Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Слепой щенок и тот к матери ползет.
Русская пословица
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Порекомендуйте учителя начальных классов  (Прочитано 59419 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Луна

  • Сливка общества
  • ******
  • Сообщений: 6824

  • Вы сказали спасибо 1912 раза
  • Вам сказали спасибо 1484 раза
Re: порекомендуйте учителя начальных классов
« Ответ #30 : 27 Августа 2011, 16:31:24 »
Луна, здравствуйте! А сколько лет Вашему ребенку? В какую школу Вы идете? Какую программу выбрали Вы?? (У меня старшему 6. Думаю, куда, к кому отдавать)

Да у меня обычный ребенок 7 лет, такой же как и все. Просто одни родители считают, что ребенок не должен напрягаться в начальной школе, другие "ставят планку повыше". Ни то ни другое ни есть хорошо или плохо - каждый делает свой выбор в соответствии со своими желаниями, возможностями, способностями. Я, если честно, программу выбирала до переезда. Там у нас была и Школа Росси, и Гармония, и Занков, и Школа 2100. Но как я поняла здесь, например, Гармонии вообще нет. Здесь мне выбирать не пришлось, потому как приехали уже после Нового года, попали на Школу 2100, что меня устроило))) Не знаю, справимся или нет...но будем стараться)))

Оффлайн Луна

  • Сливка общества
  • ******
  • Сообщений: 6824

  • Вы сказали спасибо 1912 раза
  • Вам сказали спасибо 1484 раза
Re: порекомендуйте учителя начальных классов
« Ответ #31 : 27 Августа 2011, 16:35:09 »
Да я согласна по директрису - не умеет разговаривать. Но, к счастью, директор - не главное в школе. Хотя по-всякому бывает. Наша поорет-покричит, не приятно, но потом может и не вспомнит и зла держать не будет.

Ну, знаете ли, не каждому понравится слушать необоснованный ор в свой адрес. Я вот не хочу это терпеть и мне все равно при этом, будет ли она еще и какое-то зло помнить...

Оффлайн Болек и Лелик

  • Всегда в теме
  • ****
  • Сообщений: 786
  • ГОРДОСТЬ РОССИИ

  • Вы сказали спасибо 88 раз
  • Вам сказали спасибо 81 раз
Re: порекомендуйте учителя начальных классов
« Ответ #32 : 27 Августа 2011, 17:15:51 »
Да я согласна по директрису - не умеет разговаривать. Но, к счастью, директор - не главное в школе. Хотя по-всякому бывает. Наша поорет-покричит, не приятно, но потом может и не вспомнит и зла держать не будет. Учителя в средней и старшей школе вроде бы хорошие.

а кто там в средней-старшей остался??? Раньше да - отличные учителя физмат направления были 8) - Фунтиков, Суфиянова, ЖанТольна Васюкова, Ткаченко... А сейчас кто из них еще в 12й?

У директрисы проблемы с корректным общением прослеживались давно - после того, как дети 9тиклассники без всяких курсов и летней школы поступили в фтш, нет бы порадоваться за них, так со скрипом документы отдавала - орала - назад не возьмем!!! заранее считая своих воспитанников неудачниками, так мать говорит - да куда угодно только не к вам назад... Были поражены качественно другому уровню общения учитель-ученик и между учениками в классе в фтш, по сравнению с 12й школой, личный опыт,так сказать...

еще ремарочка...У подруги ребенок пойдет в 4й класс, так не знают,кто будет учить - учительница хочет уходить, ибо не справляется с детьми - драки на уроках, летящие в доску рядом с учителем пеналы и учебники... Короче из своего списка я эту школу вычеркнула уже...


на совещании банкиров
все ждут что скажет президент
а он глядит в окно как дети
съезжают с горки хохоча...(с)

Оффлайн Света

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 8700

  • Вы сказали спасибо 2057 раз
  • Вам сказали спасибо 2400 раз
Re: порекомендуйте учителя начальных классов
« Ответ #33 : 27 Августа 2011, 17:27:37 »
я себе тоже 12ю школу оставила как самый крайний вариант :-\
А Жанна Анатольевна ушла????? ого,а я и не знала
«…. - Понимаешь, у нас другой мир… Вы придумали порох, машины, ракеты, а у нас не то. У нас ученые разгадывают тайны: как далекое сделать близким и дотянуться рукой до звезд; что такое мысль; в чем хитрость времени…»
«В ночь большого прилива», Владислав Крапивин.

Оффлайн Луна

  • Сливка общества
  • ******
  • Сообщений: 6824

  • Вы сказали спасибо 1912 раза
  • Вам сказали спасибо 1484 раза
Re: порекомендуйте учителя начальных классов
« Ответ #34 : 27 Августа 2011, 19:02:39 »
я себе тоже 12ю школу оставила как самый крайний вариант :-\

Света, а куда решили идти?

Оффлайн Света

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 8700

  • Вы сказали спасибо 2057 раз
  • Вам сказали спасибо 2400 раз
Re: порекомендуйте учителя начальных классов
« Ответ #35 : 27 Августа 2011, 20:30:33 »
Света, а куда решили идти?

