Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

С появлением каждого нового ребенка мать начинает новую главу в своей книге любви.
Неизвестный
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Тема для разговоров и флудилок. (2019)  (Прочитано 199897 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Александра

  • Участник марафона стройности к лету
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 9064
  • Как?! Вы не читали Пикассо?

  • Вы сказали спасибо 793 раза
  • Вам сказали спасибо 1917 раз
Re: Тема для разговоров и флудилок. (2019)
« Ответ #285 : 17 Июня 2019, 11:40:05 »
девочки, привет. кто ниб когда ниб подрезал каблук?
анимашка смайлики" border="0[/url]   

Оффлайн Мамуля

  • Знающий родитель
  • *****
  • Сообщений: 1245
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 549 раз
  • Вам сказали спасибо 425 раз
Re: Тема для разговоров и флудилок. (2019)
« Ответ #286 : 17 Июня 2019, 11:50:34 »
Девочки , кто пользуется тарелкой Триколор?   :flag:


Поделитесь контактами специалистов хороших ,
Перестала показывать тарелка  :-X


Работающей женщине, возможно самой нужна жена ....

Оффлайн Юлия Багреева

  • Всегда в теме
  • ****
  • Сообщений: 847
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 262 раза
  • Вам сказали спасибо 172 раза
Re: Тема для разговоров и флудилок. (2019)
« Ответ #287 : 17 Июня 2019, 15:42:12 »
только что сбили человека на переходе Дом для Дома. Не вижу из окна, но кажется взрослый все таки...как же я не люблю эти переходы на Маркса, страшно переходить

ВК пишут водитель скрылся с места проишествия. Женщину сбили

Оффлайн Juli

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3393

  • Вы сказали спасибо 1231 раз
  • Вам сказали спасибо 1116 раз
Re: Тема для разговоров и флудилок. (2019)
« Ответ #288 : 17 Июня 2019, 22:00:15 »
Мы с ребенком непосредственно поучаствовали в этом ДТП :-X шли мы и женщина с мужем
Я всегда смотрю не вперёд, а на водителей - это нас и спасло! Я четко видела, что конкретно эта машина несётся с бешеной скоростью и останавливаться не собирается! Практически бегом выдернула своего ребенка из-под колес этой сволочи :-[ женщине повезло гораздо меньше :( он ударил ее и даже не остановился, а дал по глазам и уехал :-X она, падая, задела моего ребенка и тот тоже упал на локоть и попу
Сразу сбежался народ помогать, останавливались проезжающие мимо машины - мир не без добрых людей. Кто-то даже кинулся его догонять и искать
В итоге, скорая приехала минут через 10-15, не знаю точно. Женщину забрали - три перелома :'( и вроде даже перелом позвоночника (со слов полицейских). Ее увезли в приемный покой. Мы сами туда съездили - там очередь до ночи :-[ сидеть не стали, поехали к своему педиатру - она посмотрела, проверила все рефлексы... Слава Богу, все в порядке
Потом я вернулась к ддд и увидела там машину дпс. С момента дтп прошло часа два :-[ подошла, чтобы дать показания, чтобы нашли эту ..... В итоге оказалось, что ЭТО стоит за моей спиной :-[ Девочки, я думала я его урою на месте!
Он пьяный >:( стоит шатается! И ещё оправдывается, что, оказывается, "она выбежала!" И ехал он "со скоростью 30км в час" >:( >:( >:(
В общем, желаю женщине много-много здоровья и сил, чтобы вылечиться и посадить эту сволочь надолго! И терпения и сил ее мужу, который бедный бегал в панике, его тоже трясло, как и меня :(

Так что пешеходный переход - это не панацея! Особенно на Маркса :-[ :-[ :-[ тут необходимы светофоры! Тк на прямой некоторые неадекватны несутся, как бешеные! А ЭТО существо даже не обсуждается >:( пьяным сесть за руль :-X

Берегите себя и своих близких!

