Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Ребенок будет делать то, что делает его мать, а не то, что она говорит.
Неизвестный
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Бьянко Росса  (Прочитано 93810 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Александра

  • Участник марафона стройности к лету
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 9064
  • Как?! Вы не читали Пикассо?

  • Вы сказали спасибо 793 раза
  • Вам сказали спасибо 1917 раз
Re: Бьянко Росса
« Ответ #180 : 23 Июля 2011, 00:43:00 »
вообщем это мое мнение!!! причем не первый раз я там. вот не сложилось. а у других мож самолет!!! наверное заметили, что я не критик в целом,  а тут прямо напрягло и теперь ломаю голову над местом.
анимашка смайлики" border="0[/url]   

Оффлайн Ундина

  • Всегда в теме
  • ****
  • Сообщений: 813
  • Лидия
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 482 раза
  • Вам сказали спасибо 364 раза
Re: Бьянко Росса
« Ответ #181 : 03 Августа 2011, 10:11:55 »
Мне лично все понравилось и пицца и обслуживание. У меня ребенку 6 лет и ей в игровой комнате очень нравиться. Все рекомендую.

Оффлайн Shuler

  • Участник марафона стройности к лету
  • Почетный родитель
  • *
  • Сообщений: 4580

  • Вы сказали спасибо 1578 раз
  • Вам сказали спасибо 1645 раз
Re: Бьянко Росса
« Ответ #182 : 31 Декабря 2011, 01:24:43 »
там теперь вроде как работает приходящий аниматор, только заранее нужно сказать, что будешь с ребенком, например, если столик заказывать.
а еще, по воскресеньям, шеф-повар проводит мастер-класс: приходят детишки, им выдаются колпаки поварские, передники, ингридиенты для пиццы, и под руководством шефа детки делают пиццу. Потом каждый свою подписывает, их уносят в печь, потом готовую кушают))
стоит это не помню сколько, вроде рублей 400...
но есть минус - у них пока всего 10 наборов колпаков, поэтому если приходит больше деток, то не выдают никому(
попробуй радугу:)

Оффлайн Кнопочка

  • Администратор
  • Я – легенда
  • *****
  • Сообщений: 17346

  • Вы сказали спасибо 4170 раз
  • Вам сказали спасибо 5089 раз
Re: Бьянко Росса
« Ответ #183 : 01 Января 2012, 12:43:33 »
Аниматор сейчас работает только в пятницу вечером и в выходные
Мне очень не понравился. С детьми играет во всяких монстров и роботов. Сколько были в ресторане (3 часа примерно) столько я наблюдала как дети его колотят разными предметами. Ни одной нормальной игры не смог организовать.
До этого девушка работала, так пока мы обедали дочка принесла оттуда букет цветов из гофрированной бумаги!
Найду фотку, покажу обязательно.

Оффлайн Shuler

  • Участник марафона стройности к лету
  • Почетный родитель
  • *
  • Сообщений: 4580

  • Вы сказали спасибо 1578 раз
  • Вам сказали спасибо 1645 раз
Re: Бьянко Росса
« Ответ #184 : 01 Января 2012, 23:16:28 »
Про девушку тоже слышала, она бесплатно для посетителей работала?
Мне сказали, что можно пригласить девушку, но ее услуги будут стоить 200р в час
попробуй радугу:)

Оффлайн Кнопочка

  • Администратор
  • Я – легенда
  • *****
  • Сообщений: 17346

  • Вы сказали спасибо 4170 раз
  • Вам сказали спасибо 5089 раз
Re: Бьянко Росса
« Ответ #185 : 02 Января 2012, 12:39:44 »
да, раньше бесплатно.

Оффлайн Navasi1060

  • Умничаю потихоньку
  • ****
  • Сообщений: 578

  • Вы сказали спасибо 281 раз
  • Вам сказали спасибо 186 раз
Re: Бьянко Росса
« Ответ #186 : 16 Марта 2012, 00:12:43 »
Мне тоже там не очень понравилось, в плане анимации и занятий с детьми в этой детской комнате. Если учесть что на момент нашего прихода в детской комнате было всего 3 ребенка (вместе с нашим), парень аниматор не смог их ничем занять, и его целью было не увлечь деток чем-то интересным, а просто тупо не пустить их к родителям, чтобы родители могли посидеть спокойно. Для кого-то может и хорошо, но мне важнее, чтобы ребенка заняли и заинтересовали. В итоге были включены мультики и дочка просидела все время пока мы кушала перед телевизором. Это она и где-угодно могла сделать без участия аниматора. Так что, если Вы хотите немного отдохнуть и Вам не важно чем занимают в это время ребенка, то вполне подходит это заведение.
А счастье по-моему просто
Бывает разного роста
От кочки и до Казбека
В зависимости от человека!

