Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

При солнце тепло, а при матери добро.
Русская пословица
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Наши работы  (Прочитано 1390621 раз)

0 Пользователей и 21 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн МарусЯ

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 16077
  • видеть в обычном, привычном необычное...

  • Вы сказали спасибо 4696 раз
  • Вам сказали спасибо 2892 раза
Re: Наши работы
« Ответ #750 : 29 Января 2012, 23:31:26 »
Маш, классно  8) ты так написала про фотки, что я прослезилась еще не глядя сам альбом  :D а фотки, кстати реальные получились для мобильника  8)

Вам сказали спасибо МП


Важнее быть принятым, нежели правым...

Оффлайн Таник

  • Мудрый советник
  • ******
  • Сообщений: 5065

  • Вы сказали спасибо 1786 раз
  • Вам сказали спасибо 881 раз
Re: Наши работы
« Ответ #751 : 29 Января 2012, 23:50:25 »
Таник, ты монстр!  8) 8) 8)
Просто нет слов!
*шепотом: тебя в ГУРища записывать? :D :D :D
Очень благодарю Вас девочки за отзывы-вот сразу видно-интересуетесь  :D а то покажешь иногда людям-а потом не знаешь-то ли понравилось, то ли не поняли  :D

Тань, ну ты монстр!!!! 8) 8) 8)

очень понравилась и мне страничка с плёнкой, и обложка :-*

не зря упахалась 8)

а какого он формата?
ооо! точно-упахалась  :D формат 25 на 27, рабочая площадь получается 25 на 25, а 2 см под переплет

Тань, ты большая молодец, очень достойный и интересный альбом получился.
да, Кать, на юбилее когда гости стали его рассматривать я наконец-то почуствовала, что перестаю позориться :D Честно! При этом, жутко стыдно было за косяки, которые возможно видела только я...но фраза соседки: ой! девочки! это ХЭНД МАТ!-меня убила наповал-я поняла, что не все потеряно!  :D

Ну а теперь мой альбом :D ..фотки просто отстойный отстой.. мне срочно нужен фотик..срочно просто..Катя-Цветочек жди моего сообщения)))))

Хочется сказать несколько слов в преддверии фоток...
Это альбом в подарок Костиной прабабушке на 70летний юбилей. Это бабушка моего мужа, мама моей свекрови. Основная идея альбома полностью принадлежит свекрови. Это альбом, где собраны фото всех её потомков, рождённых на свегодняшний день. Задача мне была такая - всех подписать, на всех сделать по 3 фото. Ещё мне сказали - фотки мы тебе предоставим. Однако за 4 дня до дедлайна фоток у меня так и не было, я позвонила свекрови, она сказала, что некогда им и велела сохранить фото с одноклассников :D я не одну ночь провела на просторах интернета, чтобы собрать фото всех 14ти человек, а ведь надо было на всех по 4 фото (3 в альбом и 1 для дерева генеалогического, его делал муж, фото его у меня пока нет).. в итоге фотки были очень разномастные у всех и, мягко говоря, плохого качества... В общем меня всё это в процессе работы по началу не вдохновляло вообще... поэтому для первой странички я выбрала скетч..и для второй...и прониклась. Я конечно не особо что-то сделала мудрёное как Таник, всё очень просто и лаконично, тем более времени было в обрез, и спать хотелось смертно...
ой, Машульчик! ну ты скромняКа! не то что, блин, я :D да? выпендрилась!? ;D Я тебе скажу так-не только идея в твоем альбоме интересная-но и фотки отлично смотрятся и каждая страничка-отдельная история-так что все очень в целом здорово!!! Ну а сделать обложку из кожзама-вобще моя мечта! Так что прийду урок мастерства брать скоро! 8) 8) 8)

Вам сказали спасибо МП



Оффлайн МарусЯ

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 16077
  • видеть в обычном, привычном необычное...

