Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Материнская любовь - самый общераспространенный и самый общепонятный пример продуктивной любви; сама ее сущность - забота и ответственность.
Эрих Фромм
Обнинские мамочки и папочки

Голосование

Какими подгузниками вы пользуетесь?

Pampers
Hugges
Libero
GOON
Moony
Merries
Другие российского пр-ва
Другие зарубежного пр-ва

Автор Тема: Подгузники  (Прочитано 196693 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Цветочек

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19669

  • Вы сказали спасибо 3618 раз
  • Вам сказали спасибо 6354 раза
Re: Подгузники
« Ответ #240 : 27 Марта 2011, 20:49:52 »
тоже что ль запастись?знать бы как расти будем
мы с 8 месяцев в одном размере  :D

  Если Вы считаете,что я Вас недолюбливаю, пишите...по возможности буду приходить и долюбливать.

Оффлайн Вредина

  • Мудрый советник
  • ******
  • Сообщений: 5948
  • я Надя)))

  • Вы сказали спасибо 1689 раз
  • Вам сказали спасибо 1729 раз
Re: Подгузники
« Ответ #241 : 28 Марта 2011, 11:45:34 »
Поначитавшись здесь про Меррис,решила купить их попробовать.Пошла в магаз за ними,а они оказывается подорожали.Были 800 в нашем отделе,стали по 950. Зашла в Аист.Там Меррисы,Муны и Гуны по 750 руб. Меррисов нашего размера не было,по этому купила Гуны трусики размер 7-12 кг. Тоже 750 руб. Может пригодится кому.
А Гуны мне очень понравились 8) Мягенькие такие 8)
Но вот когда пачка эта закончится,муж следующую уже покупать не разрешает.Боится вдруг будет уже привезена из Японии,вдруг будет радиоактивной :) Мало ли как там на таможне проверяют.
«Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдет обиженный!» Стругацкие


Оффлайн Добрый мультик

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 7947
  • Главное верить... )))

  • Вы сказали спасибо 1485 раз
  • Вам сказали спасибо 922 раза
Re: Подгузники
« Ответ #242 : 28 Марта 2011, 11:47:05 »
Поначитавшись здесь про Меррис,решила купить их попробовать.Пошла в магаз за ними,а они оказывается подорожали.Были 800 в нашем отделе,стали по 950. Зашла в Аист.Там Меррисы,Муны и Гуны по 750 руб. Меррисов нашего размера не было,по этому купила Гуны трусики размер 7-12 кг. Тоже 750 руб. Может пригодится кому.
А Гуны мне очень понравились 8) Мягенькие такие 8)
Но вот когда пачка эта закончится,муж следующую уже покупать не разрешает.Боится вдруг будет уже привезена из Японии,вдруг будет радиоактивной :) Мало ли как там на таможне проверяют.
а если купить еще пачку про запас,пока завоз старый..я вот думаю так и сделать :question: :idea:

Оффлайн Вредина

  • Мудрый советник
  • ******
  • Сообщений: 5948
  • я Надя)))

  • Вы сказали спасибо 1689 раз
  • Вам сказали спасибо 1729 раз
Re: Подгузники
« Ответ #243 : 28 Марта 2011, 12:17:46 »
а если купить еще пачку про запас,пока завоз старый..я вот думаю так и сделать :question: :idea:
А я что-то не догадалась :D
«Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдет обиженный!» Стругацкие


Оффлайн Цветочек

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19669

  • Вы сказали спасибо 3618 раз
  • Вам сказали спасибо 6354 раза
Re: Подгузники
« Ответ #244 : 28 Марта 2011, 12:18:06 »
на мунах точно пишут дату производства. на меррисах не нашла. на гунах не искала  :)

  Если Вы считаете,что я Вас недолюбливаю, пишите...по возможности буду приходить и долюбливать.

Оффлайн Добрый мультик

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 7947
  • Главное верить... )))

  • Вы сказали спасибо 1485 раз
  • Вам сказали спасибо 922 раза
Re: Подгузники
« Ответ #245 : 28 Марта 2011, 12:18:21 »
А я что-то не догадалась :D
:D ну время есть еще!

Оффлайн Добрый мультик

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 7947
  • Главное верить... )))

  • Вы сказали спасибо 1485 раз
  • Вам сказали спасибо 922 раза
Re: Подгузники
« Ответ #246 : 28 Марта 2011, 12:18:48 »
на мунах точно пишут дату производства. на меррисах не нашла. на гунах не искала  :)
мне кажется при желании и больши деньгах это не большая проблема

Оффлайн Цветочек

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19669

  • Вы сказали спасибо 3618 раз
  • Вам сказали спасибо 6354 раза
Re: Подгузники
« Ответ #247 : 28 Марта 2011, 12:23:07 »
вы правда думаете,что в Японии нет других сейчас проблем,кроме как производить радиоактивные подгузники ?? в теме закупок вроде мелькало,что один завод разрушен,другие находятся в чистой зоне . и так же писали,что проходит несколько месяцев,от даты производства до поступления на наши полки магазинов. месяца 2 есть точно. я по возможности буду закупать ещё впрок, а летом планирую ребёнка к горшку приучать  :)

  Если Вы считаете,что я Вас недолюбливаю, пишите...по возможности буду приходить и долюбливать.

