Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Материнская любовь - самый общераспространенный и самый общепонятный пример продуктивной любви; сама ее сущность - забота и ответственность.
Эрих Фромм
Обнинские мамочки и папочки

Голосование

Какими подгузниками вы пользуетесь?

Pampers
Hugges
Libero
GOON
Moony
Merries
Другие российского пр-ва
Другие зарубежного пр-ва

Автор Тема: Подгузники  (Прочитано 196782 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Katyam

  • Решил остаться
  • *
  • Сообщений: 33
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 8 раз
  • Вам сказали спасибо 3 раза
Re: Подгузники
« Ответ #360 : 05 Апреля 2013, 12:34:46 »
А где в Обнинске дешевле всего покупать подгузники? И где можно купить японские, я что-то не видела или может не обращала внимания раньше...? Спасибо за инфо.

Оффлайн Наташка

  • Участник марафона стройности к лету
  • Эксперт – по детям
  • *
  • Сообщений: 1983

  • Вы сказали спасибо 652 раза
  • Вам сказали спасибо 872 раза
Re: Подгузники
« Ответ #361 : 05 Апреля 2013, 12:41:03 »
А где в Обнинске дешевле всего покупать подгузники? И где можно купить японские, я что-то не видела или может не обращала внимания раньше...? Спасибо за инфо.
Японские подгузы я покупаю в кораблике, когда акция какая нибудь проходит, а так заказываю в интернет магазине.

Вам сказали спасибо Katyam

Оффлайн Карамелька

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19608
  • верю в чудеса

  • Вы сказали спасибо 4623 раза
  • Вам сказали спасибо 3330 раз
Re: Подгузники
« Ответ #362 : 05 Апреля 2013, 12:44:22 »
самые дешевые подгузники(мы покупаем хагисы, по своим сужу и по либеро трусикам , корыте покупает сестра дочке) я покупаю в Нашем, с Корабликом разница в 70 рублей за пачку получается

Вам сказали спасибо Katyam
Хорошими женами не рождаются. Хорошими женами становятся с хорошими мужьями.

Оффлайн Елизавета

  • Умничаю потихоньку
  • ****
  • Сообщений: 618
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 238 раз
  • Вам сказали спасибо 177 раз
Re: Подгузники
« Ответ #363 : 22 Августа 2013, 10:44:40 »
нужны конечно. пользуемся японцами мериспми иногда гунами. От хагисов пампеосов сразу попа красная

Оффлайн Елизавета

  • Умничаю потихоньку
  • ****
  • Сообщений: 618
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 238 раз
  • Вам сказали спасибо 177 раз
Re: Подгузники
« Ответ #364 : 22 Августа 2013, 10:46:23 »
Японские подгузы я покупаю в кораблике, когда акция какая нибудь проходит, а так заказываю в интернет магазине.
в каком интергет магазине заказываете?

Оффлайн optimistka

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2408
  • Меняю жизнь к лучшему!

  • Вы сказали спасибо 748 раз
  • Вам сказали спасибо 836 раз
Re: Подгузники
« Ответ #365 : 24 Августа 2013, 00:34:53 »
Девочки, а подгузниками еще никто не затаривался? Где сейчас дешевле всего они, кто знает?


Оффлайн Uny

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 7154
  • Баранова Марина

  • Вы сказали спасибо 2218 раз
  • Вам сказали спасибо 2419 раз
Re: Подгузники
« Ответ #366 : 24 Августа 2013, 11:26:04 »
Девочки, а подгузниками еще никто не затаривался? Где сейчас дешевле всего они, кто знает?
тоже интересует)

Оффлайн Кнопочка

  • Администратор
  • Я – легенда
  • *****
  • Сообщений: 17346

  • Вы сказали спасибо 4170 раз
  • Вам сказали спасибо 5089 раз
Re: Подгузники
« Ответ #367 : 24 Августа 2013, 14:44:12 »
Вот и я начала о памперсах задумываться. До аварии в Японии пользовались японскими. Теперь боюсь их. Мало ли??? Радиация там еще есть, памперсы производят на территории Японии. Мне кажется, что лучше перебдеть....или дозиметр покупать :D

Памперсы у нас протекали сильно и воняют они подозрительно большими дозами ароматзатора. От хагисов были отпрелости и жестковаты они, кажется. У них есть линейка еще "наш ответ Японии" я от них вообще отплевалась.

А недавно узнала, что во все памперсы, в то место, где впитывающий слой добавлен хлор!!! Бррррр.... А на липучках используется какой-то пластиковый материал.
Теперь вот ищу альтернативу.

Оффлайн fyu

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 12282

  • Вы сказали спасибо 1213 раза
  • Вам сказали спасибо 2478 раз
Re: Подгузники
« Ответ #368 : 24 Августа 2013, 15:01:50 »
Насть, я пока японские планирую покупать :-\ не знаю насчет радиации, читала - не нашла.....

Оффлайн optimistka

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2408
  • Меняю жизнь к лучшему!

  • Вы сказали спасибо 748 раз
  • Вам сказали спасибо 836 раз
Re: Подгузники
« Ответ #369 : 24 Августа 2013, 17:19:57 »
Вот и я начала о памперсах задумываться. До аварии в Японии пользовались японскими. Теперь боюсь их. Мало ли??? Радиация там еще есть, памперсы производят на территории Японии. Мне кажется, что лучше перебдеть....или дозиметр покупать :D

Памперсы у нас протекали сильно и воняют они подозрительно большими дозами ароматзатора. От хагисов были отпрелости и жестковаты они, кажется. У них есть линейка еще "наш ответ Японии" я от них вообще отплевалась.