Вам сказали спасибо Радуга, SBO, зима, julicab, Юлия Багреева

Оффлайн Natali

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 19439

  • Вы сказали спасибо 4451 раз
  • Вам сказали спасибо 4761 раз
Re: Тема для разговоров и флудилок. (2019)
« Ответ #289 : 17 Июня 2019, 22:10:16 »
Кошмар какой!
Почему-то уверена была, что пьян....потому что народ говорит именно летел на всей скорости...
Да уж , Юля, как говорится Господь отвел!

Вам сказали спасибо Juli


Оффлайн Олененок

  • Эксперт – по детям
  • *****
  • Сообщений: 1558
  • плохого человека Олей не назовут

  • Вы сказали спасибо 100 раз
  • Вам сказали спасибо 376 раз
Re: Тема для разговоров и флудилок. (2019)
« Ответ #290 : 18 Июня 2019, 09:09:12 »
Мы с ребенком непосредственно поучаствовали в этом ДТП :-X шли мы и женщина с мужем
Я всегда смотрю не вперёд, а на водителей - это нас и спасло! Я четко видела, что конкретно эта машина несётся с бешеной скоростью и останавливаться не собирается! Практически бегом выдернула своего ребенка из-под колес этой сволочи :-[ женщине повезло гораздо меньше :( он ударил ее и даже не остановился, а дал по глазам и уехал :-X она, падая, задела моего ребенка и тот тоже упал на локоть и попу
Сразу сбежался народ помогать, останавливались проезжающие мимо машины - мир не без добрых людей. Кто-то даже кинулся его догонять и искать
В итоге, скорая приехала минут через 10-15, не знаю точно. Женщину забрали - три перелома :'( и вроде даже перелом позвоночника (со слов полицейских). Ее увезли в приемный покой. Мы сами туда съездили - там очередь до ночи :-[ сидеть не стали, поехали к своему педиатру - она посмотрела, проверила все рефлексы... Слава Богу, все в порядке
Потом я вернулась к ддд и увидела там машину дпс. С момента дтп прошло часа два :-[ подошла, чтобы дать показания, чтобы нашли эту ..... В итоге оказалось, что ЭТО стоит за моей спиной :-[ Девочки, я думала я его урою на месте!
Он пьяный >:( стоит шатается! И ещё оправдывается, что, оказывается, "она выбежала!" И ехал он "со скоростью 30км в час" >:( >:( >:(
В общем, желаю женщине много-много здоровья и сил, чтобы вылечиться и посадить эту сволочь надолго! И терпения и сил ее мужу, который бедный бегал в панике, его тоже трясло, как и меня :(

Так что пешеходный переход - это не панацея! Особенно на Маркса :-[ :-[ :-[ тут необходимы светофоры! Тк на прямой некоторые неадекватны несутся, как бешеные! А ЭТО существо даже не обсуждается >:( пьяным сесть за руль :-X

Берегите себя и своих близких!
Какой кошмар! Светофоры конечно хорошо, только пьяного и он не остановит, к сожалению. Таких сажать надо без суда и следствия, так как он намеренно сел в таком состоянии за руль.


Оффлайн Nefertity

  • Знающий родитель
  • *****
  • Сообщений: 1205
  • Меня зовут Анна)
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 745 раз
  • Вам сказали спасибо 566 раз
Re: Тема для разговоров и флудилок. (2019)
« Ответ #291 : 18 Июня 2019, 18:26:50 »
Подскажите пожалуйста, как ходит автобус 10 маршрута утром? Может где то можно посмотреть расписание и остановки?

