Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Что особенно восхищает в разговоре с мудрой матерью, так это то, что она действительно умеет слушать.
Неизвестный
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Повышение иммунитета.  (Прочитано 151700 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн счастливая

  • Вникаю понемногу
  • **
  • Сообщений: 95
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 24 раза
  • Вам сказали спасибо 23 раза
Re: Повышение иммунитета.
« Ответ #270 : 18 Января 2015, 22:09:43 »
у дочки на имуномишки  была страшнейшая аллергия. веки отекали так, что мы бросились проверять почки. отменили мишек-все пришло в норму.
Всё будет хорошо!!! Теоретически...практически...логически... Дедуктивно...индуктивно... По статистике...по всем законам физики...по теории больших чисел... По Фрейду...по Ницше...по Дарвину...
Да по-любому!!!))

Оффлайн Nefertity

  • Знающий родитель
  • *****
  • Сообщений: 1205
  • Меня зовут Анна)
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 745 раз
  • Вам сказали спасибо 566 раз
Re: Повышение иммунитета.
« Ответ #271 : 18 Января 2015, 22:20:24 »
и еще витамин А в комплексе. Вот такие ест Стёпа.

http://www.iherb.com/nature-s-plus-source-of-life-animal-parade-kids-immune-booster-natural-tropical-berry-flavor-90-animals/21161#p=1&oos=1&disc=0&lc=en-us&w=nature-s-plus-source-of-life-animal-parade&rc=71&sr=null&ic=5?rcode=hht712
Заказала с ай-херб их) Спасибо, Насть, за наводку)
Пока жду, начали витамишек иммуно, неделю пьем, аллергии нет, ттт...

Вам сказали спасибо Любимка

Оффлайн Alexandra

  • Вникаю понемногу
  • **
  • Сообщений: 98
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 2 раза
  • Вам сказали спасибо 15 раз
Re: Повышение иммунитета.
« Ответ #272 : 26 Января 2015, 14:45:51 »
А витамины Супрадин кидс гель кто-нибудь пробовал для ребенка? Я решила попробовать именно супрадин по хорошим отзывам о взрослых витаминах. Тоже болеем первый год в саду, каждая болезнь сопровождается высокой тем-рой, на 5 день начинаем давать антибиотики. Перечитав все что здесь написано прихожу к выводу что не буду пичкать имунностимуляторами ребенка это все бесполезно. Вести ребнка опять в эту группу где он за 4 дня опять тяжело заболеет это издевательство над ним и надо мной. Решили поменять группу, сад или на кратковременное пребывание на год перевести. Если не поможет от сада откажусь.

Оффлайн pashalar

  • Умничаю потихоньку
  • ****
  • Сообщений: 516
  • Павел
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 84 раза
  • Вам сказали спасибо 147 раз
Re: Повышение иммунитета.
« Ответ #273 : 26 Января 2015, 15:31:22 »
Антибиотики хоть врач назначает? И что за болезни такие?

Оффлайн Васёна

  • Эксперт – по детям
  • *****
  • Сообщений: 1824
  • Катя))) Ко мне - на ты!

  • Вы сказали спасибо 395 раз
  • Вам сказали спасибо 646 раз
Re: Повышение иммунитета.
« Ответ #274 : 26 Января 2015, 15:43:21 »
А витамины Супрадин кидс гель кто-нибудь пробовал для ребенка?
Я давала. Ребёнка обсыпало на него, хотя мы не аллергики. И ел он его с неохотой.

Оффлайн н_астя

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2537
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 296 раз
  • Вам сказали спасибо 703 раза
Re: Повышение иммунитета.
« Ответ #275 : 26 Января 2015, 15:48:50 »
А витамины Супрадин кидс гель кто-нибудь пробовал для ребенка?
на гель вся попа была обсыпана, на жевательные все нормуль, а на витамишек тоже вся попка, она у нас оказывается самой чувствительной  :D

Оффлайн Alexandra

  • Вникаю понемногу
  • **
  • Сообщений: 98
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 2 раза
  • Вам сказали спасибо 15 раз
Re: Повышение иммунитета.
« Ответ #276 : 26 Января 2015, 16:07:57 »
Конечно врач, я прежде чем давать консультируюсь у участкового педиатора и платного. Каждый раз ОРВИ с высокой тем-рой за 39 и не спадает. Говорят все дети по разному реагируют, мой вот так. Мы дома тоже после его полезни все заболеваем, пропиваем противовирусные и нормально.

Оффлайн pashalar

  • Умничаю потихоньку
  • ****
  • Сообщений: 516
  • Павел
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 84 раза
  • Вам сказали спасибо 147 раз
Re: Повышение иммунитета.
« Ответ #277 : 27 Января 2015, 09:43:06 »
Каждый раз ОРВИ с высокой тем-рой за 39 и не спадает.
Сколько раз в год вы (дитё) болеете болезнями, при которых Вам (дитю) назначают антибиотики?
Антибиотики назначают ПОСЛЕ анализа крови?
Ну и почитать советую про Антибиотики и ОРВИ тут: http://www.komarovskiy.net/blog/antibiotiki-i-orvi.html
Цитата от доктора: " окончить медицинский институт и не узнать о том, что антибиотики при ОРВИ не помогают, — невозможно. Т. е. любой детский врач, где бы он ни получил диплом о высшем образовании и где бы он ни практиковал, прекрасно информирован о том, что назначать антибиотики при ОРВИ не надо."
Еще раз, для запоминания, большими буквами:

ВИРУСНЫЕ ИНФЕКЦИИ НЕ ЛЕЧАТСЯ АНТИБИОТИКАМИ.
Жду кидания тапкof :D

Оффлайн Цветочек

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19669

  • Вы сказали спасибо 3618 раз
  • Вам сказали спасибо 6354 раза
Re: Повышение иммунитета.
« Ответ #278 : 27 Января 2015, 13:16:53 »
Вирусные однозначно не лечатся антибиотиками,и вроде никто тут с этим не спорит.
но  к вирусной инфекции зачастую присоединяется бактериальная,что происходит примерно на 5й день. и если течение болезни тяжёлое , держится высокая температура, густые и уже желтеющие сопли ,кашель и т.д. и т.п., то антибиотик подключать надо,местный либо общий по ситуации. Другое дело,что к этому времени это уже и не орви называется..

