Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Час ребенка длиннее, чем день старика.
Артур Шопенгауэр
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Разыскивается водитель сбивший ребенка. Есть видео.  (Прочитано 59434 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Buka

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 24013
  • бабочка крылышками бяк-бяк-бяк

  • Вы сказали спасибо 1662 раза
  • Вам сказали спасибо 3820 раз
После того как вина мужика будет окончательно доказанна, предлогаю Еленке повесить медаль "За поимку маньяка"  :)
+1


 

Оффлайн Света

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 8700

  • Вы сказали спасибо 2057 раз
  • Вам сказали спасибо 2400 раз

После того как вина мужика будет окончательно доказанна, предлогаю Еленке повесить медаль "За поимку маньяка"  :)
+1
«…. - Понимаешь, у нас другой мир… Вы придумали порох, машины, ракеты, а у нас не то. У нас ученые разгадывают тайны: как далекое сделать близким и дотянуться рукой до звезд; что такое мысль; в чем хитрость времени…»
«В ночь большого прилива», Владислав Крапивин.

Оффлайн Elenka

  • Знающий родитель
  • *****
  • Сообщений: 1180

  • Вы сказали спасибо 301 раз
  • Вам сказали спасибо 172 раза
Не надо ни каких медалек  :D Там и так без меня вроде все разрешается

Оффлайн Ivolga

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2227

  • Вы сказали спасибо 298 раз
  • Вам сказали спасибо 443 раза
главное чтоб его по всей строгости наказали, и чтоб родители девочки в суд подавали в любом случае!!!

К сожалению у нас за такое не предусмотрено строгое наказание. Права отберут, но посадят врятли.  >:(
А какую моральную компенсацию назначают наши суды вы и сами все прекрасно знаете.

Оффлайн Цветочек

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19669

  • Вы сказали спасибо 3618 раз
  • Вам сказали спасибо 6354 раза
ну если права отберут, и то может уроком будет!!!

  Если Вы считаете,что я Вас недолюбливаю, пишите...по возможности буду приходить и долюбливать.

Оффлайн НадЁК

  • Решил остаться
  • *
  • Сообщений: 17
  • )))
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 7 раз
ну о чём вы говорите, еслибы это был простой смертный-его бы уже давно поймали бы...

[

Оффлайн Кнопочка

  • Администратор
  • Я – легенда
  • *****
  • Сообщений: 17346

  • Вы сказали спасибо 4170 раз
  • Вам сказали спасибо 5089 раз
НадЁК, мы как раз говорим о том, что его уже поймали. Читай выше. :flag:

Женечка

  • Гость
А может кто-нибуть знает хорошего адвоката, который поможет родителям девочки грамотно составить необходимые документы и наказать водителя "по полной"? А за это на форуме указать его данные и всем советовать при необходимости обращаться к нему :idea:

Оффлайн Муж

  • Любопытный родитель
  • ***
  • Сообщений: 122

  • Вы сказали спасибо 14 раз
  • Вам сказали спасибо 25 раз
Ну а что это была за машина, все-таки? :)

Оффлайн alina

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3591

  • Вы сказали спасибо 1013 раза
  • Вам сказали спасибо 1076 раз
Дядечка этот нашел 10 свидетелей, что его машина была в это время на ремонте. Мама девочки в шоке, но не собирается сдаваться! Дай ей Бог терпения и сил.
У мамы спросили:
— Кого из детей ты любишь больше всего?
— Младшенького, пока не вырастет! Заболевшего, пока не выздоровеет! Вышедшего из дома, пока не вернётся!
И КАЖДОГО, пока Я ЖИВА!

Оффлайн Цветочек

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19669

  • Вы сказали спасибо 3618 раз
  • Вам сказали спасибо 6354 раза
жесть вообще >:(

  Если Вы считаете,что я Вас недолюбливаю, пишите...по возможности буду приходить и долюбливать.

Оффлайн Светлана Трофимова

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 11616
  • богиня :-)

  • Вы сказали спасибо 1530 раз
  • Вам сказали спасибо 2363 раза
Дядечка этот нашел 10 свидетелей, что его машина была в это время на ремонте. Мама девочки в шоке, но не собирается сдаваться! Дай ей Бог терпения и сил.

Пипец полнейший!!!! Надо свидетелей привлечь за дачу заведомо ложных показаний! У девочки же тоже свидетели есть.

Оффлайн Света

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 8700

  • Вы сказали спасибо 2057 раз
  • Вам сказали спасибо 2400 раз
Дядечка этот нашел 10 свидетелей, что его машина была в это время на ремонте. Мама девочки в шоке, но не собирается сдаваться! Дай ей Бог терпения и сил.

вот ***** ,ну что за люди,и опять цензура****
а маме девочке не сдаваться ,биться до последнего,кто кроме нас самих защитит своих детей от таких вот ско***в и сво***й
«…. - Понимаешь, у нас другой мир… Вы придумали порох, машины, ракеты, а у нас не то. У нас ученые разгадывают тайны: как далекое сделать близким и дотянуться рукой до звезд; что такое мысль; в чем хитрость времени…»
«В ночь большого прилива», Владислав Крапивин.

Оффлайн Цветочек

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19669

  • Вы сказали спасибо 3618 раз
  • Вам сказали спасибо 6354 раза


Пипец полнейший!!!! Надо свидетелей привлечь за дачу заведомо ложных показаний! У девочки же тоже свидетели есть.
Да,только у девочки их 1-2,а у этого урода 10,и все куплены.  >:(

  Если Вы считаете,что я Вас недолюбливаю, пишите...по возможности буду приходить и долюбливать.

Оффлайн Filirina

  • Любопытный родитель
  • ***
  • Сообщений: 110
  • Старожил форума Помощь детям сиротам

  • Вам сказали спасибо 5 раз
никто не мешает нам с форума собраться и пойти тоже как свидетели. любой из нас мог бы оказаться в такой ситуации. Тут я помню на форуме есть юрист, как бы с ней связаться? Может подскажет что-то дельное
Правда мой муж говорит если дядя при балосе, то может все обернуться в его пользу. Видно на видео, что он уехал после того как девочка убежала. и если подкупили следока то гиблое дело.

 







Аренда на форуме