Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Слова поощрения, сказанные матерью, часто больше всего требуются детям для достижения их целей.
Неизвестный
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Ложноположительные тесты на беременность. У кого было?  (Прочитано 59516 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Kolobashka

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 7607

  • Вы сказали спасибо 1363 раза
  • Вам сказали спасибо 1801 раз
Kolobashka, а когда у вас были последние М?
В начале месяца. До задержки еще далеко.

Оффлайн Цветочек

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19669

  • Вы сказали спасибо 3618 раз
  • Вам сказали спасибо 6354 раза
 подержу кулачки,чисто гипотетически всякое бывает  :-*

на я фрау-тестам доверяю намного больше   ;)

Вам сказали спасибо Kolobashka

  Если Вы считаете,что я Вас недолюбливаю, пишите...по возможности буду приходить и долюбливать.

Оффлайн Tanikesh

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2890

  • Вы сказали спасибо 1388 раз
  • Вам сказали спасибо 648 раз
можно чуть раньше узнать по базальной температуре.

Оффлайн Kolobashka

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 7607

  • Вы сказали спасибо 1363 раза
  • Вам сказали спасибо 1801 раз
Я фраутестам тоже больше доверяю, но для них по-любому рано еще, да и в аптеке были только эти и Evitest, который уже подводил.
Tanikesh, про базальную температуру слышала. Сколько она должна быть при беременности? Около 37,3?

Оффлайн Ashka

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 7692

  • Вы сказали спасибо 2481 раз
  • Вам сказали спасибо 2208 раз
а я базальной температуре не очень доверяю, она меня обманывала. Но в вашем случае и ее измерила бы :) с утра завтра, не вставая с постели. Белее 37,0 вероятность беременности.
Ну,  и кулачки мои Вам @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Думается мне, что тесты у вас не ложноположительные

Вам сказали спасибо Kolobashka
Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на вас. Воспитывайте себя…

Оффлайн Kolobashka

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 7607

  • Вы сказали спасибо 1363 раза
  • Вам сказали спасибо 1801 раз
а я базальной температуре не очень доверяю, она меня обманывала. Но в вашем случае и ее измерила бы :) с утра завтра, не вставая с постели. Белее 37,0 вероятность беременности.
Ну,  и кулачки мои Вам @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Думается мне, что тесты у вас не ложноположительные
Ой, Диашечка))) Вашими бы устами :D
Как БТ измерять я знаю, просто календарь не веду, поэтому сильно одноразовое измерение ясности не внесет, но все равно сделаю)))

Оффлайн Добрый мультик

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 7947
  • Главное верить... )))

  • Вы сказали спасибо 1485 раз
  • Вам сказали спасибо 922 раза
Делала за 5 дней примерно до задержки:)
А ХГЧ у меня был за 3 дня до задержки был 9 единиц...и уж поверьте,это результат :) он же не менее 5ти :)
все будет хорошо.но я бы сейчас не переживала, а то у меня пару раз были "срывы", была биохимическая тоже Б..а уже настроишься а потом расстраиваешься

Оффлайн Tanikesh

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2890

  • Вы сказали спасибо 1388 раз
  • Вам сказали спасибо 648 раз
Делала за 5 дней примерно до задержки:)
А ХГЧ у меня был за 3 дня до задержки был 9 единиц...и уж поверьте,это результат :) он же не менее 5ти :)
все будет хорошо.но я бы сейчас не переживала, а то у меня пару раз были "срывы", была биохимическая тоже Б..а уже настроишься а потом расстраиваешься

а на тестах не помню от 15 единиц или 25?

Оффлайн Ludmilka

  • Почетный родитель
  • *****
  • Сообщений: 4862
  • Я мама, а мама никогда не бывает одинокой.

  • Вы сказали спасибо 1363 раза
  • Вам сказали спасибо 1647 раз
а на тестах не помню от 15 единиц или 25?
А они разной чувствительности, надо на пачке читать там написано. И Kolobashka померяйте температуру несколько дней подряд и она должна быть на 0.4 градуса выше чем в первой половине цикла (если вы ее конечно мерили в первой половине))). Но пока задержки нет - я бы не ходила на ХГЧ. А тесты мне показывали еще и до задержки. Кстати у Эви полоска была бледнее чем у бишур.

Вам сказали спасибо ivolga_obninsk

Оффлайн Kolobashka

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 7607

  • Вы сказали спасибо 1363 раза
  • Вам сказали спасибо 1801 раз
В общем, пришла я к выводу, что все-таки тесты ошиблись. Немного успокоившись после этих 2 полосок, я подумала логично. Не может быть у меня сейчас положительного теста, даже если было зачатие. Слишком уж рано. Би-шур-с врет. Не покупайте.
На всякий случай буду продолжать отслеживать БТ и ждать М.
Девочки, всем спасибо за поддержку.

Оффлайн Ольга

  • Мудрый советник
  • ******
  • Сообщений: 5954

  • Вы сказали спасибо 3305 раз
  • Вам сказали спасибо 4631 раз
Ой, Диашечка))) Вашими бы устами :D
Как БТ измерять я знаю, просто календарь не веду, поэтому сильно одноразовое измерение ясности не внесет, но все равно сделаю)))
так Вы не разово измеряйте. Измеряйте несколько дней подряд, температура должна быть выше 37 градусов и не падать ниже 37.


Оффлайн Kolobashka

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 7607

  • Вы сказали спасибо 1363 раза
  • Вам сказали спасибо 1801 раз
так Вы не разово измеряйте. Измеряйте несколько дней подряд, температура должна быть выше 37 градусов и не падать ниже 37.
Она уже ниже

Оффлайн Tanikesh

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2890

  • Вы сказали спасибо 1388 раз
  • Вам сказали спасибо 648 раз
не факт,что врет. у меня бт была 36.9 . а то что забеременела я поняла еще за неделю до м.


Оффлайн Ольга

  • Мудрый советник
  • ******
  • Сообщений: 5954

  • Вы сказали спасибо 3305 раз
  • Вам сказали спасибо 4631 раз
Она уже ниже
намного ниже? М.б. что немного ниже 36,9-36,8 - это, как правило, говорит о том, что не хватает прогестерона. Всё равно измеряйте, если немного ниже, но держится примерно на 1 уровне - это хорошо :) Да и в любом случае, измеряйте, процедура не очень приятная, но очень полезная в деле планирования малыша. Даже если в этом цикле не вышло, то по БТ отследите овуляцию и старайтесь тогда  :)


Оффлайн Tanikesh

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2890

  • Вы сказали спасибо 1388 раз
  • Вам сказали спасибо 648 раз
намного ниже? М.б. что немного ниже 36,9-36,8 - это, как правило, говорит о том, что не хватает прогестерона. Всё равно измеряйте, если немного ниже, но держится примерно на 1 уровне - это хорошо :) Да и в любом случае, измеряйте, процедура не очень приятная, но очень полезная в деле планирования малыша. Даже если в этом цикле не вышло, то по БТ отследите овуляцию и старайтесь тогда  :)

полностью присоединяюсь. У меня была проблема с прогестероном.Но я знала уже на 4-й беременности об этом после исследования. И сразу стала пить таблетки назначенные врачом.

при чем в первый раз забеременела спустя 10 мес. В последний пила таблетки и в тот же мес. когда планировать начали.

 







Аренда на форуме