Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте. Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.
У меня на новый год платье с открытой спинкой, но не до попы, а до начала лифа, черное правда, но мне понравилось. Кстати , Женек на вечеринку окридж идешь?
не выдержишь чего? красоты такой,Наташ?
у меня день Х 21.
еще не решила у меня день Х 21. надо быть чики-поки,а в окридже я сто пудов напьюсь я когда на Катю и Вику смотрю,мне все время хочется напиться
Женя- ты умница Я читаю-читаю эту тему и уже решила, что куплю я себе новое платье все -таки и точно поеду на корпоратив (муж не отпускает, что я уже и сама засомневалась, чего в эту Калугу пердолить, да еще и в день конца света)
ждешь конца света?))
Эммм... какая странная реакция
А что 21 то будет? Я спокойно отношусь к Кате и Вике, но от кубиков Кати на животе пищу.
белье. Estelle Adoni