Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Почтительный сын - это тот, кто огорчает отца и мать разве что своей болезнью.
Конфуций
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: ЛОР  (Прочитано 375805 раз)

0 Пользователей и 14 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн miraclezhek-zhek

  • Участник марафона стройности к лету
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 8602

  • Вы сказали спасибо 2380 раз
  • Вам сказали спасибо 2412 раза
Re: ЛОР
« Ответ #615 : 25 Марта 2016, 14:51:15 »
и мне нравится Сейпульник, вытащила меня летом из гнойной ангины апокалиптической. очень позитивная, ничего лишнего не назначает.

Вам сказали спасибо Kristy
Характер у меня прелестный,а вот у вас нервишки-дрянь.

Оффлайн Аника

  • Участник марафона стройности к лету
  • Сливка общества
  • *
  • Сообщений: 6434
  • ЖИЗНЬ прекрасна,если умеешь Жить!

  • Вы сказали спасибо 2474 раза
  • Вам сказали спасибо 2070 раз
Re: ЛОР
« Ответ #616 : 25 Марта 2016, 21:01:50 »
и мои детки у нее лечатся.мне она очень нравится!
гнойный двухсторонний отит грудничку лечила,и потом после лечения в стационаре,когда бабуля из пол-ки нас чуть на третий круг антибиотиков чуть не послала ее мнение,ее осмотр стал решающим для принятия правильного решения лечащим врачом(не ЛОРом),а то нам прям жуть-жуть что ставили ребенку,в 38 больничку отправили.
в феврале аб только после ухудшения назначила,когда без них никуда уже

Вам сказали спасибо Kristy

Оффлайн Klubni4ka

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3412
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 1288 раз
  • Вам сказали спасибо 803 раза
Re: ЛОР
« Ответ #617 : 04 Апреля 2016, 13:26:34 »
Не могу найти, кто-нибудь подскажет точный адрес лора в малом?

Оффлайн Kristy

  • Эксперт – по детям
  • *****
  • Сообщений: 1642
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 830 раз
  • Вам сказали спасибо 394 раза
Re: ЛОР
« Ответ #618 : 04 Апреля 2016, 14:08:32 »
Не могу найти, кто-нибудь подскажет точный адрес лора в малом?
http://promedfarma.jimdo.com/%D0%BE%D1%82%D0%BE%D0%BB%D0%B0%D1%80%D0%B8%D0%BD%D0%B3%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D0%B3/

но вот время работы не правильно указано,позвоните ему на мобильный

Оффлайн Снежинка

  • Изучаю азы воспитания
  • ***
  • Сообщений: 212
  • Мои сыновья-моё богатство.
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 54 раза
  • Вам сказали спасибо 26 раз
Re: ЛОР
« Ответ #619 : 07 Апреля 2016, 17:04:16 »
Люди, может кто знает, есть ли в городе такой врач, как ФОНИАТР. это узкоспециализированный ЛОР, занимающийся только голосовыми связками. Или может кто знает, какой ЛОР врач компетентен в этом вопросе. Пропал голос. Не в прямом смысле, но не могу повысить голос, не могу чисто петь, что-то как-будто мешает. Чувствую, что на связках что-то есть, полипы какие-нибудь например. Но в интернете пишут, что этим занимается не лор, а фониатр.

Оффлайн Natalinka

  • Участник марафона красоты
  • Знающий родитель
  • *
  • Сообщений: 1454
  • Наташа

  • Вы сказали спасибо 442 раза
  • Вам сказали спасибо 510 раз
Re: ЛОР
« Ответ #620 : 07 Апреля 2016, 20:05:28 »
Люди, может кто знает, есть ли в городе такой врач, как ФОНИАТР. это узкоспециализированный ЛОР, занимающийся только голосовыми связками. Или может кто знает, какой ЛОР врач компетентен в этом вопросе. Пропал голос. Не в прямом смысле, но не могу повысить голос, не могу чисто петь, что-то как-будто мешает. Чувствую, что на связках что-то есть, полипы какие-нибудь например. Но в интернете пишут, что этим занимается не лор, а фониатр.
К фониатору только в Москву....у нас к сожалению нет. Года 3 назад знакомая ходила в фэевскую поликлинику, там ей лор посмотрела связки и уколы назначала. Но фамилию уже вспомню

Вам сказали спасибо Снежинка


Оффлайн Kristy

  • Эксперт – по детям
  • *****
  • Сообщений: 1642
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 830 раз
  • Вам сказали спасибо 394 раза
Re: ЛОР
« Ответ #621 : 07 Апреля 2016, 20:12:56 »
Я со связка ми несколько лет назад ходила к Лазаре вой,  она назначал а физио,. Но не знаю на сколько хорошо она может смотреть конечно связки

Вам сказали спасибо Снежинка

Оффлайн Мармеладка

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2746
  • Я Лена))

  • Вы сказали спасибо 452 раза
  • Вам сказали спасибо 1077 раз
Re: ЛОР
« Ответ #622 : 07 Апреля 2016, 22:22:12 »
К фониатору только в Москву....у нас к сожалению нет. Года 3 назад знакомая ходила в фэевскую поликлинику, там ей лор посмотрела связки и уколы назначала. Но фамилию уже вспомню
В этой поликлинике Серегина принимает, она еще и в Ниармедик работает. Не знаю как насчет именно связок, но вообще как лор она мне не очень


