Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Ребенок - зеркало семьи; как в капле воды отражается солнце, так в детях отражается нравственная чистота матери и отца.
Василий Александрович Сухомлинский
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Зимняя одежда и обувь для малышей  (Прочитано 413823 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн mila

  • Почетный родитель
  • *****
  • Сообщений: 4821

  • Вы сказали спасибо 518 раз
  • Вам сказали спасибо 771 раз
Re: Зимняя одежда и обувь для малышей
« Ответ #450 : 14 Октября 2011, 15:00:30 »
Модераторы, а нельзя ли отзывы про Геокс в соседней теме продублировать, а то я на них уже разориться хотела, а тут вона как ???
Замечали, когда продавщица в магазине вам нахамит, смешной ответ придумывается только на полпути домой...

Оффлайн Sveта

  • Участник марафона стройности к лету
  • Опытный родитель
  • *
  • Сообщений: 2745
  • Сейлормун-луна в короне :) Королевишна,в общем.

  • Вы сказали спасибо 937 раз
  • Вам сказали спасибо 725 раз
Re: Зимняя одежда и обувь для малышей
« Ответ #451 : 15 Октября 2011, 18:03:35 »
Купила своей сегодня Рикосту осенние. Потом расскажу,понравилось или нет

Оффлайн zarazka

  • Сливка общества
  • ******
  • Сообщений: 6457
  • Живу и радуюсь!

  • Вы сказали спасибо 591 раз
  • Вам сказали спасибо 1315 раз
Re: Зимняя одежда и обувь для малышей
« Ответ #452 : 15 Октября 2011, 20:44:53 »
а мы пощупали Скандию.... и купили Куому  :D :D :D
Я - девочка! Я не хочу ничего решать. Я хочу платье.

Оффлайн Юльчик

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2097
  • Модератор трех мужчин :)

  • Вы сказали спасибо 143 раза
  • Вам сказали спасибо 298 раз
Re: Зимняя одежда и обувь для малышей
« Ответ #453 : 15 Октября 2011, 20:47:07 »
Уф,сегоня наконец купила каламбию ботинки в спортмастере,сели отлично,зимние,с их новой отражалкой.Проверим,правда ли тепло так сохраняют :yep: Сидят отлично,вот только шнурки думаю на резинки с зажимами поменять,а тож в школе шнуровать застрелится :D

Мудрые слова Ремарка:
"Чтобы воспитывать детей, нужно сперва воспитать учителей"

Оффлайн Юльчик

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2097
  • Модератор трех мужчин :)

  • Вы сказали спасибо 143 раза
  • Вам сказали спасибо 298 раз
Re: Зимняя одежда и обувь для малышей
« Ответ #454 : 15 Октября 2011, 20:48:13 »
Кстати мелкая Куома в Кораблике дешевле 2000 сегодня видела,может кому нужно)))

Мудрые слова Ремарка:
"Чтобы воспитывать детей, нужно сперва воспитать учителей"

Оффлайн Луна

  • Сливка общества
  • ******
  • Сообщений: 6824

  • Вы сказали спасибо 1912 раза
  • Вам сказали спасибо 1484 раза
Re: Зимняя одежда и обувь для малышей
« Ответ #455 : 15 Октября 2011, 21:14:54 »
Купили мы наконец-то дочери сапоги. Мерили в ДМ новую Куому Глорию в фиолетовом цвете. Ничего так, симпатично, лучше, чем черная. Но взяли Скандию. Кстати, в ДМ почему-то Скандии почти нет, на нас вообще ничего не было. Сама померила Скандию и Куому Путкиварси. В плане удобства никакого сравнения - Куома лучше! Если бы в этом году не планировали ходит в пальто (без болоневых штанов), то купила бы ребенку Куому. А так Скандия, конечно, выигрывает по внешнему виду.
Спросила продавца ее мнение о Куоме, Скандии, Рикосте, отзывы и жалобы покупателей. Она считает,  что Скандия намного лучше, теплее Рикосты. По сравнению с Куомой, сказала, что на одном уровне, но Куома не всем подходит (имела в виду, что ноги мерзнут), а на Скандию значительно меньше нареканий.
По поводу того, что наша Куома промокала, спросила, сколько сезонов мы ее носили. Сказала, что первый год Куома в этом плане ведет себя нормально, а на второй сезон почти у всех промокает. Все дело в фабричных пропитках и т.д.

