Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Когда ты держишь своего новорожденного ребенка, то держишь в своих руках весь мир.
Неизвестный
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: адаптация  (Прочитано 219886 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Светлана Трофимова

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 11616
  • богиня :-)

  • Вы сказали спасибо 1530 раз
  • Вам сказали спасибо 2363 раза
Re: адаптация
« Ответ #30 : 25 Сентября 2011, 22:23:12 »
от участкового вроде бы :(

А зачем тогда врач в садике?:)

Оффлайн fyu

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 12282

  • Вы сказали спасибо 1213 раза
  • Вам сказали спасибо 2478 раз
Re: адаптация
« Ответ #31 : 25 Сентября 2011, 22:26:58 »
А зачем тогда врач в садике?:)
у нас он по вторникам приходит, в этот день делают прививки, т.е. врач смотрит...думаю еще зачем-то...просто он там не каждый же день, так что надо идти к участковому

Оффлайн Светлана Трофимова

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 11616
  • богиня :-)

  • Вы сказали спасибо 1530 раз
  • Вам сказали спасибо 2363 раза
Re: адаптация
« Ответ #32 : 25 Сентября 2011, 22:28:12 »
у нас он по вторникам приходит, в этот день делают прививки, т.е. врач смотрит...думаю еще зачем-то...просто он там не каждый же день, так что надо идти к участковому

Ладно, завтра позвоню и спрошу, а то я бы лучше к садиковскому сходила- там очередей нет  :D

Оффлайн fyu

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 12282

  • Вы сказали спасибо 1213 раза
  • Вам сказали спасибо 2478 раз
Re: адаптация
« Ответ #33 : 25 Сентября 2011, 22:30:24 »
Ладно, завтра позвоню и спрошу, а то я бы лучше к садиковскому сходила- там очередей нет  :D
это да, мне тож к своему участковому не хочется идти, только еще чего-нить подхватим

Оффлайн Buka

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 24013
  • бабочка крылышками бяк-бяк-бяк

  • Вы сказали спасибо 1662 раза
  • Вам сказали спасибо 3820 раз
Re: адаптация
« Ответ #34 : 25 Сентября 2011, 22:35:15 »
если пропуск больше трех дней, садовский врач не имеет право дать допуск в группу без справки от участкового. по крайней мере у нас так


 

Оффлайн fyu

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 12282

  • Вы сказали спасибо 1213 раза
  • Вам сказали спасибо 2478 раз
Re: адаптация
« Ответ #35 : 25 Сентября 2011, 22:36:40 »
если пропуск больше трех дней, садовский врач не имеет право дать допуск в группу без справки от участкового. по крайней мере у нас так
видимо у всех так ;)

Оффлайн Jane

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 9064

  • Вы сказали спасибо 2057 раз
  • Вам сказали спасибо 1615 раз
Re: адаптация
« Ответ #36 : 25 Сентября 2011, 23:33:18 »
видимо у всех так ;)
Не, не у всех. Мы, если больше 3-х дней пропустили, идем спокойно к садиковскому врачу, она нас осматривает, выписывает бумажонку и мы сразу с ней идем в группу. Даже если заболели тоже иногда ходим в сад к врачу, она назначает лечение и потом через нее приходим в группу. Так что нам хорошо  8) Я сама часто лечу сына дома недельку, а потом, минуя поликлинику, очереди и записи там, выходим в сад через врача.

Оффлайн fyu

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 12282

  • Вы сказали спасибо 1213 раза
  • Вам сказали спасибо 2478 раз
Re: адаптация
« Ответ #37 : 25 Сентября 2011, 23:34:07 »
Не, не у всех. Мы, если больше 3-х дней пропустили, идем спокойно к садиковскому врачу, она нас осматривает, выписывает бумажонку и мы сразу с ней идем в группу. Даже если заболели тоже иногда ходим в сад к врачу, она назначает лечение и потом через нее приходим в группу. Так что нам хорошо  8) Я сама часто лечу сына дома недельку, а потом, минуя поликлинику, очереди и записи там, выходим в сад через врача.
это в каком саду? у вас врач каждый день сидит?

Оффлайн Jane

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 9064

  • Вы сказали спасибо 2057 раз
  • Вам сказали спасибо 1615 раз
Re: адаптация
« Ответ #38 : 25 Сентября 2011, 23:35:23 »
Мы в Палехе. Вот только плохо, что она там только 2 раза в неделю, т.е. мы не каждый день можем через нее выйти((

Оффлайн Света

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 8700

  • Вы сказали спасибо 2057 раз
  • Вам сказали спасибо 2400 раз
Re: адаптация
« Ответ #39 : 25 Сентября 2011, 23:35:56 »
Не, не у всех. Мы, если больше 3-х дней пропустили, идем спокойно к садиковскому врачу, она нас осматривает, выписывает бумажонку и мы сразу с ней идем в группу. Даже если заболели тоже иногда ходим в сад к врачу, она назначает лечение и потом через нее приходим в группу. Так что нам хорошо  8) Я сама часто лечу сына дома недельку, а потом, минуя поликлинику, очереди и записи там, выходим в сад через врача.

