Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Материнство помогает увидеть многие вещи в перспективе.
Неизвестный
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Подскажите СПА-салон в Обнинске!  (Прочитано 112288 раз)

0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Nastygirl

  • Участник марафона красоты
  • Почетный родитель
  • *
  • Сообщений: 4007

  • Вы сказали спасибо 884 раза
  • Вам сказали спасибо 1436 раз
Re: Подскажите СПА-салон в Обнинске!
« Ответ #195 : 07 Марта 2013, 20:41:13 »
Так... а когда я в этой бочке сидеть буду, я одна там буду? вдруг упарюсь там  :D я вообще бани и пар не люблю)))
А после бочки обертывание, да? Ну с этим мне хоть более менее понятно))) Только блин, че то как то стыдно своими жирами и целлюлитом там светить  :blush:
Настя, а массаж что по деньгам выходит? И в какое лучше время идти, в рабочий или выходной день?
тебя сажают в бочку и мастер уходит, но она периодически заходит проверить, жива ли ты  :D. но на самом деле там бочку и изнутри можно открыть, так что не переживай. и не стесняйся ничего - кто туда только не ходит, они уже на всех насмотрелись, тем более тебе-то чего стесняться.
http://spa-nuat.ru/portfolio-view/%D0%BB%D0%B5%D1%87%D0%B5%D0%B1%D0%BD%D1%8B%D0%B9-%D0%B2%D1%8C%D0%B5%D1%82%D0%BD%D0%B0%D0%BC%D0%BA%D0%B8%D0%B9-%D0%BC%D0%B0%D1%81%D1%81%D0%B0%D0%B6-%D0%BB%D0%B5%D0%B3%D0%B5%D0%BD%D0%B4%D1%8B/ - вот глянь стоимость массажа
а время любое выбирай, какое тебе удобно

Вам сказали спасибо Jane

 Эффективные диеты на www.nadietah.ru

Оффлайн Victoriya

  • Изучаю азы воспитания
  • ***
  • Сообщений: 365

  • Вы сказали спасибо 90 раз
  • Вам сказали спасибо 85 раз
Re: Подскажите СПА-салон в Обнинске!
« Ответ #196 : 07 Марта 2013, 20:54:22 »
Девочки, к своему стыду я ни разу не была во всяких спа, на массажах и т.д.  :blush: Поэтому возникло сразу масса вопросов. Муж сегодня меня огорошил подарком - сертификат в Наут (ума не приложу откуда он про него узнал и что вообще такое дарят  :D) там написано фитобочка и обертывание. Что из себя представляет фитобочка? Что с собой брать надо, во что удобней одеваться? Сколько хоть примерно по времени это длится? И это к кому-либо определенному можно записаться или они там сами решают?
Я тоже не была еще в спа  ни разу на массаж ходила, я записалась на комплекс ламинарию потом поделюсь впечатлениями :)

Оффлайн Jane

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 9064

  • Вы сказали спасибо 2057 раз
  • Вам сказали спасибо 1615 раз
Re: Подскажите СПА-салон в Обнинске!
« Ответ #197 : 07 Марта 2013, 20:55:39 »
Я тоже не была еще в спа  ни разу на массаж ходила, я записалась на комплекс ламинарию потом поделюсь впечатлениями :)
Обязательно напишите!

Я вот думаю лучше не красится наверное, раз там распариваться будешь или нормально будет с косметикой?

Оффлайн Buka

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 24013
  • бабочка крылышками бяк-бяк-бяк

  • Вы сказали спасибо 1662 раза
  • Вам сказали спасибо 3820 раз
Re: Подскажите СПА-салон в Обнинске!
« Ответ #198 : 07 Марта 2013, 21:09:29 »
ого, трусы дают! круто  8)
а там же скучно вот так торчать одной голове... там нет соседней бочки? или плеер в уши запихают? как раз главу очарования женщины прослушать можно  ::)


 

Оффлайн Natali

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 19439

  • Вы сказали спасибо 4451 раз
  • Вам сказали спасибо 4761 раз
Re: Подскажите СПА-салон в Обнинске!
« Ответ #199 : 07 Марта 2013, 21:12:10 »
Обязательно напишите!

Я вот думаю лучше не красится наверное, раз там распариваться будешь или нормально будет с косметикой?
лучше не краситься!!Женя, не пожалеешь  8) расслабишься по полной....Я первый раз в бочке выдержала 20 минут...а потом как вошла во вкус))), сидела без проблем по полной))), даже когда Cello-гель делали, сидела без проблем в бочке, завернутая в пленку, сколько надо))), меня Наташа еще и чаем горячим через трубочку поила!)))

Вам сказали спасибо Jane


Оффлайн Jane

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 9064

  • Вы сказали спасибо 2057 раз
  • Вам сказали спасибо 1615 раз
Re: Подскажите СПА-салон в Обнинске!
« Ответ #200 : 07 Марта 2013, 21:34:07 »
лучше не краситься!!Женя, не пожалеешь  8) расслабишься по полной....Я первый раз в бочке выдержала 20 минут...а потом как вошла во вкус))), сидела без проблем по полной))), даже когда Cello-гель делали, сидела без проблем в бочке, завернутая в пленку, сколько надо))), меня Наташа еще и чаем горячим через трубочку поила!)))
Че то чувствую я, что в первый раз я буду только напрягаться... вообще не представляю что там да как, буду позориться там своим допотопием  :D Мне муж когда дарил сертификат, его первые слова были "ты тока не убивай меня"  :D Он знает, что я жутко стеснительная и не привыкшая к походам по салонам и спа. Но с другой стороны, перечитала щас всю тему, у вас у всех такие положительные отзывы об этих процедурах, что жуть как хочется попробовать)))

У меня написано просто обертывание, это значит у них какое то стандартное есть или будет возможность выбора, а если будет выбор, то какое лучше?

