Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Все дети мира плачут на одним языке.
Леонид Максимович Леонов
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Пицца  (Прочитано 177536 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Кнопочка

  • Администратор
  • Я – легенда
  • *****
  • Сообщений: 17346

  • Вы сказали спасибо 4170 раз
  • Вам сказали спасибо 5089 раз
Re: Пицца
« Ответ #135 : 23 Января 2012, 20:40:08 »
Только сайт у них какой-то не читабельный......очень все мелко написано и глаза разбегаются из-за этого......Но все равно спасибо за подсказку, завтра попробую заказать.

На прошлой неделе заказывала в трех львах, мне ассортимент у них понравился и привезли очень быстро,даже не ожидала. Не скажу что прям суперская, но вкусно.
согласна. с дизайном проблемы. Обилие шрифтов, цветов и разноплановости...

Оффлайн AnNuta

  • Участник марафона стройности к лету
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 7523

  • Вы сказали спасибо 2731 раз
  • Вам сказали спасибо 2496 раз
Re: Пицца
« Ответ #136 : 23 Января 2012, 20:42:00 »
согласна. с дизайном проблемы. Обилие шрифтов, цветов и разноплановости...
согласна, очень сложно воспринимается ((


Оффлайн fyu

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 12282

  • Вы сказали спасибо 1213 раза
  • Вам сказали спасибо 2478 раз
Re: Пицца
« Ответ #137 : 23 Января 2012, 21:14:45 »
сайт исправила :blush: он как телефон, легко запомнить...к сайту привыкла, уже знаю где что искать..зато выбор большой не только пиццы и роллов, но и спагетти, десертики и т.д...правда мы так и не попробовали :blush:
раньше доставка была максимум час, а вот последние недели 2 декабря и в январе стала час минимум....видимо заказов стало в разы больше...Наташ, надо еще курьеров видимо :blush:
там можно и самовывоз...часто я заказываю через сайт что мне нравится, формирую заказ с самовывозом, а муж едет домой с работы и забирает....
у меня там уже бонусы поднакопились :blush:

Оффлайн Natashka Bu

  • Всегда в теме
  • ****
  • Сообщений: 766

  • Вы сказали спасибо 588 раз
  • Вам сказали спасибо 316 раз
Re: Пицца
« Ответ #138 : 23 Января 2012, 23:01:14 »
видимо заказов стало в разы больше...Наташ, надо еще курьеров видимо :blush:
Пока, к сожалению не настолько в разы, чтобы была возможность увеличивать количество персонала :blush:
зато компенсируем вкусной кухней :yep:

Оффлайн Наталка

  • Участник марафона стройности к лету
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 7279
  • Я люблю тебя, жизнь...

  • Вы сказали спасибо 1705 раз
  • Вам сказали спасибо 1848 раз
Re: Пицца
« Ответ #139 : 25 Января 2012, 17:58:40 »
Пока, к сожалению не настолько в разы, чтобы была возможность увеличивать количество персонала :blush:
зато компенсируем вкусной кухней :yep:
Я не нашла про доставку на сайте. Только по Обнинску?

Оффлайн Наталка

  • Участник марафона стройности к лету
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 7279
  • Я люблю тебя, жизнь...

  • Вы сказали спасибо 1705 раз
  • Вам сказали спасибо 1848 раз
Re: Пицца
« Ответ #140 : 25 Января 2012, 20:48:26 »
пицца 99900.ru
Natashka Bu без обид  :).
Напишу как есть, ожидала, честно говоря, лучшего.
Заказали мы пиццу Сержио Delux и роллы. Пицца была едва теплая, и возможно будь она горячей - была бы вкусной, тесто действительно тонкое и начинки много. На мой вкус только суховата.
С роллами засада  >:( Мы заказали Бекон, Сливочный угорь, Филадельфия и Баунти. Вместо Сливочный угорь нам привезли Сливочный лосось. А в Баунти заказанном для сына фрукты были замороженными.
Ну вот как-то так  :-\

Оффлайн fyu

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 12282

  • Вы сказали спасибо 1213 раза
  • Вам сказали спасибо 2478 раз
Re: Пицца
« Ответ #141 : 25 Января 2012, 21:08:33 »
да уж, Наташ, не повезло...я мужу всегда беру Сержио (обычную, разницу не очень почувствовали на такую цену) ног толстое тесто, любит он такое....всегда приходит очень теплая :-\
роллы беру самые простые, редко какие-то изыски, косяков не было

Оффлайн Natashka Bu

  • Всегда в теме
  • ****
  • Сообщений: 766

  • Вы сказали спасибо 588 раз
  • Вам сказали спасибо 316 раз
Re: Пицца
« Ответ #142 : 25 Января 2012, 21:49:16 »
Заказали мы пиццу Сержио Delux и роллы. Пицца была едва теплая, и возможно будь она горячей - была бы вкусной, тесто действительно тонкое и начинки много. На мой вкус только суховата.
Непонятно, как пицца успела остыть :-\ выехала она горячая, в термосумке, и водитель говорит, что быстро доехала к вам в Белоусово.

