Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Никто не может понять ребенка так неправильно, как его мать.
Норманн Дуглас
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Повышение иммунитета.  (Прочитано 152564 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн счастливая

  • Вникаю понемногу
  • **
  • Сообщений: 95
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 24 раза
  • Вам сказали спасибо 23 раза
Re: Повышение иммунитета.
« Ответ #270 : 18 Января 2015, 22:09:43 »
у дочки на имуномишки  была страшнейшая аллергия. веки отекали так, что мы бросились проверять почки. отменили мишек-все пришло в норму.
Всё будет хорошо!!! Теоретически...практически...логически... Дедуктивно...индуктивно... По статистике...по всем законам физики...по теории больших чисел... По Фрейду...по Ницше...по Дарвину...
Да по-любому!!!))

Оффлайн Nefertity

  • Знающий родитель
  • *****
  • Сообщений: 1205
  • Меня зовут Анна)
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 745 раз
  • Вам сказали спасибо 566 раз
Re: Повышение иммунитета.
« Ответ #271 : 18 Января 2015, 22:20:24 »
и еще витамин А в комплексе. Вот такие ест Стёпа.

http://www.iherb.com/nature-s-plus-source-of-life-animal-parade-kids-immune-booster-natural-tropical-berry-flavor-90-animals/21161#p=1&oos=1&disc=0&lc=en-us&w=nature-s-plus-source-of-life-animal-parade&rc=71&sr=null&ic=5?rcode=hht712
Заказала с ай-херб их) Спасибо, Насть, за наводку)
Пока жду, начали витамишек иммуно, неделю пьем, аллергии нет, ттт...

Вам сказали спасибо Любимка

Оффлайн Alexandra

  • Вникаю понемногу
  • **
  • Сообщений: 98
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 2 раза
  • Вам сказали спасибо 15 раз
Re: Повышение иммунитета.
« Ответ #272 : 26 Января 2015, 14:45:51 »
А витамины Супрадин кидс гель кто-нибудь пробовал для ребенка? Я решила попробовать именно супрадин по хорошим отзывам о взрослых витаминах. Тоже болеем первый год в саду, каждая болезнь сопровождается высокой тем-рой, на 5 день начинаем давать антибиотики. Перечитав все что здесь написано прихожу к выводу что не буду пичкать имунностимуляторами ребенка это все бесполезно. Вести ребнка опять в эту группу где он за 4 дня опять тяжело заболеет это издевательство над ним и надо мной. Решили поменять группу, сад или на кратковременное пребывание на год перевести. Если не поможет от сада откажусь.

Оффлайн pashalar

  • Умничаю потихоньку
  • ****
  • Сообщений: 516
  • Павел
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 84 раза
  • Вам сказали спасибо 147 раз
Re: Повышение иммунитета.
« Ответ #273 : 26 Января 2015, 15:31:22 »
Антибиотики хоть врач назначает? И что за болезни такие?

Оффлайн Васёна

  • Эксперт – по детям
  • *****
  • Сообщений: 1824
  • Катя))) Ко мне - на ты!

  • Вы сказали спасибо 395 раз
  • Вам сказали спасибо 646 раз
Re: Повышение иммунитета.
« Ответ #274 : 26 Января 2015, 15:43:21 »
А витамины Супрадин кидс гель кто-нибудь пробовал для ребенка?
Я давала. Ребёнка обсыпало на него, хотя мы не аллергики. И ел он его с неохотой.

Оффлайн н_астя

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2537
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 296 раз
  • Вам сказали спасибо 703 раза
Re: Повышение иммунитета.
« Ответ #275 : 26 Января 2015, 15:48:50 »
А витамины Супрадин кидс гель кто-нибудь пробовал для ребенка?
на гель вся попа была обсыпана, на жевательные все нормуль, а на витамишек тоже вся попка, она у нас оказывается самой чувствительной  :D

Оффлайн Alexandra

  • Вникаю понемногу
  • **
  • Сообщений: 98
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 2 раза
  • Вам сказали спасибо 15 раз
Re: Повышение иммунитета.
« Ответ #276 : 26 Января 2015, 16:07:57 »
Конечно врач, я прежде чем давать консультируюсь у участкового педиатора и платного. Каждый раз ОРВИ с высокой тем-рой за 39 и не спадает. Говорят все дети по разному реагируют, мой вот так. Мы дома тоже после его полезни все заболеваем, пропиваем противовирусные и нормально.

Оффлайн pashalar

  • Умничаю потихоньку
  • ****
  • Сообщений: 516
  • Павел
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 84 раза
  • Вам сказали спасибо 147 раз
Re: Повышение иммунитета.
« Ответ #277 : 27 Января 2015, 09:43:06 »
Каждый раз ОРВИ с высокой тем-рой за 39 и не спадает.
Сколько раз в год вы (дитё) болеете болезнями, при которых Вам (дитю) назначают антибиотики?
Антибиотики назначают ПОСЛЕ анализа крови?
Ну и почитать советую про Антибиотики и ОРВИ тут: http://www.komarovskiy.net/blog/antibiotiki-i-orvi.html
Цитата от доктора: " окончить медицинский институт и не узнать о том, что антибиотики при ОРВИ не помогают, — невозможно. Т. е. любой детский врач, где бы он ни получил диплом о высшем образовании и где бы он ни практиковал, прекрасно информирован о том, что назначать антибиотики при ОРВИ не надо."
Еще раз, для запоминания, большими буквами:

ВИРУСНЫЕ ИНФЕКЦИИ НЕ ЛЕЧАТСЯ АНТИБИОТИКАМИ.
Жду кидания тапкof :D

Оффлайн Цветочек

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19669

  • Вы сказали спасибо 3618 раз
  • Вам сказали спасибо 6354 раза
Re: Повышение иммунитета.
« Ответ #278 : 27 Января 2015, 13:16:53 »
Вирусные однозначно не лечатся антибиотиками,и вроде никто тут с этим не спорит.
но  к вирусной инфекции зачастую присоединяется бактериальная,что происходит примерно на 5й день. и если течение болезни тяжёлое , держится высокая температура, густые и уже желтеющие сопли ,кашель и т.д. и т.п., то антибиотик подключать надо,местный либо общий по ситуации. Другое дело,что к этому времени это уже и не орви называется..

