Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Когда бутерброд падает на пол маслом вниз, спросите, кто обычно это все убирает?
Неизвестный
Обнинские мамочки и папочки

Голосование

Сколько времени прошло между началом планирования и наступлением беременности?

случайно забеременнела
0-3 месяца
3-6 месяцев
6-12 месяцев
1-3 года
более 3-х лет

Автор Тема: Как долго вы планировали ребенка?  (Прочитано 80452 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Nimfa

  • Решил остаться
  • *
  • Сообщений: 40
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 9 раз
  • Вам сказали спасибо 3 раза
Re: Как долго вы планировали ребенка?
« Ответ #150 : 03 Марта 2014, 15:29:19 »
Поздравляю с беременостью :)
Девочки, про витамины есть отдельная тема. Добро пожаловать туда ;)
Спасибо! Учту

Оффлайн Алексеева Елена

  • Знающий родитель
  • *****
  • Сообщений: 1195
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 1520 раз
  • Вам сказали спасибо 666 раз
Re: Как долго вы планировали ребенка?
« Ответ #151 : 04 Марта 2014, 00:25:18 »
А мы первую долго не могли зачать целый год не получалось и наконец таки в 2012 появилась первая принцесса.а вторая принцесса получилась довольна быстро как только пришли месячные 1г.2мес.было первой и сразу все получилось

Оффлайн Ashka

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 7692

  • Вы сказали спасибо 2481 раз
  • Вам сказали спасибо 2208 раз
Re: Как долго вы планировали ребенка?
« Ответ #152 : 04 Марта 2014, 11:10:32 »
1 марта почувствовала, что беременна..именно почувствовала))) т.к. 1-ый день задержки только сегодня)))  испробовала 8 тестов, даже мужа заставила для достоверности :D...по тесту нам 2-3 недельки, совсем крохи....а пробовали всего лишь 3 раза)))

Поздравляю! Легкой беременности!

А мы первую долго не могли зачать целый год не получалось и наконец таки в 2012 появилась первая принцесса.а вторая принцесса получилась довольна быстро как только пришли месячные 1г.2мес.было первой и сразу все получилось

А вас с Новорожденной!
Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на вас. Воспитывайте себя…

Оффлайн Алексеева Елена

  • Знающий родитель
  • *****
  • Сообщений: 1195
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 1520 раз
  • Вам сказали спасибо 666 раз
Re: Как долго вы планировали ребенка?
« Ответ #153 : 04 Марта 2014, 18:08:14 »
Поздравляю! Легкой беременности!

А вас с Новорожденной!
Спасибо большое.да у все все по разному получается зачать.но это не важно главное чтоб в итоге все получилось.и родились здоровые детки.

Оффлайн Асия

  • Решил остаться
  • *
  • Сообщений: 14
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 8 раз
  • Вам сказали спасибо 2 раза
Re: Как долго вы планировали ребенка?
« Ответ #154 : 04 Марта 2014, 19:00:10 »
У меня все планируемые. Первого дитенка сделали в первый же цикл, вторую пол-года "ждали", когда решили перерыв сделать, тут же получилось :-).  В этот раз 8месяцев на все про все ушло. Новогодние каникулы видимо поспособствовали  :D. Но мы без тестов на овуляцию каждый раз справлялись -анализы сдали, все в порядке -и целоваться  :blush: положились на кровать судьбу.

Оффлайн Лидусик

  • Любопытный родитель
  • ***
  • Сообщений: 120
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 16 раз
  • Вам сказали спасибо 42 раза
Re: Как долго вы планировали ребенка?
« Ответ #155 : 18 Марта 2014, 17:49:41 »
Девочки, может и на меня чихнете, скоро как год уже исполнится безрезультатно пока..

Оффлайн ННаталья

  • Участник марафона красоты
  • Мудрый советник
  • *
  • Сообщений: 5746

  • Вы сказали спасибо 1308 раз
  • Вам сказали спасибо 1557 раз
Re: Как долго вы планировали ребенка?
« Ответ #156 : 18 Марта 2014, 18:29:54 »
Девочки, может и на меня чихнете, скоро как год уже исполнится безрезультатно пока..
пчхи на вас, чтобы все получилось)))

Оффлайн Ангелочек

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2360
  • Я - Наташа

  • Вы сказали спасибо 1470 раз
  • Вам сказали спасибо 1265 раз
Re: Как долго вы планировали ребенка?
« Ответ #157 : 18 Марта 2014, 18:36:45 »
Девочки, может и на меня чихнете, скоро как год уже исполнится безрезультатно пока..
Апчхи!!! Всё у вас получится;)

Оффлайн Лидусик

  • Любопытный родитель
  • ***
  • Сообщений: 120
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 16 раз
  • Вам сказали спасибо 42 раза
Re: Как долго вы планировали ребенка?
« Ответ #158 : 18 Марта 2014, 21:04:07 »
Спасибо, девочки, надеюсь на скорейшее «заражение» :)

Оффлайн Наталечка21

  • Заинтересовался
  • *
  • Сообщений: 8
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 2 раза
  • Вам сказали спасибо 1 раз
Re: Как долго вы планировали ребенка?
« Ответ #159 : 06 Апреля 2014, 14:14:00 »
Донечка первая быстро получилась, а сейчас 4 месяца ... и пока не получается, ну очень хочется!

