Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Берегите слезы ваших детей, дабы они могли проливать их на вашей могиле.
Пифагор
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Сумка в роддом  (Прочитано 475894 раз)

0 Пользователей и 26 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Supermega77

  • Умничаю потихоньку
  • ****
  • Сообщений: 603
  • Я - Анастасия

  • Вы сказали спасибо 606 раз
  • Вам сказали спасибо 658 раз
Re: Сумка в роддом
« Ответ #1515 : 25 Августа 2014, 13:06:09 »
Вот я как раз тоже про посуду хотела спросить, чем ее там мыть. Две сумки и так стоят неподъемные  :-[
Вот и бери одно средство, которое подходит для малыша. Неважно, гель это будет или жидкое мыло, уж со всеми задачами справится.
Вот забыла сразу написать: я вообще сама вся мылась этим средством (ну, кроме головы, шампунь в маленькой бутылочке все же брала), т.е. гель для душа мне тоже не нужен был.  :)

Оффлайн Anna

  • Участник марафона красоты
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 7333
  • Аня

  • Вы сказали спасибо 427 раз
  • Вам сказали спасибо 1542 раза
Re: Сумка в роддом
« Ответ #1516 : 25 Августа 2014, 13:10:00 »
Вот и бери одно средство, которое подходит для малыша. Неважно, гель это будет или жидкое мыло, уж со всеми задачами справится.
Вот забыла сразу написать: я вообще сама вся мылась этим средством (ну, кроме головы, шампунь в маленькой бутылочке все же брала), т.е. гель для душа мне тоже не нужен был.  :)

ну  я так и приготовила :yep:  Причем сначала мыло детское в мыльнице, потом люди умные подсказали, что жидкое с дозатором будет гораздо удобнее  :D  Просто не знаю как такие вещи посуду отмывают, как-то не пробовала никогда  :-\

 Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !

Оффлайн Supermega77

  • Умничаю потихоньку
  • ****
  • Сообщений: 603
  • Я - Анастасия

  • Вы сказали спасибо 606 раз
  • Вам сказали спасибо 658 раз
Re: Сумка в роддом
« Ответ #1517 : 25 Августа 2014, 13:17:32 »
ну  я так и приготовила :yep:  Причем сначала мыло детское в мыльнице, потом люди умные подсказали, что жидкое с дозатором будет гораздо удобнее  :D  Просто не знаю как такие вещи посуду отмывают, как-то не пробовала никогда  :-\
Что мешает попробовать прям сейчас?  :D
Да нормально все отмывает, не переживай!  ;)

Оффлайн Anna

  • Участник марафона красоты
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 7333
  • Аня

  • Вы сказали спасибо 427 раз
  • Вам сказали спасибо 1542 раза
Re: Сумка в роддом
« Ответ #1518 : 25 Августа 2014, 13:23:40 »
Что мешает попробовать прям сейчас?  :D
Да нормально все отмывает, не переживай!  ;)

ну тогда и не полезу доставать... лень  :D

 Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !

Оффлайн Viktoriya

  • Решил остаться
  • *
  • Сообщений: 12
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 3 раза
  • Вам сказали спасибо 1 раз
Re: Сумка в роддом
« Ответ #1519 : 25 Августа 2014, 13:48:42 »
Спасибо за советы) возьму "лактацид". Я просто читала где-то, что после родов для интимной гигиены подходит ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО детское мыло...
[/URL[URL=http://www.calorizator.ru/lines/]

Оффлайн Tane4ka

  • Всегда в теме
  • ****
  • Сообщений: 937
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 379 раз
  • Вам сказали спасибо 176 раз
Re: Сумка в роддом
« Ответ #1520 : 29 Августа 2014, 19:12:51 »
Вот и бери одно средство, которое подходит для малыша. Неважно, гель это будет или жидкое мыло, уж со всеми задачами справится.
Вот забыла сразу написать: я вообще сама вся мылась этим средством (ну, кроме головы, шампунь в маленькой бутылочке все же брала), т.е. гель для душа мне тоже не нужен был.  :)
Брала детские жидкие гель и мыло и ими мылась я и посуду, и малыша. А шампунь маленький брала, чтобы места не занимал.


Оффлайн Аника

  • Участник марафона стройности к лету
  • Сливка общества
  • *
  • Сообщений: 6434
  • ЖИЗНЬ прекрасна,если умеешь Жить!

  • Вы сказали спасибо 2474 раза
  • Вам сказали спасибо 2070 раз
Re: Сумка в роддом
« Ответ #1521 : 29 Августа 2014, 19:53:55 »
Спасибо за советы) возьму "лактацид". Я просто читала где-то, что после родов для интимной гигиены подходит ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО детское мыло...
мылом советуют пользоваться если есть наружные швы.
я брала детское с дозатором,шампуни наливала в баночки,купленные во все по 39,но тут для себя открыла шампунь и ополаскиватель из серии "банька агафьи" они по 100 мл.и в пакетиках с крышечкой-вообще удобно-невесомые,на 2 раза как минимум хватает и сама шампунь очень понравилась)