  Если Вы считаете,что я Вас недолюбливаю, пишите...по возможности буду приходить и долюбливать.

Оффлайн Lesya

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 8248

  • Вы сказали спасибо 2097 раз
  • Вам сказали спасибо 2342 раза
Re: Повышение иммунитета.
« Ответ #279 : 27 Января 2015, 13:39:28 »
Я уже так устала с бесконечными соплями и кашлем, Темик неделю в саду,две-дома,за ним Стефка. Пропили в прошлом году бронхомунал- болели меньше,в этом году-просто ужас,в сад не ходим почти. В этом году бронховаксон давала,толку нет :(

А молоко с инжиром и от кашля тоже,но иммунитет укрепляет,мой пить не стал :-\

Я кашель в этот раз лечила редькой с медом,эффекта нет,уже 10 дней кашляет. Что дать ем еще :-\ наверное не в этой темке пишу :blush:

Оффлайн miraclezhek-zhek

  • Участник марафона стройности к лету
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 8602

  • Вы сказали спасибо 2380 раз
  • Вам сказали спасибо 2412 раза
Re: Повышение иммунитета.
« Ответ #280 : 27 Января 2015, 13:39:52 »
хочу поделиться рецептом,  в который я страшно не верила, но который очень хорошо помогает моему ребенку. заставила бабушка меня, прям задолбала :D
рецепт:
2стакана аэлое, 2стакана меда, 2стакана клюквы - перекрутить на мясорубке. давать по чайной ложке 3р в день.хранить в холодильнике
я даю по десертной, 2р в день. иногда забываю. но ребенок не болеет :-\ или болеет но легко. муж называет это шаманством :D
Характер у меня прелестный,а вот у вас нервишки-дрянь.

Оффлайн Яшка

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 16829
  • Если вы принесли радость — заходите без стука!(ړײ)

  • Вы сказали спасибо 4110 раз
  • Вам сказали спасибо 6997 раз
Re: Повышение иммунитета.
« Ответ #281 : 27 Января 2015, 13:41:08 »
хочу поделиться рецептом,  в который я страшно не верила, но который очень хорошо помогает моему ребенку. заставила бабушка меня, прям задолбала :D
рецепт:
2стакана аэлое, 2стакана меда, 2стакана клюквы - перекрутить на мясорубке. давать по чайной ложке 3р в день.хранить в холодильнике
я даю по десертной, 2р в день. иногда забываю. но ребенок не болеет :-\ или болеет но легко. муж называет это шаманством :D
мне аналогичный дали рецепт, только там еще лимон и орех грец. (если нет аллергии на это все)  :yep:

Оффлайн Lesya

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 8248

  • Вы сказали спасибо 2097 раз
  • Вам сказали спасибо 2342 раза
Re: Повышение иммунитета.
« Ответ #282 : 27 Января 2015, 13:43:38 »
хочу поделиться рецептом,  в который я страшно не верила, но который очень хорошо помогает моему ребенку. заставила бабушка меня, прям задолбала :D
рецепт:
2стакана аэлое, 2стакана меда, 2стакана клюквы - перекрутить на мясорубке. давать по чайной ложке 3р в день.хранить в холодильнике
я даю по десертной, 2р в день. иногда забываю. но ребенок не болеет :-\ или болеет но легко. муж называет это шаманством :D
Хде алое взять :D

Оффлайн ННаталья

  • Участник марафона красоты
  • Мудрый советник
  • *
  • Сообщений: 5746

  • Вы сказали спасибо 1308 раз
  • Вам сказали спасибо 1557 раз
Re: Повышение иммунитета.
« Ответ #283 : 27 Января 2015, 13:44:36 »
хочу поделиться рецептом,  в который я страшно не верила, но который очень хорошо помогает моему ребенку. заставила бабушка меня, прям задолбала :D
рецепт:
2стакана аэлое, 2стакана меда, 2стакана клюквы - перекрутить на мясорубке. давать по чайной ложке 3р в день.хранить в холодильнике
я даю по десертной, 2р в день. иногда забываю. но ребенок не болеет :-\ или болеет но легко. муж называет это шаманством :D
а алоэ прям листиками или в каком то другом виде  :question:

Оффлайн miraclezhek-zhek

  • Участник марафона стройности к лету
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 8602

  • Вы сказали спасибо 2380 раз
  • Вам сказали спасибо 2412 раза
Re: Повышение иммунитета.
« Ответ #284 : 27 Января 2015, 13:45:13 »
Хде алое взять :D
мне мама сделала покромсав свой столетник. ну спроси у девчонок, вроде я видела когда-то делились им
Характер у меня прелестный,а вот у вас нервишки-дрянь.

 







Аренда на форуме