Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Нет на земле гимна торжественнее, чем лепет детских уст.
Виктор Мари Гюго
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: адаптация  (Прочитано 220941 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Светлана Трофимова

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 11616
  • богиня :-)

  • Вы сказали спасибо 1530 раз
  • Вам сказали спасибо 2363 раза
Re: адаптация
« Ответ #30 : 25 Сентября 2011, 22:23:12 »
от участкового вроде бы :(

А зачем тогда врач в садике?:)

Оффлайн fyu

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 12282

  • Вы сказали спасибо 1213 раза
  • Вам сказали спасибо 2478 раз
Re: адаптация
« Ответ #31 : 25 Сентября 2011, 22:26:58 »
А зачем тогда врач в садике?:)
у нас он по вторникам приходит, в этот день делают прививки, т.е. врач смотрит...думаю еще зачем-то...просто он там не каждый же день, так что надо идти к участковому

Оффлайн Светлана Трофимова

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 11616
  • богиня :-)

  • Вы сказали спасибо 1530 раз
  • Вам сказали спасибо 2363 раза
Re: адаптация
« Ответ #32 : 25 Сентября 2011, 22:28:12 »
у нас он по вторникам приходит, в этот день делают прививки, т.е. врач смотрит...думаю еще зачем-то...просто он там не каждый же день, так что надо идти к участковому

Ладно, завтра позвоню и спрошу, а то я бы лучше к садиковскому сходила- там очередей нет  :D

Оффлайн fyu

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 12282

  • Вы сказали спасибо 1213 раза
  • Вам сказали спасибо 2478 раз
Re: адаптация
« Ответ #33 : 25 Сентября 2011, 22:30:24 »
Ладно, завтра позвоню и спрошу, а то я бы лучше к садиковскому сходила- там очередей нет  :D
это да, мне тож к своему участковому не хочется идти, только еще чего-нить подхватим

Оффлайн Buka

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 24013
  • бабочка крылышками бяк-бяк-бяк

  • Вы сказали спасибо 1662 раза
  • Вам сказали спасибо 3820 раз
Re: адаптация
« Ответ #34 : 25 Сентября 2011, 22:35:15 »
если пропуск больше трех дней, садовский врач не имеет право дать допуск в группу без справки от участкового. по крайней мере у нас так


 

Оффлайн fyu

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 12282

  • Вы сказали спасибо 1213 раза
  • Вам сказали спасибо 2478 раз
Re: адаптация
« Ответ #35 : 25 Сентября 2011, 22:36:40 »
если пропуск больше трех дней, садовский врач не имеет право дать допуск в группу без справки от участкового. по крайней мере у нас так
видимо у всех так ;)

Оффлайн Jane

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 9064

  • Вы сказали спасибо 2057 раз
  • Вам сказали спасибо 1615 раз
Re: адаптация
« Ответ #36 : 25 Сентября 2011, 23:33:18 »
видимо у всех так ;)
Не, не у всех. Мы, если больше 3-х дней пропустили, идем спокойно к садиковскому врачу, она нас осматривает, выписывает бумажонку и мы сразу с ней идем в группу. Даже если заболели тоже иногда ходим в сад к врачу, она назначает лечение и потом через нее приходим в группу. Так что нам хорошо  8) Я сама часто лечу сына дома недельку, а потом, минуя поликлинику, очереди и записи там, выходим в сад через врача.

Оффлайн fyu

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 12282

  • Вы сказали спасибо 1213 раза
  • Вам сказали спасибо 2478 раз
Re: адаптация
« Ответ #37 : 25 Сентября 2011, 23:34:07 »
Не, не у всех. Мы, если больше 3-х дней пропустили, идем спокойно к садиковскому врачу, она нас осматривает, выписывает бумажонку и мы сразу с ней идем в группу. Даже если заболели тоже иногда ходим в сад к врачу, она назначает лечение и потом через нее приходим в группу. Так что нам хорошо  8) Я сама часто лечу сына дома недельку, а потом, минуя поликлинику, очереди и записи там, выходим в сад через врача.
это в каком саду? у вас врач каждый день сидит?

Оффлайн Jane

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 9064

  • Вы сказали спасибо 2057 раз
  • Вам сказали спасибо 1615 раз
Re: адаптация
« Ответ #38 : 25 Сентября 2011, 23:35:23 »
Мы в Палехе. Вот только плохо, что она там только 2 раза в неделю, т.е. мы не каждый день можем через нее выйти((

Оффлайн Света

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 8700

  • Вы сказали спасибо 2057 раз
  • Вам сказали спасибо 2400 раз
Re: адаптация
« Ответ #39 : 25 Сентября 2011, 23:35:56 »
Не, не у всех. Мы, если больше 3-х дней пропустили, идем спокойно к садиковскому врачу, она нас осматривает, выписывает бумажонку и мы сразу с ней идем в группу. Даже если заболели тоже иногда ходим в сад к врачу, она назначает лечение и потом через нее приходим в группу. Так что нам хорошо  8) Я сама часто лечу сына дома недельку, а потом, минуя поликлинику, очереди и записи там, выходим в сад через врача.

