Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Почтительный сын - это тот, кто огорчает отца и мать разве что своей болезнью.
Конфуций
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: ЛОР  (Прочитано 375935 раз)

0 Пользователей и 9 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн МарусЯ

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 16077
  • видеть в обычном, привычном необычное...

  • Вы сказали спасибо 4696 раз
  • Вам сказали спасибо 2892 раза
Re: ЛОР
« Ответ #225 : 09 Июля 2013, 14:55:17 »
Кто то был у Серегиной в ниармедик? Там у них прибор хороший- ЛОР комбайн, единственный в городе, но из врачей Лазарева и СЕРЕГИНА  :-\ про Лазареву почитала уже  :P


Важнее быть принятым, нежели правым...

Оффлайн Клиника №1

  • Умничаю потихоньку
  • ****
  • Сообщений: 582
  • Сеть клиник и стационаров Астро
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 128 раз
  • Вам сказали спасибо 249 раз
Re: ЛОР
« Ответ #226 : 12 Июля 2013, 10:46:36 »
"Хороший прибор - ЛОР-комбайн" есть и в нашей Клинике №1.  :flag:
С его помощью можно проводить наиболее точное диагностирование состояния лор-органов эндоскопическим методом исследования. Получаемая через эндоскоп информация об органе выводится на экран монитора, что позволяет проводить быструю и точную диагностику заболеваний носоглотки, выполнять разнообразные лечебные манипуляции и операции.

Оффлайн Kolobashka

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 7607

  • Вы сказали спасибо 1363 раза
  • Вам сказали спасибо 1801 раз
Re: ЛОР
« Ответ #227 : 12 Июля 2013, 11:34:01 »
"Хороший прибор - ЛОР-комбайн" есть и в нашей Клинике №1.  :flag:
С его помощью можно проводить наиболее точное диагностирование состояния лор-органов эндоскопическим методом исследования. Получаемая через эндоскоп информация об органе выводится на экран монитора, что позволяет проводить быструю и точную диагностику заболеваний носоглотки, выполнять разнообразные лечебные манипуляции и операции.

А промывания лакун миндалин на нем делают?

Оффлайн МарусЯ

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 16077
  • видеть в обычном, привычном необычное...

  • Вы сказали спасибо 4696 раз
  • Вам сказали спасибо 2892 раза
Re: ЛОР
« Ответ #228 : 12 Июля 2013, 13:51:52 »
"Хороший прибор - ЛОР-комбайн" есть и в нашей Клинике №1.  :flag:
С его помощью можно проводить наиболее точное диагностирование состояния лор-органов эндоскопическим методом исследования. Получаемая через эндоскоп информация об органе выводится на экран монитора, что позволяет проводить быструю и точную диагностику заболеваний носоглотки, выполнять разнообразные лечебные манипуляции и операции.
да, вот про лечебные поподробнее  :flag: что можно  :question:


Важнее быть принятым, нежели правым...

Оффлайн Клиника №1

  • Умничаю потихоньку
  • ****
  • Сообщений: 582
  • Сеть клиник и стационаров Астро
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 128 раз
  • Вам сказали спасибо 249 раз
Re: ЛОР
« Ответ #229 : 19 Июля 2013, 15:48:07 »
Наличие разнообразных насадок позволяет, к примеру, промывать уши, удалять серные пробки; впрыскивать лекарственные препараты для лечения носоглотки. И, безусловно, эндоскопический осмотр с дополнительным освещением ЛОР-органов и вывод изображения на экран монитора позволяет врачу более тщательно рассмотреть носоглотку, аденоиды.

Оффлайн Клиника №1

  • Умничаю потихоньку
  • ****
  • Сообщений: 582
  • Сеть клиник и стационаров Астро
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 128 раз
  • Вам сказали спасибо 249 раз
Re: ЛОР
« Ответ #230 : 19 Июля 2013, 17:03:33 »
А промывания лакун миндалин на нем делают?

Да, делают.

