Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Вы можете испытать шок, когда осознаете что только что произнесли слова, которые ваша мать некогда говорила вам... Однако это самые правильные слова!
Неизвестный
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Стоматология в нашем городе  (Прочитано 699626 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн anatolna

  • Участник марафона стройности к лету
  • Опытный родитель
  • *
  • Сообщений: 2227
  • тружусь во благо

  • Вы сказали спасибо 245 раз
  • Вам сказали спасибо 614 раза
Re: Стоматология в нашем городе
« Ответ #45 : 04 Октября 2010, 16:58:08 »
в поликлинике,особенно на бесплатном приёме,гарантию вам дадут вряд ли, и даже платно не факт что вам не поставят примитивнейшую пломбу,не отвечающую всем требованиям. в платных клиниках- гарантия год на пломбу.
 вы просто пошли в клиники не дешёвые, и сами это знали.дело не  в красоте кабинета или медсестры, а в новейшем оборудовании,качественных материалах ,специалистах которые регулярно проходят обучение.
Не спорю, но я пошла в Стомалим с проблемой с зубной болью, а мне удалили два зуба которые не являлись источником этой боли.  Причем я уже в кабинете выразила сомнение что боль останется и оказалась права. Мне не жалко денег, мне обидно что к зубной боли прибавиласьболь от удаления и я еще пять дней на анальгетиках жила. Я за качество услуг, будь то платные или бесплатные услуги. Я обычно ходила в свою прикрепленную поликлинику к любому врачу бесплатно и только однажды был не приятный момент. У них есть понятие платный укол анестезии и бесплатный. Видимо отличие в силе лекарства. Так есть доктора которые вколят вам бесплатный и сдирут за него деньги. Я случайно об этом узнала. Но СОВЕСТЬ она или есть или нет и в платном кабинете ее не преобретешь
Если женщина худеет, значит — влюблена! Если женщина полнеет, значит — счастлива она!

Мои работы и полезности

Оффлайн Цветочек

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19669

  • Вы сказали спасибо 3618 раз
  • Вам сказали спасибо 6354 раза
Re: Стоматология в нашем городе
« Ответ #46 : 04 Октября 2010, 17:05:40 »
я пошла в Стомалим с проблемой с зубной болью, а мне удалили два зуба которые не являлись источником этой боли.  Причем я уже в кабинете выразила сомнение что боль останется и оказалась права.
а за это можно и  в суд подать, если именно эти зубы не беспокоили и на снимках они здоровы,то удаление показано не было.

  Если Вы считаете,что я Вас недолюбливаю, пишите...по возможности буду приходить и долюбливать.

Оффлайн anatolna

  • Участник марафона стройности к лету
  • Опытный родитель
  • *
  • Сообщений: 2227
  • тружусь во благо

  • Вы сказали спасибо 245 раз
  • Вам сказали спасибо 614 раза
Re: Стоматология в нашем городе
« Ответ #47 : 04 Октября 2010, 17:30:42 »
100% здоровыми они конечно не были. Но не они были причиной боли . Больной зуб был не вверху как эти удаленные , а внизу, где и болело. Но толи доктор не там нажимал на  больной зуб то ли еще что но он тогда не отозвался . Что болело внизу я говорила. На снимков нижнего зуба мне не делали. Короче просто не приятно. Я думаю что всем понятно что когда зуб болит, то хуже некуда и никаких денег не пожалеешь чтобы это прекратить.
Я свой пост выложила просто как констатацию факта и сравнения  цен на платные медицинские услуги. В эти клиники я обратилась, поскольку они первые из мное обзвоненых согласились принять без записи с зубной болью. Сама я из Калуги, поэтому какие муж вспомнил те и обзванивали
Если женщина худеет, значит — влюблена! Если женщина полнеет, значит — счастлива она!

Мои работы и полезности

Оффлайн Клеопатр@

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 9870
  • Всю жизнь ЛЮБИТЬ, НАДЕЯТЬСЯ и ВЕРИТЬ!

  • Вы сказали спасибо 2790 раз
  • Вам сказали спасибо 2491 раз
Re: Стоматология в нашем городе
« Ответ #48 : 04 Октября 2010, 19:44:18 »
anatona , 4900 и 7000 не такая большая разница, если учесть что первая сумма в поликлинике, а вторая в платном стоматологическом цетре  :-\
Я года 3 назад лечила в бесплатной полликлинике, мне обещали гарантию год :) правда не пользовалась ей.

 Диеты для похудения на www.nadietah.ru

Оффлайн Карамелька

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19608
  • верю в чудеса

  • Вы сказали спасибо 4623 раза
  • Вам сказали спасибо 3330 раз
Re: Стоматология в нашем городе
« Ответ #49 : 05 Октября 2010, 12:53:59 »
в поликлинике,особенно на бесплатном приёме,гарантию вам дадут вряд ли, и даже платно не факт что вам не поставят примитивнейшую пломбу
Цветочек, не соглашусь
У меня проблемные зубы, я ходила в платную и в бесплатную стамотологию
в бесплатной дают гарантию на пломбу год, я и мой муж этими гарантиями пользовались
Хорошими женами не рождаются. Хорошими женами становятся с хорошими мужьями.

Оффлайн Цветочек

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19669

  • Вы сказали спасибо 3618 раз
  • Вам сказали спасибо 6354 раза
Re: Стоматология в нашем городе
« Ответ #50 : 05 Октября 2010, 13:07:16 »
ну значит наша поликлиника чуть лучше,чем я о ней думала  :)

  Если Вы считаете,что я Вас недолюбливаю, пишите...по возможности буду приходить и долюбливать.