Оффлайн kitajanka

  • Изучаю азы воспитания
  • ***
  • Сообщений: 254
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 75 раз
  • Вам сказали спасибо 31 раз
Re: Тема для разговоров и флудилок. (2019)
« Ответ #292 : 19 Июня 2019, 00:13:56 »
Здравствуйте! Интересно, что за самолёты и по какому поводу летают над городом с вечера 18 июня (штук 6 по меньшей мере)? Такой рёв стоит :-X

Оффлайн SBO

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2411
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 1828 раз
  • Вам сказали спасибо 633 раза
Re: Тема для разговоров и флудилок. (2019)
« Ответ #293 : 19 Июня 2019, 00:15:09 »
Здравствуйте! Интересно, что за самолёты и по какому поводу летают над городом с вечера 18 июня (штук 6 по меньшей мере)? Такой рёв стоит :-X
Это грузовые, скорей всего, все норм :)

Оффлайн Мамуля

  • Знающий родитель
  • *****
  • Сообщений: 1245
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 549 раз
  • Вам сказали спасибо 425 раз
Re: Тема для разговоров и флудилок. (2019)
« Ответ #294 : 19 Июня 2019, 00:15:20 »
Здравствуйте! Интересно, что за самолёты и по какому поводу летают над городом с вечера 18 июня (штук 6 по меньшей мере)? Такой рёв стоит :-X

Тоже обратила внимание сегодня вечером...


Работающей женщине, возможно самой нужна жена ....

Оффлайн Мамуля

  • Знающий родитель
  • *****
  • Сообщений: 1245
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 549 раз
  • Вам сказали спасибо 425 раз
Re: Тема для разговоров и флудилок. (2019)
« Ответ #295 : 19 Июня 2019, 00:16:07 »
Это грузовые, скорей всего, все норм :)

А что за грузы вдруг возить стали ?
Откуда и куда ?
Не знаете ?


Работающей женщине, возможно самой нужна жена ....

Оффлайн kitajanka

  • Изучаю азы воспитания
  • ***
  • Сообщений: 254
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 75 раз
  • Вам сказали спасибо 31 раз
Re: Тема для разговоров и флудилок. (2019)
« Ответ #296 : 19 Июня 2019, 00:25:08 »
Это грузовые, скорей всего, все норм :)
Ну не столько же подряд! И откуда? Из Ермолино, наверное?

Оффлайн Tatka

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 9954

  • Вы сказали спасибо 1903 раза
  • Вам сказали спасибо 3670 раз
Re: Тема для разговоров и флудилок. (2019)
« Ответ #297 : 19 Июня 2019, 08:03:54 »
Это точно не грузовые. Рядом у нас Ермолино, Кубинка. На след.неделе будет "Армия-2019", скорее всего тренировочные полеты сейчас идут, потому что все самолеты заходят по одной и той же траектории.

Вам сказали спасибо kitajanka
ОФОРМЛЕНИЕ ВОЗДУШНЫМИ ШАРАМИ:
https://deti-obninsk.ru/deti/index.php?topic=13694.0

Оффлайн Олененок

  • Эксперт – по детям
  • *****
  • Сообщений: 1558
  • плохого человека Олей не назовут

  • Вы сказали спасибо 100 раз
  • Вам сказали спасибо 376 раз
Re: Тема для разговоров и флудилок. (2019)
« Ответ #298 : 19 Июня 2019, 10:06:39 »
В Ермолино военно-транспортные самолёты, два дня полёты были (это нормальный рабочий день), в понедельник вроде с Чкаловского прилетали, тоже в рамках учебно - тренировочных полётов. Ничего страшного или удивительного, по какому маршруту сказали летать, там и летают. Это вы ещё не видели как вертолёты шалят :D


Оффлайн kitajanka

  • Изучаю азы воспитания
  • ***
  • Сообщений: 254
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 75 раз
  • Вам сказали спасибо 31 раз
Re: Тема для разговоров и флудилок. (2019)
« Ответ #299 : 19 Июня 2019, 11:52:29 »
При мне вертолёты над городом и правда не шалили) Над яКиевкой частенько пролетают, но вот самолёты над городом - это уже нонсенс для Обнинска)

 







Аренда на форуме