Оффлайн Анастасия_

  • Любопытный родитель
  • ***
  • Сообщений: 134

  • Вы сказали спасибо 7 раз
  • Вам сказали спасибо 13 раз
Re: Бьянко Росса
« Ответ #187 : 22 Марта 2012, 00:47:53 »
Мы там сегодня втроем пообедали, остались очень довольны. Ребенку 2,4 года. Она отлично занималась в игровой комнате, иногда прибегала к нам))
Взяли один бизнес-ланч и пиццу, мм вкусно, и недорого. И официанты внимательные. А главное, день,  народу никого почти)))
Каждую женщину можно сделать счастливой, если она даст

Оффлайн Кнопочка

  • Администратор
  • Я – легенда
  • *****
  • Сообщений: 17346

  • Вы сказали спасибо 4170 раз
  • Вам сказали спасибо 5089 раз
Re: Бьянко Росса
« Ответ #188 : 23 Марта 2012, 17:03:34 »
Мы там сегодня втроем пообедали, остались очень довольны. Ребенку 2,4 года. Она отлично занималась в игровой комнате, иногда прибегала к нам))
Взяли один бизнес-ланч и пиццу, мм вкусно, и недорого. И официанты внимательные. А главное, день,  народу никого почти)))
а в игровой комнате, что аниматор делал с детками?

Оффлайн Анастасия_

  • Любопытный родитель
  • ***
  • Сообщений: 134

  • Вы сказали спасибо 7 раз
  • Вам сказали спасибо 13 раз
Re: Бьянко Росса
« Ответ #189 : 25 Марта 2012, 14:25:12 »
Там днем нет аниматора.
Да нам и не надо пока, моя девченка отлично сама там занимается и никто ее не трогал))) 8)
Ей девочки там сразу же включили мультики, потом принесли ей детский стульчик с нагрудничком. Вобщем мы там частые гости.
Но все же люблю, когда мало народа и нет никакого аниматора)
Каждую женщину можно сделать счастливой, если она даст

Оффлайн Дякина Дарья

  • Изучаю азы воспитания
  • ***
  • Сообщений: 333

  • Вы сказали спасибо 109 раз
  • Вам сказали спасибо 50 раз
Re: Бьянко Росса
« Ответ #190 : 26 Марта 2012, 17:52:59 »
Девушки! В Бьянко Росса по воскресеньям проводят "Школу юного повара". К деткам выходит повар, выносит продукты для приготовления пицц или пченья, все вместе мастерят и после каждому пупсу раздают шедевр его кулинарного творчества. Очередь на это - целый месяц..., но в следующую субботу 7 апреля введут доплнительное занятие. На сегодняшний день есть 7 свободных мест. На сколько я знаю, стоит это удовольствие 200 рублей. Спешите успеть!

Оффлайн Ольга

  • Мудрый советник
  • ******
  • Сообщений: 5954

  • Вы сказали спасибо 3305 раз
  • Вам сказали спасибо 4631 раз
Re: Бьянко Росса
« Ответ #191 : 27 Марта 2012, 09:51:36 »
Девушки! В Бьянко Росса по воскресеньям проводят "Школу юного повара". К деткам выходит повар, выносит продукты для приготовления пицц или пченья, все вместе мастерят и после каждому пупсу раздают шедевр его кулинарного творчества. Очередь на это - целый месяц..., но в следующую субботу 7 апреля введут доплнительное занятие. На сегодняшний день есть 7 свободных мест. На сколько я знаю, стоит это удовольствие 200 рублей. Спешите успеть!
а с какого возраста можно приходить?


Оффлайн Дякина Дарья

  • Изучаю азы воспитания
  • ***
  • Сообщений: 333

  • Вы сказали спасибо 109 раз
  • Вам сказали спасибо 50 раз
Re: Бьянко Росса
« Ответ #192 : 28 Марта 2012, 18:48:21 »
о,этого я не знаю. мы будем в возрате от 4 до 7,5

Оффлайн Клеопатр@

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 9870
  • Всю жизнь ЛЮБИТЬ, НАДЕЯТЬСЯ и ВЕРИТЬ!

  • Вы сказали спасибо 2790 раз
  • Вам сказали спасибо 2491 раз
Re: Бьянко Росса
« Ответ #193 : 29 Марта 2012, 16:07:52 »
Девушки! В Бьянко Росса по воскресеньям проводят "Школу юного повара". К деткам выходит повар, выносит продукты для приготовления пицц или пченья, все вместе мастерят и после каждому пупсу раздают шедевр его кулинарного творчества. Очередь на это - целый месяц..., но в следующую субботу 7 апреля введут доплнительное занятие. На сегодняшний день есть 7 свободных мест. На сколько я знаю, стоит это удовольствие 200 рублей. Спешите успеть!
мы когда в Турции отдыхали - детки часто такие шедевры делали в миниклубе..бесплатно :)

 Диеты для похудения на www.nadietah.ru

Оффлайн Nat85

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2910

  • Вы сказали спасибо 540 раз
  • Вам сказали спасибо 626 раз
Re: Бьянко Росса
« Ответ #194 : 29 Марта 2012, 16:14:40 »
Были в Бьянко Россо на детском дне рождении. Аниматора (пирата) заказывали заранее ии он был совсем не фонтан.  Он не смог справится с 3 мальчишками 4-х лет, каждые 5 минут приходилось бегать и узнавать что за вопли и что произошло. В общем мне не понравилось абсолютно!
Кстати, когда мы пришли, админ сказал, что аниматора не будет, т.к. он заболел. Мы же не могли сказать имениннику и гостям, что пират не придет, пришлось искать варианты...в конце концов администратор подошел и сказал, что пират все таки приедет. На вопрос "он что придет больной?" дали весьма уклончивый ответ. Но когда аниматору задали тот же вопрос, то он ответил, что его просто забыли предупредить, что сегодня он работает >:( Нехорошо получилось, тем более что заказ делали заранее

 







Аренда на форуме