Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Воспитать сильных детей намного проще чем поддерживать слабых.
Неизвестный
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Знакомимся! Как вы решились? Трудности и радости  (Прочитано 261597 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Lesya

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 8248

  • Вы сказали спасибо 2097 раз
  • Вам сказали спасибо 2342 раза
Сегодня была в соц защите, продлевала многодетность. Рядом сидел дядечка.... В его семье 8 детей!!! 2 студенты, 4 школьника и 2 дошкольника... В заявлении места не хватает!))) Я под впечатлением до сих пор.
Еще захотелось  :D

Оффлайн optimistka

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2408
  • Меняю жизнь к лучшему!

  • Вы сказали спасибо 748 раз
  • Вам сказали спасибо 836 раз
Еще захотелось  :D
Ага, а то прям ущербной себя почувствовала... :surprise:


Оффлайн Uny

  • Модератор
  • Профессор в воспитании
  • *****
  • Сообщений: 7154
  • Баранова Марина

  • Вы сказали спасибо 2218 раз
  • Вам сказали спасибо 2419 раз
Привет всем!  :flag: мы новенькие в городе и на форуме.  :blush: Примите в свою дружную компанию? Я- Ольга, муж - Алексей, Алинке - 14 лет, Фёдору - 12 лет, Илонке - 3 года. :)
Очень рады пополнению)
А как ваш ник правильно читать? :blush:

Оффлайн Варенье

  • Участник марафона стройности к лету
  • Опытный родитель
  • *
  • Сообщений: 2493

  • Вы сказали спасибо 692 раза
  • Вам сказали спасибо 485 раз
Сегодня была в соц защите, продлевала многодетность. Рядом сидел дядечка.... В его семье 8 детей!!! 2 студенты, 4 школьника и 2 дошкольника... В заявлении места не хватает!))) Я под впечатлением до сих пор.
А он не из Кривского, случаем? Раньше там такие были, я с мамочкой в роддоме лежала (я 3 рожала, она - 6-го)
Мое счастье - три сыночка и две дочки))

Оффлайн optimistka

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2408
  • Меняю жизнь к лучшему!

  • Вы сказали спасибо 748 раз
  • Вам сказали спасибо 836 раз
А он не из Кривского, случаем? Раньше там такие были, я с мамочкой в роддоме лежала (я 3 рожала, она - 6-го)
Не знаю...


Оффлайн Alfeiko

  • Знающий родитель
  • *****
  • Сообщений: 1162
  • Мама в кубе ))) Я - Оля

  • Вы сказали спасибо 343 раза
  • Вам сказали спасибо 480 раз
Очень рады пополнению)
А как ваш ник правильно читать? :blush:

АлФеиКо - это сложилось еще до появления Илонки "Алина, Федя и компания"  :) Ила теперь относиться к компании  :D
Хотела спросить: вы между собой лично знакомы или только в форуме общаетесь?

Оффлайн Кнопочка

  • Администратор
  • Я – легенда
  • *****
  • Сообщений: 17346

  • Вы сказали спасибо 4170 раз
  • Вам сказали спасибо 5089 раз
АлФеиКо - это сложилось еще до появления Илонки "Алина, Федя и компания"  :) Ила теперь относиться к компании  :D
Хотела спросить: вы между собой лично знакомы или только в форуме общаетесь?
у нас много встреч, праздников и мероприятий в реальной жизни. Поэтому многие знают друг друга и даже дружат.

Оффлайн Olgasic

  • Всегда в теме
  • ****
  • Сообщений: 792

  • Вы сказали спасибо 748 раз
  • Вам сказали спасибо 486 раз
Хотела с вами, девочки, поделиться. Меня сегодня в магазине девушка-кассир спросила, все ли у меня трое мальчики. Я ответила, что да. На что она мне сказала, что ей хочется мне посочувствовать... И что-то меня это так зацепило.. Хожу теперь пол дня думаю, неужели я вызываю у людей сочувствие? Вроде мне кажется, вполне себе свежа.. не майская роза, конечно.. но явно какой-то расчудесный цветок.. И голову как раз с утра помыла.. и подкрасилась.. и блузка красивая.. Неужели я так плохо выгляжу.. И дети на редкость хорошо себя вели (я им конфеты пообещала), сумки держали, помогали покупки складывать... Эх.. И почему она так сказала?