Оффлайн Белая_Лилия

  • Участник марафона красоты
  • Опытный родитель
  • *
  • Сообщений: 2848

  • Вы сказали спасибо 2012 раза
  • Вам сказали спасибо 966 раз
Re: Как долго вы планировали ребенка?
« Ответ #160 : 16 Апреля 2014, 01:06:57 »
А у меня было так  :) сына не планировали, а получилось  :D (за что спасибо первому мужу) через N лет вышла замуж еще раз, сначала пожили для себя, потом запланировали и на 4 цикл получилась доченька  :-*


Оффлайн dorogaya

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2899

  • Вы сказали спасибо 1130 раз
  • Вам сказали спасибо 551 раз
Re: Как долго вы планировали ребенка?
« Ответ #161 : 17 Апреля 2014, 07:24:23 »
Донечка первая быстро получилась, а сейчас 4 месяца ... и пока не получается, ну очень хочется!
Ну давай мы беременные почихаем на тебя чхи-чхи на тебя!!!
Ни пуха ни пера!


Оффлайн Lisunya

  • Изучаю азы воспитания
  • ***
  • Сообщений: 307
  • Ирусик
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 119 раз
  • Вам сказали спасибо 34 раза
Re: Как долго вы планировали ребенка?
« Ответ #162 : 18 Апреля 2014, 09:44:17 »
в итоге на 14 февраля я мужу сказала что беременна )))  у него столько счастья было- сказал, что лучше подарка у него не было )))) хотя я узнала что беременна числа 10го февраля- как говорится переспала с этой новостью - но не сказала ему- думаю надо на 14 е февраля )))) еле выдержала чтоб не проговориться )))))  :surprise:

Вот и я тоже с 14 февраля мужа поздравила новостью о беременности  :-*
Не получалось долго, больше года..  пока не "забила" на это  ::)   Честно говоря, я даже не ожидала, что дела не придут, а когда не пришли, каждый день думала: неужели я беременна?  Но за пару дней до того, как я сделала тест, мой сынуля сел ко мне на колени и сказал, глядя на мой живот: "Мамуля, у тебя в животике живет малыш, ты растешь и он растет".  Я была обескуражена, потому что не знала, что у меня в животике, действительно, живет его сестричка.А на след.день мы с ним играли и он обращается ко мне не "мамуля",  а "мамочка малышика", вот тут я совсем офигела от его слов, ведь я еще не знала, что во мне живет лялечька  :-*  До сих пор не понимаю, как он мог это "знать"?  :o  И, кстати, пол на УЗИ можно было не спрашивать, сынуля задолго до второго плано :Dвого узи, когда пол сообщают, сказал, что там сестричка  :D
 И старший малыш получился не сразу (9 месяцев старались), и температуру базальную измеряла, и графики рисовала -бесполезно, но как только плюнула на все эти подсчеты и перестала думать об этом, так и получилось!    :-*   
Вывод один- перестать загружать в свою голову мысли о зачатии, расслабьтесь, перестаньте думать,  и вуаля! 

[img width=400 height=113]http://mamochki22.ru/lines/b2_3_49_59_69_FA0557_FA0557_TimesNewRoman_10_id3356_i_1382400000_148

Оффлайн Белая_Лилия

  • Участник марафона красоты
  • Опытный родитель
  • *
  • Сообщений: 2848

  • Вы сказали спасибо 2012 раза
  • Вам сказали спасибо 966 раз
Re: Как долго вы планировали ребенка?
« Ответ #163 : 18 Апреля 2014, 12:40:44 »
Вот и я тоже с 14 февраля мужа поздравила новостью о беременности  :-*
Не получалось долго, больше года..  пока не "забила" на это  ::)   Честно говоря, я даже не ожидала, что дела не придут, а когда не пришли, каждый день думала: неужели я беременна?  Но за пару дней до того, как я сделала тест, мой сынуля сел ко мне на колени и сказал, глядя на мой живот: "Мамуля, у тебя в животике живет малыш, ты растешь и он растет".  Я была обескуражена, потому что не знала, что у меня в животике, действительно, живет его сестричка.А на след.день мы с ним играли и он обращается ко мне не "мамуля",  а "мамочка малышика", вот тут я совсем офигела от его слов, ведь я еще не знала, что во мне живет лялечька  :-*  До сих пор не понимаю, как он мог это "знать"?  :o  И, кстати, пол на УЗИ можно было не спрашивать, сынуля задолго до второго плано :Dвого узи, когда пол сообщают, сказал, что там сестричка  :D
 И старший малыш получился не сразу (9 месяцев старались), и температуру базальную измеряла, и графики рисовала -бесполезно, но как только плюнула на все эти подсчеты и перестала думать об этом, так и получилось!    :-*   
Вывод один- перестать загружать в свою голову мысли о зачатии, расслабьтесь, перестаньте думать,  и вуаля!

+10000 полностью согласна! надо наслаждаться процессом и все получится само собой!  :-*


Оффлайн Васёна

  • Эксперт – по детям
  • *****
  • Сообщений: 1824
  • Катя))) Ко мне - на ты!

  • Вы сказали спасибо 395 раз
  • Вам сказали спасибо 646 раз
Re: Как долго вы планировали ребенка?
« Ответ #164 : 18 Апреля 2014, 12:50:35 »
Ага, расслабиться,  >:( особенно когда клюют в макушку со словами:Ну когда уже? Или "Вон, такие-то уже забеременнели! И когда вы мне подарите внука?"  :-X Тут уж в пору с ума сойти,..

Вам сказали спасибо Лена Т

 







Аренда на форуме