Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Ребенок - зеркало семьи; как в капле воды отражается солнце, так в детях отражается нравственная чистота матери и отца.
Василий Александрович Сухомлинский
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Зимняя одежда и обувь для малышей  (Прочитано 412944 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Диана

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 10837

  • Вы сказали спасибо 2100 раз
  • Вам сказали спасибо 1803 раза
Re: Зимняя одежда и обувь для малышей
« Ответ #1545 : 31 Октября 2017, 10:20:11 »

А при минусе как эти сапожки на замёрзшей почве? Скользят?
на замершей почве да   :yep: они на слякотную погоду все таки рассчитаны

Оффлайн Anna

  • Участник марафона красоты
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 7333
  • Аня

  • Вы сказали спасибо 427 раз
  • Вам сказали спасибо 1542 раза
Re: Зимняя одежда и обувь для малышей
« Ответ #1546 : 31 Октября 2017, 11:43:07 »
Ленне керри это одно и то же. Один завод- один бренд
Для зимы купите ребенку шлем и неважно будет, какое горло.

А я столкнулась с тем, что со шлемом некоторые молнии трудно до конца застегнуть  :-\

 Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !

Оффлайн Олененок

  • Эксперт – по детям
  • *****
  • Сообщений: 1558
  • плохого человека Олей не назовут

  • Вы сказали спасибо 100 раз
  • Вам сказали спасибо 376 раз
Re: Зимняя одежда и обувь для малышей
« Ответ #1547 : 31 Октября 2017, 11:58:38 »
Я сыну купила шлемы на осень и на зиму. Никаких завязок, горло, уши, лоб закрыты, очень удобно. Зимний комбенизон у нас color kids и сапожки куома. Ну и флисовые поддевы обязательно)) Надеюсь зимой не замёрзнет))


Оффлайн Ольга

  • Мудрый советник
  • ******
  • Сообщений: 5954

  • Вы сказали спасибо 3305 раз
  • Вам сказали спасибо 4631 раз
Re: Зимняя одежда и обувь для малышей
« Ответ #1548 : 31 Октября 2017, 22:15:37 »
У меня младший никак шлем не одевает, психует дико :-X. Приходится одевать манишку и шапку обычную. От манишки он тоже не в восторге, но гораздо спокойнее реагирует.


Оффлайн Олененок

  • Эксперт – по детям
  • *****
  • Сообщений: 1558
  • плохого человека Олей не назовут

  • Вы сказали спасибо 100 раз
  • Вам сказали спасибо 376 раз
Re: Зимняя одежда и обувь для малышей
« Ответ #1549 : 31 Октября 2017, 22:50:47 »
У меня младший никак шлем не одевает, психует дико :-X. Приходится одевать манишку и шапку обычную. От манишки он тоже не в восторге, но гораздо спокойнее реагирует.
Мишка поначалу тоже психовать начинал, сейчас уже привык)) И когда одеваем шлем в ку-ку играем))


Оффлайн Ольга

  • Мудрый советник
  • ******
  • Сообщений: 5954

  • Вы сказали спасибо 3305 раз
  • Вам сказали спасибо 4631 раз
Re: Зимняя одежда и обувь для малышей
« Ответ #1550 : 31 Октября 2017, 23:25:41 »
Мишка поначалу тоже психовать начинал, сейчас уже привык)) И когда одеваем шлем в ку-ку играем))
я ему один раз одела через психи, отвлекла и даже гуляли. А потом он вспомнил и просто на улице его стал снимать и орать :-X Пришлось одевать капюшон и бежать домой :-[ Больше не рискую ;D


Оффлайн Огарита

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2308
  • Вика
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 927 раз
  • Вам сказали спасибо 314 раза
Re: Зимняя одежда и обувь для малышей
« Ответ #1551 : 09 Декабря 2017, 23:36:16 »
Кто как деток под комбезы одевает? Когда маленький был, я одевала колготы с махрой, сверху флисовые штантшки, и сверху комбез. Ну это прям на зиму зиму, а не как сейчас. Но тогда лежал/сидел в коляске. Сейчас коляской еще пользуемся, но частенько и просто пешком уже выходим. И я вот думаю, нужны ли ему эти штаны на зиму флисовые или просто х/б? Боюсь, что он вообще как капуста будет, еле двигаться, но и чтоб замерз, конечно, не хочу

Оффлайн Natali

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 19439

  • Вы сказали спасибо 4451 раз
  • Вам сказали спасибо 4761 раз
Re: Зимняя одежда и обувь для малышей
« Ответ #1552 : 09 Декабря 2017, 23:37:39 »
смотря в какой одежде верхней вы ходите.