Оффлайн Добрый мультик

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 7947
  • Главное верить... )))

  • Вы сказали спасибо 1485 раз
  • Вам сказали спасибо 922 раза
Re: Подгузники
« Ответ #248 : 28 Марта 2011, 12:26:32 »
вы правда думаете,что в Японии нет других сейчас проблем,кроме как производить радиоактивные подгузники ?? в теме закупок вроде мелькало,что один завод разрушен,другие находятся в чистой зоне . и так же писали,что проходит несколько месяцев,от даты производства до поступления на наши полки магазинов. месяца 2 есть точно. я по возможности буду закупать ещё впрок, а летом планирую ребёнка к горшку приучать  :)
а кто их знает,когда фирмы  становятся банкротами ,а так как разрушен завод,то кучу средств уже потеряли, а значит что?А значит нужны средства еще,а деньги люди любят,тем более познавшие власть..
Никто ен говорит что будут спецом радиоактвиные производить,но вот будут пытаться протолкнуть..не знаю...
надеемся такого не будет:)

вы то да,к горшку,а мы то маленькие еще,нам подгузы нужны  :D

Оффлайн Цветочек

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19669

  • Вы сказали спасибо 3618 раз
  • Вам сказали спасибо 6354 раза
Re: Подгузники
« Ответ #249 : 28 Марта 2011, 12:28:55 »
и вы под это дело к горшку приучайтесь  :D будет у вас мега-ребёнок,писающий в 7 месяцев на горшок  8)
вообще летом больше возможности экономить на пампах- дача,природа, дома жарко и можно голопопым бегать  :)

  Если Вы считаете,что я Вас недолюбливаю, пишите...по возможности буду приходить и долюбливать.

Оффлайн Света

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 8700

  • Вы сказали спасибо 2057 раз
  • Вам сказали спасибо 2400 раз
Re: Подгузники
« Ответ #250 : 28 Марта 2011, 12:30:43 »
вчера была в Сакуре
спросила про поставки и тд,мне там сказали-что проблем с товаром у них не будет.Уж не знаю хорошая это новость или не очень,зная как у нас в стране можно получать всякие разрешения,заключения и тд :-\
«…. - Понимаешь, у нас другой мир… Вы придумали порох, машины, ракеты, а у нас не то. У нас ученые разгадывают тайны: как далекое сделать близким и дотянуться рукой до звезд; что такое мысль; в чем хитрость времени…»
«В ночь большого прилива», Владислав Крапивин.

Оффлайн Цветочек

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19669

  • Вы сказали спасибо 3618 раз
  • Вам сказали спасибо 6354 раза
Re: Подгузники
« Ответ #251 : 28 Марта 2011, 12:32:52 »
ну как минимум это странно  :-\

  Если Вы считаете,что я Вас недолюбливаю, пишите...по возможности буду приходить и долюбливать.

Оффлайн Александра

  • Участник марафона стройности к лету
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 9064
  • Как?! Вы не читали Пикассо?

  • Вы сказали спасибо 793 раза
  • Вам сказали спасибо 1917 раз
Re: Подгузники
« Ответ #252 : 28 Марта 2011, 12:33:02 »
вчера была в Сакуре
спросила про поставки и тд,мне там сказали-что проблем с товаром у них не будет.Уж не знаю хорошая это новость или не очень,зная как у нас в стране можно получать всякие разрешения,заключения и тд :-\

проблема будет тока в цене! самое интересное что больше всего пострадал завод мериес, а нехватка гунов сейчас, у поставщиков.
анимашка смайлики" border="0[/url]   

Оффлайн Света

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 8700

  • Вы сказали спасибо 2057 раз
  • Вам сказали спасибо 2400 раз
Re: Подгузники
« Ответ #253 : 28 Марта 2011, 12:38:09 »
ну как минимум это странно  :-\

очень странно, вчера удивилась такому ответу

проблема будет тока в цене! самое интересное что больше всего пострадал завод мериес, а нехватка гунов сейчас, у поставщиков.

 я не именно про подгузники спрашивала,а вообще про все,но про цены не уточнила
«…. - Понимаешь, у нас другой мир… Вы придумали порох, машины, ракеты, а у нас не то. У нас ученые разгадывают тайны: как далекое сделать близким и дотянуться рукой до звезд; что такое мысль; в чем хитрость времени…»
«В ночь большого прилива», Владислав Крапивин.

Оффлайн Добрый мультик

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 7947
  • Главное верить... )))

  • Вы сказали спасибо 1485 раз
  • Вам сказали спасибо 922 раза
Re: Подгузники
« Ответ #254 : 28 Марта 2011, 12:42:13 »
и вы под это дело к горшку приучайтесь  :D будет у вас мега-ребёнок,писающий в 7 месяцев на горшок  8)
вообще летом больше возможности экономить на пампах- дача,природа, дома жарко и можно голопопым бегать  :)
;D


 ну вообще кончено,расход подгузов будет меньше летом,уже по 2 часа лежим за раз без них...и так по нескокльо раз в день..а летом так вообще )

 







Аренда на форуме