Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Мать дает корни самым важным в своей жизни саженцам.
Неизвестный
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Игрушки по интересам  (Прочитано 13821 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ольг@_Л

  • Умничаю потихоньку
  • ****
  • Сообщений: 612

  • Вы сказали спасибо 190 раз
  • Вам сказали спасибо 153 раза
Игрушки по интересам
« : 03 Августа 2010, 15:02:42 »
Моему сынуле 4,5 года. Он начал увлекался черепашками-нинзя, человеком-пауком. Сейчас к его интересам добавились роботы "Бакуган". Они в продаже были в "12 месяцев", но их разобрали. Может кто знает где найти.

А ваши детки этого возраста чем интересуются?



Оффлайн Добрый мультик

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 7947
  • Главное верить... )))

  • Вы сказали спасибо 1485 раз
  • Вам сказали спасибо 922 раза
Re: Игрушки по интересам
« Ответ #1 : 28 Июля 2011, 12:12:01 »
Моему сынуле 4,5 года. Он начал увлекался черепашками-нинзя, человеком-пауком. Сейчас к его интересам добавились роботы "Бакуган". Они в продаже были в "12 месяцев", но их разобрали. Может кто знает где найти.

А ваши детки этого возраста чем интересуются?
Мой тоже помешался на Бакуганах  :( я против этих игрушек,но не запрещать же..продаются на каждом шагу..

Оффлайн Света

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 8700

  • Вы сказали спасибо 2057 раз
  • Вам сказали спасибо 2400 раз
Re: Игрушки по интересам
« Ответ #2 : 28 Июля 2011, 12:24:37 »
Мы в аисте недавно в подарок покупали.Там есть на любой вкус и кошелек наборы
«…. - Понимаешь, у нас другой мир… Вы придумали порох, машины, ракеты, а у нас не то. У нас ученые разгадывают тайны: как далекое сделать близким и дотянуться рукой до звезд; что такое мысль; в чем хитрость времени…»
«В ночь большого прилива», Владислав Крапивин.

Оффлайн Jane

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 9064

  • Вы сказали спасибо 2057 раз
  • Вам сказали спасибо 1615 раз
Re: Игрушки по интересам
« Ответ #3 : 28 Июля 2011, 12:31:41 »
Мой тоже помешался на Бакуганах  :( я против этих игрушек,но не запрещать же..продаются на каждом шагу..
Я тоже была не в восторге от них. Мы с ним долго разговаривали на тему этой игрушки, я поняла, что это веяние такое и мимо него оно не прошло, в саду и вообще везде все мальчишки с ними таскались. Мы смирились, покупали сами и в подарок ему дарили. Так он насобирал штук 7, играл в них. Теперь все прошло, сложил их в коробочку и почти не вспоминает.

Оффлайн МП

  • Почетный родитель
  • *****
  • Сообщений: 4329

  • Вы сказали спасибо 1104 раза
  • Вам сказали спасибо 990 раз
Re: Игрушки по интересам
« Ответ #4 : 28 Июля 2011, 12:41:10 »
Мой племянник, он из верующей семьи, но без фанатизма, тоже начал просить бакугана. Привела бабушка его в магазин, чтобы купить, он долго стоял и смотрел на них, особенно на картинки на упаковке, потом подумал и сказал, что это бесовская игрушка, развернулся и ушёл. И больше не просил.  :-\

Оффлайн Добрый мультик

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 7947
  • Главное верить... )))

  • Вы сказали спасибо 1485 раз
  • Вам сказали спасибо 922 раза
Re: Игрушки по интересам
« Ответ #5 : 28 Июля 2011, 12:44:26 »
Мой племянник, он из верующей семьи, но без фанатизма, тоже начал просить бакугана. Привела бабушка его в магазин, чтобы купить, он долго стоял и смотрел на них, особенно на картинки на упаковке, потом подумал и сказал, что это бесовская игрушка, развернулся и ушёл. И больше не просил.  :-\
Мишка? Ну нифига себе.... вот сами игрушки меня не так пугают ,как мультики :( Но  играя в игрушки,просит смотреть мультики.. :-X :-X

Оффлайн Jane

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 9064

  • Вы сказали спасибо 2057 раз
  • Вам сказали спасибо 1615 раз
Re: Игрушки по интересам
« Ответ #6 : 28 Июля 2011, 12:51:34 »
вот сами игрушки меня не так пугают ,как мультики :( Но  играя в игрушки,просит смотреть мультики.. :-X :-X
А мы даже ни разу не смотрели эти мультики, он наверное и не знает что есть такой мульт.