Ого сервис  8) 8) 8)
«…. - Понимаешь, у нас другой мир… Вы придумали порох, машины, ракеты, а у нас не то. У нас ученые разгадывают тайны: как далекое сделать близким и дотянуться рукой до звезд; что такое мысль; в чем хитрость времени…»
«В ночь большого прилива», Владислав Крапивин.

Оффлайн Jane

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 9064

  • Вы сказали спасибо 2057 раз
  • Вам сказали спасибо 1615 раз
Re: адаптация
« Ответ #40 : 25 Сентября 2011, 23:36:48 »
Ого сервис  8) 8) 8)
Да? А я думала у всех так в саду)))

Оффлайн Света

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 8700

  • Вы сказали спасибо 2057 раз
  • Вам сказали спасибо 2400 раз
Re: адаптация
« Ответ #41 : 25 Сентября 2011, 23:37:10 »
Да? А я думала у всех так в саду)))

Не,скорее всего это только у вас так
«…. - Понимаешь, у нас другой мир… Вы придумали порох, машины, ракеты, а у нас не то. У нас ученые разгадывают тайны: как далекое сделать близким и дотянуться рукой до звезд; что такое мысль; в чем хитрость времени…»
«В ночь большого прилива», Владислав Крапивин.

Оффлайн Jane

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 9064

  • Вы сказали спасибо 2057 раз
  • Вам сказали спасибо 1615 раз
Re: адаптация
« Ответ #42 : 25 Сентября 2011, 23:40:17 »
Не,скорее всего это только у вас так
У нас сначала не было такого, потом год отходили и нам такое объявили. Я думаю они так делают, что бы статистику не портить кучей справок типа ОРВИ. Вот мы например чуть засопливили, я его дома оставляю. Больше 3-х дней не ходим в сад, приходится к участкового идти за справкой только лишь. Она пишет: ОРВИ. И таких как я много. Поэтому у них ооочень много таких справок. А за это их по голове не гладят. Вот, я так думаю, они и придумали так делать. Но я только довольна от этого. Нам так легче живется)))

Оффлайн fyu

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 12282

  • Вы сказали спасибо 1213 раза
  • Вам сказали спасибо 2478 раз
Re: адаптация
« Ответ #43 : 25 Сентября 2011, 23:41:36 »
У нас сначала не было такого, потом год отходили и нам такое объявили. Я думаю они так делают, что бы статистику не портить кучей справок типа ОРВИ. Вот мы например чуть засопливили, я его дома оставляю. Больше 3-х дней не ходим в сад, приходится к участкового идти за справкой только лишь. Она пишет: ОРВИ. И таких как я много. Поэтому у них ооочень много таких справок. А за это их по голове не гладят. Вот, я так думаю, они и придумали так делать. Но я только довольна от этого. Нам так легче живется)))
у нас только по вторникам врач :( так что все равно к участковому идти

Оффлайн Света

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 8700

  • Вы сказали спасибо 2057 раз
  • Вам сказали спасибо 2400 раз
Re: адаптация
« Ответ #44 : 25 Сентября 2011, 23:44:20 »
У нас сначала не было такого, потом год отходили и нам такое объявили. Я думаю они так делают, что бы статистику не портить кучей справок типа ОРВИ. Вот мы например чуть засопливили, я его дома оставляю. Больше 3-х дней не ходим в сад, приходится к участкового идти за справкой только лишь. Она пишет: ОРВИ. И таких как я много. Поэтому у них ооочень много таких справок. А за это их по голове не гладят. Вот, я так думаю, они и придумали так делать. Но я только довольна от этого. Нам так легче живется)))

У нас нет такого в саду,и справок  куча,тк я тоже ее снимаю с малейшими признаками заболевания ,и еще после выздоравливания  пару-тройку дней дома держу-результат закрепляю.
А вообще конечно удобно через детсадовского врача выходить ,к участковой и записаться надо и в очереди отсидеть   
«…. - Понимаешь, у нас другой мир… Вы придумали порох, машины, ракеты, а у нас не то. У нас ученые разгадывают тайны: как далекое сделать близким и дотянуться рукой до звезд; что такое мысль; в чем хитрость времени…»
«В ночь большого прилива», Владислав Крапивин.

 







Аренда на форуме