Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

С рождением ребенка женщина словно рождается заново - теперь она мать.
Неизвестный
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Турция с ребенком  (Прочитано 172449 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Болек и Лелик

  • Всегда в теме
  • ****
  • Сообщений: 786
  • ГОРДОСТЬ РОССИИ

  • Вы сказали спасибо 88 раз
  • Вам сказали спасибо 81 раз
Re: Турция с ребенком
« Ответ #45 : 02 Августа 2011, 23:40:39 »
могу сказать, что в прошлом году летали АтлантСоюзом. Специально подбирала вылет из Внукова, так нам в последний день на Домодедово поменяли  >:( и обратный вылет тоже  >:(


на совещании банкиров
все ждут что скажет президент
а он глядит в окно как дети
съезжают с горки хохоча...(с)

Оффлайн Света

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 8700

  • Вы сказали спасибо 2057 раз
  • Вам сказали спасибо 2400 раз
Re: Турция с ребенком
« Ответ #46 : 02 Августа 2011, 23:43:10 »
Мы в этом году отдыхали,летели из Домодедово ,авиакомпания Трансаэро  8),детям подарки дают))) мне понравилось. вылет был очень ранний- в 7.20 утра.из дома выехали в 2.30 ночи. Ребенок-ну она нормально,мы ее разбудили ,одели и в машину,всю дорогу до аэропорта она проспала ,я взяла с собой сушки и сок,она в аэропорту перекусила,там еще чай купили ,потом в самолете она не спала,там еще поела,ну и уже в автобусе всю дорогу до отеля продрыхла спокойно. Вообще вся дорога-от дома до отеля у нас заняла 12 часов,но Маша молодец-стойко выдержала,не пискнула что устала или еще чего . ей 6 лет ,и она очень хотела на море.Обратный путь в том же порядке-тоже ранний выезд из отеля,те же 12 часов до дома-она тоже молодец,перенесла все с достоинством  8)
«…. - Понимаешь, у нас другой мир… Вы придумали порох, машины, ракеты, а у нас не то. У нас ученые разгадывают тайны: как далекое сделать близким и дотянуться рукой до звезд; что такое мысль; в чем хитрость времени…»
«В ночь большого прилива», Владислав Крапивин.

Оффлайн Клеопатр@

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 9870
  • Всю жизнь ЛЮБИТЬ, НАДЕЯТЬСЯ и ВЕРИТЬ!

  • Вы сказали спасибо 2790 раз
  • Вам сказали спасибо 2491 раз
Re: Турция с ребенком
« Ответ #47 : 02 Августа 2011, 23:43:40 »
Девочки, отдыхавшие в этом году в Турции (прилет в Анталию) поделитесь пожалуйста отзывами про авиакомпании которыми летели и откуда вылет Шереметьево, Домодедова или Внуково. Если ранний вылет, то как детки переносили дорогу?
Берите по возможности Трансаэро!Мы летали  из Ш и Д.

 Диеты для похудения на www.nadietah.ru

Оффлайн Света

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 8700

  • Вы сказали спасибо 2057 раз
  • Вам сказали спасибо 2400 раз
Re: Турция с ребенком
« Ответ #48 : 02 Августа 2011, 23:45:32 »
могу сказать, что в прошлом году летали АтлантСоюзом. Специально подбирала вылет из Внукова, так нам в последний день на Домодедово поменяли  >:( и обратный вылет тоже  >:(

мы в том году обратно летели Союзом-УЖАС ,я боялась весь полет-что у старого ИЛа отвалится крыло  или еще чего,мне очень страшно было.
Хотя у меня подружка летала тоже Союзом в том году-они на Боинге обратно,туда Ил был посвежее нашего
«…. - Понимаешь, у нас другой мир… Вы придумали порох, машины, ракеты, а у нас не то. У нас ученые разгадывают тайны: как далекое сделать близким и дотянуться рукой до звезд; что такое мысль; в чем хитрость времени…»
«В ночь большого прилива», Владислав Крапивин.

Оффлайн Болек и Лелик

  • Всегда в теме
  • ****
  • Сообщений: 786
  • ГОРДОСТЬ РОССИИ

  • Вы сказали спасибо 88 раз
  • Вам сказали спасибо 81 раз
Re: Турция с ребенком
« Ответ #49 : 02 Августа 2011, 23:47:46 »
мы в том году обратно летели Союзом-УЖАС ,я боялась весь полет-что у старого ИЛА отвалится крыло  или еще чего,мне очень страшно было.

