Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Решиться обзавестись ребенком нешуточное. Это значит решиться на чтобы твое сердце отныне и навсегда разгуливало вне твоего тела.
Неизвестный
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Наш вопрос главе города  (Прочитано 33099 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Светлана Трофимова

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 11616
  • богиня :-)

  • Вы сказали спасибо 1530 раз
  • Вам сказали спасибо 2363 раза
Re: Наш вопрос главе города
« Ответ #90 : 03 Августа 2011, 16:38:36 »
я бы еще очень хотела бы поднять вопрос тишины и ночного времени, до 10 часов, плюс нормы в дневное время, именно по нашему региону, или городу, а то никаких нормативов, участковые руками разводят, а на просьбу сделать потише, фраза, которая меня убивает, до 11 делаю, что хочу. Как растит своего сына в ответ на такое хамство, и полицию могут вызвать только после 11, а приедут к 1, 2-м ночи, прямо накипело.  :-X

А мы, когда вызывали по поводу шума милицию, то к нам минут через 20 приехали.

Оффлайн Ксения

  • Любопытный родитель
  • ***
  • Сообщений: 164

  • Вы сказали спасибо 22 раза
  • Вам сказали спасибо 38 раз
Re: Наш вопрос главе города
« Ответ #91 : 03 Августа 2011, 17:40:07 »
полицию - то я достану, но ведь после 11, а дети , которым в сад, школу в 7 утра вставать, обидно, что не договориться с людьми, нормальные то и после 9 спокойно отдыхают, а таким товарищам неважно, какой день недели, я уже и до домоуправа дошла, нет прописанных норм, только разговоры. обидно, что я то пытаюсь своему внушать уважение к соседям, а сама иногда думаю, будет и ему лет 15 , и колонки, а я на дачу, но ведь это не решение проблемы, а она есть. ведь в некоторых регионах это решается.

Оффлайн mila

  • Почетный родитель
  • *****
  • Сообщений: 4821

  • Вы сказали спасибо 518 раз
  • Вам сказали спасибо 771 раз
Re: Наш вопрос главе города
« Ответ #92 : 03 Августа 2011, 21:56:32 »
ведь в некоторых регионах это решается.

а как?
Замечали, когда продавщица в магазине вам нахамит, смешной ответ придумывается только на полпути домой...

Оффлайн krash

  • Решил остаться
  • *
  • Сообщений: 37
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 4 раза
  • Вам сказали спасибо 9 раз
Re: Наш вопрос главе города
« Ответ #93 : 08 Августа 2011, 00:52:14 »
ведь в некоторых регионах это решается.

меня раздражают крики у подъезда вечерами и ночами, но в нашем городе решениетаких проблем одно -убирают скамейки и все где могут присесть асоциальные элементы  :D правда и мамам с колясками присесть потом тоже негде  :-\

Борис

  • Гость
Re: Наш вопрос главе города
« Ответ #94 : 14 Августа 2011, 09:01:12 »
Когда наведут порядок с припаркованными авто на обочинах дорог?(Ленина, Маркса, вокруг Аксёнова).

И что за фигню построили перед входом в центральный универмаг на площади Аксёнова?
Это же ужас.

Скоро ещё начнут ставить палатки о нескольких этажах, чтоб побольше бабла за аренду срубить. :-X

Оффлайн Лёличка

  • Любопытный родитель
  • ***
  • Сообщений: 157
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 17 раз
  • Вам сказали спасибо 28 раз
Re: Наш вопрос главе города
« Ответ #95 : 14 Августа 2011, 22:13:16 »
Когда наведут порядок с припаркованными авто на обочинах дорог?(Ленина, Маркса, вокруг Аксёнова).

И что за фигню построили перед входом в центральный универмаг на площади Аксёнова?
Это же ужас.

Скоро ещё начнут ставить палатки о нескольких этажах, чтоб побольше бабла за аренду срубить. :-X

Это, конечно, неприятно.
Но это могут задать другие жители. Павел-то туда от "мамочек и папочек" ходил. Нужно самые актуальные для нас вопросы решать.

Оффлайн Кнопочка

  • Администратор
  • Я – легенда
  • *****
  • Сообщений: 17346

  • Вы сказали спасибо 4170 раз
  • Вам сказали спасибо 5089 раз
Re: Наш вопрос главе города
« Ответ #96 : 15 Августа 2011, 00:25:50 »
всё что не нравится в городе, напоминаю, можно добавить на карту http://deti-obninsk.ru/problema/

Оффлайн Дякина Дарья

  • Изучаю азы воспитания
  • ***
  • Сообщений: 333

  • Вы сказали спасибо 109 раз
  • Вам сказали спасибо 50 раз
Re: Наш вопрос главе города
« Ответ #97 : 15 Августа 2011, 10:38:34 »
И что за фигню построили перед входом в центральный универмаг на площади Аксёнова?
Это же ужас.

Скоро ещё начнут ставить палатки о нескольких этажах, чтоб побольше бабла за аренду срубить. :-X
+100

 







Аренда на форуме