Света, вы купили Скандию. Какой размер ты решила взять  :)?

Оффлайн Sveта

  • Участник марафона стройности к лету
  • Опытный родитель
  • *
  • Сообщений: 2745
  • Сейлормун-луна в короне :) Королевишна,в общем.

  • Вы сказали спасибо 937 раз
  • Вам сказали спасибо 725 раз
Re: Зимняя одежда и обувь для малышей
« Ответ #456 : 15 Октября 2011, 22:47:25 »
А мне сегодня продавец сказала,что викинги теплее всех :))))) у каждого своя правда. А я вот считаю,что самое теплое-это валенки обычные :))) сама прошлой зимой в них с дочкой гуляла :) класс!

Оффлайн Света

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 8700

  • Вы сказали спасибо 2057 раз
  • Вам сказали спасибо 2400 раз
Re: Зимняя одежда и обувь для малышей
« Ответ #457 : 15 Октября 2011, 22:57:34 »
Купили мы наконец-то дочери сапоги. Мерили в ДМ новую Куому Глорию в фиолетовом цвете. Ничего так, симпатично, лучше, чем черная. Но взяли Скандию. Кстати, в ДМ почему-то Скандии почти нет, на нас вообще ничего не было. Сама померила Скандию и Куому Путкиварси. В плане удобства никакого сравнения - Куома лучше! Если бы в этом году не планировали ходит в пальто (без болоневых штанов), то купила бы ребенку Куому. А так Скандия, конечно, выигрывает по внешнему виду.
Спросила продавца ее мнение о Куоме, Скандии, Рикосте, отзывы и жалобы покупателей. Она считает,  что Скандия намного лучше, теплее Рикосты. По сравнению с Куомой, сказала, что на одном уровне, но Куома не всем подходит (имела в виду, что ноги мерзнут), а на Скандию значительно меньше нареканий.
По поводу того, что наша Куома промокала, спросила, сколько сезонов мы ее носили. Сказала, что первый год Куома в этом плане ведет себя нормально, а на второй сезон почти у всех промокает. Все дело в фабричных пропитках и т.д.

Света, вы купили Скандию. Какой размер ты решила взять  :)?

Не,мы так и не дошли,я пока выбираю  из 2х "зол"-Скандия или Куома :-[ А скандию   32й будем брать,мы уже мерили- в 31м у нее пальцы не шевелятся
«…. - Понимаешь, у нас другой мир… Вы придумали порох, машины, ракеты, а у нас не то. У нас ученые разгадывают тайны: как далекое сделать близким и дотянуться рукой до звезд; что такое мысль; в чем хитрость времени…»
«В ночь большого прилива», Владислав Крапивин.

Оффлайн Луна

  • Сливка общества
  • ******
  • Сообщений: 6824

  • Вы сказали спасибо 1912 раза
  • Вам сказали спасибо 1484 раза
Re: Зимняя одежда и обувь для малышей
« Ответ #458 : 15 Октября 2011, 23:00:11 »
Не,мы так и не дошли,я пока выбираю  из 2х "зол"-Скандия или Куома :-[ А скандию   32й будем брать,мы уже мерили- в 31м у нее пальцы не шевелятся

Ну, значит, мы правильно купили, 33 р., у нас же примерно на 1 размер больше вашего. А то я думала, что велики, но 32, говорит, что пальцы давит.

Света, Скандия - маломерки, получается. Так что, наверное, Маше, действительно 32-й хорошо.