Оффлайн fyu

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 12282

  • Вы сказали спасибо 1213 раза
  • Вам сказали спасибо 2478 раз
Re: ЛОР
« Ответ #623 : 03 Мая 2016, 12:35:41 »
а детский лор бесплатный у нас так и не появился?
 Темка опять на ухо жалуется :-X у нас итак уже 4 отита за сезон....сейчас температура непонятная, ходим к Нарусовой...неужели опять платно к лору идти :-X я на этом лоре разорюсь скоро - он нам нужен с любой соплей
может кто знает, можно придти в стационар, чтобы там лор глянул? или там его тоже нет?

Оффлайн Dirlidy

  • Знающий родитель
  • *****
  • Сообщений: 1469
  • Я - Катя :)

  • Вы сказали спасибо 352 раза
  • Вам сказали спасибо 435 раз
Re: ЛОР
« Ответ #624 : 03 Мая 2016, 13:16:13 »
а детский лор бесплатный у нас так и не появился?
 Темка опять на ухо жалуется :-X у нас итак уже 4 отита за сезон....сейчас температура непонятная, ходим к Нарусовой...неужели опять платно к лору идти :-X я на этом лоре разорюсь скоро - он нам нужен с любой соплей
может кто знает, можно придти в стационар, чтобы там лор глянул? или там его тоже нет?
Нету в детской бесплатного...
Я с малышкой 4 мес на днях ходила к Мантровой, назначила лечение и сказала прийти на праздниках к ней в больницу. Вот если от остановки поликлиника вниз идти, стекляшка такая, слева она как бы, на 2ом этаже Мантрова и дежурила. Это и есть стационар? Пойду еще послезавтра на финальный показ так сказать... Мантрова говорит отит нужно долечить. Вот уже 8ой день лечим. Признаков никаких но когда смотрела пару дней назад сказала что процесс идет но до выздоровления еще не близко....
В здоровье смьи платила за прием, а когда пришли в больницу- то конечно бесплатно.


Оффлайн Аника

  • Участник марафона стройности к лету
  • Сливка общества
  • *
  • Сообщений: 6434
  • ЖИЗНЬ прекрасна,если умеешь Жить!

  • Вы сказали спасибо 2474 раза
  • Вам сказали спасибо 2070 раз
Re: ЛОР
« Ответ #625 : 03 Мая 2016, 13:18:55 »
в стационаре в 7-ми этажке есть ЛОР,не знаю правда как к ней попасть,т.к. мы в стационаре лежали и я наотрез к тогдашнему ЛОРу отказалась идти.может в приемный покой приехать,если тем более рецидивирующий отит,тут точно спец.нужен-посмотреть,может не откажут ребенку то?!

Оффлайн fyu

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 12282

  • Вы сказали спасибо 1213 раза
  • Вам сказали спасибо 2478 раз
Re: ЛОР
« Ответ #626 : 03 Мая 2016, 13:39:11 »
у нас отит ток прошел, еще месяц не прошел, причем кололи Аб :-X и отиты походят даже без боли в ухе, от любого насморка маленького...уже замучилась платно ходить

Оффлайн Аника

  • Участник марафона стройности к лету
  • Сливка общества
  • *
  • Сообщений: 6434
  • ЖИЗНЬ прекрасна,если умеешь Жить!

  • Вы сказали спасибо 2474 раза
  • Вам сказали спасибо 2070 раз
Re: ЛОР
« Ответ #627 : 03 Мая 2016, 13:42:20 »
у нас отит ток прошел, еще месяц не прошел, причем кололи Аб :-X и отиты походят даже без боли в ухе, от любого насморка маленького...уже замучилась платно ходить
я бы попробовала через приемный покой,сказать,что праздники,где сейчас врача искать,у ребенка частые отиты..признаки есть,пожалуйста,пусть врач посмотрит,это же тока ЛОР сможет увидеть.

Вам сказали спасибо fyu

Оффлайн fyu

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 12282

  • Вы сказали спасибо 1213 раза
  • Вам сказали спасибо 2478 раз
Re: ЛОР
« Ответ #628 : 03 Мая 2016, 13:51:18 »
я бы попробовала через приемный покой,сказать,что праздники,где сейчас врача искать,у ребенка частые отиты..признаки есть,пожалуйста,пусть врач посмотрит,это же тока ЛОР сможет увидеть.
поробую сегодня

Оффлайн Zaznoba

  • Всегда в теме
  • ****
  • Сообщений: 949
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 87 раз
  • Вам сказали спасибо 242 раза
Re: ЛОР
« Ответ #629 : 03 Мая 2016, 14:04:37 »
сегодня лора в стационаре может и не быть, там одна мантрова,она вряд ли в выходной весь день там будет.
Живи каждый день так, будто он последний в твоей жизни — ведь один из них таким и окажется.

Ф.М.Достоевский

 







Аренда на форуме