Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Ребенок учится благодаря тому, что верит взрослому. Сомнение приходит после веры.
Людвиг Витгенштейн
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Центр Занятости в Обнинске помогает мамочкам получить новую специальность  (Прочитано 53283 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн mila

  • Почетный родитель
  • *****
  • Сообщений: 4821

  • Вы сказали спасибо 518 раз
  • Вам сказали спасибо 771 раз
ну отшивали бы сразу: напрмер, есть у вас курсы? - группы набраны! вопросов больше нет. так сначала: да-да-да, приходите, выбирайте, что вам нравится, а на деле...
Замечали, когда продавщица в магазине вам нахамит, смешной ответ придумывается только на полпути домой...

Оффлайн Olenka

  • Всегда в теме
  • ****
  • Сообщений: 873

  • Вы сказали спасибо 198 раз
  • Вам сказали спасибо 139 раз
Позвонила сегодня.
Спрашиваю Я - у вас курсы для мам  есть?
Она - нет
Я - ну как же, я слышала , что обучают.
Она - а, ну да есть такое, только с разрешения работодателя, просто так никого не учим.
Я - вышел закон, что за бюджетные деньги ........
Она - позвоните завтра!!!



Вот только что лучше говорить - работаю я или нет. Я с работы хочу уходить после отпуска по уходу за ребенком.

Оффлайн mila

  • Почетный родитель
  • *****
  • Сообщений: 4821

  • Вы сказали спасибо 518 раз
  • Вам сказали спасибо 771 раз
когда я звонила, было важно, что ты в декрете, но скоро выходишь на работу, т.е. они сейчас берут 2011-2012 год выхода на работу. А работодатель вроде должен подтвердить, что такие курсы тебе потом на работе пригодятся, а то если ты дизайнер, а хочешь бухгалтерские курсы - так не пойдёть :-\ хотя мне кажется, что это нечестно.

Вам сказали спасибо natali-barbysh
Замечали, когда продавщица в магазине вам нахамит, смешной ответ придумывается только на полпути домой...

Оффлайн Лёка Орлова

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 14402

  • Вы сказали спасибо 5792 раза
  • Вам сказали спасибо 3633 раза
Ну да. По телевизору рекламируют эту программу, как способ сменить профессию. А на деле. Да в том то и дело, что я была согласна идти на кусты повышения квалификации. Но толку. Никто никуда не звонил

Оффлайн Лёка Орлова

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 14402

  • Вы сказали спасибо 5792 раза
  • Вам сказали спасибо 3633 раза
Я про тетю из центра занятости мамочек

Оффлайн mila

  • Почетный родитель
  • *****
  • Сообщений: 4821

  • Вы сказали спасибо 518 раз
  • Вам сказали спасибо 771 раз
а мне только что позвонили, сказали, когда приходить на занятия. спросила, какие ещё есть курсы, сказали, что была 1 группа 1С торговля и склад и вот которая сейчас начнёт учиться и ВСЁ больше таких курсов НЕ будет  :-\
Замечали, когда продавщица в магазине вам нахамит, смешной ответ придумывается только на полпути домой...

Оффлайн Olenka

  • Всегда в теме
  • ****
  • Сообщений: 873

  • Вы сказали спасибо 198 раз
  • Вам сказали спасибо 139 раз
Мда. Вот вопрос, а если сказать , что я вообще не работаю, как будет? Что потребуют?

Оффлайн mila

  • Почетный родитель
  • *****
  • Сообщений: 4821

  • Вы сказали спасибо 518 раз
  • Вам сказали спасибо 771 раз
Девочки, была уже на 2ух лекциях - очень понравилось  8) 8) 8) Кстати в договоре сумма пописана 8850 р - я б за такие деньги точно учиться не пошла. Здорово, что я всё-таки туда попала 8) Пришла на первую лекцию и думала, что я всё знаю и ничего интересного не будет, а поняла, что я всё забыла, а много чего вообще не знала :D
Замечали, когда продавщица в магазине вам нахамит, смешной ответ придумывается только на полпути домой...

Оффлайн Светлана Трофимова

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 11616
  • богиня :-)

  • Вы сказали спасибо 1530 раз
  • Вам сказали спасибо 2363 раза
А мне звонили, сказали, что как наберут группу, то перезвонят и так не позвонили:( А я уже учиться собралась на полном серьезе. Может никто кроме меня, от моей работы не захотел учиться :-\

Оффлайн Лёка Орлова

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 14402

  • Вы сказали спасибо 5792 раза
  • Вам сказали спасибо 3633 раза
я чувствую надо заново звонить.. а то забили на нас по полной

Оффлайн mila

  • Почетный родитель
  • *****
  • Сообщений: 4821

  • Вы сказали спасибо 518 раз
  • Вам сказали спасибо 771 раз
Может никто кроме меня, от моей работы не захотел учиться :-\

так это и не обязательно, я со своей работы тож одна такая  :)
Замечали, когда продавщица в магазине вам нахамит, смешной ответ придумывается только на полпути домой...

Оффлайн Светлана Трофимова

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 11616
  • богиня :-)

  • Вы сказали спасибо 1530 раз
  • Вам сказали спасибо 2363 раза
так это и не обязательно, я со своей работы тож одна такая  :)

Ну мне просто позвонили и сказали, что у нас от работы такие курсы организуют для тех кто в декрете.

Оффлайн mila

  • Почетный родитель
  • *****
  • Сообщений: 4821

  • Вы сказали спасибо 518 раз
  • Вам сказали спасибо 771 раз
аааа, у тебя же Сбер! вообще-то туда аж 3 девочек с СБ по этой программе ходят :-\
Замечали, когда продавщица в магазине вам нахамит, смешной ответ придумывается только на полпути домой...

Оффлайн Лёка Орлова

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 14402

  • Вы сказали спасибо 5792 раза
  • Вам сказали спасибо 3633 раза
Ну мне просто позвонили и сказали, что у нас от работы такие курсы организуют для тех кто в декрете.
Светка аву сменила..ААА клево))))

Вам сказали спасибо Светлана Трофимова

Оффлайн Светлана Трофимова

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 11616
  • богиня :-)

  • Вы сказали спасибо 1530 раз
  • Вам сказали спасибо 2363 раза
Светка аву сменила..ААА клево))))
:D :D :D

аааа, у тебя же Сбер! вообще-то туда аж 3 девочек с СБ по этой программе ходят :-\

Они сами, наверное, на 1с пошли. :-\


 







Аренда на форуме