Оффлайн Светлана (мама Владика)

  • Сливка общества
  • ******
  • Сообщений: 6104
  • Per aspera ad astra!

  • Вы сказали спасибо 1871 раз
  • Вам сказали спасибо 2203 раза
Re: Игрушки по интересам
« Ответ #7 : 28 Июля 2011, 13:11:50 »
Мы такие мультики тоже не смотрим, и даже дисков таких не имеем, но вот игрушки просит купить и героев этих всех знает!


Оффлайн Ольг@_Л

  • Умничаю потихоньку
  • ****
  • Сообщений: 612

  • Вы сказали спасибо 190 раз
  • Вам сказали спасибо 153 раза
Re: Игрушки по интересам
« Ответ #8 : 29 Июля 2011, 10:11:16 »
У нас бакугановая болезнь к счастью закончилась.



Оффлайн Светлана (мама Владика)

  • Сливка общества
  • ******
  • Сообщений: 6104
  • Per aspera ad astra!

  • Вы сказали спасибо 1871 раз
  • Вам сказали спасибо 2203 раза
Re: Игрушки по интересам
« Ответ #9 : 29 Июля 2011, 10:12:11 »
А у нас по ходу только началась  :-[


Оффлайн Наталья_Р

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2273

  • Вы сказали спасибо 901 раз
  • Вам сказали спасибо 862 раза
Re: Игрушки по интересам
« Ответ #10 : 29 Июля 2011, 11:20:41 »
А мой еще и не знает про них. Зато выпросил мультик про Челолевека-Паука  :-X . Я долго сопротивлялась, но пришлось скачать.

Оффлайн Добрый мультик

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 7947
  • Главное верить... )))

  • Вы сказали спасибо 1485 раз
  • Вам сказали спасибо 922 раза
Re: Игрушки по интересам
« Ответ #11 : 29 Июля 2011, 12:52:05 »
А мой еще и не знает про них. Зато выпросил мультик про Челолевека-Паука  :-X . Я долго сопротивлялась, но пришлось скачать.
Да,мой тоже увлекся им...даже футболку выпрсоил с ним.

Оффлайн Ольг@_Л

  • Умничаю потихоньку
  • ****
  • Сообщений: 612

  • Вы сказали спасибо 190 раз
  • Вам сказали спасибо 153 раза
Re: Игрушки по интересам
« Ответ #12 : 29 Июля 2011, 14:45:32 »
Это мы тоже проходили.... И человека-паука и черепашек нинзя и т.д. Я повторюсь, но я только игрушки покупаю, а мультфильмы нет. Сын сам придумывает себе с этими игрушками игры. А одежду я хорошую встречала мало и старалась всегда отговорить от такой покупки, всеобщем навязывала свое мнение...



Оффлайн Юлия1983

  • Любопытный родитель
  • ***
  • Сообщений: 146
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 12 раз
  • Вам сказали спасибо 3 раза
Re: Игрушки по интересам
« Ответ #13 : 12 Сентября 2011, 21:44:36 »
Я тоже была не в восторге от них. Мы с ним долго разговаривали на тему этой игрушки, я поняла, что это веяние такое и мимо него оно не прошло, в саду и вообще везде все мальчишки с ними таскались. Мы смирились, покупали сами и в подарок ему дарили. Так он насобирал штук 7, играл в них. Теперь все прошло, сложил их в коробочку и почти не вспоминает.
кстати Бакуган пришел к нам из Европы,год назад видела у племянников в Литве такую коллекцию,там все прошло и пришло к нам:)))))))))наших мамочек на деньги разводить,стоят-то они нормальненько:))

Оффлайн Ангелочек

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2360
  • Я - Наташа

  • Вы сказали спасибо 1470 раз
  • Вам сказали спасибо 1265 раз
Re: Игрушки по интересам
« Ответ #14 : 14 Сентября 2011, 09:39:21 »
Я своему купила дешёвенький набор бакуганов в дорогу на море. Спас конечно очень, деть играл с ними часа 2 :-[ Но сейчас покупать больше не буду, не сильно вроде просит.
Кофта с человеком-пауком есть и игрухи тоже, и черепашки, но мультики про них не собираюсь пока показывать.
Ещё любит играть с солдатиками и пистолеты уже нужны... Мне конечно его не понять - я же девочка :D

На День рождения, на 4 года подарили ему набор паровозиков из Чаггингтона, они хоть добрые. Мультики про них смотрит.

 







Аренда на форуме