Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Материнская любовь - самый общераспространенный и самый общепонятный пример продуктивной любви; сама ее сущность - забота и ответственность.
Эрих Фромм
Обнинские мамочки и папочки

Голосование

Какими подгузниками вы пользуетесь?

Pampers
Hugges
Libero
GOON
Moony
Merries
Другие российского пр-ва
Другие зарубежного пр-ва

Автор Тема: Подгузники  (Прочитано 196484 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Цветочек

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19669

  • Вы сказали спасибо 3618 раз
  • Вам сказали спасибо 6354 раза
Re: Подгузники
« Ответ #60 : 08 Сентября 2010, 15:25:30 »
мы теперь тоже в сакуре берём  :) девочки,подскажите, у Тёмки постоянно покраснение на ножках,вот если липучку залепить на памперсе и на бедре красное,натирает ему. а следующий размер нам ещё велик. это что ли ноги толстые такие? может на трусики переходить ? они вообще удобные ?

  Если Вы считаете,что я Вас недолюбливаю, пишите...по возможности буду приходить и долюбливать.

Оффлайн Светлана Трофимова

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 11616
  • богиня :-)

  • Вы сказали спасибо 1530 раз
  • Вам сказали спасибо 2363 раза
Re: Подгузники
« Ответ #61 : 08 Сентября 2010, 15:38:53 »
мы теперь тоже в сакуре берём  :) девочки,подскажите, у Тёмки постоянно покраснение на ножках,вот если липучку залепить на памперсе и на бедре красное,натирает ему. а следующий размер нам ещё велик. это что ли ноги толстые такие? может на трусики переходить ? они вообще удобные ?

Трусики - намного удобнее памперсов, их одеть легче и вообще они смотрятся цивильнее :)

Оффлайн Nat85

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2910

  • Вы сказали спасибо 540 раз
  • Вам сказали спасибо 626 раз
Re: Подгузники
« Ответ #62 : 08 Сентября 2010, 15:40:33 »


Трусики - намного удобнее памперсов, их одеть легче и вообще они смотрятся цивильнее :)
+1

Фотомама

  • Гость
Re: Подгузники
« Ответ #63 : 08 Сентября 2010, 17:24:23 »
да, у трусиков японских очень мягкие боковины, которые отлично тянутся.
 :yep:

Risha

  • Гость
Re: Подгузники
« Ответ #64 : 08 Сентября 2010, 18:26:58 »
В Кораблике акция от Либеро :flag:-купи пачку памперсов (по 819р. 84 шт.) и получи 2-ю в подарок, акция до 19.09.2010г., а на пачках магнитики детские в подарок по три штуки!!!!
Классно! А кто-нибудь пользовался Либеро? Они нормальные вообще?

Risha

  • Гость
Re: Подгузники
« Ответ #65 : 08 Сентября 2010, 18:35:06 »
Спросила в теме акций, спрошу еще и здесь: девочки, а подгузники Либеро нормальные вообще? Я ни разу их не покупала. Мы все время Памперсы берем... А тут вроде как "халява" получается.  :blush:

Фотомама

  • Гость
Re: Подгузники
« Ответ #66 : 08 Сентября 2010, 20:44:44 »
В Кораблике акция от Либеро :flag:-купи пачку памперсов (по 819р. 84 шт.) и получи 2-ю в подарок, акция до 19.09.2010г., а на пачках магнитики детские в подарок по три штуки!!!!
Классно! А кто-нибудь пользовался Либеро? Они нормальные вообще?

ну для новорожденных - они толстенные. про другие не знаю..

Risha

  • Гость
Re: Подгузники
« Ответ #67 : 08 Сентября 2010, 21:50:02 »
В Кораблике акция от Либеро :flag:-купи пачку памперсов (по 819р. 84 шт.) и получи 2-ю в подарок, акция до 19.09.2010г., а на пачках магнитики детские в подарок по три штуки!!!!
Классно! А кто-нибудь пользовался Либеро? Они нормальные вообще?