Оффлайн Наталья17

  • Изучаю азы воспитания
  • ***
  • Сообщений: 402
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 109 раз
  • Вам сказали спасибо 147 раз
Re: ЛОР
« Ответ #231 : 22 Июля 2013, 23:37:54 »
Я своего ребенка водила всегда к Солоку в Реабилитацию очень хороший врач, мне понравился.Недавно ходили  к Воронцову в Астро он приезжает из Калуги тоже отличный специалист

Вам сказали спасибо Клиника №1

Оффлайн Рыженькая

  • Решил остаться
  • *
  • Сообщений: 15
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 1 раз
Re: ЛОР
« Ответ #232 : 10 Августа 2013, 14:33:01 »



ДЕВОЧКИ, ПИШУ ПРО НИАРМЕДИК. вДРУГ КОМУ-ТО ПРИГОДИТСЯ... ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ШАРАШКИНА КОНТОРА... ВСЕ Врачи там из наше бесплатной поликлиники... на ресепшене ваще черти что. Я записывала мужа к лору Лазаревой. Записала на 5 часов. сказала, что мы немного опаздаем, т.к муж работает до 5, подъедем в 17-07. в результате приехали мы в 17-04-и перед нами заперлась в кабинет тетя. типа никого не было-она и заперлась... на  наше возмущение о том что мы предупреждали , что задержимся на ресепшене тетя ответила- ну что вы переживаете, зайдете немного позже! Короче сервис как в обычной поликлинике, врачи тоже все оттуда, только прием блин платный!!!!

теперь по сути о лор-враче Лазаревой-вдруг тоже кому-то пригодится.... Может опыт у нее конечно и большой, только внимательность у нее явно стала отсутствовать... Люди для нее как конвеер. Ставит диагноз после трех секунд общения.  Муж пришел со снимком носа. Она просто увидела затемнение и сказала-все  у вас гайморит да еще и фронтит. А  у мужа ничего не болит и температуры нет и голова не болит и при надавливании ничего не болит-просто заложен нос третью неделю. Короче пошел он сегодня в стационар-сделали ему прокол,, а там почти ничего нет (немного соплей) Девочки, вы поправьте меня в моих рассуждениях, но мне кажется, что это не гайморит!



Оффлайн Anna

  • Участник марафона красоты
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 7333
  • Аня

  • Вы сказали спасибо 427 раз
  • Вам сказали спасибо 1542 раза
Re: ЛОР
« Ответ #233 : 10 Августа 2013, 14:36:06 »


ДЕВОЧКИ, ПИШУ ПРО НИАРМЕДИК. вДРУГ КОМУ-ТО ПРИГОДИТСЯ... ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ШАРАШКИНА КОНТОРА... ВСЕ Врачи там из наше бесплатной поликлиники... на ресепшене ваще черти что. Я записывала мужа к лору Лазаревой. Записала на 5 часов. сказала, что мы немного опаздаем, т.к муж работает до 5, подъедем в 17-07. в результате приехали мы в 17-04-и перед нами заперлась в кабинет тетя. типа никого не было-она и заперлась... на  наше возмущение о том что мы предупреждали , что задержимся на ресепшене тетя ответила- ну что вы переживаете, зайдете немного позже! Короче сервис как в обычной поликлинике, врачи тоже все оттуда, только прием блин платный!!!!

теперь по сути о лор-враче Лазаревой-вдруг тоже кому-то пригодится.... Может опыт у нее конечно и большой, только внимательность у нее явно стала отсутствовать... Люди для нее как конвеер. Ставит диагноз после трех секунд общения.  Муж пришел со снимком носа. Она просто увидела затемнение и сказала-все  у вас гайморит да еще и фронтит. А  у мужа ничего не болит и температуры нет и голова не болит и при надавливании ничего не болит-просто заложен нос третью неделю. Короче пошел он сегодня в стационар-сделали ему прокол,, а там почти ничего нет (немного соплей) Девочки, вы поправьте меня в моих рассуждениях, но мне кажется, что это не гайморит!
Про гайморит не знаю, но то, что вы опоздали и перед вами зашел ОДИН человек - по-моему, ничего криминального в этом нет. Вы прям хотите невозможного  :-\

 Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !

Оффлайн Рыженькая

  • Решил остаться
  • *
  • Сообщений: 15
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 1 раз
Re: ЛОР
« Ответ #234 : 10 Августа 2013, 14:39:07 »
ну как бы осмотр одного  пациента в платной клинике занимает около полу часа, так что приятного знаете ли мало. И к тому же мы ведь предупреждали. Пол часа иногда в жизни значат очень много. ( в нашей ситуации именно так и получилось)

Оффлайн Аника

  • Участник марафона стройности к лету
  • Сливка общества
  • *
  • Сообщений: 6434
  • ЖИЗНЬ прекрасна,если умеешь Жить!

  • Вы сказали спасибо 2474 раза
  • Вам сказали спасибо 2070 раз
Re: ЛОР
« Ответ #235 : 10 Августа 2013, 19:29:03 »
У меня зимой похожие симптомы были.заложеннось носа,особенно коггда спишь,насморка не было,темп.тоже,головных болей тоже.пошла я поликлинику и попала к ЛОРу Яковцевой,не сразу пришлось пару дней подождать. Что могу сказать,доктор внимательная,лечение предлогает с альтернативой.например,хотите промывайте долфином,хотите промывайте р-ом соляным,предложила физиотерапию(отдельная песня,что там тоже пришлось подождать удобного для меня времени). Выписала сложную мазь и авамис-это правда гормон и я его не стала применять))сначала...а когда поняла,что без не

Оффлайн Kolobashka

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 7607

  • Вы сказали спасибо 1363 раза
  • Вам сказали спасибо 1801 раз
Re: ЛОР
« Ответ #236 : 11 Августа 2013, 02:01:51 »
У меня зимой похожие симптомы были.заложеннось носа,особенно коггда спишь,насморка не было,темп.тоже,головных болей тоже.пошла я поликлинику и попала к ЛОРу Яковцевой,не сразу пришлось пару дней подождать. Что могу сказать,доктор внимательная,лечение предлогает с альтернативой.например,хотите промывайте долфином,хотите промывайте р-ом соляным,предложила физиотерапию(отдельная песня,что там тоже пришлось подождать удобного для меня времени). Выписала сложную мазь и авамис-это правда гормон и я его не стала применять))сначала...а когда поняла,что без не

Кто-то Аню утащил внезапно :D Допишешь отзыв? Мне тоже интересно ;)

Оффлайн Аника

  • Участник марафона стройности к лету
  • Сливка общества
  • *
  • Сообщений: 6434
  • ЖИЗНЬ прекрасна,если умеешь Жить!

  • Вы сказали спасибо 2474 раза
  • Вам сказали спасибо 2070 раз
Re: ЛОР
« Ответ #237 : 11 Августа 2013, 11:17:24 »
Ой,ссори,и впрямь текст пропал)ну так вот,хотела обойтись без авамиса,2 нед.физио давали только временное облегчение,ночи всё равно были с заложенным носом. Проделав все физио и продолжая промывания закладывать мазь я всё же купила авамис и буквально после одного применения нос задышал!врач порекомендовала ещё осенью прийти в независимости от того будут проявления или нет..да,она как оказалось в Астро принимает,я оч.довольна и ей и назначениями,всё в комплексе,подход..вот тебе и бесплатная медицина!

Вам сказали спасибо Клиника №1

Оффлайн Nefertity

  • Знающий родитель
  • *****
  • Сообщений: 1205
  • Меня зовут Анна)
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 745 раз
  • Вам сказали спасибо 566 раз
Re: ЛОР
« Ответ #238 : 08 Октября 2013, 09:18:35 »
Девочки, посоветуйте, пожалуйста, детского лора. К Мантровой записались только на четверг, а нам бы пораньше сходить, не знаю куда податься....Насморк что-то не проходит долго...

Оффлайн Цветочек

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19669

  • Вы сказали спасибо 3618 раз
  • Вам сказали спасибо 6354 раза
Re: ЛОР
« Ответ #239 : 08 Октября 2013, 09:54:05 »
Пилипенко в вашем докторе

Вам сказали спасибо Nefertity

  Если Вы считаете,что я Вас недолюбливаю, пишите...по возможности буду приходить и долюбливать.

 







Аренда на форуме