Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Мудрая мама скажет тебе то, что ты должен слышать, а не то, что ты хочешь слышать.
Неизвестный
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Отзывы о врачах и роддоме  (Прочитано 212272 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Эмилия

  • Любопытный родитель
  • ***
  • Сообщений: 107
  • Попала в сети форума
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 15 раз
  • Вам сказали спасибо 9 раз
Re: Отзывы о врачах и роддоме
« Ответ #150 : 01 Декабря 2014, 17:08:05 »
Да всему персоналу там по фиг и на тебя, и на ребеночка!!!Лежала там на сохранении, все увидела и теперь точно знаю, туда больше не ногой!!! Врачей хороших там нет, а вот все расхваливают Добровинскую, оказалась самым обычным врачом, которая еще более или менее выполняет свою работу, но очень надменно!!!А как они встречают, если ты из Обнинска или другого города, просто ужас, сразу чуть ли не посылают на 3 буквы, со словами- езжайте домой в свой перинатальный центр!!!

Оффлайн Натулёк

  • Участник марафона красоты
  • Опытный родитель
  • *
  • Сообщений: 2759
  • знаю аромат счастья :))

  • Вы сказали спасибо 831 раз
  • Вам сказали спасибо 868 раз
Re: Отзывы о врачах и роддоме
« Ответ #151 : 01 Декабря 2014, 17:11:22 »
Да всему персоналу там по фиг и на тебя, и на ребеночка!!!Лежала там на сохранении, все увидела и теперь точно знаю, туда больше не ногой!!! Врачей хороших там нет, а вот все расхваливают Добровинскую, оказалась самым обычным врачом, которая еще более или менее выполняет свою работу, но очень надменно!!!А как они встречают, если ты из Обнинска или другого города, просто ужас, сразу чуть ли не посылают на 3 буквы, со словами- езжайте домой в свой перинатальный центр!!!
Странно , столько хороших отзывов о них. Неужели все врачи поменялись за месяц ? а вы из Обнинска ?


Оффлайн Эмилия

  • Любопытный родитель
  • ***
  • Сообщений: 107
  • Попала в сети форума
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 15 раз
  • Вам сказали спасибо 9 раз
Re: Отзывы о врачах и роддоме
« Ответ #152 : 01 Декабря 2014, 17:15:04 »
К сожалению, была в Боровске на сохранении  >:( >:( >:( Теперь планирую только в Обнинске и рожать...

Оффлайн Натулёк

  • Участник марафона красоты
  • Опытный родитель
  • *
  • Сообщений: 2759
  • знаю аромат счастья :))

  • Вы сказали спасибо 831 раз
  • Вам сказали спасибо 868 раз
Re: Отзывы о врачах и роддоме
« Ответ #153 : 01 Декабря 2014, 17:17:31 »
Да, из Обнинска, была в Боровске на сохранении  >:( >:( >:( Теперь планирую только в Обнинске и рожать...
у меня сейчас знакомая лежит в Обнинске в отделении патологии и ей очень нравится  :) а про Боровск вы меня ввели в ступор .


Оффлайн н_астя

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2537
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 296 раз
  • Вам сказали спасибо 703 раза
Re: Отзывы о врачах и роддоме
« Ответ #154 : 01 Декабря 2014, 17:18:13 »
ну так расскажите нам в чем надменность Добровинской, в чем выражается Ваше "всем по фиг"
девочкам ведь рожать в этот роддом ехать

Оффлайн Эмилия

  • Любопытный родитель
  • ***
  • Сообщений: 107
  • Попала в сети форума
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 15 раз
  • Вам сказали спасибо 9 раз
Re: Отзывы о врачах и роддоме
« Ответ #155 : 01 Декабря 2014, 17:18:45 »
Если есть вопросы, задавайте можете в личку насчет этого роддома!!! :writing: :)

Оффлайн julicab

  • Участник марафона красоты
  • Родитель - профи
  • *
  • Сообщений: 3205
  • Я Юлия

  • Вы сказали спасибо 759 раз
  • Вам сказали спасибо 1396 раз
Re: Отзывы о врачах и роддоме
« Ответ #156 : 01 Декабря 2014, 17:22:50 »
Никому не советую рожать в Боровском роддоме!!! :-[ :-[ :-[ Отношение персонала и врачей просто ужасное и к роженицам, и к беременным!!! Девочки чуть не со слезами просят после родов посидеть с детьми, так как им надо на процедуры, но всем без исключения по фиг на это!!! А родственники могут приходить к родившим женщинам только после 16.00, до этого момента выживай как хочешь!!! Добровинская стала очень надменной, ведет себя очень высокомерно!!! А про Антонову вообще молчу, хамка как была, так и осталась... Она у них и заведующая, и врач-акушер, и педиатр, и неонатолог- как говорится и жнец, и кузнец, и на дуде игрец!!! ??? ??? >:( >:( >:( >:(

Никто с детьми сидеть не должен, во всех роддомах, где дети с мамами сразу после родов.