А недавно узнала, что во все памперсы, в то место, где впитывающий слой добавлен хлор!!! Бррррр.... А на липучках используется какой-то пластиковый материал.
Теперь вот ищу альтернативу.
А что же тогда носить?  :question:  Меня вот по качеству памперсы в желтых пачках устраивали. Хотела снова ими затариваться, а вы их так раскритиковали, что прям задумалась...


Оффлайн Shuler

  • Участник марафона стройности к лету
  • Почетный родитель
  • *
  • Сообщений: 4580

  • Вы сказали спасибо 1578 раз
  • Вам сказали спасибо 1645 раз
Re: Подгузники
« Ответ #370 : 24 Августа 2013, 17:52:08 »
Насть, я пока японские планирую покупать :-\ не знаю насчет радиации, читала - не нашла.....
девочки, мы пользуемся мерисами с рождения, после аварии в Японии вопрос конечно об их испозовании вставал. Мы с мужем пошерстили инет, на официальном сайте дистрибьютора мерисов (компания HTC Градиент) мы нашли письмо от директора компании, в котором говорилось, что все подгузники проходят таможенный радиационный контроль, и плюс они сами у себя на складах с июня 2011 года будут проводить такой контроль тоже. К тому же все заводы компании КАО находятся более, чем в 100км от места аварии и товар не транспортируется через зону поражения.
Для себя мы приняли решение пользоваться мерисами, но покупать их обязательно в магазинах. К слову, мы покупаем в основном в аисте или кораблике. Брали и у Александры здесь на форуме, она говорила, что у нее тогда были они из старых партий, завезенных до аварии.


альтернативы подгузникам в принципе я не вижу, а из подгузов не вижу альтернативы мерисам. Но тут конечно, на вкус и цвет... :)
попробуй радугу:)

Оффлайн Uny

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 7154
  • Баранова Марина

  • Вы сказали спасибо 2218 раз
  • Вам сказали спасибо 2419 раз
Re: Подгузники
« Ответ #371 : 24 Августа 2013, 18:54:38 »
Что-то и я задалась вопросом о японских подгузниках. Пошла читать интернеты...

Оффлайн Кнопочка

  • Администратор
  • Я – легенда
  • *****
  • Сообщений: 17346

  • Вы сказали спасибо 4170 раз
  • Вам сказали спасибо 5089 раз
Re: Подгузники
« Ответ #372 : 24 Августа 2013, 19:57:18 »
девочки, мы пользуемся мерисами с рождения, после аварии в Японии вопрос конечно об их испозовании вставал. Мы с мужем пошерстили инет, на официальном сайте дистрибьютора мерисов (компания HTC Градиент) мы нашли письмо от директора компании, в котором говорилось, что все подгузники проходят таможенный радиационный контроль, и плюс они сами у себя на складах с июня 2011 года будут проводить такой контроль тоже. К тому же все заводы компании КАО находятся более, чем в 100км от места аварии и товар не транспортируется через зону поражения.
Для себя мы приняли решение пользоваться мерисами, но покупать их обязательно в магазинах. К слову, мы покупаем в основном в аисте или кораблике. Брали и у Александры здесь на форуме, она говорила, что у нее тогда были они из старых партий, завезенных до аварии.


альтернативы подгузникам в принципе я не вижу, а из подгузов не вижу альтернативы мерисам. Но тут конечно, на вкус и цвет... :)
в 100 км???? офигеть. ППЦ!!! Это ж как от нас до Москвы!!!!
Там ведь всех, кто в радиусе 60 км эвакуировали!!! Это ж совсем рядом!


Оффлайн optimistka

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2408
  • Меняю жизнь к лучшему!

  • Вы сказали спасибо 748 раз
  • Вам сказали спасибо 836 раз
Re: Подгузники
« Ответ #373 : 24 Августа 2013, 20:01:29 »
в 100 км???? офигеть. ППЦ!!! Это ж как от нас до Москвы!!!!
Там ведь всех, кто в радиусе 60 км эвакуировали!!! Это ж совсем рядом!

Похоже, Pampers forever... потому что качество приличное и цена приемлемая.
У моих в памперсах, пусть они возможно и с хлором, но попа прела также как и в других, никаких аллергий не возникало.

Хотя вот насчет радиации.. сейчас 21 век, дозиметры есть у каждого второго, наверняка после аварии многие меряли подгузники, рыбу и все остальное японское... если бы кто-то намерял лишнее - интернет бы об этом уже все уши прожужжал.       Хочу попробовать Merris, т.к многие хвалят.   


Оффлайн Кнопочка

  • Администратор
  • Я – легенда
  • *****
  • Сообщений: 17346

  • Вы сказали спасибо 4170 раз
  • Вам сказали спасибо 5089 раз
Re: Подгузники
« Ответ #374 : 24 Августа 2013, 20:08:56 »
Похоже, Pampers forever... потому что качество приличное и цена приемлемая.
У моих в памперсах, пусть они возможно и с хлором, но попа прела также как и в других, никаких аллергий не возникало.

Хотя вот насчет радиации.. сейчас 21 век, дозиметры есть у каждого второго, наверняка после аварии многие меряли подгузники, рыбу и все остальное японское... если бы кто-то намерял лишнее - интернет бы об этом уже все уши прожужжал.       Хочу попробовать Merris, т.к многие хвалят.   
сомневаюсь, что у каждого второго.... у тебя есть? у меня нет...
и бытовые они мериют как-то избирательно....
я хотела найти дозиметр, чтобы померить уровень радиации на огороде  ( дачка рядом с НИИСХР, там действующий реактор стоит сейчас) не нашла нигде.....

Как это пусть возможно с хлором? а потом будем удивляться, откуда у детей астмы всякие и почему в бассейн не может ходить из-за хлора???  :-X

 







Аренда на форуме