Ого сервис  8) 8) 8)
«…. - Понимаешь, у нас другой мир… Вы придумали порох, машины, ракеты, а у нас не то. У нас ученые разгадывают тайны: как далекое сделать близким и дотянуться рукой до звезд; что такое мысль; в чем хитрость времени…»
«В ночь большого прилива», Владислав Крапивин.

Оффлайн Jane

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 9064

  • Вы сказали спасибо 2057 раз
  • Вам сказали спасибо 1615 раз
Re: адаптация
« Ответ #40 : 25 Сентября 2011, 23:36:48 »
Ого сервис  8) 8) 8)
Да? А я думала у всех так в саду)))

Оффлайн Света

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 8700

  • Вы сказали спасибо 2057 раз
  • Вам сказали спасибо 2400 раз
Re: адаптация
« Ответ #41 : 25 Сентября 2011, 23:37:10 »
Да? А я думала у всех так в саду)))

Не,скорее всего это только у вас так
«…. - Понимаешь, у нас другой мир… Вы придумали порох, машины, ракеты, а у нас не то. У нас ученые разгадывают тайны: как далекое сделать близким и дотянуться рукой до звезд; что такое мысль; в чем хитрость времени…»
«В ночь большого прилива», Владислав Крапивин.

Оффлайн Jane

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 9064

  • Вы сказали спасибо 2057 раз
  • Вам сказали спасибо 1615 раз
Re: адаптация
« Ответ #42 : 25 Сентября 2011, 23:40:17 »
Не,скорее всего это только у вас так
У нас сначала не было такого, потом год отходили и нам такое объявили. Я думаю они так делают, что бы статистику не портить кучей справок типа ОРВИ. Вот мы например чуть засопливили, я его дома оставляю. Больше 3-х дней не ходим в сад, приходится к участкового идти за справкой только лишь. Она пишет: ОРВИ. И таких как я много. Поэтому у них ооочень много таких справок. А за это их по голове не гладят. Вот, я так думаю, они и придумали так делать. Но я только довольна от этого. Нам так легче живется)))

Оффлайн fyu

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 12282

  • Вы сказали спасибо 1213 раза
  • Вам сказали спасибо 2478 раз
Re: адаптация
« Ответ #43 : 25 Сентября 2011, 23:41:36 »
У нас сначала не было такого, потом год отходили и нам такое объявили. Я думаю они так делают, что бы статистику не портить кучей справок типа ОРВИ. Вот мы например чуть засопливили, я его дома оставляю. Больше 3-х дней не ходим в сад, приходится к участкового идти за справкой только лишь. Она пишет: ОРВИ. И таких как я много. Поэтому у них ооочень много таких справок. А за это их по голове не гладят. Вот, я так думаю, они и придумали так делать. Но я только довольна от этого. Нам так легче живется)))
у нас только по вторникам врач :( так что все равно к участковому идти

Оффлайн Света

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 8700

  • Вы сказали спасибо 2057 раз
  • Вам сказали спасибо 2400 раз
Re: адаптация
« Ответ #44 : 25 Сентября 2011, 23:44:20 »
У нас сначала не было такого, потом год отходили и нам такое объявили. Я думаю они так делают, что бы статистику не портить кучей справок типа ОРВИ. Вот мы например чуть засопливили, я его дома оставляю. Больше 3-х дней не ходим в сад, приходится к участкового идти за справкой только лишь. Она пишет: ОРВИ. И таких как я много. Поэтому у них ооочень много таких справок. А за это их по голове не гладят. Вот, я так думаю, они и придумали так делать. Но я только довольна от этого. Нам так легче живется)))

У нас нет такого в саду,и справок  куча,тк я тоже ее снимаю с малейшими признаками заболевания ,и еще после выздоравливания  пару-тройку дней дома держу-результат закрепляю.
А вообще конечно удобно через детсадовского врача выходить ,к участковой и записаться надо и в очереди отсидеть   
«…. - Понимаешь, у нас другой мир… Вы придумали порох, машины, ракеты, а у нас не то. У нас ученые разгадывают тайны: как далекое сделать близким и дотянуться рукой до звезд; что такое мысль; в чем хитрость времени…»
«В ночь большого прилива», Владислав Крапивин.

 







Аренда на форуме