Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Слепой щенок и тот к матери ползет.
Русская пословица
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Порекомендуйте учителя начальных классов  (Прочитано 59417 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Natali060585

  • Заинтересовался
  • *
  • Сообщений: 3
  • Вы сказали спасибо 1 раз
порекомендуйте учителя начальных классов, пожалуйста

Оффлайн eka242

  • Решил остаться
  • *
  • Сообщений: 10
  • :)
  • Старожил форума

  • Вам сказали спасибо 2 раза
Re: порекомендуйте учителя начальных классов
« Ответ #1 : 16 Августа 2011, 22:36:22 »
Какая школа вас интересует?
С уважением

Оффлайн Natali060585

  • Заинтересовался
  • *
  • Сообщений: 3
  • Вы сказали спасибо 1 раз
Re: порекомендуйте учителя начальных классов
« Ответ #2 : 17 Августа 2011, 15:40:34 »
главное чтобы учитель был хороший! мы на машине поэтому не важно где школа будет находиться

Оффлайн eka242

  • Решил остаться
  • *
  • Сообщений: 10
  • :)
  • Старожил форума

  • Вам сказали спасибо 2 раза
Re: порекомендуйте учителя начальных классов
« Ответ #3 : 19 Августа 2011, 01:42:42 »
Посмотрите http://ps.obneducenter.edusite.ru/p4aa1.html  здесь можно найти сайты всех школ.
Вы на будущий год интересуетесь?
С уважением

Оффлайн Луна

  • Сливка общества
  • ******
  • Сообщений: 6824

  • Вы сказали спасибо 1912 раза
  • Вам сказали спасибо 1484 раза
Re: порекомендуйте учителя начальных классов
« Ответ #4 : 26 Августа 2011, 17:06:12 »
Девочки, кто-то знает учителя начальных классов Газизову Юлия Раисовну? Она будет работать в 12 школе, раньше, как я поняла, работала в Балабаново.

Оффлайн Китри

  • Участник марафона стройности к лету
  • Всегда в теме
  • *
  • Сообщений: 782
  • Очень занятая мама

  • Вы сказали спасибо 488 раз
  • Вам сказали спасибо 473 раза
Re: порекомендуйте учителя начальных классов
« Ответ #5 : 26 Августа 2011, 19:02:27 »
Как мне сказали, она очень приятная в общении, владеет техникой (сейчас школа оснастила первые классы ноутбуками, принтерами, фотиками и т.д.). Вроде как высшую категорию имеет. Спокойная. Ей 36-37 лет.

Оффлайн Луна

  • Сливка общества
  • ******
  • Сообщений: 6824

  • Вы сказали спасибо 1912 раза
  • Вам сказали спасибо 1484 раза
Re: порекомендуйте учителя начальных классов
« Ответ #6 : 26 Августа 2011, 21:18:49 »
Ну, так это вам в школе сказали? Мне сообщили то же самое. Меня удивляет реакция администрации на мое желание пообщаться с педагогом: "А зачем вам это надо? О чем вы хотите с ней говорить?" Директор вообще заявила: "Родители ее сейчас запугают!" :o Ну, о директоре, я молчу...Не понимаю, как такой человек  может быть педагогом...

Оффлайн Виктория

  • Мудрый советник
  • ******
  • Сообщений: 5010
  • Успех - это 9 раз упасть, 10 подняться.

  • Вы сказали спасибо 1680 раз
  • Вам сказали спасибо 1322 раза
Re: порекомендуйте учителя начальных классов
« Ответ #7 : 26 Августа 2011, 21:44:40 »
Директор вообще заявила: "Родители ее сейчас запугают!" :o
Прикольно! Надо будет запомнить отмазку  ;D ;D ;D
               

Оффлайн Китри

  • Участник марафона стройности к лету
  • Всегда в теме
  • *
  • Сообщений: 782
  • Очень занятая мама

  • Вы сказали спасибо 488 раз
  • Вам сказали спасибо 473 раза
Re: порекомендуйте учителя начальных классов
« Ответ #8 : 26 Августа 2011, 21:48:55 »
Насколько я знаю, штат педагогов только что удалось укомплектовать. Школа была поставлена в не очень приятное положение, когда Гиренок, набрав класс и закупив учебники для программы 2100, ушла в другую школу. Директор не рожает учителей:) и ее можно , с моей точки зрения, сейчас понять. А директор...ну шумная она

Оффлайн Китри

  • Участник марафона стройности к лету
  • Всегда в теме
  • *
  • Сообщений: 782
  • Очень занятая мама

  • Вы сказали спасибо 488 раз
  • Вам сказали спасибо 473 раза
Re: порекомендуйте учителя начальных классов
« Ответ #9 : 26 Августа 2011, 21:50:32 »
По поводу , что родители запугают. Сейчас учителю надо класс подготовить к началу года, хоть как-то освоится. Я думаю, что если в школу прийти и в кабинет зайти, то можно и пообщаться с учителем.