  Если Вы считаете,что я Вас недолюбливаю, пишите...по возможности буду приходить и долюбливать.

Оффлайн Lesya

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 8248

  • Вы сказали спасибо 2097 раз
  • Вам сказали спасибо 2342 раза
Re: Повышение иммунитета.
« Ответ #279 : 27 Января 2015, 13:39:28 »
Я уже так устала с бесконечными соплями и кашлем, Темик неделю в саду,две-дома,за ним Стефка. Пропили в прошлом году бронхомунал- болели меньше,в этом году-просто ужас,в сад не ходим почти. В этом году бронховаксон давала,толку нет :(

А молоко с инжиром и от кашля тоже,но иммунитет укрепляет,мой пить не стал :-\

Я кашель в этот раз лечила редькой с медом,эффекта нет,уже 10 дней кашляет. Что дать ем еще :-\ наверное не в этой темке пишу :blush:

Оффлайн miraclezhek-zhek

  • Участник марафона стройности к лету
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 8602

  • Вы сказали спасибо 2380 раз
  • Вам сказали спасибо 2412 раза
Re: Повышение иммунитета.
« Ответ #280 : 27 Января 2015, 13:39:52 »
хочу поделиться рецептом,  в который я страшно не верила, но который очень хорошо помогает моему ребенку. заставила бабушка меня, прям задолбала :D
рецепт:
2стакана аэлое, 2стакана меда, 2стакана клюквы - перекрутить на мясорубке. давать по чайной ложке 3р в день.хранить в холодильнике
я даю по десертной, 2р в день. иногда забываю. но ребенок не болеет :-\ или болеет но легко. муж называет это шаманством :D
Характер у меня прелестный,а вот у вас нервишки-дрянь.

Оффлайн Яшка

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 16829
  • Если вы принесли радость — заходите без стука!(ړײ)

  • Вы сказали спасибо 4110 раз
  • Вам сказали спасибо 6997 раз
Re: Повышение иммунитета.
« Ответ #281 : 27 Января 2015, 13:41:08 »
хочу поделиться рецептом,  в который я страшно не верила, но который очень хорошо помогает моему ребенку. заставила бабушка меня, прям задолбала :D
рецепт:
2стакана аэлое, 2стакана меда, 2стакана клюквы - перекрутить на мясорубке. давать по чайной ложке 3р в день.хранить в холодильнике
я даю по десертной, 2р в день. иногда забываю. но ребенок не болеет :-\ или болеет но легко. муж называет это шаманством :D
мне аналогичный дали рецепт, только там еще лимон и орех грец. (если нет аллергии на это все)  :yep:

Оффлайн Lesya

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 8248

  • Вы сказали спасибо 2097 раз
  • Вам сказали спасибо 2342 раза
Re: Повышение иммунитета.
« Ответ #282 : 27 Января 2015, 13:43:38 »
хочу поделиться рецептом,  в который я страшно не верила, но который очень хорошо помогает моему ребенку. заставила бабушка меня, прям задолбала :D
рецепт:
2стакана аэлое, 2стакана меда, 2стакана клюквы - перекрутить на мясорубке. давать по чайной ложке 3р в день.хранить в холодильнике
я даю по десертной, 2р в день. иногда забываю. но ребенок не болеет :-\ или болеет но легко. муж называет это шаманством :D
Хде алое взять :D

Оффлайн ННаталья

  • Участник марафона красоты
  • Мудрый советник
  • *
  • Сообщений: 5746

  • Вы сказали спасибо 1308 раз
  • Вам сказали спасибо 1557 раз
Re: Повышение иммунитета.
« Ответ #283 : 27 Января 2015, 13:44:36 »
хочу поделиться рецептом,  в который я страшно не верила, но который очень хорошо помогает моему ребенку. заставила бабушка меня, прям задолбала :D
рецепт:
2стакана аэлое, 2стакана меда, 2стакана клюквы - перекрутить на мясорубке. давать по чайной ложке 3р в день.хранить в холодильнике
я даю по десертной, 2р в день. иногда забываю. но ребенок не болеет :-\ или болеет но легко. муж называет это шаманством :D
а алоэ прям листиками или в каком то другом виде  :question:

Оффлайн miraclezhek-zhek

  • Участник марафона стройности к лету
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 8602

  • Вы сказали спасибо 2380 раз
  • Вам сказали спасибо 2412 раза
Re: Повышение иммунитета.
« Ответ #284 : 27 Января 2015, 13:45:13 »
Хде алое взять :D
мне мама сделала покромсав свой столетник. ну спроси у девчонок, вроде я видела когда-то делились им
Характер у меня прелестный,а вот у вас нервишки-дрянь.

 







Аренда на форуме