Оффлайн Эмилия

  • Любопытный родитель
  • ***
  • Сообщений: 107
  • Попала в сети форума
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 15 раз
  • Вам сказали спасибо 9 раз
Re: Отзывы о врачах и роддоме
« Ответ #157 : 01 Декабря 2014, 17:25:01 »
Да сидеть не должен, но хотя бы нормальное отношение и к роженице и к ребеночку должно быть, или вы так не считаете? А не хамство, и не грубиянство по отношению к ним!!!! >:( >:( >:(

Оффлайн julicab

  • Участник марафона красоты
  • Родитель - профи
  • *
  • Сообщений: 3205
  • Я Юлия

  • Вы сказали спасибо 759 раз
  • Вам сказали спасибо 1396 раз
Re: Отзывы о врачах и роддоме
« Ответ #158 : 01 Декабря 2014, 17:25:59 »
А какое отношение вы считаете ненормальным?

Оффлайн Натулёк

  • Участник марафона красоты
  • Опытный родитель
  • *
  • Сообщений: 2759
  • знаю аромат счастья :))

  • Вы сказали спасибо 831 раз
  • Вам сказали спасибо 868 раз
Re: Отзывы о врачах и роддоме
« Ответ #159 : 01 Декабря 2014, 17:27:16 »
Да сидеть не должен, но хотя бы нормальное отношение и к роженице и к ребеночку должно быть, или вы так не считаете? А не хамство, и не грубиянство по отношению к ним!!!! >:( >:( >:(
Можно внести чуть чуть конкретики или привести пример ! а то как то у вас все обобщенно


Оффлайн н_астя

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2537
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 296 раз
  • Вам сказали спасибо 703 раза
Re: Отзывы о врачах и роддоме
« Ответ #160 : 01 Декабря 2014, 17:29:11 »
Можно внести чуть чуть конкретики или привести пример ! а то как то у вас все обобщенно
+1

Оффлайн Эмилия

  • Любопытный родитель
  • ***
  • Сообщений: 107
  • Попала в сети форума
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 15 раз
  • Вам сказали спасибо 9 раз
Re: Отзывы о врачах и роддоме
« Ответ #161 : 01 Декабря 2014, 17:30:54 »
Хотя бы доброе слово и действительно помощь с ребеночком, если это необходимо мамочке, (хотя бы сходить на те же процедуры)!!! Ведь родственники могут только тебя там посещать с 16.00, а до этого все делай сама, в этом и есть отличие хотя бы от Обнинского роддома!!!

Оффлайн Еленушка

  • Эксперт – по детям
  • *****
  • Сообщений: 1655
  • уют в душе)

  • Вы сказали спасибо 519 раз
  • Вам сказали спасибо 773 раза
Re: Отзывы о врачах и роддоме
« Ответ #162 : 01 Декабря 2014, 17:32:12 »
Ну прям страстей нагнали...Надо понимать,что там лежит не один человек и врачам за всеми не уследить,относитесь ко всему адекватно!я в апреле там рожала,мне понравилось,но я  не думала,что на курорт еду,врачи разные и медсестры  разные...если что-то надо было шла и добивалась своего,никогда не в чем не отказали мне :-\ и с детьми правда никто сидеть не должен,я на УЗи в крайний день ходила,пришла,мне медсестричка сказала,что дочь плакала она заходила,все нормально!А так знаю были девочки,которые на ночь отдавали деток :-\

Оффлайн Эмилия

  • Любопытный родитель
  • ***
  • Сообщений: 107
  • Попала в сети форума
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 15 раз
  • Вам сказали спасибо 9 раз
Re: Отзывы о врачах и роддоме
« Ответ #163 : 01 Декабря 2014, 17:33:46 »
потому что переполняют столько эмоций и негатива к этому роддому и персоналу в частности!!!  >:( >:( >:(

Оффлайн Натулёк

  • Участник марафона красоты
  • Опытный родитель
  • *
  • Сообщений: 2759
  • знаю аромат счастья :))

  • Вы сказали спасибо 831 раз
  • Вам сказали спасибо 868 раз
Re: Отзывы о врачах и роддоме
« Ответ #164 : 01 Декабря 2014, 17:34:00 »
Хотя бы доброе слово и действительно помощь с ребеночком, если это необходимо мамочке, (хотя бы сходить на те же процедуры)!!! Ведь родственники могут только тебя там посещать с 16.00, а до этого все делай сама, в этом и есть отличие хотя бы от Обнинского роддома!!!
Врачи не должны быть нашими подругами , они всегда должны оставаться врачами. Чем больше врач сюсюкает , тем меньше он врач.


 







Аренда на форуме