точно! мы пошли со старшим в туалет, на выходе попали в зону турбулентности - раз упали в проход,два упали, потом до своих мест на коленках ползли...


на совещании банкиров
все ждут что скажет президент
а он глядит в окно как дети
съезжают с горки хохоча...(с)

Оффлайн Света

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 8700

  • Вы сказали спасибо 2057 раз
  • Вам сказали спасибо 2400 раз
Re: Турция с ребенком
« Ответ #50 : 02 Августа 2011, 23:49:02 »
точно! мы пошли со старшим в туалет, на выходе попали в зону турбулентности - раз упали в проход,два упали, потом до своих мест на коленках ползли...

о,ужас  :-[
не,я за Боинг,по любому. Турбулентность вообще не чувствуется,взлет и посадка очень плавные
«…. - Понимаешь, у нас другой мир… Вы придумали порох, машины, ракеты, а у нас не то. У нас ученые разгадывают тайны: как далекое сделать близким и дотянуться рукой до звезд; что такое мысль; в чем хитрость времени…»
«В ночь большого прилива», Владислав Крапивин.

Оффлайн Jane

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 9064

  • Вы сказали спасибо 2057 раз
  • Вам сказали спасибо 1615 раз
Re: Турция с ребенком
« Ответ #51 : 02 Августа 2011, 23:49:09 »
Девочки, отдыхавшие в этом году в Турции (прилет в Анталию) поделитесь пожалуйста отзывами про авиакомпании которыми летели и откуда вылет Шереметьево, Домодедова или Внуково. Если ранний вылет, то как детки переносили дорогу?
Мы летели утренним рейсом из Шереметьево С, прям совсем утром, в 6,30 вроде бы. Соответственно, выезжали из дома в 23,30. Ребенок проспал всю дорогу. Перед аэропортом как раз проснулся, перекусил еще в машине. А в аэропорту, уже выспавшись, вел себя очень активно. Т.к. он первый раз летел, ему все было интересно, он ходил охал, ахал, изнюхал пол дьютика))) А как рассвело стол самолеты рассматривал. Потом мороженку купили ему, тоже ненадолго заняли. Так что у нас прошло все как нельзя лучше, даже несмотря на то, что в самом аэропорту мы провели довольно-таки долго. Ему тогда 3,9 было.  В самолет сели, пожевал немного, попил, и сразу после взлета уснул, даже на кормешку не просыпался. Потом проснулся, поел и мультики смотрел. Потом уже и прилетели. Пока ехали к отелю - опять уснул. Выспался немного. Приехали на место - завтрак и уже совместный сон, т.к. считай сутки не спали. Все, к обеду вошли в свой обычный ритм. Так что никаких проблем у нас не было  8) Советую взять пару футболочек в самолет, наш пока спал, потел сильно.

Оффлайн Jane

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 9064

  • Вы сказали спасибо 2057 раз
  • Вам сказали спасибо 1615 раз
Re: Турция с ребенком
« Ответ #52 : 02 Августа 2011, 23:51:53 »
Что то я насочиняла, что мы в 23,30 выехали, мы точно после 24 выезжали, уже не помню, но это не столь важно.

Оффлайн Татьяна_А

  • Участник марафона стройности к лету
  • Знающий родитель
  • *
  • Сообщений: 1475
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 325 раз
  • Вам сказали спасибо 503 раза
Re: Турция с ребенком
« Ответ #53 : 02 Августа 2011, 23:54:14 »
Мы в этом году отдыхали,летели из Домодедово ,авиакомпания Трансаэро  8),детям подарки дают))) мне понравилось. вылет был очень ранний- в 7.20 утра.из дома выехали в 2.30 ночи. Ребенок-ну она нормально,мы ее разбудили ,одели и в машину,всю дорогу до аэропорта она проспала ,я взяла с собой сушки и сок,она в аэропорту перекусила,там еще чай купили ,потом в самолете она не спала,там еще поела,ну и уже в автобусе всю дорогу до отеля продрыхла спокойно. Вообще вся дорога-от дома до отеля у нас заняла 12 часов,но Маша молодец-стойко выдержала,не пискнула что устала или еще чего . ей 6 лет ,и она очень хотела на море.Обратный путь в том же порядке-тоже ранний выезд из отеля,те же 12 часов до дома-она тоже молодец,перенесла все с достоинством  8)
Мне сегодня предложили рейс из Домодедова, но вылет в 6.20 утра, А самолет какой был Боинг или наш ИЛ. Меня мучают сомнения, как без истерик довести младшего (ему 3,5), старшей тоже 6. Она потерпит, она неразумноит морем.