  • Вы сказали спасибо 4696 раз
  • Вам сказали спасибо 2892 раза
Re: Наши работы
« Ответ #752 : 30 Января 2012, 00:24:23 »
Девоньки, я прям после ваших альбомов мучаюсь с угрызением совести  :-\ вы такие молодцы - сделали в подарок такую вещь  8) а я все для себя, да для себя  :-\ ну для Поли, конечно, но для себя, потому что не столь мне результат важен, сколько процесс  :-X

Делала в самом начале скрап-жизни альбомы для Юриной сестры и свадьбу брата, а вот сейчас мне как-то стыдно за те альбомы, кустарные какие-то  :P


Важнее быть принятым, нежели правым...

Оффлайн МП

  • Почетный родитель
  • *****
  • Сообщений: 4329

  • Вы сказали спасибо 1104 раза
  • Вам сказали спасибо 990 раз
Re: Наши работы
« Ответ #753 : 30 Января 2012, 00:29:30 »
Девоньки, я прям после ваших альбомов мучаюсь с угрызением совести  :-\ вы такие молодцы - сделали в подарок такую вещь  8) а я все для себя, да для себя  :-\ ну для Поли, конечно, но для себя, потому что не столь мне результат важен, сколько процесс  :-X

Делала в самом начале скрап-жизни альбомы для Юриной сестры и свадьбу брата, а вот сейчас мне как-то стыдно за те альбомы, кустарные какие-то  :P

я без стыда, честно скажу, Маш, что я не очень люблю в подарок делать, потому что мне тоже всегда за результат стыдно, я вообще жутко закомплексована и мне кажется всегда, что я не оправдаю ожидания, а когда для себя, то да - кайфуешь от процесса. А ещё когда я кому-то делаю, то меня всегда ограниченность во времени убивает, у меня прям как мозг захлопывается и творить свободно не выходит :-\ странно однако то, что не смотря на жёсткие сроки, на работе у меня никогда такой проблемы не было наверное потому что деньги платили

Оффлайн МарусЯ

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 16077
  • видеть в обычном, привычном необычное...

  • Вы сказали спасибо 4696 раз
  • Вам сказали спасибо 2892 раза
Re: Наши работы
« Ответ #754 : 30 Января 2012, 00:31:38 »
 ;D врядли...


Важнее быть принятым, нежели правым...

Оффлайн Татьяна Л

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3747
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 977 раз
  • Вам сказали спасибо 812 раза
Re: Наши работы
« Ответ #755 : 30 Января 2012, 00:37:00 »
Маш! ты умничка! 8) 8) 8) такой подарок сделала! уверена, что именинница (даже если она очень далека от понятия скрапбукинг) оценит подарок!! или уже заценила? и очень хорошо, что просто и лаконично: ведь идея альбома проста - собрать фотки от корней до листиков и подписать  8) 8) 8)
тоже хочу обложку из кожи  ::) :-* а на что приклеивала?
и (как говорит мой Тёмка) ждуся-недождуся фотки древа в исполнении мужа!!!
кстати фотки действительно хорошие получились и все можно разглядеть  8) видимо и впраду крутой мобильник  :D

Вам сказали спасибо МП

Оффлайн МП

  • Почетный родитель
  • *****
  • Сообщений: 4329

  • Вы сказали спасибо 1104 раза
  • Вам сказали спасибо 990 раз
Re: Наши работы
« Ответ #756 : 30 Января 2012, 00:43:38 »
Спасибо за отзывы, девочки :-*

Мобильник у меня вполне обычный))) NOKIA C3-00 :D


Танюш, обложку делала элементарно - нашла картонку подходящую, положила на кожзам, вырезала из него заготовку по размеру картона с солидными припусками. Картонку заклеила здорово двусторонним скотчем, припуски загнула, приклеила тоже на двусторонний скотч и плюс сверху приклеила на обычный, а потом взяла лист скрап-бумаги и сверху приклеила - получилось как форзац, внизу показываю вот фото изнутри  ;) ну а дальше люуверсы поставила и всё на кольца скрепила :)

Вам сказали спасибо Таник

Оффлайн МП

  • Почетный родитель
  • *****
  • Сообщений: 4329

  • Вы сказали спасибо 1104 раза
  • Вам сказали спасибо 990 раз
Re: Наши работы
« Ответ #757 : 30 Января 2012, 00:47:16 »
Дарить бабушке будут альбом в субботу в Чебоксарах, но сегодня я его передала, чтобы его туда отвезли, делегация туда заранее выезжает