 Мы к своей учительнице ходили в четверг, прямо в класс. Правда, не совсем удачно пришли, у них педсовет по трем звонкам собирали через 10 минут. Но класс посмотрели.

Оффлайн Луна

  • Сливка общества
  • ******
  • Сообщений: 6824

  • Вы сказали спасибо 1912 раза
  • Вам сказали спасибо 1484 раза
Re: порекомендуйте учителя начальных классов
« Ответ #10 : 26 Августа 2011, 21:59:05 »
Школа была поставлена в не очень приятное положение, когда Гиренок, набрав класс и закупив учебники для программы 2100, ушла в другую школу.
А Вы знаете по какой причине учитель ушел из школы, какая ситуация сложилась? Зачем судить?
Я не знаю, что произошло. Мне кажется, что Гиренок очень тактична, чего никак нельзя сказать о директоре.
А директор...ну шумная она

Не имеет права директор (и вообще педагог) так общаться с родителями, учениками. Тем более любой адекватный учитель всегда идет на контакт. Повод у родителей тоже есть, мне кажется - как никак поменяли учителя за неделю до начала учебного года. А родители, как известно, выбирают чаще не школу, а именно педагога.

Оффлайн Виктория

  • Мудрый советник
  • ******
  • Сообщений: 5010
  • Успех - это 9 раз упасть, 10 подняться.

  • Вы сказали спасибо 1680 раз
  • Вам сказали спасибо 1322 раза
Re: порекомендуйте учителя начальных классов
« Ответ #11 : 26 Августа 2011, 22:05:19 »
Да ситуация действительно не позавидуешь...  :(
               

Оффлайн Китри

  • Участник марафона стройности к лету
  • Всегда в теме
  • *
  • Сообщений: 782
  • Очень занятая мама

  • Вы сказали спасибо 488 раз
  • Вам сказали спасибо 473 раза
Re: порекомендуйте учителя начальных классов
« Ответ #12 : 26 Августа 2011, 22:20:02 »
То, что Гиренок уходит, было известно еще в июне!!! И директор искала учителя в ее класс, но зарплата учителя около 10 тыс. У нас на работе уборщица 15 получает!!! Поэтому - это счастье, что учитель нашелся. Причем не просто учитель, а готовый работать по программе 2100!

Она ушла по семейным обстоятельствам, и плюс еще зарплата в два раза выше. Здесь я ее понимаю. Жаль, конечно. Мы к ней тоже сперва хотели в класс пойти.

Оффлайн Луна

  • Сливка общества
  • ******
  • Сообщений: 6824

  • Вы сказали спасибо 1912 раза
  • Вам сказали спасибо 1484 раза
Re: порекомендуйте учителя начальных классов
« Ответ #13 : 26 Августа 2011, 22:25:06 »
Известно  в июне...кому известно? Родителям сообщили? Я вот, например случайно здесь на форуме узнала, поэтому для меня сейчас это не было как гром среди ясного неба))) Я согласна по поводу з/п, и что трудно найти учителя, и что хорошо что он нашелся. Я, например, просто хотела узнать, кто этот учитель, и в лучшем случае увидеть и пообщаться 5 минут, чтобы сложилось первоначальное мнение (иногда этого достаточно, чтобы понять, что не тот человек, что нужен). Мне кажется, в этом желании нет ничего преступного. Если бы я ничего не могла изменить, то, скорее всего, не пыталась бы узнать о новом учителе. Просто есть выбор, чтобы окончательно определиться, хотела познакомиться с учителем.

Оффлайн Китри

  • Участник марафона стройности к лету
  • Всегда в теме
  • *
  • Сообщений: 782
  • Очень занятая мама

  • Вы сказали спасибо 488 раз
  • Вам сказали спасибо 473 раза
Re: порекомендуйте учителя начальных классов
« Ответ #14 : 26 Августа 2011, 22:47:03 »
Сын на площадку ходил в июне. Вот я и слышала разговор учителей.
Я прекрасно понимаю Вас. Вам не все равно, кто будет учить Вашего ребенка! Я понимаю администрацию школы: объявить об уходе учителя = посеять панику среди родителей, которые уже купили учебники и даже провели родительское собрание с учителем, вызвать гнев и недовольство. Врятле возможно, что все 27 детей ушли бы из школы. большинство останется. т.к. рядом с домом/работой родителей или учатся старшие дети. Поэтому главная задача школы - искать учителя, способного работать по объявленной, ушедшим учителем программе. Понимаете - это мы, как родители, выбираем учителя/школу детям. А школа должна выполнять взятые на себя обязательства.
Хотите увидеть учителя - зайдите в школу. Не напрягайте директора - у нее куча проблем: вчера педсовет, сегодня со всего города учителя на совещание приходили, установка забора, ремонт внутри, нагрузка и штатное расписание...
Даже если бы учитель не нашелся, все равно бы школа должна была что-то придумать

 







Аренда на форуме