ну для новорожденных - они толстенные. про другие не знаю..
Купила  :flag: На ощупь даже помягче Памперсов, теперь посмотрим, как впитывать будут.
Сорри за флуд не по теме  :blush:

Lilit

  • Гость
Re: Подгузники
« Ответ #68 : 08 Сентября 2010, 22:17:56 »
Спросила в теме акций, спрошу еще и здесь: девочки, а подгузники Либеро нормальные вообще? Я ни разу их не покупала. Мы все время Памперсы берем... А тут вроде как "халява" получается.  :blush:
Мы сейчас Либеро трусики берем. Не жалуемся.

Оффлайн Наталья Гвоздева

  • Всегда в теме
  • ****
  • Сообщений: 757
  • Семейство гвоздиков!

  • Вы сказали спасибо 486 раз
  • Вам сказали спасибо 163 раза
Re: Подгузники
« Ответ #69 : 08 Сентября 2010, 22:56:06 »
Спросила в теме акций, спрошу еще и здесь: девочки, а подгузники Либеро нормальные вообще? Я ни разу их не покупала. Мы все время Памперсы берем... А тут вроде как "халява" получается.  :blush:
Мы сейчас Либеро трусики берем. Не жалуемся.

Мы до трусиков ещё не доросли, но подгузники нравятся. :yep:

Оффлайн Natali

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 19439

  • Вы сказали спасибо 4451 раз
  • Вам сказали спасибо 4761 раз
Re: Подгузники
« Ответ #70 : 08 Сентября 2010, 23:04:19 »
Марина, а вы уже сегодня Либеро одели?интересно правда как они по впитываемости)))Напиши тогда плиз)).Жаль эта акция в Кораблике не относится к Мэрисам))


Оффлайн @ASKORBINKA@

  • Мудрый советник
  • ******
  • Сообщений: 5799
  • не ждите чуда,чудите сами!

  • Вы сказали спасибо 1026 раз
  • Вам сказали спасибо 1029 раз
Re: Подгузники
« Ответ #71 : 08 Сентября 2010, 23:08:36 »
мы тоже купили.нормуль впитывает.не хуже хагесов.

Risha

  • Гость
Re: Подгузники
« Ответ #72 : 08 Сентября 2010, 23:10:47 »
Марина, а вы уже сегодня Либеро одели?интересно правда как они по впитываемости)))Напиши тогда плиз)).Жаль эта акция в Кораблике не относится к Мэрисам))
Да, одела именно на ночь, чтобы объективно оценить. Напишу потом обязательно!

Оффлайн Анастасия Корзинкина

  • Вникаю понемногу
  • **
  • Сообщений: 58

  • Вы сказали спасибо 2 раза
  • Вам сказали спасибо 12 раз
Re: Подгузники
« Ответ #73 : 09 Сентября 2010, 08:12:24 »
Спросила в теме акций, спрошу еще и здесь: девочки, а подгузники Либеро нормальные вообще? Я ни разу их не покупала. Мы все время Памперсы берем... А тут вроде как "халява" получается.  :blush:
Нам уже 1,5 года. Раньше пробовали многие подгузники, и Памперсы, и Хаггисы и Либеро. Раньше Либеро (с ромашками которые) были очень плохие. Там вата была сплошная, а вот эти купили и очень понравились. Они мягенькие, прям приятно ребенку)

Risha

  • Гость
Re: Подгузники
« Ответ #74 : 09 Сентября 2010, 10:09:02 »
Марина, а вы уже сегодня Либеро одели?интересно правда как они по впитываемости)))Напиши тогда плиз)).Жаль эта акция в Кораблике не относится к Мэрисам))
Да, одела именно на ночь, чтобы объективно оценить. Напишу потом обязательно! А эти сообщения попросим модераторов в тему Памперсы перенести  :blush:
Отчитываюсь: дочка всю ночь спокойно проспала в Либеро. Надела его в 21-30, утром в 7-30 поменяла :) Материальчик помягче и покомфортнее, чем в Памперсах - мне так показалось.

 







Аренда на форуме