Оффлайн Луна

  • Сливка общества
  • ******
  • Сообщений: 6824

  • Вы сказали спасибо 1912 раза
  • Вам сказали спасибо 1484 раза
Re: Зимняя одежда и обувь для малышей
« Ответ #459 : 15 Октября 2011, 23:01:42 »
А мне сегодня продавец сказала,что викинги теплее всех :))))) у каждого своя правда. А я вот считаю,что самое теплое-это валенки обычные :))) сама прошлой зимой в них с дочкой гуляла :) класс!

Я же про Викинги не интересовалась, даже не знаю, как они выглядят  :). Я и спросила ее мнение, судя по отзывам покупателей.  :D

Оффлайн Natali

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 19439

  • Вы сказали спасибо 4451 раз
  • Вам сказали спасибо 4761 раз
Re: Зимняя одежда и обувь для малышей
« Ответ #460 : 15 Октября 2011, 23:06:28 »
А мне сегодня продавец сказала,что викинги теплее всех :))))) у каждого своя правда. А я вот считаю,что самое теплое-это валенки обычные :))) сама прошлой зимой в них с дочкой гуляла :) класс!
ох как я надеюсь, что это правда :)


Оффлайн Луна

  • Сливка общества
  • ******
  • Сообщений: 6824

  • Вы сказали спасибо 1912 раза
  • Вам сказали спасибо 1484 раза
Re: Зимняя одежда и обувь для малышей
« Ответ #461 : 16 Октября 2011, 10:17:59 »
Девочки, у меня несчастье  :'(. В Скандии флаг итальянский оказался не вшитым, а наклеенным на ярлык с размером, я не заметила сразу. Читала, что вшитый флаг подтверждает подлинность Скандии. Хотя с другой стороны, если бы я подделывала такую обувь, зная, что флаг должен быть вшит, я бы ведь вшила его! Скажите, что думаете? Уже собралась ехать в Аэробус, сдавать сапоги :(. Что делать?

Оффлайн Света

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 8700

  • Вы сказали спасибо 2057 раз
  • Вам сказали спасибо 2400 раз
Re: Зимняя одежда и обувь для малышей
« Ответ #462 : 16 Октября 2011, 10:39:11 »
Ого,в хорошем ТК возможно продают подделки( надо в Аисте обратить внимание на флаг.Вот как раз вчера читала что Скандию очень часто подделывают.а подделка конечно не обладает свойствами оригинала( я б сдала,все таки это зимняя обувь.

Вам сказали спасибо Луна
«…. - Понимаешь, у нас другой мир… Вы придумали порох, машины, ракеты, а у нас не то. У нас ученые разгадывают тайны: как далекое сделать близким и дотянуться рукой до звезд; что такое мысль; в чем хитрость времени…»
«В ночь большого прилива», Владислав Крапивин.

Оффлайн Луна

  • Сливка общества
  • ******
  • Сообщений: 6824

  • Вы сказали спасибо 1912 раза
  • Вам сказали спасибо 1484 раза
Re: Зимняя одежда и обувь для малышей
« Ответ #463 : 16 Октября 2011, 11:06:27 »
Ого,в хорошем ТК возможно продают подделки( надо в Аисте обратить внимание на флаг.Вот как раз вчера читала что Скандию очень часто подделывают.а подделка конечно не обладает свойствами оригинала( я б сдала,все таки это зимняя обувь.

В Аисте флаг вшит, я смотрела. Так если подделка - вдруг будет холодно  :'(. А откуда такая инфа пошла, что если флаг не вшит, то подделка? Те кто ее подделывает, не может вшить что ли? Может, это надумано?..

Вам сказали спасибо Света

Оффлайн Sveта

  • Участник марафона стройности к лету
  • Опытный родитель
  • *
  • Сообщений: 2745
  • Сейлормун-луна в короне :) Королевишна,в общем.

  • Вы сказали спасибо 937 раз
  • Вам сказали спасибо 725 раз
Re: Зимняя одежда и обувь для малышей
« Ответ #464 : 16 Октября 2011, 11:21:48 »
Луна,сочувствую. Я бы поменяла,а то потом мысли не будут покидать,почему не поменяла.

 







Аренда на форуме