Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Иногда обязанности матери заключаются только в том, чтобы быть рядом, внимательно выслушать и распахнуть свои объятия.
Неизвестный
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Детский сад №12 "Колосок" Адрес: ул. Жолио-Кюри, 4  (Прочитано 98815 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн НадеждаК

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2517
  • Я люблю зиму!

  • Вы сказали спасибо 887 раз
  • Вам сказали спасибо 798 раз
Я плачу через сбер.канц.тов покупаю в атаке :пластилин- луч ,он там дешевле.карандаши и альбом в аисте.
Т.е я могу купить продукцию какую-то Каждый день, зазорно не будет? А то столько всего купить сейчас нужно и сброситься туда-сюда...

 Мне помогает худеть молокочай

Оффлайн Алексеева Елена

  • Знающий родитель
  • *****
  • Сообщений: 1195
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 1520 раз
  • Вам сказали спасибо 666 раз
Т.е я могу купить продукцию какую-то Каждый день, зазорно не будет? А то столько всего купить сейчас нужно и сброситься туда-сюда...

Я думаю можно.но беру не каждый день.

Вам сказали спасибо НадеждаК

Оффлайн НадеждаК

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2517
  • Я люблю зиму!

  • Вы сказали спасибо 887 раз
  • Вам сказали спасибо 798 раз
А цветная бумага-это обычная бумага или бархатная? Металлизированная? Может, разную купить? А подписывать свои вещи - это как? Точно ли карандаши стоит подписывать, если простые поштучно? Или только то, что в коробочках?

 Мне помогает худеть молокочай

Оффлайн Алексеева Елена

  • Знающий родитель
  • *****
  • Сообщений: 1195
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 1520 раз
  • Вам сказали спасибо 666 раз
А цветная бумага-это обычная бумага или бархатная? Металлизированная? Может, разную купить? А подписывать свои вещи - это как? Точно ли карандаши стоит подписывать, если простые поштучно? Или только то, что в коробочках?

Бумага обычная.тк она лучше клеится.я просто подписываю ручкой фамилию на всех принадлежностях.а карандаши подписываю упаковку.и всё

Вам сказали спасибо НадеждаК

Оффлайн НадеждаК

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2517
  • Я люблю зиму!

  • Вы сказали спасибо 887 раз
  • Вам сказали спасибо 798 раз
Все вроде поняла. Спасибо. А то я только осваиваюсь в саду, не знаю, куда "бечь", не хочется, чтобы хуже, чем у других, а то новенькая, скажут, мать плохая  :D. А Вы в какую группу ходите?

 Мне помогает худеть молокочай

Оффлайн Волошинка

  • Всегда в теме
  • ****
  • Сообщений: 866
  • я Лена

  • Вы сказали спасибо 438 раз
  • Вам сказали спасибо 505 раз
Зря, конечно, теперь запретили на канцелярку деньги собирать. У меня когда сын ходил, скидывались, и воспитатели говорили что сколько и какого производителя купить. А то получается одни родители хороший пластилин несут, вторые - не очень. А на занятиях раздают, не вникая кто что принес.

Оффлайн Uny

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 7154
  • Баранова Марина

  • Вы сказали спасибо 2218 раз
  • Вам сказали спасибо 2419 раз
Девочки, дак может в майшопе взять да и все?) дешевле все равно не найти

Оффлайн НадеждаК

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2517
  • Я люблю зиму!

  • Вы сказали спасибо 887 раз
  • Вам сказали спасибо 798 раз
Мне сказали канцелярку до конца недели принести (в Май-шопе не успееет прийти,наверное), развивашки я дома нашла блоки Дьенеша и палочки  Кюизенера, а вот канцелярка не вся. Вот и думаю, как лучше все сделать, чтобы и не переплачивать, но и не хуже, чем у других, а так на общ.нужды уже сегодня 2300 сдала(300, правда должна, завтра донесу). Я своему альбомы с Чагинтонами покупала, но думаю, может, другие проще в сад берут, а может, наоборот все с Щенячим патрулем, а мой с Каждый день. Я понимаю, что туплю, просто - сходи в магазин и купи канцелярку, а для меня это целое дело, в сад городской пошли  :D

 Мне помогает худеть молокочай

Оффлайн Uny

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 7154
  • Баранова Марина

  • Вы сказали спасибо 2218 раз
  • Вам сказали спасибо 2419 раз
Реально ничего не случится, если принесешь на несколько дней позже. Зато сэкономишь несколько тсотен рублей. Не хуже чем у других тоже странный подход...если финансы не ограничены, то бери что нравится, а если ограничены...тем более должно быть всеиравно какая картинка на альбоме, если переплата 100 р  :-\ мне на троих покупать, дак я сразу услуги по инете заказам предложила всем родительским комитетам. И никтоина картинки кромеименя и не смотрит)) что купила - тем все и пользуются. Вот в среду собрание в группе, посмотрим что будет)

Вам сказали спасибо НадеждаК

Оффлайн НадеждаК

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2517
  • Я люблю зиму!