Оффлайн Татьяна Л

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3747
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 977 раз
  • Вам сказали спасибо 812 раза
Re: Наши работы
« Ответ #758 : 30 Января 2012, 00:48:54 »
Спасибо за отзывы, девочки :-*

Мобильник у меня вполне обычный))) NOKIA C3-00 :D


Танюш, обложку делала элементарно - нашла картонку подходящую, положила на кожзам, вырезала из него заготовку по размеру картона с солидными припусками. Картонку заклеила здорово двусторонним скотчем, припуски загнула, приклеила тоже на двусторонний скотч и плюс сверху приклеила на обычный, а потом взяла лист скрап-бумаги и сверху приклеила - получилось как форзац, внизу показываю вот фото изнутри  ;) ну а дальше люуверсы поставила и всё на кольца скрепила :)
8) 8) 8)
а я на форзацах тоже фотки размещаю  :P

Оффлайн tatiana_osipova

  • Участник марафона стройности к лету
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 7884

  • Вы сказали спасибо 2726 раз
  • Вам сказали спасибо 1738 раз
Re: Наши работы
« Ответ #759 : 30 Января 2012, 03:53:38 »
Умничка ,Маш, уж я то знаю, что такое делать альбомы на юбилеи  :-[  И фото вполне нормального качества, спасибо что показала над чем трудилась столько дней! 

Вам сказали спасибо МП
Мама очаровательной малышки
[


Оффлайн Полинка

  • Знающий родитель
  • *****
  • Сообщений: 1309

  • Вы сказали спасибо 347 раз
  • Вам сказали спасибо 504 раза
Re: Наши работы
« Ответ #760 : 30 Января 2012, 10:00:46 »
Машуль, здорово получилось 8) 8) 8)
Думаю, для бабушки будет отличный подарок, она ведь его не как критик скрапбукинга будет рассматривать :D
Для нее это - внимание, а это лучший подарок, пожилые люди это особенно ценят :)
Кстати, вопрос: а дочь Ольга и внучка Ирина в Америке живут? Кажется, я их знаю ;)

Оффлайн МП

  • Почетный родитель
  • *****
  • Сообщений: 4329

  • Вы сказали спасибо 1104 раза
  • Вам сказали спасибо 990 раз
Re: Наши работы
« Ответ #761 : 30 Января 2012, 10:03:29 »
Машуль, здорово получилось 8) 8) 8)
Думаю, для бабушки будет отличный подарок, она ведь его не как критик скрапбукинга будет рассматривать :D
Для нее это - внимание, а это лучший подарок, пожилые люди это особенно ценят :)
Кстати, вопрос: а дочь Ольга и внучка Ирина в Америке живут? Кажется, я их знаю ;)

Да, в Америке ;)

Оффлайн tatiana_osipova

  • Участник марафона стройности к лету
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 7884

  • Вы сказали спасибо 2726 раз
  • Вам сказали спасибо 1738 раз
Re: Наши работы
« Ответ #762 : 30 Января 2012, 11:04:46 »
А я сделала страничку в разворот посвященной мне с Аленкой.
Делала по скетчу СкрапАфрики


Мама очаровательной малышки
[


Оффлайн tatiana_osipova

  • Участник марафона стройности к лету
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 7884

  • Вы сказали спасибо 2726 раз
  • Вам сказали спасибо 1738 раз
Re: Наши работы
« Ответ #763 : 30 Января 2012, 11:05:52 »
другой ракурс - так видно золотой эмбоссинг  :)

Вам сказали спасибо barbariska
Мама очаровательной малышки
[


Оффлайн tatiana_osipova

  • Участник марафона стройности к лету
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 7884

  • Вы сказали спасибо 2726 раз
  • Вам сказали спасибо 1738 раз
Re: Наши работы
« Ответ #764 : 30 Января 2012, 11:06:27 »
цветочки  :)
Мама очаровательной малышки
[


 







Аренда на форуме