Оффлайн Карамелька

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19608
  • верю в чудеса

  • Вы сказали спасибо 4623 раза
  • Вам сказали спасибо 3330 раз
Re: Стоматология в нашем городе
« Ответ #51 : 05 Октября 2010, 13:10:31 »
Кстати, о пломбах: если там делать бесплатно, то да - пломба примитивная, а если за пломбу доплатить рублей 500-1000, зависит о  материала, то ставят очень хорошие пломбы. У меня отлично держаться,все супер-пупер.
Только я хожу в 6 кабинет, он платный и к определенному врачу.
Хорошими женами не рождаются. Хорошими женами становятся с хорошими мужьями.

Оффлайн Прокопова Светлана

  • Любопытный родитель
  • ***
  • Сообщений: 158

  • Вы сказали спасибо 16 раз
  • Вам сказали спасибо 27 раз
Re: Стоматология в нашем городе
« Ответ #52 : 06 Октября 2010, 10:56:39 »
Если ходить в бесплатную поликлинику в платный кабинет (оплачивать анестезию, пломбу и т.д) то это бесплатными услугами назвать нельзя. С таким же успехом можно пойти в платную клинику, где вам ту же пломбу поставят за 1000 руб.

Оффлайн Клеопатр@

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 9870
  • Всю жизнь ЛЮБИТЬ, НАДЕЯТЬСЯ и ВЕРИТЬ!

  • Вы сказали спасибо 2790 раз
  • Вам сказали спасибо 2491 раз
Re: Стоматология в нашем городе
« Ответ #53 : 06 Октября 2010, 11:10:00 »
Если ходить в бесплатную поликлинику в платный кабинет (оплачивать анестезию, пломбу и т.д) то это бесплатными услугами назвать нельзя. С таким же успехом можно пойти в платную клинику, где вам ту же пломбу поставят за 1000 руб.
+1
Володин, вообще за 800р пломбу ставит. У Юрочкина, правда дороже от 1000 до 1500

 Диеты для похудения на www.nadietah.ru

Оффлайн Карамелька

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19608
  • верю в чудеса

  • Вы сказали спасибо 4623 раза
  • Вам сказали спасибо 3330 раз
Re: Стоматология в нашем городе
« Ответ #54 : 06 Октября 2010, 11:17:38 »
Если ходить в бесплатную поликлинику в платный кабинет (оплачивать анестезию, пломбу и т.д) то это бесплатными услугами назвать нельзя. С таким же успехом можно пойти в платную клинику, где вам ту же пломбу поставят за 1000 руб.
Только в 1000 входит еще и лечение, удоление нерва и т.д.
А в платной поликлинике мне выставили счет 3т.
Существенная разница
Я не вжу причин переплачивать
У меня очень хороший стоматолог, всем рекомендую
А на примере стомалима, см. выше, хочу сказать, и вплатных поликлиниках есть непрофессионалы и пофигисты. ИМХО
У моих знакомых много таких прмеров и у тех, кто может позволить себе и за 10т. пломбу поставить
Хорошими женами не рождаются. Хорошими женами становятся с хорошими мужьями.

Оффлайн Клеопатр@

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 9870
  • Всю жизнь ЛЮБИТЬ, НАДЕЯТЬСЯ и ВЕРИТЬ!

  • Вы сказали спасибо 2790 раз
  • Вам сказали спасибо 2491 раз
Re: Стоматология в нашем городе
« Ответ #55 : 06 Октября 2010, 12:30:12 »
Оленька, ну я цены написала уже с лечением.
Ну конечно это не клиники, это частники. В клиниках конечно дороже будет, ты верно пишешь

 Диеты для похудения на www.nadietah.ru

Оффлайн Прокопова Светлана

  • Любопытный родитель
  • ***
  • Сообщений: 158

  • Вы сказали спасибо 16 раз
  • Вам сказали спасибо 27 раз
Re: Стоматология в нашем городе
« Ответ #56 : 06 Октября 2010, 20:53:09 »
Согласна с вами - непрофессионалов хватает везде: и частных фирмах и в государственных. Только если в поликлинике вам зуб "запорят" никто за это отвечать не будет и спросить не у кого за это, а в частной фирме при наличии договора вам обязаны будут зуб перелечить

Оффлайн Карамелька

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19608
  • верю в чудеса

  • Вы сказали спасибо 4623 раза
  • Вам сказали спасибо 3330 раз
Re: Стоматология в нашем городе
« Ответ #57 : 06 Октября 2010, 21:43:19 »
за 4 года мне ни разу не "запороли"
я довольна работой Щеглевской
Хорошими женами не рождаются. Хорошими женами становятся с хорошими мужьями.

Оффлайн Прокопова Светлана

  • Любопытный родитель
  • ***
  • Сообщений: 158

  • Вы сказали спасибо 16 раз
  • Вам сказали спасибо 27 раз
Re: Стоматология в нашем городе
« Ответ #58 : 07 Октября 2010, 12:37:42 »
Да, главное найти "своего" врача, который бы устраивал во всём: и по качеству работы и по цене

Оффлайн Муся

  • Знающий родитель
  • *****
  • Сообщений: 1252

  • Вы сказали спасибо 620 раз
  • Вам сказали спасибо 283 раза
Re: Стоматология в нашем городе
« Ответ #59 : 29 Ноября 2010, 16:00:01 »
я как хирург стоматолог часто работаю "чистильщиком" за не профессиональными терапевтами стоматологами, опираясь на свой опыт скажу так не важно платно не платно, новые не ноые препараты и тд.  важны руки и ум и совесть врача.  порой самые простые пломбы служат добром а новейшие методики выходят боком. еще проблема платной стоматологии в том что собственники клиник часто гонятся не за качеством а количеством!

 







Аренда на форуме