Оффлайн Natali

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 19439

  • Вы сказали спасибо 4451 раз
  • Вам сказали спасибо 4761 раз
Re: Подскажите СПА-салон в Обнинске!
« Ответ #201 : 07 Марта 2013, 21:36:00 »
так и написано?фитобочка+обертывание?а сумма стоит?


Оффлайн Jane

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 9064

  • Вы сказали спасибо 2057 раз
  • Вам сказали спасибо 1615 раз
Re: Подскажите СПА-салон в Обнинске!
« Ответ #202 : 07 Марта 2013, 21:36:36 »
так и написано?фитобочка+обертывание?а сумма стоит?
да, просто фитобочка+обертывание, без суммы.

Оффлайн Natali

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 19439

  • Вы сказали спасибо 4451 раз
  • Вам сказали спасибо 4761 раз
Re: Подскажите СПА-салон в Обнинске!
« Ответ #203 : 07 Марта 2013, 21:42:30 »
посмотрела на сайте именно перечень обертываний ...из того, что там перечислено, у меня было обертывание с авокадо. Еще там в списке есть обертывание с водорослями...у меня было с листовой ламинарией, интересно это одно и тоже?


Оффлайн Nastygirl

  • Участник марафона красоты
  • Почетный родитель
  • *
  • Сообщений: 4007

  • Вы сказали спасибо 884 раза
  • Вам сказали спасибо 1436 раз
Re: Подскажите СПА-салон в Обнинске!
« Ответ #204 : 07 Марта 2013, 23:19:45 »
да, просто фитобочка+обертывание, без суммы.
думаю, там на выбор, они по одной цене http://spa-nuat.ru/portfolio-view/%D0%BF%D0%B8%D0%BB%D0%B8%D0%BD%D0%B3%D0%B8-%D0%B8-%D0%BE%D0%B1%D0%B5%D1%80%D1%82%D1%8B%D0%B2%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D1%8F/
я на шоколадном была  :-*. лежишь и хочется хотя бы разок лизнуть  :D. и потом еще целый день шоколадками пахнешь  ::)

Вам сказали спасибо Jane

 Эффективные диеты на www.nadietah.ru

Оффлайн miraclezhek-zhek

  • Участник марафона стройности к лету
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 8602

  • Вы сказали спасибо 2380 раз
  • Вам сказали спасибо 2412 раза
Re: Подскажите СПА-салон в Обнинске!
« Ответ #205 : 08 Марта 2013, 15:07:13 »
и я была на шоколадном! а мне кажется,надо взять даже не массаж,а пилинг. Жень,у меня есть скидка 10% на любую процедуру пилинга,могу дать :flag: :flag: :flag: и еще скидка на любой массаж антистресс 15% :flag: :flag: :flag: могу отдать обе :D :D :D

Вам сказали спасибо Jane
Характер у меня прелестный,а вот у вас нервишки-дрянь.

Оффлайн Lesya

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 8248

  • Вы сказали спасибо 2097 раз
  • Вам сказали спасибо 2342 раза
Re: Подскажите СПА-салон в Обнинске!
« Ответ #206 : 09 Марта 2013, 21:12:45 »
и я была на шоколадном! а мне кажется,надо взять даже не массаж,а пилинг. Жень,у меня есть скидка 10% на любую процедуру пилинга,могу дать :flag: :flag: :flag: и еще скидка на любой массаж антистресс 15% :flag: :flag: :flag: могу отдать обе :D :D :D
Жень,а скидка разовая или постоянная?

Оффлайн miraclezhek-zhek

  • Участник марафона стройности к лету
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 8602

  • Вы сказали спасибо 2380 раз
  • Вам сказали спасибо 2412 раза
Re: Подскажите СПА-салон в Обнинске!
« Ответ #207 : 11 Марта 2013, 15:26:31 »
разовая. у меня 2. могу и тебе еще дать. а постоянная у меня карта,наверное,они у всех есть.
Характер у меня прелестный,а вот у вас нервишки-дрянь.

Оффлайн Victoriya

  • Изучаю азы воспитания
  • ***
  • Сообщений: 365

  • Вы сказали спасибо 90 раз
  • Вам сказали спасибо 85 раз
Re: Подскажите СПА-салон в Обнинске!
« Ответ #208 : 15 Марта 2013, 00:05:31 »
Ой, девчата побыла я в этом чудо-салоне, взяла комплекс ламинария, фитобочка 30 мин, пиллинг, обертывание, массаж. кожа после пиллинга супер гладкая даже после одного раза. процедуры заняли около 2ч 45мин, очень классно, расслабон поймала даже задремала когда лежала в водорослях, мастера кажется Аня звали от наслаждения к концу процедур забыла как зовут, конечно надо себя хороших баловать время от времени. Девчата сходите не пожалеете

Вам сказали спасибо Jane

Оффлайн Jane

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 9064

  • Вы сказали спасибо 2057 раз
  • Вам сказали спасибо 1615 раз
Re: Подскажите СПА-салон в Обнинске!
« Ответ #209 : 15 Марта 2013, 00:07:24 »
Ой, девчата побыла я в этом чудо-салоне, взяла комплекс ламинария, фитобочка 30 мин, пиллинг, обертывание, массаж. кожа после пиллинга супер гладкая даже после одного раза. процедуры заняли около 2ч 45мин, очень классно, расслабон поймала даже задремала когда лежала в водорослях, мастера кажется Аня звали от наслаждения к концу процедур забыла как зовут, конечно надо себя хороших баловать время от времени. Девчата сходите не пожалеете
А я все оттягиваю... так и не записалась)))

 







Аренда на форуме