Оффлайн Света

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 8700

  • Вы сказали спасибо 2057 раз
  • Вам сказали спасибо 2400 раз
Re: Турция с ребенком
« Ответ #54 : 02 Августа 2011, 23:55:15 »
Мне сегодня предложили рейс из Домодедова, но вылет в 6.20 утра, А самолет какой был Боинг или наш ИЛ. Меня мучают сомнения, как без истерик довести младшего (ему 3,5), старшей тоже 6. Она потерпит, она неразумноит морем.

если Трансаэро вам предложили-то у них Боинги только
Мы на Боинге летели
«…. - Понимаешь, у нас другой мир… Вы придумали порох, машины, ракеты, а у нас не то. У нас ученые разгадывают тайны: как далекое сделать близким и дотянуться рукой до звезд; что такое мысль; в чем хитрость времени…»
«В ночь большого прилива», Владислав Крапивин.

Оффлайн Болек и Лелик

  • Всегда в теме
  • ****
  • Сообщений: 786
  • ГОРДОСТЬ РОССИИ

  • Вы сказали спасибо 88 раз
  • Вам сказали спасибо 81 раз
Re: Турция с ребенком
« Ответ #55 : 02 Августа 2011, 23:55:23 »
А мы подбирали вылет дневной, т.к. у меня и так дорога - это огромная проблема (вестибулярка подводит жутко), а если еще и сон переколбасить, то капец! Поэтому выезжали в 6 утра чтоли, рейс около 13ти был и назад тоже около 10ти забирали нас, т.е. нормально спали и завтракали.


на совещании банкиров
все ждут что скажет президент
а он глядит в окно как дети
съезжают с горки хохоча...(с)

Оффлайн Jane

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 9064

  • Вы сказали спасибо 2057 раз
  • Вам сказали спасибо 1615 раз
Re: Турция с ребенком
« Ответ #56 : 02 Августа 2011, 23:55:50 »
А у меня такой вопрос, хоть и не про Турцию, но все-таки... Можно ли самокат в ручной клади провозить (в мешке специальном для него)?

Оффлайн Татьяна_А

  • Участник марафона стройности к лету
  • Знающий родитель
  • *
  • Сообщений: 1475
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 325 раз
  • Вам сказали спасибо 503 раза
Re: Турция с ребенком
« Ответ #57 : 02 Августа 2011, 23:57:10 »
А мы подбирали вылет дневной, т.к. у меня и так дорога - это огромная проблема (вестибулярка подводит жутко), а если еще и сон переколбасить, то капец! Поэтому выезжали в 6 утра чтоли, рейс около 13ти был и назад тоже около 10ти забирали нас, т.е. нормально спали и завтракали.
А какой аиакомпанией летели?

Оффлайн Болек и Лелик

  • Всегда в теме
  • ****
  • Сообщений: 786
  • ГОРДОСТЬ РОССИИ

  • Вы сказали спасибо 88 раз
  • Вам сказали спасибо 81 раз
Re: Турция с ребенком
« Ответ #58 : 02 Августа 2011, 23:58:32 »
Мне сегодня предложили рейс из Домодедова, но вылет в 6.20 утра, А самолет какой был Боинг или наш ИЛ. Меня мучают сомнения, как без истерик довести младшего (ему 3,5), старшей тоже 6. Она потерпит, она неразумноит морем.
мои были поменьше в прошлом году, туда отлично встали и доехали(правда повторюсь дневной вылет) - новизна впечатлений и т.п. , а вот назад был ужас, особенно по дороге из аэропорта домой у них вообще терпение лопнуло - выли в машине на два голоса оба, именно даже не плакали, а выли... такого отчаяния и безысходности как в этом вое я и не слышала от них никогда, хоть сама реви... Уговаривала их как могла... :(


на совещании банкиров
все ждут что скажет президент
а он глядит в окно как дети
съезжают с горки хохоча...(с)

Оффлайн Болек и Лелик

  • Всегда в теме
  • ****
  • Сообщений: 786
  • ГОРДОСТЬ РОССИИ

  • Вы сказали спасибо 88 раз
  • Вам сказали спасибо 81 раз
Re: Турция с ребенком
« Ответ #59 : 02 Августа 2011, 23:59:09 »
А какой аиакомпанией летели?
Атлант Союз


на совещании банкиров
все ждут что скажет президент
а он глядит в окно как дети
съезжают с горки хохоча...(с)

 







Аренда на форуме