Оффлайн N.Natalya

  • Изучаю азы воспитания
  • ***
  • Сообщений: 282
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 29 раз
  • Вам сказали спасибо 92 раза
Хотела с вами, девочки, поделиться. Меня сегодня в магазине девушка-кассир спросила, все ли у меня трое мальчики. Я ответила, что да. На что она мне сказала, что ей хочется мне посочувствовать... И что-то меня это так зацепило.. Хожу теперь пол дня думаю, неужели я вызываю у людей сочувствие? Вроде мне кажется, вполне себе свежа.. не майская роза, конечно.. но явно какой-то расчудесный цветок.. И голову как раз с утра помыла.. и подкрасилась.. и блузка красивая.. Неужели я так плохо выгляжу.. И дети на редкость хорошо себя вели (я им конфеты пообещала), сумки держали, помогали покупки складывать... Эх.. И почему она так сказала?
Я думаю тут речь шла не о том как выглядишь, а о том что в семье ты одна женского пола, окружают одни мужчины  :) , а может для нее 3 ребенка - много?!

Вам сказали спасибо Olgasic

Оффлайн Jane

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 9064

  • Вы сказали спасибо 2057 раз
  • Вам сказали спасибо 1615 раз
Хотела с вами, девочки, поделиться. Меня сегодня в магазине девушка-кассир спросила, все ли у меня трое мальчики. Я ответила, что да. На что она мне сказала, что ей хочется мне посочувствовать... И что-то меня это так зацепило.. Хожу теперь пол дня думаю, неужели я вызываю у людей сочувствие? Вроде мне кажется, вполне себе свежа.. не майская роза, конечно.. но явно какой-то расчудесный цветок.. И голову как раз с утра помыла.. и подкрасилась.. и блузка красивая.. Неужели я так плохо выгляжу.. И дети на редкость хорошо себя вели (я им конфеты пообещала), сумки держали, помогали покупки складывать... Эх.. И почему она так сказала?
А по-моему с вами это никак не связано. Наверное у нее это личное. Многие же по себе судят, плюс не все обладают чувством такта  :-\

Вам сказали спасибо Olgasic

Оффлайн Olgasic

  • Всегда в теме
  • ****
  • Сообщений: 792

  • Вы сказали спасибо 748 раз
  • Вам сказали спасибо 486 раз
Да насчет внешнего вида это я шучу) Если только во взгляде какая-нибудь усталость промелькнет.. Буду теперь ходить улыбаться всем назло и гордо задирать нос)


Оффлайн Marka

  • Сливка общества
  • ******
  • Сообщений: 6227

  • Вы сказали спасибо 710 раз
  • Вам сказали спасибо 1467 раз
Я думаю, это у нее действительно личное. Может у нее один сын и так ее достал, что 3 она себе представить не может.

Вам сказали спасибо Olgasic
Красота в глазах смотрящего...
Моя страничка

Оффлайн Тина

  • Участник марафона стройности к лету
  • Эксперт – по детям
  • *
  • Сообщений: 1715
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 395 раз
  • Вам сказали спасибо 290 раз
И тем не менее это не повод высказывать сочувствие, это прям как оскорбление, чесслово. Мне , когда я родила второго ребёнка, знакомая ужаснулась, сказав,,зачем вам ещё???,, тоном, будто мы завели дома утконоса)  Женя права, бестактность -это порок нашего общества.

Вам сказали спасибо Olgasic

Оффлайн Anna

  • Участник марафона красоты
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 7333
  • Аня

  • Вы сказали спасибо 427 раз
  • Вам сказали спасибо 1542 раза
Я думаю, это у нее действительно личное. Может у нее один сын и так ее достал, что 3 она себе представить не может.

+1 Либо у нее только девочки и она представляет себе мальчиков как что-то ужасное :D Оль, не бери в голову. А если еще когда-нибудь так спросят, спроси в ответ: А у вас сколько детей? И посочувствуй в ответ, что бы тебе ни сказали ;D

Вам сказали спасибо Olgasic

 Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !

Оффлайн Alfeiko

  • Знающий родитель
  • *****
  • Сообщений: 1162
  • Мама в кубе ))) Я - Оля

  • Вы сказали спасибо 343 раза
  • Вам сказали спасибо 480 раз
Ой, а я не скромная, я всегда сама хвастаюсь что их трое (а потом думаю,ну ведь не 10 и даже не 5 - нашла чем хвастаться  :D). Так, что выше нос и с гордо поднятой головой 1😉

Вам сказали спасибо Olgasic

 







Аренда на форуме