13 или 4
«…. - Понимаешь, у нас другой мир… Вы придумали порох, машины, ракеты, а у нас не то. У нас ученые разгадывают тайны: как далекое сделать близким и дотянуться рукой до звезд; что такое мысль; в чем хитрость времени…»
«В ночь большого прилива», Владислав Крапивин.

Оффлайн Аньес

  • Вникаю понемногу
  • **
  • Сообщений: 94

  • Вы сказали спасибо 16 раз
  • Вам сказали спасибо 19 раз
Re: Порекомендуйте учителя начальных классов
« Ответ #36 : 28 Февраля 2013, 02:28:43 »
И как я раньше не увидела эту темку!!
Хочу оставить отзыв о замечательном педагоге начальных классов. Школа № 3. Педагог - Алонцева Жанна Борисовна! Мой сын отучился у неё всю начальную школу. Класс был сильным, дружным, успешным. Педагог проделывала ежедневно колоссальную работу по организации учебного процесса! И дисциплина была на "ура" и интерес у детей был и успеваемость! А класс был не простой - 25 человек и из них только 9 девочек! Шумный, озорной, непоседливый... Но этот педагог за свой класс была горой, и детишек своих обожала. И до сих пор сын с такой грустью и теплотой вспоминает свою первую учительницу. Если она встретит своего ученика - обязательно остановится поболтать, узнать как дела.
Очень добрый, отзывчивый человек, но при этом требовательный и объективный учитель!  8)
Мы туда шли именно на педагога, т.к. стоял выбор между 4, 3 и 1 школой. Узнали про этого учителя - и ни разу не пожалели за четыре года, что пошли к ней.

P.S. С переходом в среднее звено - всё стало из рук вон плохо...  Не знаешь куда бежать из этой школы.

Вам сказали спасибо Zagadochnay
Старшенький родился 12.03.2001
Любимая плюша 31.08.2010

Оффлайн Ли

  • Изучаю азы воспитания
  • ***
  • Сообщений: 260
  • С каждым днем моя жизнь становиться все лучше...
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 38 раз
  • Вам сказали спасибо 56 раз
Нужен отзыв о Виноградовой из 16 школs. Девочки у кого дети ходили к ней? Как она Вам?


Оффлайн Deva

  • Умничаю потихоньку
  • ****
  • Сообщений: 524
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 222 раза
  • Вам сказали спасибо 253 раза
Нужен отзыв о Виноградовой из 16 школs. Девочки у кого дети ходили к ней? Как она Вам?
Говорю сразу: мы у Виноградовой не учились. Но отзывы очень негативные: она ОРЕТ. Дочь учится в кабинете этажом выше и говорит, что она как резаная орет. И на площадку дети шли со словами лишь бы не Эта  оручка.

Вам сказали спасибо Ли

Оффлайн Снежинка

  • Изучаю азы воспитания
  • ***
  • Сообщений: 212
  • Мои сыновья-моё богатство.
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 54 раза
  • Вам сказали спасибо 26 раз
Re: Порекомендуйте учителя начальных классов
« Ответ #39 : 18 Ноября 2014, 15:47:35 »
Кто знает о Харламовой Т.Ю. сейчас преподаёт в тех.лицее (шк 8 ) в 4 кл. Может у кого-то детки учились у неё. что можете сказать?

Оффлайн Снежинка

  • Изучаю азы воспитания
  • ***
  • Сообщений: 212
  • Мои сыновья-моё богатство.
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 54 раза
  • Вам сказали спасибо 26 раз
Re: Порекомендуйте учителя начальных классов
« Ответ #40 : 18 Ноября 2014, 15:49:04 »
я писала "школа восемь", а выскочил смайлик :D

Оффлайн Lenysik

  • Решил остаться
  • *
  • Сообщений: 30

  • Вы сказали спасибо 12 раз
  • Вам сказали спасибо 3 раза
Re: Порекомендуйте учителя начальных классов
« Ответ #41 : 26 Января 2015, 14:29:54 »
Девочки что нибудь может сказать про учителя Мазяр Марина Витальевна?

Оффлайн ННаталья

  • Участник марафона красоты
  • Мудрый советник
  • *
  • Сообщений: 5746

  • Вы сказали спасибо 1308 раз
  • Вам сказали спасибо 1557 раз
Re: Порекомендуйте учителя начальных классов
« Ответ #42 : 27 Января 2015, 14:13:53 »
Девочки что нибудь может сказать про учителя Мазяр Марина Витальевна?
а она в какой школе :question:

Оффлайн Ketrin

  • Эксперт – по детям
  • *****
  • Сообщений: 1654
  • Чтобы увидеть радугу..нужно пережить дождь..

  • Вы сказали спасибо 982 раза
  • Вам сказали спасибо 468 раз
Re: Порекомендуйте учителя начальных классов
« Ответ #43 : 03 Февраля 2015, 02:10:53 »
девочки, а может знаете какие учителя в Державе набирают в этом году 1ые классы? кого посоветуете?


Оффлайн Иришка Бо

  • Решил остаться
  • *
  • Сообщений: 22
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 2 раза
  • Вам сказали спасибо 1 раз
Порекомендуйте учителя начальных классов
« Ответ #44 : 10 Февраля 2015, 17:14:20 »
Девочки, есть среди вас мамы третьеклашек из Державы? Собираю информацию о учителях

 







Аренда на форуме