)) клеенку надо бы и нагрудник надо если пачкаетс когда кушает... Клеенку купила на резинке

Оффлайн ekarasva

  • Умничаю потихоньку
  • ****
  • Сообщений: 551
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 81 раз
  • Вам сказали спасибо 152 раза
Полотенца не нужны, воспитателя только одну видела-приятная женщина) мы тоже болеем, но пошла знакомится)) клеенку надо бы и нагрудник надо если пачкаетс когда кушает... Клеенку купила на резинке

какого размера и где?! я ж не знаю размеров кроватей даже....те что в детских магазинах на кровати 60*120, а в аптеках без резинок

Оффлайн efferia

  • Участник марафона стройности к лету
  • Опытный родитель
  • *
  • Сообщений: 2672

  • Вы сказали спасибо 1055 раз
  • Вам сказали спасибо 852 раза
какого размера и где?! я ж не знаю размеров кроватей даже....те что в детских магазинах на кровати 60*120, а в аптеках без резинок
Не знаю, насчёт размера ничего не сказали) поэтому купила как на детскую кровптку, я думаю для "профилактики" пойдёт))

Оффлайн Елена Прекрасная

  • Участник марафона стройности к лету
  • Опытный родитель
  • *
  • Сообщений: 2815
  • счастливая мамочка )))))

  • Вы сказали спасибо 1510 раз
  • Вам сказали спасибо 898 раз
Нужна обычная рыжая из аптеки, мы тоже ходим в этот сад и покупали обычную. У меня кстати осталась она, могу подарить кому надо :flag:

Оффлайн irina170611

  • Эксперт – по детям
  • *****
  • Сообщений: 1590
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 728 раз
  • Вам сказали спасибо 383 раза
какого размера и где?! я ж не знаю размеров кроватей даже....те что в детских магазинах на кровати 60*120, а в аптеках без резинок
сегодня специально зашла посмотреть кровати.кроватки обычные детские 60/120 ( вроде ). Мы давно в такой не спим и как Лера будет в такой спать не знаю, она у меня к тому же высокая, на даче в такую кровать с одеялом не помещается  :blush:
пока не дали отопление деткам лучше одевать лосины/штанишки/колготки
с понедельника поставят на питание ,будем завтракать в садике, приносить слюнявчик лучше с кармашком не промокаемый
когда деток наберется побольше , пока ходило только 3 ребенка, будет родительское собрание
пока адаптация гулять не разрешили

на первый взгляд воспитатель хорошая (пока я только знакома с Эльзой Ирековной), нянечка тоже вроде нормальная (Татьяна Владимировна)
группа наша (вторая) называется "Аленький цветочек"  :blush:

Оффлайн ekarasva

  • Умничаю потихоньку
  • ****
  • Сообщений: 551
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 81 раз
  • Вам сказали спасибо 152 раза
сегодня специально зашла посмотреть кровати.кроватки обычные детские 60/120 ( вроде ). Мы давно в такой не спим и как Лера будет в такой спать не знаю, она у меня к тому же высокая, на даче в такую кровать с одеялом не помещается  :blush:
пока не дали отопление деткам лучше одевать лосины/штанишки/колготки
с понедельника поставят на питание ,будем завтракать в садике, приносить слюнявчик лучше с кармашком не промокаемый
когда деток наберется побольше , пока ходило только 3 ребенка, будет родительское собрание
пока адаптация гулять не разрешили

на первый взгляд воспитатель хорошая (пока я только знакома с Эльзой Ирековной), нянечка тоже вроде нормальная (Татьяна Владимировна)
группа наша (вторая) называется "Аленький цветочек"  :blush:

Спасибо...мы к Вам присоединимся или в понедельник, или во вторник. В зависимости от моего настроения (захочу ли с дочей в понедельник ехать оформлять документы)

 







Аренда на форуме