Оффлайн Огарита

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2308
  • Вика
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 927 раз
  • Вам сказали спасибо 314 раза
Re: Зимняя одежда и обувь для малышей
« Ответ #1553 : 09 Декабря 2017, 23:45:30 »
смотря в какой одежде верхней вы ходите.
:-\ ну у нас 2 комбинезона есть, один barkito из кораблика, второй какой-то jicco. И вот фиг знает до какой температуры в них нормально

Оффлайн Олененок

  • Эксперт – по детям
  • *****
  • Сообщений: 1558
  • плохого человека Олей не назовут

  • Вы сказали спасибо 100 раз
  • Вам сказали спасибо 376 раз
Re: Зимняя одежда и обувь для малышей
« Ответ #1554 : 10 Декабря 2017, 00:13:22 »
:-\ ну у нас 2 комбинезона есть, один barkito из кораблика, второй какой-то jicco. И вот фиг знает до какой температуры в них нормально
jicco это олдос, хорошая фирма, по крайней мере раньше отшивали её в Питере. Отзывы хорошие. Jiccoэто типа наш ответ лэсси и тому подобному))) я своему тоже хотела олдос брать, пока случайно на colorKids её наткнулась.
Мы в такую погоду одеваем махровые колготки, хб футболку с длинным рукавом и жилетку тёплую, либо флисовую кофту. Когда холодно колготки тонкие, хб футболку и флисовый  комбез.
А у меня вопрос, кто краги носит? Я своему купила, он орёт и ни в какую не хочет одевать их, с обычными варежками не так. :-\


Оффлайн Anna

  • Участник марафона красоты
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 7333
  • Аня

  • Вы сказали спасибо 427 раз
  • Вам сказали спасибо 1542 раза
Re: Зимняя одежда и обувь для малышей
« Ответ #1555 : 10 Декабря 2017, 00:15:38 »
Кто как деток под комбезы одевает? Когда маленький был, я одевала колготы с махрой, сверху флисовые штантшки, и сверху комбез. Ну это прям на зиму зиму, а не как сейчас. Но тогда лежал/сидел в коляске. Сейчас коляской еще пользуемся, но частенько и просто пешком уже выходим. И я вот думаю, нужны ли ему эти штаны на зиму флисовые или просто х/б? Боюсь, что он вообще как капуста будет, еле двигаться, но и чтоб замерз, конечно, не хочу

мне кажется, не надо никакие флисовые штаны. Я всегда одеваю комбез просто на колготки, но у меня ребенок жаркий, она и в этом вспотеть может))

 Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !

Оффлайн Огарита

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2308
  • Вика
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 927 раз
  • Вам сказали спасибо 314 раза
Re: Зимняя одежда и обувь для малышей
« Ответ #1556 : 10 Декабря 2017, 00:24:24 »
мне кажется, не надо никакие флисовые штаны. Я всегда одеваю комбез просто на колготки, но у меня ребенок жаркий, она и в этом вспотеть может))
Ну вот сейчас он тоже может иногда вспотеть немного. Но сейчас и холода-то нет. Вобщем пока брать не буду, а там посмотрим тогда. Просто в январе в садик идем, переживаю как он там гулять будет. Хотя он так носится, когда с детьми, что еще и правда вспотеет. А в морозы, наверняка, с ними и не выходят.

Оффлайн Игорица

  • Изучаю азы воспитания
  • ***
  • Сообщений: 428
  • Настя

  • Вы сказали спасибо 395 раз
  • Вам сказали спасибо 262 раза
Re: Зимняя одежда и обувь для малышей
« Ответ #1557 : 10 Декабря 2017, 08:24:16 »
jicco это олдос, хорошая фирма, по крайней мере раньше отшивали её в Питере. Отзывы хорошие. Jiccoэто типа наш ответ лэсси и тому подобному))) я своему тоже хотела олдос брать, пока случайно на colorKids её наткнулась.
А у меня вопрос, кто краги носит? Я своему купила, он орёт и ни в какую не хочет одевать их, с обычными варежками не так. :-\
Я специально в этом году не покупала, думаю, маленькая ручка, неудобно в крагах всякие палки-лопаты держать. Но конечно обычные Варежки быстро промокают, беру с собой запасные

А так Люба носит под  комбез махровые колготки и водолазку, а когда - 5 и ниже будет, флиску добавлю. Мне кажется, главное ноги, если они хорошо утеплены, то ребёнок не замерзнет
Береги меня, Мокошь!

Оффлайн Огарита

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2308
  • Вика
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 927 раз
  • Вам сказали спасибо 314 раза
Re: Зимняя одежда и обувь для малышей
« Ответ #1558 : 10 Декабря 2017, 09:05:33 »
Я специально в этом году не покупала, думаю, маленькая ручка, неудобно в крагах всякие палки-лопаты держать. Но конечно обычные Варежки быстро промокают, беру с собой запасные

А так Люба носит под  комбез махровые колготки и водолазку, а когда - 5 и ниже будет, флиску добавлю. Мне кажется, главное ноги, если они хорошо утеплены, то ребёнок не замерзнет
Вот за ноги и переживаю. Наверх свитера нам достаточно было, грудь комбез прикрывает еще

Оффлайн Радуга

  • Эксперт – по детям
  • *****
  • Сообщений: 1549
  • Олеся, ко мне на ты

  • Вы сказали спасибо 948 раз
  • Вам сказали спасибо 740 раз
Re: Зимняя одежда и обувь для малышей
« Ответ #1559 : 10 Декабря 2017, 11:30:46 »
Мой краги вообще не признал.
А  на ноги может термоноски :question:

 







Аренда на форуме