С роллами засада  >:( Мы заказали Бекон, Сливочный угорь, Филадельфия и Баунти. Вместо Сливочный угорь нам привезли Сливочный лосось. А в Баунти заказанном для сына фрукты были замороженными.
Ну вот как-то так  :-\
это замороженный десерт. Поправим описание на сайте. Мне кстати он именно в нерастаявшем виде очень нравится, и дочке даем (когда чуть больше растает).
А ваш Сливочный угорь случайно положили в параллельный заказ, соответственно к вам попал их Сливочный лосось. В качестве компенсации сделаем вам 5% скидку на следующий заказ :)

Вам сказали спасибо Наталка

Оффлайн Наталка

  • Участник марафона стройности к лету
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 7279
  • Я люблю тебя, жизнь...

  • Вы сказали спасибо 1705 раз
  • Вам сказали спасибо 1848 раз
Re: Пицца
« Ответ #143 : 26 Января 2012, 10:38:16 »
это замороженный десерт. Поправим описание на сайте. Мне кстати он именно в нерастаявшем виде очень нравится, и дочке даем (когда чуть больше растает).
Ну если он должен быть таким, это другое дело, хорошо если на сайте будет написано.
Я его не пробовала, сын потом съел, когда подтаял.

Оффлайн ivolga_obninsk

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3603
  • Прошу обращаться ко мне на ТЫ.

  • Вы сказали спасибо 658 раз
  • Вам сказали спасибо 694 раза
Re: Пицца
« Ответ #144 : 26 Января 2012, 10:43:56 »
Заказала примерно в 9 часов(до этого прочитала,что прием заказов с 10, а доставка с 11) пиццу Сержио попробовать по инету, что бы как раз к обеду приехала.=) Отпишусь о вкусовых впечатлениях.

Оффлайн ivolga_obninsk

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3603
  • Прошу обращаться ко мне на ТЫ.

  • Вы сказали спасибо 658 раз
  • Вам сказали спасибо 694 раза
Re: Пицца
« Ответ #145 : 28 Января 2012, 11:56:07 »
Подскажите, пожалуйста, телефон манхеттена

Оффлайн Света

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 8700

  • Вы сказали спасибо 2057 раз
  • Вам сказали спасибо 2400 раз
Re: Пицца
« Ответ #146 : 28 Января 2012, 21:44:51 »
Позавчера заказали пиццу в "Трех львах",и нашли там 2 длинных черных волоса ...беее
«…. - Понимаешь, у нас другой мир… Вы придумали порох, машины, ракеты, а у нас не то. У нас ученые разгадывают тайны: как далекое сделать близким и дотянуться рукой до звезд; что такое мысль; в чем хитрость времени…»
«В ночь большого прилива», Владислав Крапивин.

Оффлайн natali87623

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3666
  • Мама сыночка и лапочки дочки

  • Вы сказали спасибо 876 раз
  • Вам сказали спасибо 787 раз
Re: Пицца
« Ответ #147 : 14 Февраля 2012, 20:57:32 »
Вот еще одно расстройство из-за пиццы :( сегодня такой прекрасный день, 14 февраля, муж поехал заказал в Да Винчи пиццу - 2 штуки (по отзывам писали что супер), когда взял ее, не посмотрел в коробочку...привез.... мы в предвкушении, налили шампанского, открываем..а там.... такие сухарики :o мы были честно говоря в шоке...такого я еще не видела :( А он как на зло так не любит все горелое :( решили не портить себе праздник, не ехать возвращать, но было ужасно не приятно :(

Оффлайн Jane

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 9064

  • Вы сказали спасибо 2057 раз
  • Вам сказали спасибо 1615 раз
Re: Пицца
« Ответ #148 : 14 Февраля 2012, 21:02:37 »
 :o Ужас какой то...

Оффлайн fyu

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 12282

  • Вы сказали спасибо 1213 раза
  • Вам сказали спасибо 2478 раз
Re: Пицца
« Ответ #149 : 14 Февраля 2012, 21:16:59 »
Вот еще одно расстройство из-за пиццы :( сегодня такой прекрасный день, 14 февраля, муж поехал заказал в Да Винчи пиццу - 2 штуки (по отзывам писали что супер), когда взял ее, не посмотрел в коробочку...привез.... мы в предвкушении, налили шампанского, открываем..а там.... такие сухарики :o мы были честно говоря в шоке...такого я еще не видела :( А он как на зло так не любит все горелое :( решили не портить себе праздник, не ехать возвращать, но было ужасно не приятно :(
приятного мало :( позвони завтра им и скажи что так было...можешь попросить администратора....как показывает практика, даже если через несколько дней сказать администрации, то это тоже будет что-то значить и будут приняты меры

 







Аренда на форуме