Оффлайн Vikos

  • Всегда в теме
  • ****
  • Сообщений: 777

  • Вы сказали спасибо 209 раз
  • Вам сказали спасибо 353 раза
Re: Сумка в роддом
« Ответ #1522 : 30 Августа 2014, 14:42:22 »
Я брала только губку для мытья посуды и мыла просто горячей водой (дома тоже не увлекаюсь моющим), и все нормально отмывалось.
А на счет шампуня - покупала маленький для путешествий на 51 в титанике в ларьке с белорусской косметикой. Бутылочек во все по 39 на тот момент не было.
Ну и детское мыло с дозатором выручило, использовала и для себя и для малышки :)

А еще для облегчения сумки купила себе пластиковые детские тарелки, они ведь и потом пригодятся) и кружку тоже пластиковую! Не боялась разбить и лишний раз ничего не гремело :)

Оффлайн Женя_я

  • Всегда в теме
  • ****
  • Сообщений: 904
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 127 раз
  • Вам сказали спасибо 153 раза
Re: Сумка в роддом
« Ответ #1523 : 30 Августа 2014, 14:49:36 »
А я вообще ни губку, ни моющее не брала, все горячей водой так отмывалось. А бутылочки маленькие очень понравились, я дет. мыло наливала туда и шампунь. Еще в какой-то теме писали про одноразовые пеленки. Вот, они мне тоже очень пригодились, не столько для ребенка (хотя я их стелила на пеленальный столик и на весы брала, когда на взвешивание ходили), сколько для себя (на осмотры, обработку швов)

Оффлайн Anna

  • Участник марафона красоты
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 7333
  • Аня

  • Вы сказали спасибо 427 раз
  • Вам сказали спасибо 1542 раза
Re: Сумка в роддом
« Ответ #1524 : 30 Августа 2014, 16:39:57 »
ки :)

А еще для облегчения сумки купила себе пластиковые детские тарелки, они ведь и потом пригодятся) и кружку тоже пластиковую! Не боялась разбить и лишний раз ничего не гремело :)

у меня дома есть пластиковая кружка, да что-то я засомневалась - а можно ли в нее кипяток? насмотришься тут передач, прям паранойя начнется :D  только недавно была "Среда обитания" про пластиковую посуду - и про меламин, и ПВХ...

 Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !

Оффлайн Tane4ka

  • Всегда в теме
  • ****
  • Сообщений: 937
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 379 раз
  • Вам сказали спасибо 176 раз
Re: Сумка в роддом
« Ответ #1525 : 31 Августа 2014, 18:25:06 »
мылом советуют пользоваться если есть наружные швы.
я брала детское с дозатором,шампуни наливала в баночки,купленные во все по 39,но тут для себя открыла шампунь и ополаскиватель из серии "банька агафьи" они по 100 мл.и в пакетиках с крышечкой-вообще удобно-невесомые,на 2 раза как минимум хватает и сама шампунь очень понравилась)
Что за банька Агафьи?


Оффлайн Vikos

  • Всегда в теме
  • ****
  • Сообщений: 777

  • Вы сказали спасибо 209 раз
  • Вам сказали спасибо 353 раза
Re: Сумка в роддом
« Ответ #1526 : 31 Августа 2014, 20:36:02 »
А я вообще ни губку, ни моющее не брала, все горячей водой так отмывалось. А бутылочки маленькие очень понравились, я дет. мыло наливала туда и шампунь. Еще в какой-то теме писали про одноразовые пеленки. Вот, они мне тоже очень пригодились, не столько для ребенка (хотя я их стелила на пеленальный столик и на весы брала, когда на взвешивание ходили), сколько для себя (на осмотры, обработку швов)

Я одну носила с собой на обработку швов и больше не пригодились)

Оффлайн Vikos

  • Всегда в теме
  • ****
  • Сообщений: 777

  • Вы сказали спасибо 209 раз
  • Вам сказали спасибо 353 раза
Re: Сумка в роддом
« Ответ #1527 : 31 Августа 2014, 20:38:53 »
у меня дома есть пластиковая кружка, да что-то я засомневалась - а можно ли в нее кипяток? насмотришься тут передач, прям паранойя начнется :D  только недавно была "Среда обитания" про пластиковую посуду - и про меламин, и ПВХ...

Я телек не смотрю или редко что то типа Орла и решки :D
От всего не застрахуешься, это вообще глубокая тема, что едим что пьем и пр., так что я брала без опасений и дома ее использую :-\ :)

Оффлайн Аника

  • Участник марафона стройности к лету
  • Сливка общества
  • *
  • Сообщений: 6434
  • ЖИЗНЬ прекрасна,если умеешь Жить!

  • Вы сказали спасибо 2474 раза
  • Вам сказали спасибо 2070 раз
Re: Сумка в роддом
« Ответ #1528 : 31 Августа 2014, 23:01:04 »
Что за банька Агафьи?
вот из этой серии я брала, справа на фото пакетики,мне очень сама шампунь и бальзам понравились

Вам сказали спасибо Tane4ka

Оффлайн Anna

  • Участник марафона красоты
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 7333
  • Аня

  • Вы сказали спасибо 427 раз
  • Вам сказали спасибо 1542 раза
Re: Сумка в роддом
« Ответ #1529 : 01 Сентября 2014, 00:09:38 »
вот из этой серии я брала, справа на фото пакетики,мне очень сама шампунь и бальзам понравились

надо взять на заметку, это ж и в поездки удобно  :)  А где оно продается?

 Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !

 







Аренда на форуме