  • Вы сказали спасибо 887 раз
  • Вам сказали спасибо 798 раз
Реально ничего не случится, если принесешь на несколько дней позже. Зато сэкономишь несколько тсотен рублей. Не хуже чем у других тоже странный подход...если финансы не ограничены, то бери что нравится, а если ограничены...тем более должно быть всеиравно какая картинка на альбоме, если переплата 100 р  :-\ мне на троих покупать, дак я сразу услуги по инете заказам предложила всем родительским комитетам. И никтоина картинки кромеименя и не смотрит)) что купила - тем все и пользуются. Вот в среду собрание в группе, посмотрим что будет)
Финансы ограничены, потому что в данный момент не работаю, но не хочется, чтобы мой выделялся, поняла, что картинки не нужны, это радует, мне кажется, все у них действительно перемешается и не пойми, что чье.Подписать-то подпишу, конечно, а там будь, что будет :D. На Май-шопе посмотрю и закажу, спасибо за совет, а пока отнесу, что есть, почти все нашла. Мы пропустили родительское собрание, проболели, я и не знала, что оно было, а так сегодня список сфотографировала, деньги сдала, поэтому не знаю, кто и где, что покупает.

 Мне помогает худеть молокочай

Оффлайн MariaVin

  • Решил остаться
  • *
  • Сообщений: 29
  • приехали из Тулы

  • Вы сказали спасибо 4 раза
  • Вам сказали спасибо 2 раза
решила сразу везде отписаться )
вожу старшего в 4ую группу (Зернышко), если кто-то еще из этой группы есть, буду очень рада познакомиться! на собрание пришлось идти мужу, т.к. я была с мелким, так он че-то ушами прохлопал, только весь воодушевленный пришел - очень заведующая понравилась :)
воспитываю двоих сыновей (пол года и 3,5 года) и мужа. (шутка :) )

Оффлайн Волошинка

  • Всегда в теме
  • ****
  • Сообщений: 866
  • я Лена

  • Вы сказали спасибо 438 раз
  • Вам сказали спасибо 505 раз
решила сразу везде отписаться )
вожу старшего в 4ую группу (Зернышко), если кто-то еще из этой группы есть, буду очень рада познакомиться! на собрание пришлось идти мужу, т.к. я была с мелким, так он че-то ушами прохлопал, только весь воодушевленный пришел - очень заведующая понравилась :)
Мы из 4-ой) На собрании методист была. Хотя заведующая тоже отличная.

Вам сказали спасибо MariaVin

Оффлайн MariaVin

  • Решил остаться
  • *
  • Сообщений: 29
  • приехали из Тулы

  • Вы сказали спасибо 4 раза
  • Вам сказали спасибо 2 раза
Мы из 4-ой) На собрании методист была. Хотя заведующая тоже отличная.
ой как здорово!!! рада познакомиться :) скоро вроде праздник осени в садике, уверена там встретимся!!
воспитываю двоих сыновей (пол года и 3,5 года) и мужа. (шутка :) )

Оффлайн Волошинка

  • Всегда в теме
  • ****
  • Сообщений: 866
  • я Лена

  • Вы сказали спасибо 438 раз
  • Вам сказали спасибо 505 раз
ой как здорово!!! рада познакомиться :) скоро вроде праздник осени в садике, уверена там встретимся!!
А вы сейчас ходите? А то всю неделю в группе 3 человека было)))

Оффлайн НадеждаК

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2517
  • Я люблю зиму!

  • Вы сказали спасибо 887 раз
  • Вам сказали спасибо 798 раз
ой как здорово!!! рада познакомиться :) скоро вроде праздник осени в садике, уверена там встретимся!!
А наши пока к празднику не готовятся, воспитатель говорит, что педагог болеет, поэтому музыкальных занятий нет пока.

 Мне помогает худеть молокочай

 







Аренда на форуме